Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52301
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем приветы! Надеюсь не потеряли меня, у нас дома мега ремонт, поэтому никакого интернета((( Приду к Вам в августе!
  • 0

#52302
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Всем привет!!!!!

Ашуля, поздравляю тебя с ДР твоей доченьки!!! :kiss: :kiss: Я знаю, что она является, вашей семейной гордостью..пусть все ее достижения, только закрепятся за ней и список их значительно возрастет!!! ..Желаю ей только самого позитивного и светлого!!! Пусть хранит ее Всевышний!!!


Вот и я хочу присоединиться к поздравлению. Желая счастья твоей дочечке,думаю что это пожелание относится к вам родителям,потому что нет большего счастья маме,как видеть счастье своих детей. Светлой дороги ей в жизни!


Присоединяюсь! Аша, Желаю вам семейного счастья! :kiss:
  • 0

#52303
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Не все так однозначно, когда его поставили перед выбором, 20 лет тюрьмы или деньги, тут принципиальность ему бы не помогла. А так он дал слово Решату и теперь не может сразу отказаться от своего слова. Думаю, что по ходу он придет к тому, что с негодяями договоры можно не соблюдать и будет их мочить.
Последний конфликт Вурала и Эрдогана в офисе выглядит каким-то искусственным: на ровном месте начинает какие-то левые претензии предъявлять, хотя режиссера можно понять - надо же напряженность создавать.
Нравится, как в турецких сериалах артисты играют. Так естественно и мастерски передают эмоции. Смотреть одно удовольствие. Особенно по сравнению с российскими и нашими сериалами.



Я вот тоже сначала думала, что Мустафа, окажется значительно хитрее и умнее, чем кажется.. Конечно, можно много говорить о героизме, о том, как он правильно, должен бы был поступить.. но в его случае, когда либо лишение свободы, за какого-то мерзавца ..либо свобода и деньги.. - здесь нельзя сказать однозначно! Думаю, что каждый покривив душой , да задумался бы... Ведь Керим, каким бы героем, он всем не казался, тоже сначала испугался тюрьмы.. Конечно, в нем оказалось больше человечности, но все равно , его поступок - сути не меняет..: Во первых: он не послушав, советов тети и дядьки-кузнеца, наивно полагал, что эти мажоры , на самом деле ему друзья.. Во вторых-он на самом деле был, на месте преступления и даже принял непосредственное участие.. Потом принял первое -встречное предложение и деньги Яшаранов, чтобы спастись...
А Мустафа и дальше, будет закапываться , в своем безчестии.. Вместо того, чтобы придумать свой план мести, по отношению к насильникам..он будет продолжать, вынашивать обиду на Керима и Фатю.. Я еще удивляюсь Яшаранам, что они предлагает ему какие-то условия, да и вообще ведут с ним, переговоры.. По сути, что он может им предъявить?! Ведь никакими доказательствами, кроме слов Керима, он не владеет! С Фатмагуль, его больше ничего не связывает.. так что Яшараны, по отношению к нему- сама гуманность..
  • 0

#52304
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Беренка купила вещи в Zara Home это все для дома и декорации, поэтому у нее такие большие пакеты, на которых написано черным по-белому Zara Home, поэтому нужно хорошенько рассматривать фотографии, прежде чем писать такие посты, потом Туба немножко упала в моих глазах, разыгрывая из себя такую скромницу и недотрогу, выкинула такое, забеременев вне брака, все-таки она публичная личность, и прежде чем сделать какие-то поступки нужно было подумать о последствиях, ведь ее образ копирует мильон ее поклониц, и теперь многие молодые девчонки подумают, что ничего страшного, забеременеть до свадьбы, может быть я слишком консервативна, но своей дочке вряд ли бы я такое позволила, все равно мы восточная нация, и обычаи и традиции необходимо придерживаться, у нашей молодежи и так уже ничего святого не осталось, недавно наблюдала за такой картиной, две девчушки 12-13 лет в юбочках еле-еле прикрывающие их прелести, сели и вытащили сигаретки и так смачно затянулись при этом от ихней речи у меня уши в трубочку свернулись.


мне показалось что zyama просто пошутила по поводу фоток , а тут такая отповедь :eek: , ну давайте сделаем Тубу виноватой во всех смертных грехах :-/ , особенно в растлении малолеток , может лучше заниматься воспитанием своих детей чем искать виноватых среди звезд экрана , притом что свечку никто из нас не держал , и Туба действительно не обязана отчитываться о своей личной жизни , а если кому-то втупую хочется копировать то что написано желтой прессой - это проблемы самих этих людей , но уж точно не Тубы ...... я вот и чувствовала что в нашей теме обязательно пройдутся какими-то нехорошими комментами по поводу этих слухов , к Тубе ж у многих заостренное внимание , вот когда Берг выходила замуж все мы знали что и на аборт первую жену сам Халит отвел , потом развелся , потом беременность Берг и потом свадьба была и нормально все реагировали :rolleyes: , от души желали семейного счастья и здорового ребенка (ТТТ - так все и случилось) , где ж был ваш консерватизм тогда :faceoff:
  • 0

#52305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет!!!!!

Ашуля, поздравляю тебя с ДР твоей доченьки!!! :kiss: :kiss: Я знаю, что она является, вашей семейной гордостью..пусть все ее достижения, только закрепятся за ней и список их значительно возрастет!!! ..Желаю ей только самого позитивного и светлого!!! Пусть хранит ее Всевышний!!!


Вот и я хочу присоединиться к поздравлению. Желая счастья твоей дочечке,думаю что это пожелание относится к вам родителям,потому что нет большего счастья маме,как видеть счастье своих детей. Светлой дороги ей в жизни!


Присоединяюсь! Аша, Желаю вам семейного счастья! :kiss:


Бопай :kiss: , Илис :kiss: , Ассиюша :kiss: , спасибо за пожелания , и вам желаю здоровых , умненьких деток , чтобы радовали нас своими счастливыми лицами и отличными достиженьями !!!!! :beer:
  • 0

#52306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветы! Надеюсь не потеряли меня, у нас дома мега ремонт, поэтому никакого интернета((( Приду к Вам в августе!


Давай , ремонтируйся и возвращайся к нам уже обновленной !!!!! :kiss:
  • 0

#52307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ашенька, дорогая, я тоже присоединяюсь к поздравлениям твоей прекрасной доченьки! :kiss: Она ваша радость, ваша надежда, ваша гордость ваше счастье! Знаю, что она очень талантливая девочка. Пусть её талант принесёт ей всеобщее признание и любовь! И тебе,Ашенька я желаю счастья! Ведь День рождения наших детей это и наш праздник тоже. Поэтому успехов тебе и твоей доченьке, любви, отличного настроения и всех человеческих благ.


Изображение



Atik, милая, я поздравляю тебя с годовщиной! :kiss: У тебя трое деток! Это замечательно! Счастья вам с мужем, здоровья вашим прелестным деткам, живите в любви и радости! Ура!

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.07.2011, 18:35:56

  • 0

#52308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю твою статью сегодня обещаю перевести.
"


Ласточка, милая, спасибо большое! :kiss: Ты не торопись, это не к спеху. Я просто такие большие статтьи не рискую переводить, знаний для этого у меня недостаточно.
  • 0

#52309
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бопай :kiss: , Илис :kiss: , Ассиюша :kiss: , спасибо за пожелания , и вам желаю здоровых , умненьких деток , чтобы радовали нас своими счастливыми лицами и отличными достиженьями !!!!! :beer:


рахмет дорогая :beer: :kiss:
  • 0

#52310
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Уау ! Нелюфар :kiss: , какая красивая картинка !!!! Спасибо , и не говори дети растут и становятся твоими друзьями , это так здорово оказывается , ;) когда им 12-16лет уже совсем другие отношения но в каждом возрасте своя прелесть :idea:
  • 0

#52311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спасибо, что всегда отзываешься на мои комментарии, я посмотрела уже 26 серий, Рахми вышиб из меня слезу и Мукадес мне, честно говоря, было немного жаль.
Насчет, Берен, узнавая ее лучше, не можешь не любить ее, как актрису и просто как девушку, которая потеряла любимого, видимо пока в ее сердце место свободно. Ей не нужны проходные отношения, она ждет любви. Я желаю ей счастья. Кстати Энгин не женат? Я то же заметила, что его не было на свадьбе Вурала (актера). Хоть бы вместе пришли, нас порадовали.
А мне очень-очень нравятся волосы Керима, эти кудри ему так к лицу, делают его похожим на итальянских моделей. Даже если лохматый, все равно нравится.
Фати ревнует, сама себе не признается, милый ребенок, пойду смотреть и наслаждаться дальше.

'gugula', да не за что, милая. Ты знаешь, а мне тоже нравятся волосы Керима. Со стрижкой ему не очень идёт. Здесь он и впрямь похож на длинноволосого испанкого или итальянского мачо. Во многих латиноамериканских сериалах у парней длинные волосы. Я вот раньше этого не признавала, а теперь мне даже стало нравится. :wub: А Энгин не женат. Недавно расстался с подружкой своей. Читала, что одна известная турецкая певица так на него запала, что ему приходится от неё сбегать.
  • 0

#52312
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бопай я не знала что ты Фатмагуль смотришь)
  • 0

#52313
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уау ! Нелюфар :kiss: , какая красивая картинка !!!! Спасибо , и не говори дети растут и становятся твоими друзьями , это так здорово оказывается , ;) когда им 12-16лет уже совсем другие отношения но в каждом возрасте своя прелесть :idea:

Всё верно говоришь, дорогая! я вот тоже смотрю на своих - вымахали! Сын уже выше меня ( я сама-то не маленькая), да и дочка с меня ростом. Иду с ними рядом и чувствую себя не мамой, а их подружкой.
  • 0

#52314
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей.


'Atik',милая! Прошу прощения ,не могла вчера определить (на немного хмельную голову), сегодня Нелюфарушка опять ввела меня в состояние легкого заблуждения,сказав,что у тебя трое деток,а я думаю,что четверо. Кто из нас прав,внеси ясность. А то я уже в себе не уверена. Вот задачка с тремя -четырьмя неизвестными.! А старшей сколько лет,если с ней можно уже оставлять младших ? В любом случае,счастья им и расти здоровенькими.
  • 0

#52315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я вот тоже сначала думала, что Мустафа, окажется значительно хитрее и умнее, чем кажется.. Конечно, можно много говорить о героизме, о том, как он правильно, должен бы был поступить.. но в его случае, когда либо лишение свободы, за какого-то мерзавца ..либо свобода и деньги.. - здесь нельзя сказать однозначно! Думаю, что каждый покривив душой , да задумался бы... Ведь Керим, каким бы героем, он всем не казался, тоже сначала испугался тюрьмы.. Конечно, в нем оказалось больше человечности, но все равно , его поступок - сути не меняет..: Во первых: он не послушав, советов тети и дядьки-кузнеца, наивно полагал, что эти мажоры , на самом деле ему друзья.. Во вторых-он на самом деле был, на месте преступления и даже принял непосредственное участие.. Потом принял первое -встречное предложение и деньги Яшаранов, чтобы спастись...
А Мустафа и дальше, будет закапываться , в своем безчестии.. Вместо того, чтобы придумать свой план мести, по отношению к насильникам..он будет продолжать, вынашивать обиду на Керима и Фатю.. Я еще удивляюсь Яшаранам, что они предлагает ему какие-то условия, да и вообще ведут с ним, переговоры.. По сути, что он может им предъявить?! Ведь никакими доказательствами, кроме слов Керима, он не владеет! С Фатмагуль, его больше ничего не связывает.. так что Яшараны, по отношению к нему- сама гуманность..

Я вот тоже не понимаю, чего они с ним носятся? Дали бы пинка под зад и СВОБОДЕН! Хотя сейчас они этого Мустафу очень даже хорошо напугают.

Скрытый текст

  • 0

#52316
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


мы со свадьбы. повеселились с мужем и сыном. двух младших оставили дома со старшей.


'Atik',милая! Прошу прощения ,не могла вчера определить (на немного хмельную голову), сегодня Нелюфарушка опять ввела меня в состояние легкого заблуждения,сказав,что у тебя трое деток,а я думаю,что четверо. Кто из нас прав,внеси ясность. А то я уже в себе не уверена. Вот задачка с тремя -четырьмя неизвестными.! А старшей сколько лет,если с ней можно уже оставлять младших ? В любом случае,счастья им и расти здоровенькими.

Илисочка, это наверное я неправильно поняла. Скорее всего четверо деток.
  • 0

#52317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюфар! Боюсь представить, что будет дальше :eek:

Так и хочется посмотреть клипы, которые вы тут закинули. Но не буду :D а вдруг там спойлеры будущих серии)))

Привет, Чебу! Не переживай, милая, ты правильно делаешь, что спойлеры не смотришь. Тебе так смотреть интересней будет.
  • 0

#52318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нравится, как в турецких сериалах артисты играют. Так естественно и мастерски передают эмоции. Смотреть одно удовольствие. Особенно по сравнению с российскими и нашими сериалами.

Ерлан, я с вами согласна. Такой игры, какую нам показывают турецкие актёры мало где увидешь. Порой диву даёшься, как им удаётся так достоверно передать чувства своих героев. Ещё больше удивляюсь, когда узнаю, что для некоторых актёров это первая серьёзная роль. Вот например актриса, играющая Мукадес -Эсра Дерманджиоглу . Я раньше выкладывала статью о ней. Она решила стать актрисой, когда ей уже было почти 40 лет! Роль Мукадес - её первая роль, сыграв Муадес , она сразу же стала Лучшей актрисой второго плана 2010 года. На фестивале в Анталии награду получила.
  • 0

#52319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот ещё пара фоток со свадьбы Бугра Гюльсоя и Бурджу Кара. А на заднем плане с гитарой стоит Тойгар Ишыклы - композитор, который пишет песни и музыку к сериалам ( Листопад, Фатмагюль, Эзель, Запретная любовь, Симфония любви, Менекше и Халил) .

[
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.07.2011, 19:32:11

  • 0

#52320
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бюлент Инал с супругой на свадьбе Бугра и Бурджу

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.