Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52101
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да ну? Ок, будем ждать, вообще очень интересен 2 сезон Фатмагуль, жду с нетерпением.

Сегодня интересно было то, что и Керим и Чинар из ПТ купили своим женам кольца :)
Но только Керим смог отдать кольцо жене и нашел таки аргументы чтобы она его надела, и она надела! :kruto:
Вообще молодец Керим, все есть у этого героя, и мужество, и терпение, и великодушие. Короче, Superman ;-)

Ой, не говори. Таким уж суперменом Керимчик перед нами предстал, что даже боюсь сглазить. Лишь бы во втором сезоне не испортился.
  • 1

#52102
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

В начале чуть неточно перевели, когда Фати на берегу с Керимом разговаривала. Балдёжно она ему сказала, а нам перевели просто: ''Ты что, сумашедший?'

Фати:- Что случилось?
Керим: Ничего....
Она:- А что улыбаешься?
Он:- Да, пришло что-то на ум....
Она:- Если сумашедший, то молись Аллаху...
Он:- Я сумашедший..... Сумашедший.....


Ага, я тоже вспомнила этот диалог
Смотрела на ютубе с русскими субтитрами.
Там, кстати, перевод лучше сделан как-будто смысловой
  • 0

#52103
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
как я зла на етого подлого Мустафу.... придурок ещезаявляет нашей татешке, что ему стыдно только перед Фатмагуль... албасты... :mad:

мне в третьей серии показалось что то Яшараны связаны с матерью Керима... что то тут не гладко...
мне кажется что его мама жила с одним из Яшаранов, но Меием наверное не видела его, а сын не помнит... и наш любвиобильный фантазер Мунир замешан, пахнет тайной!
ой а что Мельтем не угомонится, вот из-за недоверия ломаются счастливые семьи...
что сказать Мустафе так и надо, его даже родители перестали понимать... ой дурачок... мне его жалко за его низость. Такие люди в итоге становятся никчемные, и бестыдные, но в одиночестве!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.07.2011, 22:08:38

  • 0

#52104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

как я зла на етого подлого Мустафу.... придурок ещезаявляет нашей татешке, что ему стыдно только перед Фатмагуль... албасты... :mad:

мне в третьей серии показалось что то Яшараны связаны с матерью Керима... что то тут не гладко...
мне кажется что его мама жила с одним из Яшаранов, но Меием наверное не видела его, а сын не помнит... и наш любвиобильный фантазер Мунир замешан, пахнет тайной!
ой а что Мельтем не угомонится, вот из-за недоверия ломаются счастливые семьи...
что сказать Мустафе так и надо, его даже родители перестали понимать... ой дурачок... мне его жалко за его низость.

А меня родоки Мустафы бесят ещё больше, чем он сам. Всё равно, это они первые заставили повернуться его к Фатмушке спиной. Если бы не нудили , то может быть он так и не поступил. Но я вот почему-то думаю, что если допустить мысль о том, что они всё же бы поженились, скорее всего Мустафа не смог бы относиться к ней, как прежде. Он бы всё равно обвинял во всём её. Так что в этом случае наверное как нигде уместна поговорка: ''Не было бы счастья, да несчастье помогло.'' С Керимом Фати будет счастлива по-настоящему.
  • 1

#52105
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

как я зла на етого подлого Мустафу.... придурок ещезаявляет нашей татешке, что ему стыдно только перед Фатмагуль... албасты... :mad:

мне в третьей серии показалось что то Яшараны связаны с матерью Керима... что то тут не гладко...
мне кажется что его мама жила с одним из Яшаранов, но Меием наверное не видела его, а сын не помнит... и наш любвиобильный фантазер Мунир замешан, пахнет тайной!
ой а что Мельтем не угомонится, вот из-за недоверия ломаются счастливые семьи...
что сказать Мустафе так и надо, его даже родители перестали понимать... ой дурачок... мне его жалко за его низость.


Да..., будем ждать развязку второго сезона.
Согласна, Мустафа, несмотря на его брутальную внешность повел себя и продолжает вести себя как слабый человек, не хочет таки отойти в сторону, ошибся тогда, ну чтож, никто не идеален, но человек внушает уважение, когда признает,что ошибся и делает выводы, а он болмайды :)
Он в первой серии уже произвел на меня впечатление человека жестокого
  • 0

#52106
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


как я зла на етого подлого Мустафу.... придурок ещезаявляет нашей татешке, что ему стыдно только перед Фатмагуль... албасты... :mad:

мне в третьей серии показалось что то Яшараны связаны с матерью Керима... что то тут не гладко...
мне кажется что его мама жила с одним из Яшаранов, но Меием наверное не видела его, а сын не помнит... и наш любвиобильный фантазер Мунир замешан, пахнет тайной!
ой а что Мельтем не угомонится, вот из-за недоверия ломаются счастливые семьи...
что сказать Мустафе так и надо, его даже родители перестали понимать... ой дурачок... мне его жалко за его низость.

А меня родоки Мустафы бесят ещё больше, чем он сам. Всё равно, это они первые заставили повернуться его к Фатмушке спиной. Если бы не нудили , то может быть он так и не поступил. Но я вот почему-то думаю, что если допустить мысль о том, что они всё же бы поженились, скорее всего Мустафа не смог бы относиться к ней, как прежде. Он бы всё равно обвинял во всём её. Так что в этом случае наверное как нигде уместна поговорка: ''Не было бы счастья, да несчастье помогло.'' С Керимом Фати будет счастлива по-настоящему.

нет выбор стоял за ним, верить им или нет! не зря говорят "дай человеку денег, и ты увидишь его истинное лицо", он показал себя с той стороны, которая пряталась у него на глубине никчемной души... она бы с Фатмой не вышла бы наружу, но стоило случится беде, это "я" проявилась сразу оправдывая себя что ему сказали другое!
  • 0

#52107
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


как я зла на етого подлого Мустафу.... придурок ещезаявляет нашей татешке, что ему стыдно только перед Фатмагуль... албасты... :mad:

мне в третьей серии показалось что то Яшараны связаны с матерью Керима... что то тут не гладко...
мне кажется что его мама жила с одним из Яшаранов, но Меием наверное не видела его, а сын не помнит... и наш любвиобильный фантазер Мунир замешан, пахнет тайной!
ой а что Мельтем не угомонится, вот из-за недоверия ломаются счастливые семьи...
что сказать Мустафе так и надо, его даже родители перестали понимать... ой дурачок... мне его жалко за его низость.

А меня родоки Мустафы бесят ещё больше, чем он сам. Всё равно, это они первые заставили повернуться его к Фатмушке спиной. Если бы не нудили , то может быть он так и не поступил. Но я вот почему-то думаю, что если допустить мысль о том, что они всё же бы поженились, скорее всего Мустафа не смог бы относиться к ней, как прежде. Он бы всё равно обвинял во всём её. Так что в этом случае наверное как нигде уместна поговорка: ''Не было бы счастья, да несчастье помогло.'' С Керимом Фати будет счастлива по-настоящему.


Нелюфар, согласна с тобой на 100%.
Я тоже думаю, что не смотря на весь ужас того, что с ней случилось, хорошо, что она не вышла за Мустафу и нашла таки свою настоящую любовь в лице Керима :)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 21.07.2011, 22:35:01

  • 1

#52108
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


как я зла на етого подлого Мустафу.... придурок ещезаявляет нашей татешке, что ему стыдно только перед Фатмагуль... албасты... :mad:

мне в третьей серии показалось что то Яшараны связаны с матерью Керима... что то тут не гладко...
мне кажется что его мама жила с одним из Яшаранов, но Меием наверное не видела его, а сын не помнит... и наш любвиобильный фантазер Мунир замешан, пахнет тайной!
ой а что Мельтем не угомонится, вот из-за недоверия ломаются счастливые семьи...
что сказать Мустафе так и надо, его даже родители перестали понимать... ой дурачок... мне его жалко за его низость.

А меня родоки Мустафы бесят ещё больше, чем он сам. Всё равно, это они первые заставили повернуться его к Фатмушке спиной. Если бы не нудили , то может быть он так и не поступил. Но я вот почему-то думаю, что если допустить мысль о том, что они всё же бы поженились, скорее всего Мустафа не смог бы относиться к ней, как прежде. Он бы всё равно обвинял во всём её. Так что в этом случае наверное как нигде уместна поговорка: ''Не было бы счастья, да несчастье помогло.'' С Керимом Фати будет счастлива по-настоящему.

Знали бы родители с какой "порядочной и нетронутой" девушкой Мустафа живёт :D И ничё нормально. Керим, конечно, бездна терпения, измором решил взять :p
  • 0

#52109
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

можешь здесь прочитать, а после почитать остальные страницы

Спасибо большое!!! :kiss:

дальше ещё похлещё сделает:

Скрытый текст

Оооо!! Не ожидала такого поворота событий! Не думала, что она может опуститься до такого! Еще больше теперь он меня раздражает!! Нелюфар, а это в какой серии?
  • 0

#52110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оооо!! Не ожидала такого поворота событий! Не думала, что она может опуститься до такого! Еще больше теперь он меня раздражает!! Нелюфар, а это в какой серии?

Это в конце сезона будет, где-то 38 серия . Я так и не поняла, что с Мельтем произошло. То ли она влюбилась, то ли отомстить Селиму решила, но она сама придёт к нему домой попрощаться ну и попрощается таким образом, а человек Мунира её засекёт.
  • 1

#52111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Знали бы родители с какой "порядочной и нетронутой" девушкой Мустафа живёт :D И ничё нормально. Керим, конечно, бездна терпения, измором решил взять :p

Они и узнают очень скоро и тут уже опять потребуют оставить их сына в покое. Носятся с этим Мустафой, как курицы с яйцом. Меня просто до неприличия раздражает эта мамаша Халиде. С первых серий хочу её пристрелить! :mad: Мустафа потом всё выскажит родокам своим. Мне даже понравилось то, что он потом им скажет.
  • 0

#52112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто хочет полюбоваться Керимчиком, вот клип:


  • 0

#52113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ссылка на 22 серию Фатмагюль с русскими субтитрами:

22 серия 1 часть
  • 0

#52114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
22 серия Фатмагюль.

Брошенный в воду платок Мустафы , очень обрадовал Керима. Вот она - эта надежда, о которой он говорил несколько минут назад! Вот он тот шанс , который поможет ему растопить сердце Фатмагюль. Он пока не рассчитывает на многое, ему достаточно того, что она уже говорит с ним, не отводит глаза. Да, конечно, она ещё слишком боится сближаться с ним, но как говорил незабвенный Остап Бендер: ''Лёд тронулся, господа присяжные заседатели''. Этот лёд тронулся, платок Мустафы уплыл, а вместе с ним уплыли узы, некогда соединяющие Фатмагюль с Мустафой и с её прошлым.

Офис Яшаранов...... Мустафа сидит в кабинете с наглой рожей и требует ещё большую компенсацию за '' свою испорченную жизнь''. Максимум на что он способен, это положить ноги на стол ( ещё бы для сигарету прикурил для большей крутости). А в это время в приёмную вошла Мерием. Опять ппоблема на голову Решата Яшарана. Встречает её:

Решат:- Здравствуйте, а Вы Мерием?
Мерием:-Вы очень хорошо знаете кто я.
Решат:-Пройдите сейчас.( Входят) Мы месяц с вами не виделись. Что случилось? Чем могу Вам помочь?
Мерием:-Не прикидывайтесь! Вы очень хорошо знаете зачем я здесь......
Решат:- Поверьте, не знаю....
Мерием:-Какая низость! ненавижу всё это!
Решат:- О чём Вы мне говорите?
Мерием:-Я сказала: неприкидывайтесь! Я всё знаю! Всё! Про тебя, про племянника твоего , про других! Как вы поступили с Фатмагюль? Я очень хорошо знаю! Скажи мне наконец. Какую отвратительную игру вы затеяли! Как использовали Керима в своей игре!
Решат:- Хорошо, хорошо..... Пожалуйста, успокойтесь, присядьте, поговорим без скандала....

В это время Мерием звонит Фатмагюль. Решат говорит ей ответить на звонок.... Фати спросила где она и сказала, что они беспокоятся...... Мерием ответила, что она гуляла и теперь сидит в одном месте. Фатмагюль спросила, мол почему она никому ничего не сказала. Она говорит, что рано было, и они ещё спали, и что она скоро придёт и всё расскажет. Мерием попрощалась с Фати и сказала, что целует её.....

Решат:- Стало ясно, что никто не знает, что Вы здесь.
Мерием:- Тебя это не касается!
Решат:- Теперь то, что я услышал - верно . Да... Эта постыдная история, верно..... Садитесь пожалуйста и поговорим..... пожалуйста , Мерием, садитесь.

когда Мерием пришла к Решату, Эрдоган увидел её и в кабинет зашёл, а там Мунир и Мустафа сидели.

Эрдоган говорит:
- У дяди встреча , он не скоро освободится.
А Мустафа:
- Не имеет значения, я буду продолжать ждать . Во всяком случае я не останусь без ответа ( Какая низость с его стороны ! Пришёл ещё что-то требовать ! Словно это он в компенсации нуждается! Греет руки на беде девушки, на которой жениться хотел!)

А Мунир усмехнулся и говорит ему:
- Твой ответ спрятан тут - в сейфе! Помнишь оружие?

Мустафа после этих слов живо хвост поджал........

В это время Эрдоган звонит Селиму:

Эрдоган:- Не знаю, зачем это женщина появилась.
Селим:- Что она хочет?
Эрдоган:- Откуда я знаю? С одной стороны Мустафа, с другой Керим, На кого злиться, не знаю.....
Селим:- Главное не привлекать внимание.
Эрдоган:- Как скажешь! Тогда сиди сам и командуй.
Селим: Звони, если что -нибудь случиться.....

Продолжение разговора Мерием и Решата:

Мерием:- Не рассказывайте мне сказки , Решат Яшаран! Скрываете виноватых! Подкупаете людей!
Решат:- Никого я не заставлял. Сноха этой девушки сделала сама предложение : '' Вы мне даёте столько и столько, а мы будем молчать''. Я и дал деньги, а как надо было сделать? сказать: '' Мой сын насильник, наказывайте его !'' и потом дать сесть сесть в тюрьму?
Мерием:- Да сказать как было! сказать!
Решат:- Ты так говоришь потому, что знаешь, что Керим ничего не натворил.
Мерием:- Вот видешь! И ты знаешь, что он ничего не натворил! Во всяком случае, с самого начала он это говорил!
Решат:- Один момент! Он тогда тоже был там, значит тоже виновен! Керим сказал, что поймал девушку?
Мерием: Во всяком случае , если бы я тогда сразу пошла в полицию...... Вы благодарите Фатмагюль! Благодарите её! Чтобы не пережить всё занова она будет молчать......
Решат: Очень хорошо!
Мерием:- Слушай меня! Но если вы не отстанете от нас, и скажи этому подонку ( В коридоре она увидела через стекло Эрдогана), тому, который там наблюдает из коридора ! Держитесь подальше от моих детей! А то вам не останется никой надежды!
Решат:- Я клянусь вам, я только потом узнал об этой глупости.
Мерием:- Чтобы никто с вашей стороны не посмел к нам приблизиться!
Решат: Хорошо! Этого не случится.......
Мерием:- Даже чтобы ни один не посмел беспокоить нас! Я немедленно отдам письмо, которое я написала, в полицию! и если со мной что-то случиться, вы будите следующим!
Решат:- Я даю вам обещание, что никто вас не побеспокоит. Поверьте, а сам не ищу проблем.
Мерием: Да меня не интересует что ты думаешь!
Решат:- Да, Вы правы, вы правы.... Ну давайте ( протягивает ей руку)
Мерием:- Не дам я тебе руки...... Я не сделки пришла тут с тобой заключать! я говорю, я не похожа на тех, которым можно заткнуть рот! Я ни на кого не похожа! Как я уже сказала, я всех вас выведу: по одному, по одному, по одному, всё расскажу!

Выходят из кабинета.....

Решат: я спокоен и вы тоже успокойтесь....
Мерием: Я вас предупредила , в противном случае пеняйте на себя.....


Когда Мерием и Решат в коридор вышли и Эрдоган нарисовался, Решат стал говорить о продаже земли, сделал вид, что типа Мерием из-за земли приходила..... Потом она увидела Мустафу, выходящим из двери. Она повернулась, покачала головой:'' Всё-таки вы нашли друг друга. Исчадие ада!''

Разговор между Мустафой и Решатом ничем полезным для Мустафы не закончился, поэтому Мустафа вылетел из офиса , как ужаленный. На улице Мерием поджидала этого самого Мустафу.

Она: - Стой! Не убегай! Не убегай! и ты должен рассказать сказки! Испотрошил мой дом, не сказав ничего! но правда вылезла наружу. Держись теперь подальше от Фатмагюль! Ты понял? Она теперь замужняя женщина!
Мустафа: Вы бы сели в машину, и я хочу вам сказать кое-что...... Отъедим подальше отсюда и поговорим, а то за нами наблюдают.......

А в это время Керим собирается на работу. Фати пол моет. Керимчик довольным голосом к ней обращается:

Керим:- Я иду на работу. Увидимся вечером.
Муккаддес: Мерием абла вышла пройтись , может быть пойти посмотреть её?
Керим: Давайте.
Муккаддес: : Давай .... Аллах тебе в помощь во время работы.
Керим: Тебе нужно что-нибудь из продуктов , Фатмагюль?
Фати: Нет, мы сами с братом выйдем .
Керим: Хорошо, увидимся.

Не успел Керим выйти, как Мукадесиха понеслась в его комнату и давай там шмон наводить. Чего искала - непонятно...... Ну нашла всё-таки кружево, которое Фати вязала под подушкой Керима. Фатмуша, увидев открытую дверь тоже вошла в комнату и стала ругать свою енгешку. Ну Мукадес эти её ругания как мёртвому припарка! В одно ухо влетело и , не застреваяб вылетело в другое...... Попозже эта проныра скажет Кериму, что это Фатмуша была у него в комнате и рылась в его вещах.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.07.2011, 03:29:16

  • 1

#52115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение:

Мустафа с Мерием остановились в машине:

Мустафа:- Я удалил с лица запах Фатмагюль, я бросил её..... Не осталось ничего. Ничего.... Я тоже многим жертвовал....
Мерием:- Стоимость этих потерь проявится в будущем.....
Мустафа:- Моя казнь Фатмагюль была против совести..... Я пошёл , чтобы в последний раз посмотреть на неё. Теперь передо мной новый путь, кстати без каких - либо следов прошлого.....
Мерием:- Тебе тоже нет места в нашей жизни. В самом деле не стоит разговаривать об этих вещах. Теперь поставлена точка в отношениях.

Мерием собралась выйти из машинны, а он ей:

-Любит ли его?
Мерием:- Теперь хочешь вернуться и посмотреть ? Я не знаю.....
Мустафа:- Правда, что она не жена этого человека? ( Он наверное имел ввиду то, что он видел, что они отдельно спят)
Мерием:- Ты наверное слышал, что я сказала? Они больше чем женаты. Керим отдаст свою жизнь, чтобы защитить Фатмагюль...... Фатмагюль доверяет ему. Держиcь подальше от нас! Держиcь подальше от нашего дома! Каждый стоит на своем пути и каждый после этого пусть живёт своей жизнью...
Мустафа:- Фатмагюль все еще любит меня! Независимо от того, что вы говорите , так что я знаю это.
Мерием:- Оставь Фатмагюль, хотя бы это сделай для неё.....

Вурал тем временем пришёл к селиму. у нашего раненного заслуженный отдых. Играет сидит в плейстешен! Ни забот ни хлопот! Труженник! Вулал стал рассказывать ему о той ночи, когда они с Эрдоганом приехали к Фати и Керима избили.

Вурал: - Я больше не хочу быть в этой компании...
Селим:- Почему?
Вурал:- Я не могу больше смотреть на Эрдогана.
Селим:Из-за ночи, когда ходили к Кериму?
Вурал:- Угу..... Этот человек - маньяк. Мне ненужно было быть там.... Не нужно. Я был в стороне, я пошёл просто, чтобы увидеть девушку.
Селим:- Хорошо....
Вурал: Четверо мужчин вышли из машины, вызвали Керима из дома и напали на одного... Тогда он побежал за ней.....
Селим:- Хорошо ,Вурал....
Вурал:- Как тогда испугалась девушка! Керим кричал с одной стороны, девушка с другой. Потом он выбил дверь, чтобы её напугать... Знаешь, эти крики мне напомнили ту ночь....
Селим:- Ты же был пьян в ту ночь, больше не вспоминай..... Сынок, успокойся, каждый человек уже знает правду . Давай, поезжай, отдохни и забудь ту ночь.....
Вурал: Мы забыли..... а Эрдоган поймал девушку, а в машине с удовольствием спрашивал:'' Ты видел, как ей было страшно?'' Я боюсь Эрдогана.....

Мельтем намерена сама выяснить всю правду. В доме родителей Вурала она попыталась у матери его узнать о Фатмагюль. Стала говорить, что все разное говорят: Селим одно, Керим - другое и все уходят от ответа. Потом мать Вурала проговорилась, что Мустафа был женихом Фатмагюль. Мельтем удивилась.... Мать Вурала :'' А ты не знала?'' Она:'' Нет...''

Мельтем решила пока подыгрывать Селиму, а сама надумала выведать всю правду у Мустафы.....

Мерием пришла домой и рассказала, что была в офисе у Яшаранов. Мукадес всё причитает, что не намерена лишаться жизни и подвергать опасности своего ребёнка, так как Яшараны грозились убить всех. Но фатмуша, надо сказать наверное микстуру храбрости приняла. Такой прям настрой у неё бойцовый стал. Заявила, что работать пойдёт. Потом пошла и устроилась в кафе господина Эрола. Рахми радовался больше , чем она сама.

Керимчик после работы проходил мимо юверилных изделий, потом остановился и на свой страх и риск купил обручальные кольца себе и Фатмуше. Это надо было видеть его счастливое лицо, когда он надел колечко себе на безымянный палец. Потом приходит домой. Мукадесиха с порога рассказала ему, что Мерием к Яшаранам сходила. Керим разозлился. и вдруг Мукадес замечает кольцо у него на пальце.

Муккаддес:- А-аааааа.... Что это такое?
Керим:- А на что похоже?
Рахми:- Ты надел кольцо?
Муккадес:- Дайка мне.... ааааааа.... Я не сделаю ничего.....
Керим:- Оставь, увидешь ещё кольцо....
Мерием:- Это обручальные кольца....
Муккадес:- Фатмагюль! Керим принёс обручальное кольцо!
Керим:- Людям нужно показать, а то скажут, что они женаты, а кольца не носят.....
Муккадес:- Правильно.... Мы на глазах у полиции, у лавочников..... Хорошо ты это сделал...

Фатмуша психует. Керим к ней обращается:

Керим:- Это я купил для тебя...
Фати:- С чего это ты заботишься?
Керим:- Возьми....
Муккаддес:- Возьми, девочка...
Фати: - Я не буду носить его кольцо!
Керим:- Ты будешь носить .... Все ведь думают, что мы женаты. Ты же не хочешь, чтобы люди раздражали нас? Так что носи это кольцо....
Фати бросила кольцо.....
- Хватит!!!! не доставайте меня больше! Это как насмешка!!!! Разве недостаточно я подыгрываю в этой ситуации?

Вобщем швыранула Фати эту коробочку с кольцом , а керим вышел и опять расстроился. мукадесиха нашла эту коробочку и давай Фатмушку обрабатывать.
  • 1

#52116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вечером Фати пошла бельё снимать, Керим подошёл к ней.

Керим:- Фатмагюль, я не хотел проявить неуважение..... Я не хотел делать что-то трудное для тебя..... Кольцо..... кольцо просто формальность..... Чтобы ты на людях себя чувствовала хорошо....... Позволь помочь тебе...
Фати:- Оставь.......
Керим:- Почему ты не хочешь, чтобы я помог тебе? Я вижу..... я изо всех сил пытаюсь исправится......Я хочу помочь тебе, чтобы упростить эту ситуацию......
Фати: - Ты не знаешь через какие трудности мне пришлось пройти. Ты ничего не знаешь! Ничего!!!!!
Керим:- Я вижу как ты борешься с трудностями. Ты бросила платок в воду , Фатмагюль...... Это был его платок и он оставил его здесь. Ты избавилась от него и тебе больше нечего бояться. Я знаю, что ты....
Фати:- Это не о Мустафе он мне напоминал, а о той отвратительной ночи. В ту ночь мне заткнули им рот, чтобы никто не слышал мои крики....... По этой причине я избавилась от него, но я знаю, что это всё равно ничего не изменит.

Опять Керим остался ни с чем. Лучше бы и не говорил про этот платок. всё равно хочешь не хочешь всплывают воспоминания о той злосчастной ночи.

Мустафа у Асу. У них там постель и все вытекающие из этого последствия. В этот момент Мустафе звонит Мунир и приглашает завтра выйти на новую работу. Мустафа довольно успехнулся. Потом не постеснялся и прикрикнул на Асу, так как она сказала, что нужно позвонить её сутенёру Сами. Кстате, родоки мустафы съехали из гостиницы и уехали к себе домой ( Ну и скатертью дорога)

Ночью к дому Керима и Фати с какого-то перепугу приехал Вурал. Я не поняла, какого чёрта этот недоумок попёрся туда ночью ? Да простят меня его поклонницы, но мне кажется, что у этого Вурала немного не хватает. Сначала натворит дел, а потом занимается самобичеванием.... Разве он адекватен? Каково бы не было влияние окружающих, у него что - своей головы нет что ли? Его же под прицелом пистолета не заставляли насиловать и потом занова приезжать с подонком этим Эрдоганом? Вобщем посидел он там в своей машине возле дома , поглазел в окна, повспоминал свой недавний визит сюда, а потом уехал.

Наступило утро. У Фати сегодня первый рабочий день. Зашла она в ванную и видит лежит там кольцо Керима ( он его на полочке забыл) Фатмуша берёт это кольцо и читает на обратной стороне выгравированно на кольце её имя Фатмагюль. Она от неожиданности кольцо уронила , и его звон Керим услышал, он за кольцом вернулся. Пошла Фати на работу . Идёт идёт и вдруг останавливается и надевает кольцо на свой палец.
  • 0

#52117
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро :kiss:
  • 0

#52118
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
Мира :hi:
Нелюфер, спс за пересказз, как будто повтор посмотрела!!!
и как ты помнишь все слова и события!
пусть даже Селим такой тряпка, за его внешность можно и простить...
жаль что эти четверо перестали быть друзьями... а_ля турецкие Ф4 :laugh:
  • 0

#52119
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

за окном уже второй день не переставая льет дождь :-(

классные фотки, спс Ди :kiss:
мы всегда рады видеть наших кумиров, вот только ведь их фоткают без их разрешения,им так наверное хочется пожить спокойно. а Джейда молодчина всегда с улыбкой на лице,где бы ее не заставали(по крайней мере на тех которые мне попадались)


пожалуйста :kiss: насчет Джейды права, тьфу-тьфу всегда такая счастливая)

Девочки, Dikaya_ya и Аssi_ya, простите, сразу не ответила Вам.
Спасибо Вам большое за теплый прием ;-)


не за что ;-)
  • 0

#52120
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
О_о вижу Саиду привет, Дикусь привет...
вам везет, у вас дожди...
я не выношу жару ни в каком виде!
у нас с утра +30, ближе к 14-00 до 18-00 тучи, ветер и поплюется немного небо... а потом снова +36..
не выносимо :mad:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 22.07.2011, 09:28:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.