Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52121
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Гюнайдын!!!!!!!!!!!!!!

Мерьем молодец , понравилось как она высказала всеее Решату и Мустафе :mad: ,его родители тож в чем то виновны в этой истории, Мельтем хочет найти всю правду,таки нече не найдет , из нее скоро сделают полную дуру :spy: вотттт хотела бы посмотреть на лицо этой семейки когда вся правда вылезет наружу)

всем привет.
Мира :hi:
Нелюфер, спс за пересказз, как будто повтор посмотрела!!!
и как ты помнишь все слова и события!
пусть даже Селим такой тряпка, за его внешность можно и простить...
жаль что эти четверо перестали быть друзьями... а_ля турецкие Ф4 :laugh:

жжешь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#52122
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Джейда с мужем и дочкой в Нишанташы Сити

Скрытый текст

спасиб :kiss:

какие классные фотки) Джейдушка прям светится :-) а скоко уже мес.дочке???

как я зла на етого подлого Мустафу.... придурок ещезаявляет нашей татешке, что ему стыдно только перед Фатмагуль... албасты... :mad:

мне в третьей серии показалось что то Яшараны связаны с матерью Керима... что то тут не гладко...
мне кажется что его мама жила с одним из Яшаранов, но Меием наверное не видела его, а сын не помнит... и наш любвиобильный фантазер Мунир замешан, пахнет тайной!
ой а что Мельтем не угомонится, вот из-за недоверия ломаются счастливые семьи...
что сказать Мустафе так и надо, его даже родители перестали понимать... ой дурачок... мне его жалко за его низость. Такие люди в итоге становятся никчемные, и бестыдные, но в одиночестве!

Мельтем можно понять она просто не хочет чтоб все началось со лжи, мне Мустафе вообще не жалко :-/ как он с Фати поступил в больнице :mad: а еще грит я ее люблю....
  • 0

#52123
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да Мустафа в этой теме станет изгоем, как в КС Донука_сцука... :lol:
давай и здесь устроим день прибивалок, будем избивать всех кто не нравится!!! или выводит из себя :mad: я уже свои канцприбивалки приготовила!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 22.07.2011, 09:53:03

  • 0

#52124
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Гюнайдын, девочки!! Удачного последнего на этой неделе рабочего дня!!!



Это в конце сезона будет, где-то 38 серия . Я так и не поняла, что с Мельтем произошло. То ли она влюбилась, то ли отомстить Селиму решила, но она сама придёт к нему домой попрощаться ну и попрощается таким образом, а человек Мунира её засекёт.

Рахмет, Нелюфарчик! А то я после 29 серии смотрю только эпизоды, где Фатмуша с Керимом!! Любуюсь!! :D
  • 0

#52125
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

О_о вижу Саиду привет, Дикусь привет...
вам везет, у вас дожди...
я не выношу жару ни в каком виде!
у нас с утра +30, ближе к 14-00 до 18-00 тучи, ветер и поплюется немного небо... а потом снова +36..
не выносимо :mad:


привет привет :kiss:

у нас как осень в июле месяце :faceoff:
  • 0

#52126
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Доброе утро, девочки! Какая вчера насыщенная серия была. Наконец-то избавились от этого платка Мустафы, все таки он порядком поднадоел за эти серии, превратился уже в грязную тряпку (или Мустафа его постирал и отгладил :rolleyes: )
Мне очень понравилась тетя Мерием, здорово всем все высказала. Странно, но когда она разговаривает с Ришатом Яшараном, мне почему то все время кажется, что у них и в прошлом были какие то конфликты, даже не связанные с ее земельным участком. Какое то стойкое ощущение, но посмотрим что там будет дальше, может сценаристы разовьют эту линию, или мне уже мерещиться после просмотров стольких сериалов :)
А моя "Госпожа горничная" что то со вторым сезоном сдувается в плане юмора :weep: Почему то сценаристы ушли в сторону страданий, и так бедняга Джейлан была в проблемах, так теперь они на нее накатываются как снежный ком. И дите ее не сидит спокойно, а добавляет и добавляет проблем с каждой серии, и этот посланец с Египта так не вовремя свалился с инфарктом.
  • 0

#52127
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет.
Мира :hi:
Нелюфер, спс за пересказз, как будто повтор посмотрела!!!
и как ты помнишь все слова и события!
пусть даже Селим такой тряпка, за его внешность можно и простить...
жаль что эти четверо перестали быть друзьями... а_ля турецкие Ф4 :laugh:

Привет всем!

Ястри, пожалуйста. Я события по памяти пишу, а диалоги эти я раньше переводила, когда на турецком смотрела, теперь вот сюда добавляю для полноты картины. В Любящих в теме Содержание серий Фатмагюль эти диалоги я выставляла. Сейчас уже на этой ветке перессказ пишу, потом там редактирую и по новой вставляю.
  • 1

#52128
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

О_о вижу Саиду привет, Дикусь привет...
вам везет, у вас дожди...
я не выношу жару ни в каком виде!
у нас с утра +30, ближе к 14-00 до 18-00 тучи, ветер и поплюется немного небо... а потом снова +36..
не выносимо :mad:

Яти приветтт :hi:

у нас вот таккк 2 дня жара по +25 и 2 дня дожди идут :( лето вообще нет :rolleyes: зато грибов навалом :D

да Мустафа в этой теме станет изгоем, как в КС Донука_сцука... :lol:
давай и здесь устроим день прибивалок, будем избивать всех кто не нравится!!! или выводит из себя :mad: я уже свои канцприбивалки приготовила!

мен не против :D
  • 0

#52129
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Гюнайдын, девочки!! Удачного последнего на этой неделе рабочего дня!!!




Это в конце сезона будет, где-то 38 серия . Я так и не поняла, что с Мельтем произошло. То ли она влюбилась, то ли отомстить Селиму решила, но она сама придёт к нему домой попрощаться ну и попрощается таким образом, а человек Мунира её засекёт.

Рахмет, Нелюфарчик! А то я после 29 серии смотрю только эпизоды, где Фатмуша с Керимом!! Любуюсь!! :D

Ой, да не за что, милая. Я сама, если честно уже не помню, что в какой по счёту серии было.
  • 1

#52130
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх Нелюферчик тяжко те одной рукой как Крюгер сидеть и ставлять оттуда сюда, отсюда туда... (хотя что не сделаешь ради любимого дела... :D )
я тож люблю писать, но не пересказывать, только я пишу об японских поп-идолов и участников темы "Азиатские фильмы и музыка"... поэтому понимаю тебя, сама иногда так делаю, с дайари туда, оттуда на дайари... :-) ... щас уакыт жок, работу сменила и на новом месте пока привыкнешь, надо месяцы... прихожу домой на автостопе, и нимучачо... как зайду, так моя мама берет меня за плечи прищепками, пристегивает на стул, кормит, включает Фатмагуль и чаем поит... я потом немного набравшись сил, встаю и иду за инет чтобы поделиться мнением о просмотренной серии... и не хватает меня на японо-корейские фантазии... мой батарейка отырганский, и я отключать етип, уйыктаганский!!! :lol: вот так вот детилер! (что ето со мной душу изливаю во всех цветастых красках :p )
  • 0

#52131
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе утро, девочки! Какая вчера насыщенная серия была. Наконец-то избавились от этого платка Мустафы, все таки он порядком поднадоел за эти серии, превратился уже в грязную тряпку (или Мустафа его постирал и отгладил :rolleyes: )
Мне очень понравилась тетя Мерием, здорово всем все высказала. Странно, но когда она разговаривает с Ришатом Яшараном, мне почему то все время кажется, что у них и в прошлом были какие то конфликты, даже не связанные с ее земельным участком. Какое то стойкое ощущение, но посмотрим что там будет дальше, может сценаристы разовьют эту линию, или мне уже мерещиться после просмотров стольких сериалов :)

:kruto:
  • 0

#52132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#52133
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

эх Нелюферчик тяжко те одной рукой как Крюгер сидеть и ставлять оттуда сюда, отсюда туда... (хотя что не сделаешь ради любимого дела... :D )
я тож люблю писать, но не пересказывать, только я пишу об японских поп-идолов и участников темы "Азиатские фильмы и музыка"... поэтому понимаю тебя, сама иногда так делаю, с дайари туда, оттуда на дайари... :-) ... щас уакыт жок, работу сменила и на новом месте пока привыкнешь, надо месяцы... прихожу домой на автостопе, и нимучачо... как зайду, так моя мама берет меня за плечи прищепками, пристегивает на стул, кормит, включает Фатмагуль и чаем поит... я потом немного набравшись сил, встаю и иду за инет чтобы поделиться мнением о просмотренной серии... и не хватает меня на японо-корейские фантазии... мой батарейка отырганский, и я отключать етип, уйыктаганский!!! :lol: вот так вот детилер! (что ето со мной душу изливаю во всех цветастых красках :p )

Ничего, дорогая. Мы здесь давно уже привыкли делиться всем, что чувствуем. Когда выскажешься, легче бывает. помимо обсуждения сериалов, мы рассказываем о своих успехах , успехах детей, если с кем-то случается неприятность, то тоже делимся. Для меня например форум второй семьёй стал. Если день сюда не зайду, то уже чегото не хватает.
  • 1

#52134
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
это точно!!!
форум моя вторая семья!!! тогда я многосемейка... :lol:
  • 0

#52135
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

это точно!!!
форум моя вторая семья!!! тогда я многосемейка... :lol:


:beer: :lol:
  • 0

#52136
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
что то с утра у меня веселое настроение!!!
а знаете почему?
сегодня день святого Жумабая!!!
так что гуляем на широкую инетовскую ногу!!! (т.е. волоконо-оптическая нога :lol: )
:beer:
  • 0

#52137
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

как я сильно плакаль на последней гифке моменте.... :weep:
ето так душещипательно
  • 0

#52138
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


О_о вижу Саиду привет, Дикусь привет...
вам везет, у вас дожди...
я не выношу жару ни в каком виде!
у нас с утра +30, ближе к 14-00 до 18-00 тучи, ветер и поплюется немного небо... а потом снова +36..
не выносимо :mad:


привет привет :kiss:

у нас как осень в июле месяце :faceoff:


не говори Ди(ничего что я тебя так назывю?)) 2 дня холодно на улице.
Ястреб а ты откуда? кстати девочки у кого нить очстался наш список с каких мы городов, у нас теперь много новеньких нужно дополнять)
  • 0

#52139
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

что то с утра у меня веселое настроение!!!
а знаете почему?
сегодня день святого Жумабая!!!
так что гуляем на широкую инетовскую ногу!!! (т.е. волоконо-оптическая нога :lol: )
:beer:


это же хорошо када такое настроение! пусть каждый день будет таким ;)

Ястреб а ты откуда? кстати девочки у кого нить очстался наш список с каких мы городов, у нас теперь много новеньких нужно дополнять)

у меня где то был список, еще список ДР))) сейчас найду :rolleyes:
  • 0

#52140
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет
Вот этот список, добавила города, но могу ошибаться.
Список ДР

bopai - 1 января 1979г Алматы
Oral_kz - 20 января Алматы
almina1965 – 8 февраля
WhyNot?- 22 февраля Алматы
Дикая_я - 24 февраля 1987г Астана
aigerim - 1 марта 1990г
assi_ya - 25 марта 1986г
ASIYA14 - 14 апреля 1993г
dina_1986 -15 апреля 1986г
Дианкус- 26 апреля 1983г
Miss_Adema - 15 марта 1990г
Глюка - 8 мая 1989 г
Герра - 22 мая 1979 г
Саида20 - 31 мая 1989г
Барсина - 25 июня
Хазиран - 28 июня Алматы
Tvoya_Me4ta - 6 июля 1994г
Bosfor- 12 июля 1979г
ainur1907 - 19 июля Уральск
asharevich - 15 августа 1968г Алматы
Nelufar - 19 августа 1977г Тараз
Таби - 24 октября 1989г Семей
zarinatr - 2 ноября 1985г Алматы
Молодая Мамочка - 22 декабря
ilis2010 - Алматы
ОА - 09.09

Сообщение отредактировал Oral_kz: 22.07.2011, 14:10:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.