Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52081
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

дальше ещё похлещё сделает:

Скрытый текст

офигеть!!!!!
я в шоке!
надеюсь, добровольно или методом ее мужа? :eek: :eek:
  • 0

#52082
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джейда с мужем и дочкой в Нишанташы Сити

Скрытый текст

  • 0

#52083
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Подскажите, пожалуйста,хочу посмотреть что нибудь с участием Тубы, смотрела по сенью лип и Аси,есть что то еще? :rolleyes:

Посмотри тогда третий Тубин сериал ''Гёнюльчелен'' (Gönülçelen). Я сама посмотрела только 1 сезон, потом забросила.
  • 0

#52084
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

в инете есть новый сериал Гонюльчелен называется, на турецком языке, это ее последний проект. она там играет цыганку, которая становиться знаменитой певицей

:kiss: спасибо
  • 0

#52085
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

офигеть!!!!!
я в шоке!
надеюсь, добровольно или методом ее мужа? :eek: :eek:


Под спойлером напишу:

Скрытый текст

  • 0

#52086
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот Озлем Конкер в новом сериале с августа

Изображение
  • 1

#52087
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Джейда с мужем и дочкой в Нишанташы Сити

Скрытый текст


классные фотки, спс Ди :kiss:
мы всегда рады видеть наших кумиров, вот только ведь их фоткают без их разрешения,им так наверное хочется пожить спокойно. а Джейда молодчина всегда с улыбкой на лице,где бы ее не заставали(по крайней мере на тех которые мне попадались)




в инете есть новый сериал Гонюльчелен называется, на турецком языке, это ее последний проект. она там играет цыганку, которая становиться знаменитой певицей

:kiss: спасибо

не за что :kiss:
  • 0

#52088
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

- Откуда дровишки?
- Из лесу, вестимо!


ИзображениеИзображение
  • 0

#52089
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё парочка Керимчиков:

ИзображениеИзображение
  • 0

#52090
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, опять вон про Азру и Кыванча пишут, что она к нему в дом переехала. А фотка опять старая! Если журналюги видели, что она к нему в дом переезжает, чёж не сфотали её тогда. уже больше недели трещат об их премирении, и никто не разу их вместе так и не увидел и не сфотал. Кыванч сам по себе, она сама по себе. что за тайны Мадрицкого двора?

http://www.ayakligaz...ne_tasindi_.htm

Изображение

Азра Акын переехала в дом Кыванча Татлытуга.

0.07.2011 14:30:00

После многих лет Азра Акын снова вместе со своим бывшем возлюбленным Кыванчем Татлытугом и переехала к нему в дом. Дороги Мисс Мира 2001 года Азра Акын и победителя Лучшая Модель Мира 2002 года (Best Model Of The World ) Кыванча Татлытуга три с половиной года после 2008 года разошлись. После расставания у Кыванча Татлытуга была связь с Мельтем Джумбул и Идиль Фырат, а Азра Акын жила в любви с итальянцем Франческо Боари.
Кыванч Татлытуг и Азра Акын две недели назад помирились на острове Седеф. Азра Акын поселилась в доме Кыванча в Стамбуле в районе Улус. Любовники сначала жили в отдельных домах.
  • 0

#52091
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клип из Ашкы Мемну под песню Evanescence '' My immortal '' ( Мне очень нравится эта песня) Здесь показаны моменты, когда все Бехлюля вспоминали, потому , что им сообщили, что он пропал и скорее всего погиб. Красивый клип получился.


  • 0

#52092
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!


Нелюфар, классные фотки красавчика Энгина :-)
Летела с работы, чтобы успеть на Фатмагуль (хотя уже все посмотрела на ютубе :lol:
Сегодняшняя серия обещает быть интересной
  • 0

#52093
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, Dikaya_ya и Аssi_ya, простите, сразу не ответила Вам.
Спасибо Вам большое за теплый прием ;-)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 21.07.2011, 20:54:32

  • 0

#52094
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
У Керима было такое довольное лицо, когда она отпустила в воду платок.
Смотрю и умиляюсь:)
  • 0

#52095
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!


Нелюфар, классные фотки красавчика Энгина :-)
Летела с работы, чтобы успеть на Фатмагуль (хотя уже все посмотрела на ютубе :lol:
Сегодняшняя серия обещает быть интересной

Я тоже и смотрела, и диалоги переводила, а всё равно интересно смотреть. :D
  • 0

#52096
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я тоже и смотрела, и диалоги переводила, а всё равно интересно смотреть. :D


Ага ;-)
Да..., радует,что Вурал испытывает угрызения совести и сожалеет...
Хотя вчера я уже начала сомневаться в этом, когда они с Селимом, извини, ржали над тем, как ловко Селим сыграл попытку самоубийства перед Мельтем
Я сегодня гордилась тетей Мерием, молодец! смогла одна противостоять мужчинам семьи Яшаран и защищала интересы своей семьи.
Нелюфер, подскажи пжл, она что-то знает насчет Ришата Я. (то, что не знают другие) или мне это показалось?

Сообщение отредактировал _Zhanna: 21.07.2011, 21:34:25

  • 0

#52097
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ага ;-)
Да..., радует,что Вурал испытывает угрызения совести и сожалеет...
Хотя вчера я уже начала сомневаться в этом, когда они с Селимом, извини, ржали над тем, как ловко Селим сыграл попытку самоубийства перед Мельтем
Я сегодня гордилась тетей Мерием, молодец! смогла одна противостоять мужчинам семьи Яшаран и защищала интересы своей семьи.
Нелюфер, подскажи пжл, она что-то знает насчет Ришата Я. (то, что не знают другие) или мне это показалось?

Ты знаешь, мне тоже показалась, что Мерием что-то знает. Но в 1 сезоне об не говорили. Ещё есть какая-то тайна относительно самоубийства матери Керима, я думаю, что не всё там ясно. Ну ладно, надеюсь потом поймём.
  • 0

#52098
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот Фатмушка Керима доводит! С одной стороны правильно делает, пусть наш мальчик помучается. А то через чур быстро хочет , чтобы она обо всём забыла и простила его.
  • 0

#52099
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Да ну? Ок, будем ждать, вообще очень интересен 2 сезон Фатмагуль, жду с нетерпением.

Сегодня интересно было то, что и Керим и Чинар из ПТ купили своим женам кольца :)
Но только Керим смог отдать кольцо жене и нашел таки аргументы чтобы она его надела, и она надела! :kruto:
Вообще молодец Керим, все есть у этого героя, и мужество, и терпение, и великодушие. Короче, Superman ;-)
  • 0

#52100
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В начале чуть неточно перевели, когда Фати на берегу с Керимом разговаривала. Балдёжно она ему сказала, а нам перевели просто: ''Ты что, сумашедший?'

Фати:- Что случилось?
Керим: Ничего....
Она:- А что улыбаешься?
Он:- Да, пришло что-то на ум....
Она:- Если сумашедший, то молись Аллаху...
Он:- Я сумашедший..... Сумашедший.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.