Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#52061
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[/quote]
Саид, я с Вами согласна. Сериал просто бесподобный. Я за рейтингом следила во время его показа в Турции, так вот он не разу ещё не опускался на 2 место, всегда а первом был. Саид, а Вы или ваша мама не смотрели сериал Ask-i Memnu ( Запретная любовь)? Этот вообще отпадный! Фатмагюль стали после него снимать. Там тоже Берен Саат снимается в главной роли, а режиссёр Хилал Сарал та же, сценаристки те же, продюссер Керем Чатай, да и вообще вся съёмочная группа в Фатмагюль оттуда. Я общаюсь с азербайджанцами с других форумов , они Ask-i Memnu назвали Сериалом всех времён и народов. :D Если не смотрели, то очень советую посмотреть. У нас его ещё не показывали, ждём вот, когда закупят. Можно в инете по ютубу посмотреть. Вы же, я поняла по национальности турок, значит с языком проблем нет, если захотите, может и мама Ваша посмотрит через интернет и Вы сами.
[/quote]

Наслышан об этом сериале, преимущественно с этого форума, ну не смотрел. Я вообще ни такой любитель сериалов, но вот этот просто покорил. Тот что вы посоветовали посмотрю если будет возможность, у меня инет прямо скажем не фонтан, использую его лишь для получения информации и чтения.
Эта съемочная группа снимающая Фатмагул уже зарекомендовала себя с отличной стороны, так что Запретную любовь думаю гляну, не зря же такие отзывы поступают о нем.
П.С. Меня зовут Ислам, Саид это фамилия)
  • 0

#52062
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Берен Саат - самая красивая турецкая актриса.

Один из самых важных сайтов кино IMDB проводил голосование о том, кто самый красивый турецкий актер и актриса. в результате голосования Берен Саат была избрана самой красивой турецкой актрисой , а Кыванч Татлытуг самым красивым актёром. Берен стоит в списке первой, второй Туба Буюкустюн На третьем месте жена Илмаза Эрдогана - Бельчим Эрдоган. В категории Самый красивый актёр после Кыванча Татлытуга на втором месте были Жансель Эльчин, а Мехмет Гюнсур довольствовался третьим.

Поздравляю всех поклонников данных актеров!!!
как я отношусь к Тубе, не для кого не секрет и к Берен тоже, а третью я не знаю, но красивой мне не показалась.......
у МЧ сразу два моих любимчика :kiss: и Жансель мне очень нравится, а где мой Озджанчик :weep:

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.07.2011, 15:07:35

  • 0

#52063
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, спасибо, добавила меня в друзья. :kiss:

что не сделаешь для хороших людей!!!
и кстати а что с твоей ногой?
Саида, его понимать не надо, мы тож на етом языке говорим, древне-тюрском... иногда понимаю...
  • 0

#52064
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Хазиран я рада что он тебе тоже нравится!!!
его глаза словно бездна, в которой можно утопиться в ярких искрах любви...
Дикусь согласно на все 100, я о жирности его волос... наверное моется индийским шампунем :lol: (у них тож в фильмах кажется что все волосы жирные)...
и еще вопрос: когда то смотрела Кыналы Кар и мне актриса в роли гг понравилась, как ее зовут? "Назар" ее звали...
и еще одна актриса, она в сериал "моя мама" играла вторую жену министра, журналистка... они чем то похожи с Назар, и эта одна и та же актриса?
  • 0

#52065
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикусь у меня просто момент насыщения....
корейские смотрела один за другим без тормозов, потом пошел застой!
перешла на японские, смотрела, кстати от японских такого пока нет... мне их наоборот мало!
а Фатмагуль смотрю, потому что прихожу домой и ужинаю в этот момент... но все же мне очень нравится сериал.
  • 0

#52066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Наслышан об этом сериале, преимущественно с этого форума, ну не смотрел. Я вообще ни такой любитель сериалов, но вот этот просто покорил. Тот что вы посоветовали посмотрю если будет возможность, у меня инет прямо скажем не фонтан, использую его лишь для получения информации и чтения.
Эта съемочная группа снимающая Фатмагул уже зарекомендовала себя с отличной стороны, так что Запретную любовь думаю гляну, не зря же такие отзывы поступают о нем.
П.С. Меня зовут Ислам, Саид это фамилия)

Очень приятно, а меня зовут Нелюфар.
  • 0

#52067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поздравляю всех поклонников данных актеров!!!
как я отношусь к Тубе, не для кого не секрет и к Берен тоже, а третью я не знаю, но красивой мне не показалась.......
у МЧ сразу два моих любимчика :kiss: и Жансель мне очень нравится, а где мой Озджанчик :weep:

Хазируш, прости, милая, там что написали, я и перевела. Озджанчик тоже классный. :super:
  • 0

#52068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ястри, спасибо, добавила меня в друзья. :kiss:

что не сделаешь для хороших людей!!!
и кстати а что с твоей ногой?
Саида, его понимать не надо, мы тож на етом языке говорим, древне-тюрском... иногда понимаю...

Ястри, нога нормально, только рука сейчас болит. Я несколько дней назад у себя дома с лестницы скатилась. Бежала в низ, как угорелая, оступилась и навернулась. Обошлось ушибами, повезло. Теперь не буду так носиться.
  • 0

#52069
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и еще вопрос: когда то смотрела Кыналы Кар и мне актриса в роли гг понравилась, как ее зовут? "Назар" ее звали...
и еще одна актриса, она в сериал "моя мама" играла вторую жену министра, журналистка... они чем то похожи с Назар, и эта одна и та же актриса?

нет это разные актрисы, в ММ играла Seda Akman
Скрытый текст


а в КК играла Özlem Conker
Скрытый текст

  • 1

#52070
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ястри, спасибо, добавила меня в друзья. :kiss:

что не сделаешь для хороших людей!!!
и кстати а что с твоей ногой?
Саида, его понимать не надо, мы тож на етом языке говорим, древне-тюрском... иногда понимаю...

Ястри, нога нормально, только рука сейчас болит. Я несколько дней назад у себя дома с лестницы скатилась. Бежала в низ, как угорелая, оступилась и навернулась. Обошлось ушибами, повезло. Теперь не буду так носиться.

я значит более живучая... ты не представляешь, я со своей лестница столько раз падала, что даже не помню количество, одни синяки никакаих ушибов и переломов... в тот момент у меня на работе был аврал, я так хотела сломать что-то (не сознательно конечно). но Алла Пугачева уберегла мну.. щас я рада что ничего со мной не случилось...
  • 0

#52071
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



и еще вопрос: когда то смотрела Кыналы Кар и мне актриса в роли гг понравилась, как ее зовут? "Назар" ее звали...
и еще одна актриса, она в сериал "моя мама" играла вторую жену министра, журналистка... они чем то похожи с Назар, и эта одна и та же актриса?

нет это разные актрисы, в ММ играла Seda Akman
Скрытый текст


а в КК играла Özlem Conker
Скрытый текст

спс Саида... как я их обожаю... к Тубе ровно дышу... :D но кажись они все трое одного типа внешности... ИМХО мне так кажется!
  • 0

#52072
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я значит более живучая... ты не представляешь, я со своей лестница столько раз падала, что даже не помню количество, одни синяки никакаих ушибов и переломов... в тот момент у меня на работе был аврал, я так хотела сломать что-то (не сознательно конечно). но Алла Пугачева уберегла мну.. щас я рада что ничего со мной не случилось...

А я вроде никогда ещё не летала, а тут поторопилась, внизу муж с детьми ждал, собрались поужинать сходить. Сходила вобщем :lol:
  • 0

#52073
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


А я вроде никогда ещё не летала, а тут поторопилась, внизу муж с детьми ждал, собрались поужинать сходить. Сходила вобщем :lol:

да долго помнить об этом будешь, и вкус блюд и сам ужин :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.07.2011, 16:00:00

  • 0

#52074
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Статья о Кыванче.

http://www.aksam.com...ak--54746h.html

Изображение

Кыванч три месяца в тюрьме.

В новом сезоне Кыванч Татлытуг появится на экранах в новой сериале ''Север-Юг'' (Kuzey Güney), и по сценарию сериала первые три месяца проведёт в тюрьме.

После Aşk-ı Memnu Кыванч Татлытуг предстанет на экранах в новом сезоне в сериале ''Север-Юг''(Kuzey Güney). Ай япым (Ay Yapım ) реализует новый проект , где известный актёр с Бугра Гюльсоем представят двух братьев, и в соответствии со сценарием первые 13 серий просидит в тюрьме. Изображая , попавшего в тюрьму за совершённое преступление, Татлытуг уже начал готовиться к сценам в тюрьме. Съёмки ''Kuzey Güney '' начнутся в тюрьме 5 августа. В съёмках также примут участие Ойкю Карайель, Бадэ Ишчиль, Рыза Косаоглу, а сценарий написали Мелек Генчоглу и Эдже Йоренч.
  • 0

#52075
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а в КК играла Özlem Conker

Скрытый текст

Очень красивая актриса :super: Я как раз давно тут просила выложить другие ее фотки, жалко, что в других фильмах она не снималась, или она сама редко снимается :-(
Спасибо Саида :kiss:
Ястрик, да не похожи же они с актрисой из ММ :fie:
  • 0

#52076
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Ястри, спасибо, добавила меня в друзья. :kiss:

что не сделаешь для хороших людей!!!
и кстати а что с твоей ногой?
Саида, его понимать не надо, мы тож на етом языке говорим, древне-тюрском... иногда понимаю...

Ястри, нога нормально, только рука сейчас болит. Я несколько дней назад у себя дома с лестницы скатилась. Бежала в низ, как угорелая, оступилась и навернулась. Обошлось ушибами, повезло. Теперь не буду так носиться.

ужас, абай бол!
я тоже как-то с лестницы упала, с 6месячным животиком. но слава богу все обошлось.
с тех пор с лестницей на Вы :D и не бегаю, как угорелая.
  • 0

#52077
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Подскажите, пожалуйста,хочу посмотреть что нибудь с участием Тубы, смотрела по сенью лип и Аси,есть что то еще? :rolleyes:
  • 0

#52078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ужас, абай бол!
я тоже как-то с лестницы упала, с 6месячным животиком. но слава богу все обошлось.
с тех пор с лестницей на Вы :D и не бегаю, как угорелая.

Ой, с животиком это вообще опасно! Слава богу всё обошлось!
  • 0

#52079
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь согласно на все 100, я о жирности его волос... наверное моется индийским шампунем :lol: (у них тож в фильмах кажется что все волосы жирные)...


:lol: индийский шампунь, антиреклама пошла))

Дикусь у меня просто момент насыщения....
корейские смотрела один за другим без тормозов, потом пошел застой!
перешла на японские, смотрела, кстати от японских такого пока нет... мне их наоборот мало!
а Фатмагуль смотрю, потому что прихожу домой и ужинаю в этот момент... но все же мне очень нравится сериал.


я тоже прихожу и наслаждаюсь) сейчас подряд идут сериалы. то ничего не показывали, то сразу...

спс Саида... как я их обожаю... к Тубе ровно дышу... :D но кажись они все трое одного типа внешности... ИМХО мне так кажется!


и еще вопрос: когда то смотрела Кыналы Кар и мне актриса в роли гг понравилась, как ее зовут? "Назар" ее звали...
и еще одна актриса, она в сериал "моя мама" играла вторую жену министра, журналистка... они чем то похожи с Назар, и эта одна и та же актриса?


Саида уже ответила...
эти двое похожи, но мне кажется Туба другого типа...еще одна актриса есть Мелиса Созен. вот она на этих двоих чем то похожа... а кстати актриса из Кыналы Кар Özlem Conker играла в Ашк вэ джэза в 2011 году, мы по инету его смотрели. и в новом сезоне сыграет в сериале "Джанан"


вот Мелиса Созен , она сыграла с Керемом-Енгином в одном сериале. он там плохиша играет)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.07.2011, 17:37:33

  • 0

#52080
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Подскажите, пожалуйста,хочу посмотреть что нибудь с участием Тубы, смотрела по сенью лип и Аси,есть что то еще? :rolleyes:



в инете есть новый сериал Гонюльчелен называется, на турецком языке, это ее последний проект. она там играет цыганку, которая становиться знаменитой певицей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.