Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51581
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кстате, сегодня наша Светлана из Любящих написала, что будет выкладывать в ютуб серии Фатмагюль с русской озвучкой!

ооо как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое ей!!!! можно будет скачать если пропустишь, а потом посмотреть))))
  • 0

#51582
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот она здесь с Кыванчем без макияжа:

Извините за выражение, но вид у нее алкашки со стажем! Я то думала, что у нее характер хороший, и Кыванчу понравилось в ней именно это, но судя по тому как ты говоришь *скандалы, ревнивые сцены*... Что может еще зацепить?
  • 0

#51583
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



так посмотри в ютубе
перевод в титрах
ну ничего страшного, я уже привыкла
даже туркиш начала понимать лучше :)


кстати, вариант)))
а язык очень понятный. я в Турции спокойно со всеми общалась

Чебу, дорогая, зачем на турецком смотреть, когда эта серия с переводом на русский есть? Я давала ссылку на эту серию с русскими субтитрами. вот:

13 серия 1 часть с русскими субтитрами.

13 серия 2 часть

Кстате, сегодня наша Светлана из Любящих написала, что будет выкладывать в ютуб серии Фатмагюль с русской озвучкой!

понятнее-то оно конечно понятно, но так приятно слышать их голоса в оригинале!!! :-)
  • 0

#51584
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Нелюфер, полностью поддерживаю тебя насчет твоей позиции по отношению к Азре. Еще в фильме Пора дождей(?) я отметила, что как ГГ она не подходит вообще по внешним данным. Даже с тем актером она смотрелась не так. А Кыванч такой симпатичный, неужели в Турции получше девушек не нашлось? Или правда любовь слепа?

Спасибо, Асиюша! Ой, не говори, я вообще в шоке. Тоже немного смотрела Сезон дождей, мне она не нравилась: глаза у неё вообще странные какие-то, веки всегда припухшие, словно на ночь по три литра воды пьёт. А уж рот и зубы, выдающиеся вперед - это вообще неэстетично. Фигура нормальная правда, ну она у многих сейчас нормальная, вобщем не подходит она Кыванчу. Раньше на старых снимках во время фотосессии она неплохо с Кыванчем позировала и выглядила Эффектно, но это только на фотосессиях, а вот на любительских фото, когда она без макияжа была, вообще некрасивая. Может Кыванчу она подходит как человек? Хотя вроде бы о ней говорят как о девушке с капризным характером , да и Кыванчу она столько скандалов успела закатить, что не каждый мужик это выдержит. Снача к Сонгюль Оден ревновала и скандалила, потом к Береночке ......

Вот она здесь с Кыванчем без макияжа:


Ой, девочки!!!!!! сейчас залезла в фан клуб и увидела их фотки, которые раньше выкладывала. То видео , где они вместе улыбаются точно старое! Может у меня обман зрения, но вот фотка оттуда. Они в той же одежде!


полностью согласна
при макияже, вроде, ничего такая, а как без краски, так лошадь лошаддью, особенно ее зубы
и мне не нравятся ее кудряшки
  • 0

#51585
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Смотрите, что я нашла!


  • 0

#51586
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



13 серия Фатмагюль


Нелюфар, отличный пересказ. жаль.. пропустила такую серию :(

так посмотри в ютубе
перевод в титрах
ну ничего страшного, я уже привыкла
даже туркиш начала понимать лучше :)

Я тоже даже без субтитров понимаю что они говарят
  • 0

#51587
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Нелюфер, полностью поддерживаю тебя насчет твоей позиции по отношению к Азре. Еще в фильме Пора дождей(?) я отметила, что как ГГ она не подходит вообще по внешним данным. Даже с тем актером она смотрелась не так. А Кыванч такой симпатичный, неужели в Турции получше девушек не нашлось? Или правда любовь слепа?

Спасибо, Асиюша! Ой, не говори, я вообще в шоке. Тоже немного смотрела Сезон дождей, мне она не нравилась: глаза у неё вообще странные какие-то, веки всегда припухшие, словно на ночь по три литра воды пьёт. А уж рот и зубы, выдающиеся вперед - это вообще неэстетично. Фигура нормальная правда, ну она у многих сейчас нормальная, вобщем не подходит она Кыванчу. Раньше на старых снимках во время фотосессии она неплохо с Кыванчем позировала и выглядила Эффектно, но это только на фотосессиях, а вот на любительских фото, когда она без макияжа была, вообще некрасивая. Может Кыванчу она подходит как человек? Хотя вроде бы о ней говорят как о девушке с капризным характером , да и Кыванчу она столько скандалов успела закатить, что не каждый мужик это выдержит. Снача к Сонгюль Оден ревновала и скандалила, потом к Береночке ......

Вот она здесь с Кыванчем без макияжа:

Изображение

Ой, девочки!!!!!! сейчас залезла в фан клуб и увидела их фотки, которые раньше выкладывала. То видео , где они вместе улыбаются точно старое! Может у меня обман зрения, но вот фотка оттуда. Они в той же одежде!

Это за 2008 год год фотка, тогда они тоже вроде сначала расставались, а потом помирились!

Изображение

Азра жесть как страшная на первой фотографии :eek:
  • 0

#51588
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Лучше бы они поставили ask-i memnu

Аяулым, добро пожаловать в нашу дружную семью! Спасибо за то, что добавила меня в друзья! :kiss:
спасибо вам что добавились в друзья
Я фанатка сериала Аsk-i memnu, прожужжала всем все уши о нём. посмотрела на турецком, на арабском, теперь вот жду не дождусь, когда его купит наш канал.

Я тоже фонатка этого сериала :D
  • 0

#51589
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



Вот она здесь с Кыванчем без макияжа:

Извините за выражение, но вид у нее алкашки со стажем! Я то думала, что у нее характер хороший, и Кыванчу понравилось в ней именно это, но судя по тому как ты говоришь *скандалы, ревнивые сцены*... Что может еще зацепить?

Лично я с тобой согласна что вид у нее алкашки со стажем
  • 0

#51590
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Смотрите, что я нашла!

http://www.youtube.com/watch?v=VKRoGg_KTEU

класный клип
  • 0

#51591
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А что Туба действительна беременна ? :confused:
  • 0

#51592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Саида20' timestamp='1310382299' post='16806042']
смотрю 14 серию Фати.....у этой Мукадес нет не капли жалости, ужасснооо как она доводит бедную Фати :weep: ....и на бедолагу мужа кричит.....он даж не может нече скачать в защиту сестренки :faceoff: а походка Мукадес просто жесть :lol: ну, когда же раскроется ее тайны :rolleyes:

Нелю, скажи плиззз....откуда у Керима этот вязанный цветочек Фати???? кажись пропустила этот момент


Саидочка, этот цветочек Фатмагюль сама вязала. Резинка для волос это что ли у неё, не пойму. Как- то Фатмуша в беседке сидела возле ручья, а потом Керим подошёл, она встала и ушла, а цветочек этот вязанный на столе оставила. Керим взял его и в карман положил.
  • 0

#51593
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

понятнее-то оно конечно понятно, но так приятно слышать их голоса в оригинале!!! :-)

Так там слышно их голоса, другой озвучки нет, там субтитры только русские, а серия на турецком языке.
  • 0

#51594
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Кстате, сегодня наша Светлана из Любящих написала, что будет выкладывать в ютуб серии Фатмагюль с русской озвучкой!

ооо как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое ей!!!! можно будет скачать если пропустишь, а потом посмотреть))))

Да, конечно это здорово! Света попытается ещё субтитры русские на пропущенные серии сделать, если конечно сможет, она говорит, что хочет , чтобы весь первый сезон сериала Фатмагюль был в ютубе. Сейчас у сериала много фанатов из Украины и России, поэтому эти субтитры необходимы. каждый хочет смотреть и наслаждаться.
  • 0

#51595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, насчёт Азры Акын, я с вами на 100% согласна!

Вот ещё любительские фотки Азры и Кыванча:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.07.2011, 19:17:33

  • 0

#51596
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не пойму почему Перихан терпит Ришата. Знает о всех его похождениях, что не чист на руку, управляет холдингом, благодаря ей, т.е она его слепила.
  • 0

#51597
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Не пойму почему Перихан терпит Ришата. Знает о всех его похождениях, что не чист на руку, управляет холдингом, благодаря ей, т.е она его слепила.

Может она боиться остаться одной
  • 0

#51598
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на каком канале будут показывать

По каналу Казахстан

Саида, Дикуша, пожалуйста :-)

Я обожаю Халита Эргенча во всех ролях, в которых мне удалось его лицезреть, что в "Зерде", что в "Алие", в "1001 тун" он вообще красавчик!!! :kiss: Он для меня олицотворение настоящего мужчины!!! :super: Поэтому этот его фильм посмотрю с большим удовольствием)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.07.2011, 22:34:59

  • 0

#51599
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девушки, ещё одна статья. Даже не знаю, верить или нет......

Почему планируют ускорить свадьбу?

Изображение


Актриса Туба Буюкустюн живет в любви и утверждает, что беременна от своего возлюбленного. Беременная ли Туба Буюкустюн? Туба Буюкустюн с её возлюбленным Онуром Сайлаком утверждают, что беременности 2 месяца и даже предполагают, что ожидается двойня. Туба Буюкустюн с Онуром Сайлаком утверждают о семимесячных отношениях и думали вступить в брак , но из-за беременности ускорят подготовку к свадьбе. .
  • 0

#51600
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Прикольный фильм , этот ырым про Фенербахче :D

Ой не говорите, чуть Пынар до могилы не довели их ярая любовь к футболу:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.