Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51561
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!!!

Вчера посмотрела фильм с Фахрие и Чинаром с ПТ "Омиримнин мураты", понравился :-) Осталась довольна игрой обоих :-)

Прикольный фильм , этот ырым про Фенербахче :D
  • 0

#51562
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

И тут же следом после сообщения о Кыванче и Азре фотку Береночки с Кыванчем поместили с заголовком История успеха знаменитых актёров и Как стать знаменитым? почему именно Кыванча с Берен показали здесь , а не других? Разве можно эту Азру с Береночкой сравнить? Берен ведь такая симпампуся! :kiss:

Изображение

http://www.ayakligaz...hikayeleri_.htm

Согласна с тобой
  • 0

#51563
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

не встречала ранее этот сериал... а когда показывали? в этом году?
мне тоже показался скучным по просмотренным двум сериям. так еще озвучка ужасна.

В конце прошлого или начале этого....не помню, честно!
  • 0

#51564
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

О! Орлы блин сидят. Актёры не виноваты, но из-за их герое мне их прибить хочется.

Изображение


тот, что в центре на Мехмета из Гуймуш похож
  • 0

#51565
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, привет тебе :kiss: рада, что тебе понравился Керем и ты теперь смотришь туркиш сериалы)


Привет, Дукуся! С возвращением :-) аха, сама в шоке :D в последнее время меня кроме японцев никто не цеплял, а тут Керим-милашка :rolleyes:
  • 0

#51566
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

13 серия Фатмагюль


Нелюфар, отличный пересказ. жаль.. пропустила такую серию :(
  • 0

#51567
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Вот и новости о Тубе..
Пишут, что пути Тубы и Онура расходятся.. по той причине, что Туба, решила не сниматься в сериалах, около года.. Знаменитая звезда, отправляется в Лондон, чтобы взять уроки актерского мастерства, а заодно и отдохнуть.. А онур, продолжит работу в сериалах.. Его ждет новая роль, с Нургуль Есильчай..

А то говорил же , что тоже собирается с Тубой весь год тусоваться)).. ладно она устала.. а он где успел перетрудиться?

Вот и конец этого любовгного пиара.. и ему Тубушка помогла, с главной ролью залезть, в новый сериал ;-)

эх жаль.. целый год, не будем видеть, нашу Красавицу, на экранах :-(


ооо, спасибо за новости Бопаюшка :kiss: удачного отдыха тебе!!!

че то Онур с Нургуль кажись не подходят друг другу...хотя он старше Мурика и не будет разница в возрасте видна...
а Тубушке удачи в Лондоне :kiss:

Девочки, вы узнали на этих фотках Фахрие Эвджен?( Неджлу из Листопада)

Скрытый текст


похудела она что ли.. но мне нрав. ее новый цвет волос, сама такой хочу но не решаюсь...

Специально для Айнуры и поклонником Фырата Челика ( Мустафа из Фатмагюль)

Изображение

Исполнитель роли Мустафы в сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' Фырат Челик сделал фотосессию для торговой марки Markafoni вместе с Бурджу Эсмерсой ( Burcu Esmersoy)

Фотосессия:


ох, какой красавчик! а Бурджу известная телеведущая) спасибо за фотки, Нелю :kiss:

Девочки, зашла я сейчас на сайт Еларна. Там пишут вот что:

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/240

Уважаемые телезрители телеканала Ел Арна! Спасибо вам большое за предложения по составу сериалов! Вы нам очень помогаете при формировании сериальных линеек. Мы обязательно покажем корейский сериал "49 дней" осенью. Кроме того, вас ожидают премьеры корейских сериалов "Озорной поцелуй", "Час принцессы", "Мэри, где же ты была всю ночь", "Хочу замуж", "Мечтатели", "Ты, прекрасен!". Очень скоро вашему вниманию будет представлен новый, захватывающий турецкий сериал "Цена жизни". Ждем и впредь ваших предложений!

Так что после Поры тюльпанов нас ожидает сериал Цена жизни. По -турецки, насколько я знаю , он называется Ömre Bedel . Я его в Любящих онлайн выкладывала, отрывки сериала видела, помните тогда говорила вам о нём? Там всего 70 серий. В главной роли мне не понравилась актриса . Её зовут Бельгюм Бергёрен , ещё там снимается Озге Оздер, которая играла Джевидан в Симфонии любви. А мужские главные роли играют Мурат Хан и Мехмет Али Нуроглу.

Вот актёры:


ммм, че то не охота этот сериал смотреть...вот корейскими радуют нас, там свежие и классные сериалы в списке, а турецкими нет...

Лучше бы они поставили ask-i memnu
  • 0

#51568
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!!! :hi:

"Казахстан" продолжает показы турецких фильмов с именитыми актерами :super:

15 июля в 22.00 покажут фильм с Халитом Эргенчем и Гюмюш в главных ролях "Гажайып махаббат"

на каком канале будут показывать
  • 0

#51569
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


13 серия Фатмагюль


Нелюфар, отличный пересказ. жаль.. пропустила такую серию :(

так посмотри в ютубе
перевод в титрах
ну ничего страшного, я уже привыкла
даже туркиш начала понимать лучше :)
  • 0

#51570
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

так посмотри в ютубе
перевод в титрах
ну ничего страшного, я уже привыкла
даже туркиш начала понимать лучше :)


кстати, вариант)))
а язык очень понятный. я в Турции спокойно со всеми общалась
  • 0

#51571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, дорогие мои!

Дикусик, Саидочка, с возвращением! Очень рада вас видеть! :kiss: :kiss: :kiss: За всё всегда пожалуйста, вам тоже спасибо.

Дикусь насчёт Тубы и её якобы беременности прям убила. Вижу, что сегодняшняя статья, вчера ещё не было её.

Илисочка, милая, целиком и полностью с тобой согласна. Актриса, играющая Мерием - Сумру Йавруджик просто потрясающая! И то, что она так тепло отзывается о Береночке меня очень радует. Вот все актёры, играющие с ней рядом с Берен и люди её знающие говорят о ней замечательные вещи. Все без исключения упоминают о её трудолюбии, простоте, жизнерадостности. Она красива и снутри , и снаружи, нет у неё звёздной болезни , всегда ведёт себя со всеми ласково, учтиво. Помнишь, я как-то статью выкладывала, что даже журналисты ставят её в пример другим Звёздам. Никогда и никому она ещё не разу не нагрубила, всегда остановится, хоть немножко, но всё же ответит на заданный вопрос. Одним словом, она замечательная девушка. Очень бы хотела удидеть её наяву и чмокнуть в щёчку.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.07.2011, 16:56:41

  • 0

#51572
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Илис, спасибо :kiss:

Саида, Дикусь, девочки, спасибо!!!

Дикая, как везет тебе! Отдыхала в Турции??? Я тоже мечтаю там побывать, говорят, что в моем универе на 4 курсе отправляют в качестве практики за границу(в моем случае - Турция, т.к. изучаю турецкий), надеюсь это правда :confused:


давай доучись и поедешь обязательно)))
да, в Турции классно))) я уже болтала на турецком и все хвалили меня :D а я им говорю, потому что смотрю ваши сериалы)))

Всем привет!!! :hi:

"Казахстан" продолжает показы турецких фильмов с именитыми актерами :super:

15 июля в 22.00 покажут фильм с Халитом Эргенчем и Гюмюш в главных ролях "Гажайып махаббат"


спасибо за новости, Мира :kiss: предыдущие два фильма не смогла посмотреть, а этот надо) там еще играет Джансу Дере и Езги А.

Привет, Дукуся! С возвращением :-) аха, сама в шоке :D в последнее время меня кроме японцев никто не цеплял, а тут Керим-милашка :rolleyes:


спасибо :kiss: смотри тогда на Керимушку)
  • 0

#51573
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

смотри тогда на Керимушку)


смотрю :D
  • 0

#51574
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, полностью поддерживаю тебя насчет твоей позиции по отношению к Азре. Еще в фильме Пора дождей(?) я отметила, что как ГГ она не подходит вообще по внешним данным. Даже с тем актером она смотрелась не так. А Кыванч такой симпатичный, неужели в Турции получше девушек не нашлось? Или правда любовь слепа?

Спасибо, Асиюша! Ой, не говори, я вообще в шоке. Тоже немного смотрела Сезон дождей, мне она не нравилась: глаза у неё вообще странные какие-то, веки всегда припухшие, словно на ночь по три литра воды пьёт. А уж рот и зубы, выдающиеся вперед - это вообще неэстетично. Фигура нормальная правда, ну она у многих сейчас нормальная, вобщем не подходит она Кыванчу. Раньше на старых снимках во время фотосессии она неплохо с Кыванчем позировала и выглядила Эффектно, но это только на фотосессиях, а вот на любительских фото, когда она без макияжа была, вообще некрасивая. Может Кыванчу она подходит как человек? Хотя вроде бы о ней говорят как о девушке с капризным характером , да и Кыванчу она столько скандалов успела закатить, что не каждый мужик это выдержит. Снача к Сонгюль Оден ревновала и скандалила, потом к Береночке ......

Вот она здесь с Кыванчем без макияжа:

Изображение

Ой, девочки!!!!!! сейчас залезла в фан клуб и увидела их фотки, которые раньше выкладывала. То видео , где они вместе улыбаются точно старое! Может у меня обман зрения, но вот фотка оттуда. Они в той же одежде!

Это за 2008 год год фотка, тогда они тоже вроде сначала расставались, а потом помирились!

Изображение
  • 0

#51575
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Табигуша, спасибочки тебе и нашей дорогой Вульфи за статьи о Джейдушке! :kiss: :kiss: :kiss: Прочтала с удовольствием! что-то ты давно её фотки не выкладывала. Если есть новенькие, выложи пожалуйста! Она мне тоже очень нравится!
  • 0

#51576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


13 серия Фатмагюль


Нелюфар, отличный пересказ. жаль.. пропустила такую серию :(

Спасибочки, Чебу! :kiss: Я рада, что тебе понравилось!
  • 0

#51577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Лучше бы они поставили ask-i memnu

Аяулым, добро пожаловать в нашу дружную семью! Спасибо за то, что добавила меня в друзья! :kiss:

Я фанатка сериала Аsk-i memnu, прожужжала всем все уши о нём. посмотрела на турецком, на арабском, теперь вот жду не дождусь, когда его купит наш канал.
  • 0

#51578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


так посмотри в ютубе
перевод в титрах
ну ничего страшного, я уже привыкла
даже туркиш начала понимать лучше :)


кстати, вариант)))
а язык очень понятный. я в Турции спокойно со всеми общалась

Чебу, дорогая, зачем на турецком смотреть, когда эта серия с переводом на русский есть? Я давала ссылку на эту серию с русскими субтитрами. вот:

13 серия 1 часть с русскими субтитрами.

13 серия 2 часть

Кстате, сегодня наша Светлана из Любящих написала, что будет выкладывать в ютуб серии Фатмагюль с русской озвучкой!
  • 0

#51579
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
смотрю 14 серию Фати.....у этой Мукадес нет не капли жалости, ужасснооо как она доводит бедную Фати :weep: ....и на бедолагу мужа кричит.....он даж не может нече скачать в защиту сестренки :faceoff: а походка Мукадес просто жесть :lol: ну, когда же раскроется ее тайны :rolleyes:

Нелю, скажи плиззз....откуда у Керима этот вязанный цветочек Фати???? кажись пропустила этот момент


Tuba Büyüküstün ocak ayında Anna Karnina uyarlaması ile ekranlarda olacak

Туба снимется в Анне Карениной в январе... прочитала в форуме)

оо классно! значит скоро опять будем лицезреть нашу любимицу))))

Дикуся :kiss: спасибо

Всем привет!!!

"Казахстан" продолжает показы турецких фильмов с именитыми актерами

15 июля в 22.00 покажут фильм с Халитом Эргенчем и Гюмюш в главных ролях "Гажайып махаббат"

этот фильм смотрела на турецком) над еще раз посмотреть :rolleyes:

Мира :kiss: рахмет

Привет, дорогие мои!

Дикусик, Саидочка, с возвращением! Очень рада вас видеть! За сё сегда пожалуйста, вам тоже спасибо.

Дикусь насчёт Тубы и её якобы беременности прям убила. Вижу, что сегодняшняя статья, вчера ещё не было её.

Илисочка, милая, целиком и полностью с тобой согласна. Актриса, играющая Мерием - Сумру Йавруджик просто потрясающая! И то, что она так тепло отзывается о Береночке меня очень радует. Вот все актёры, играющие с ней рядом с Берен и люди её знающие говорят о ней замечательные вещи. Все без исключения упоминают о её трудолюбии, простоте, жизнерадостности. Она красива и снутри , и снаружи, нет у неё звёздной болезни , всегда ведёт себя со всеми ласково, учтиво. Помнишь, я как-то статью выкладывала, что даже журналисты ставят её в пример другим Звёздам. Никогда и никому она ещё не разу не нагрубила, всегда остановится, хоть немножко, но всё же ответит на заданный вопрос. Одним словом, она замечательная девушка. Очень бы хотела удидеть её наяву и чмокнуть в щёчку.

Приветттттт Нелю :kiss: и тебе большое спасибо за твой труд!
  • 0

#51580
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Приветики, девушки!
Я прям соскучилась по ПТ. Жду Чинарика и его тюльпаны. Сейчас должны быть самые интересные серии.
Девочки, спасибо, столько инфы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.