Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51541
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сумру Йавруджук - одна из самых известных театральных актрис. Она имеет очень много важных наград, таких как Золотой апельсин, Золотая Бабочка, помимо этого у неё есть много званий как самая успешная актриса.

Изображение

Спасибо ,Нлюфарушка,за такою находку. То, что Актриса театра Сумру Йавруджук,так тепло,а главное объективно, дала оценку работе Береночки и ее личностным качествам,подтверждает наше представление о ней. Этой актрисе можно верить.Какая у нее игра! Что значит актерская театральная школа !!!Глядя на нее,иногда кажется,что она главная героиня,настолько она убедительна и акцент сцены перекладывает на себя. Это великое мастерство. Она и в ЗИ также прекрасно играла : немного суетливая,но полная мудрости в том шумном семействе.
  • 0

#51542
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
поздравляю с прошедшим ДР мою любимую Тубу :kiss: прости меня, что так поздно))) люблю люблю люблю!!!!

Изображение :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 1

#51543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Büyüküstün ocak ayında Anna Karnina uyarlaması ile ekranlarda olacak

Туба снимется в Анне Карениной в январе... прочитала в форуме)
  • 0

#51544
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.07.2011, 11:04:58

  • 0

#51545
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы, я по вам скучала!!! :kiss: :kiss: :kiss:
наконец-то добралась до инета.
жалко, новых фоток Джейдушки нет, я и по ней соскучилась...

смотрю Фатмагуль, очень нравится, стараюсь не пропускать. так хочу, чтобы у Фатмагуль с Керимом все наладилось. :-)

по КТК на той неделе начался новый сериал, "Омирлик серигим" называется. Видела там Омера из ПСЛ, а ГГня сильно похожа на Бурджу Кара. кто-нибудь смотрит?

с Турции вернулась неделю назад, потом поехала в Павлодар к родителям, а оттуда уже вместе с ними в Семей к апашке с аташкой, еще тетя из Стамбула приехала с детишками, вообщем все внуки и внучки собрались вместе)))

с возвращением, Дик. :kiss:
айтпайсын ба келем деп, заглянула бы ко мне в гости. :D
  • 0

#51546
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Девочки, зашла я сейчас на сайт Еларна. Там пишут вот что:
http://www.elarna.kz...4/t-34/page/240
Уважаемые телезрители телеканала Ел Арна! Спасибо вам большое за предложения по составу сериалов! Вы нам очень помогаете при формировании сериальных линеек. Мы обязательно покажем корейский сериал "49 дней" осенью. Кроме того, вас ожидают премьеры корейских сериалов "Озорной поцелуй", "Час принцессы", "Мэри, где же ты была всю ночь", "Хочу замуж", "Мечтатели", "Ты, прекрасен!". Очень скоро вашему вниманию будет представлен новый, захватывающий турецкий сериал "Цена жизни". Ждем и впредь ваших предложений! .

ооо классно!!! новые корейские сериалы)))))будем ждать)) спасибо :kiss: Нелю

ваааааааааааааааааааааау :eek: :eek: :eek: !!!
неужели так быстро увидим по нашему каналу 49 дней, урааа! :super: буду ждать его и всех полюбившихся героев этого сериала. :wub:
Мэри, ГВ и ТП тоже буду рада увидеть. :rotate:
  • 0

#51547
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Саида, Дикусь, девочки, спасибо!!!

Дикая, как везет тебе! Отдыхала в Турции??? Я тоже мечтаю там побывать, говорят, что в моем универе на 4 курсе отправляют в качестве практики за границу(в моем случае - Турция, т.к. изучаю турецкий), надеюсь это правда :confused:

Нелюфер, полностью поддерживаю тебя насчет твоей позиции по отношению к Азре. Еще в фильме Пора дождей(?) я отметила, что как ГГ она не подходит вообще по внешним данным. Даже с тем актером она смотрелась не так. А Кыванч такой симпатичный, неужели в Турции получше девушек не нашлось? Или правда любовь слепа?
  • 0

#51548
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

по КТК на той неделе начался новый сериал, "Омирлик серигим" называется. Видела там Омера из ПСЛ, а ГГня сильно похожа на Бурджу Кара. кто-нибудь смотрит?


Kyz-Zhibek, этот фильм уже был по КТК, это повтор на казахском, ранее был на русском, но я не смотрела, уж больно скучным он мне показался.

Сообщение отредактировал ASIYA14: 11.07.2011, 11:15:14

  • 0

#51549
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфик прислала переводы статей, первым делом выложу обещанную статью про скупых актеров. Илис, по вашей просьбе. :-)

Разговоры о скупости Эмраха вот уже несколько лет у всех на устах... Эмрах был замечен выходящим из ресторана, в заведение Эмрах приехал на своей машине марки «Nissan». Он сдал автомобиль на парковку, а потом, отмазавшись тем, что его снимают камеры, не заплатил за парковку. Охранники на стоянке по поводу того, что Эмрах не заплатил за стоянку, сказали следующее: «Эмрах всегда так поступает, мы уже привыкли».

Махсун Кырмызыгюль пришел в обеспеченную жизнь из бедности. Поэтому, скорее всего он знает цену деньгам. Говорят что, приумноживший свое состояние такими фильмами как «Beyaz Melek», «Güneşi Gördüm» Кырмызыгюль, также не платит парковщикам в заведениях которые посещает.

Красавица Азра Акын так же в числе скупых знаменитостей. Последним примером этому служит случай, когда она с подружками вышла на прогулку. На улице İstiklal она купила жвачку у какого то мальчика и сказав, что у нее нет наличности не заплатила за нее. По свидетельствам очевидцев Акын сказала ребенку: "Сейчас я не смогла дать тебе деньги, но считай, что я осталась тебе должна. Даю слово, как только я увижу тебя в следующий раз, моим первым делом будет отдать тебе деньги’. Сказала и продолжила гулять. :lol:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.07.2011, 11:21:36

  • 1

#51550
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
08 июня 2011

ДЖЕЙДА ДЮВЕНДЖИ... УСТРОИЛА ПРИЕМ В ЧЕСТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ МЕЛИСЫ!

Пара Ceyda Düvenci-Engin Akgün отметили приход Мелисы домой торжественным приемом.
Дочка Джейды Дювенджи, которая вынуждена была на 5 месяце беременности лечь в больницу и провести там 78 дней, при рождении весила всего лишь 1 кило 900 грамм. Пара Джейда Дювенджи и Энгин Акгюн вынужденные на долгий срок оставить в больнице дочку, которая родилась раньше срока, отметили долгожданный приход Мелиссы в дом красивым приемом.

- Могли бы вы рассказать о том сложном периоде, который начался в период вашей беременности и продолжился после родов?

- На 20 месяце беременности мне сделали операцию из-за (какой то там термин медицинский). Мой врач Mehmet Ergez сказал, что мне необходимо до родов находиться в больнице. С 10 декабря по 24 февраля я оставалась в больнице Gayrettepe Florence Nightingale. Палату № 106 мы украсили как свой дом. Подружились с медсестрами Esin, Efsun и Hicran из родильного отделения. Благодаря им и моим друзьям дни пролетели быстро и весело. Самой большой моей поддержкой был не оставляющий меня одну мой муж Энгинка и мои родители, которые навещали меня каждый день.

- А в какой период вы пережили настоящий кризис?

- До 30 недели весь период был кризисным. После 30 недели мой доктор и медсестры вздохнули с облегчением. Потому что, даже если после этого ребенок родился бы, это было уже не опасно. На 31 неделе наш доктор выписал меня домой. У меня отошли воды вечером во время вечеринки “baby shower”, организованной моей двоюродной сестрой Зейнеп и мы со всех ног помчались в больницу. После рождения Мелиса была вынуждена на какой-то период остаться в больнице. Поверьте, что этот период для меня оказался более тяжелым, чем 78 дней проведенных в больнице. Навещать каждый день свою дочку, не имея возможности взять ее на руки, возвращаться без нее домой, переживать за ее здоровье и ждать, не в силах что-либо изменить, это очень сложно. Поэтому, пусть Аллах никого из нас не испытывает посредством наших детей. Я могу сказать, что те 1,5 месяца отняли из моей жизни 10 лет.

- А как переживал эти дни ваш муж?

- Энгин старался всегда пребывать в хорошем состоянии духа.. Когда я впадала в отчаяние, он крепко сжимал мою руку и говорил: «Все будет хорошо, в скором времени наша дочка поправится и будет с нами». Каждую ночь он был со мной в больнице. Я весь этот период опиралась на поддержку своего мужа, черпала силы от него. Слава Аллаху, что мы пережили этот период. 6-го апреля мы привезли дочку домой. С того дня все с каждым днем становится все лучше.

- А что первым заставило вас улыбнуться после этих сложных дней?

- Когда я взяла ее в руки впервые после реанимации она была крохотная. Весила 1 кг 900 грамм, но не смотря на это, она была очень сильной, держалась за жизнь. Когда я посмотрела на нее, сказала себе: “Моя малышка не сдалась, а я тем более не сдамся ”. Я старалась придавать ей сил, всегда брала ее на руки улыбаясь. Единственное, что меня расстраивало, так это то, что я поздно начала кормить ее грудью. Мое молоко давали ей из бутылки. Когда я впервые дала ей грудь мое сердце, как будто готово было выскочить из груди. Вот это и было настоящим счастьем.

МОЯ ДОЧЬ ПОХОЖА НА СВОЕГО ОТЦА, ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА.

- Моя дочь похожа на свого папу, потому, что я очень люблю своего мужа. Кожа у нее моя, но все остальное, особенно глаза, точно папины.

Репортаж: Gökçe ATEŞ
  • 3

#51551
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Поворотный момент в жизни Джейды Дювенджи

19 июня 2011 воскресенье, 01:13

Бенну сериала «1001 ночь» Джейда Дювенджи, это имя, вместившее в себя за 15 лет более 20 сериалов, 10 ТВ программ 5 кинофильмов и 3 театральные постановки. В последнее время имя красивой актрисы упоминалось в связи с тяжелыми днями, которые она пережила из-за потери ребенка и в связи с усилиями, которые она приложила, чтобы стать матерью. Мы поговорили с Джейдой Дювенджи о ее 4,5 месячной дочери, о ее муже Энгине Акгюне, о ее профессии актрисы и просто о жизни.

- Где и как началась история вашей жизни? (интересно по какому гругу бедной ДД приходиться отвечать на этот вопрос)
- 16 апреля 1977-го года я родилась в Бурсе. Начальную школу проучилась в «Mustafa Kemal Paşa». Затем мы переехали в Бурсу. Этот период я училась в анатолийском лицее бурсы (Bursa Anadolu Lisesi). Затем переехали в Стамбул, по оценкам за учебу я получила перевод в анатолийский лицей Кадикёя (Kadıköy Anadolu Lisesi) и закончила его. Затем, училась на экономическом факультете университета Мармары (Marmara Üniversitesi İktisat Fakültesi), затем училась актерскому мастерству в Университете Кадир Хас (Kadir Has Üniversitesi).

- Вы приняли участие в конкурсе красоты после того как стали актрисой?

- Да, в начале началась моя актерская карьера. Это был 1995-ый год. Около 2 лет я параллельно была и ведущей передач и актрисой в сериалах (фильмах). Затем, на третий год я решила участвовать в конкурсе красоты. Моя цель была следующая: перейти на хороший канал и быть там ведущей. Я вела передачу не на очень смотримом (рейтинговом) канале, поэтому хотела перейти на более известный канал. Моей единственной целью было попасть в первую 20-ку и привлечь внимание. То, что я попаду в первую 3-ку, мне даже в голову не могло придти. То, что меня выбрали 3-ей красавицей Турции, для меня было сюрпризом.

- Если оглянуться в прошлое, что было поворотной точкой в вашей жизни?

- То, что я провалила экзамены в университет. Если я не провалила бы экзамены и поступила бы в Универтисет Богазчи (Boğaziçi Üniversitesi), который в начале предпочла, я бы сейчас не стала актрисой. Стала бы экономистом, была бы хорошим банковским работником. В моей жизни мало влюбленностей (любвей), это мой муж, моя работа и моя семья. Теперь уже Мелисса. Актерство это самая подходящая профессия для меня. Я поздно приступила к актерской деятельности, но смогла наверстать упущенное время.

2,5 МЕСЯЦА Я НЕ ВСТАВАЛА НА НОГИ.

- Ваша дочь Melissa появилась на свет, но вместе со своей семьей вы прошли через трудный период, Расскажите, что вы пережили за эти дни?

- То, что мы пережили, было неожиданностью для нас. Но мы с мужем считаем, что во всем есть своя польза. В этот период мы говорили себе, что у нас достаточно сил, чтобы пережить это. Мне поставили диагноз «Цервикальная недостаточность» (‘Servikal yetmezlik’), то есть мои мышцы не были способны выносить ребенка.

МЫ ПРЕВРАТИЛИ ПАЛАТУ В ДОМ

- 78 дней я пролежала в больнице (бедная, даже в туалет сама не могла ходить). Меня прооперировали, операция прошла успешно. Очень странно, но мы были по-особому счастливы. Превратили палату в дом. Сделали кухню в одной части палаты, Приближался новый год, мы украсили палату елкой и всякими другими украшениями. После рождения Мелисса кое-какое время пролежала в инкубаторе, я не могла взять ее на руки. Трудный был период, но мы пережили его.

ОН ЗНАЛ, ЧТО МЫ ПОЖЕНИМСЯ ЕЩЕ 10 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД

- Как вы познакомились со своим мужем Энгин беем?
- Мы с моей двоюродной сестрой (дочкой дяди по папиной линии) как родные сестры. Ее муж друг детства моего мужа. Они начали встречаться 10 лет тому назад. И мы с Энгином познакомились 10 лет тому назад на одном курорте. По возвращении из курорта Энгин сказал своей семье: “Я женюсь на ней, но не спрашивайте меня когда, но это точно произойдет, я женюсь на Джейде”. (Ванда-Коматозник). На протяжении 6 лет мы были хорошими друзьями, делились друг с другом переживаниями, секретами, мило общались. У него есть фирма по продаже очков, доставшаяся ему по наследству от деда. Каждый раз, когда мне было тоскливо, я шла на ту фирму и покупала себе пару тройку очков. В июне 2008-го года мы встретились с Энгином, у меня было какое то дело, и он был занят строительными делами. Мы были друзьями. Я села в его машину, и мы проехали кое-какой путь.

НАУЧИЛ МЕНЯ БЫТЬ ПОЗИТИВНОЙ

- через десять минут он сделал очень романтическое предложение руки и сердца. Он сказал мне: ‘Я знаю тебя, знаю, что ты хочешь в этой жизни. Не ищи понапрасну. Я тот мужчина, которого ты ищешь. Я хочу состариться с тобой. Готова ли ты быть со мной?’ ‘Готова’ ответила я. Он очень удивился. Сказал: ‘У меня было как минимум 3 альтернативных предложений руки и сердца’. Я ответила: ‘Да что ты? если бы я знала, то немножко поломалась бы’. Он сказал: ‘Я знаю, в данный момент, ты ничего не испытываешь ко мне, но я так же знаю что в глубине души у тебя есть чувства ко мне, я гарантирую тебе, что с каждым днем ты будешь любить меня сильнее’. И на самом деле так и случилось. Я с каждым днем все больше и больше люблю своего мужа. Он стал моей необходимостью, я не могу без него обойтись. В июне 2008-го года он предложил мне выйти за него, в июле мы обручились, в августе поженились. Хорошо, что это произошло. Он мне помогает и в моей карьере. Я научилась у него противостоянию жизненным трудностям, он научил меня быть позитивной, мыслить позитивно.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.07.2011, 11:32:42

  • 1

#51552
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ceyda Düvenci @ MagazinD - KanalD - 11.06.2011

Ведущая: мы покажем вам, что думает по поводу лишних килограммов набранных во время беременности Джейда Дювенджи и какой выход для этого нашла Демет Кутлуайлы.

Потом голос за кадром рассказывает о том, что на каком-то там приеме встретил Эбюру Шанлы и Демет Кутлуай, и о том в какой прекрасной форме находятся Ебру Шанлы и Демет Кутлуайлы не смотря на то что успели родить. И что помимо этого у них есть общая любовь к шоколаду, который они порой не могут себе позволить из-за боязни набрать килограммы. Девушки сами сказали, что они прикладывают все усилия, чтобы быть в хорошей форме. Голос за кадром сказал, что для того чтобы быть в такой форме девушки не морят себя голодом, они едят и пьют все что хотят, но при условии, что занимаются спортом. Демет сказала, что она не отказывает себе в еде, когда надо и шоколадку есть, и тортик, и всякую другу еду пробует, но в определенные дни, и разумеется, занимается спортом, 5 дней в неделю и она и Эбру занимаются спортом. Потом голос за кадром сказал о спорте (название я не разобрала) который пропагандирует Эбру Шанлы, и то что Хулия Авшар не считает этот спорт (назовем его аэробикой) эффетивным,. Эбру Шанлы сказала, что Х.А. и ей говорила об этом.

Голос за кадром:
- Так же на этом приеме присутствует Джейда Дювенджи, которая недавно родила дочку Мелиссу. Не успели мы сказать ханум-эфенди что материнство ей идет, как она прервала нас шуткой
- Я уже не знаю, материнство ли, лишние килограммы ли мне подошли….

Голос за кадром:
- Как только речь зашла о лишних килограммах, к разговору подключилась Эбру Шанлы и сказала, что начнет давать Джейде уроки аэробики.
Джейда:
- Она будет тренировать меня по аэробике.

Голос за кадром:
- После того как Эбру покинула нас, мы продолжили разговор с Джейдой Дювенджи и спросили ее о том, каково же это быть матерью после такого сложного периода беременности и родов.
Джейда:
- Все идет очень хорошо, большое спасибо

Голос за кадром:
- А как здоровье малышки?
Джейда:
- Слава богу, с ней тоже все в порядке, у нее есть газы, в связи, с чем она плохо спит, но в целом все в порядке.

Голос за кадром:
- Мы знаем еще слишком рано, но к кому больше тянется Мелисса, к папе или к маме?
Джейда:
- Да пока слишком рано делать выводы, но я могу с точностью сказать, кому она показывает свои капризы. Это мне, когда меня нет, она не плачет, а стоит мне прийти, как она начинает плакать, все время просится мне на руки.

Голос за кадром:
- А помогает ли вам ваш муж Энгин Акнюн в уходе за ребенком?
Джейда:
- В этом плане очень мне повезло, у него очень много дел на работе, он приходит уставший, но не смотря на это, он, придя с работы принимает душ, берет у меня Мелиссу, и говорит мне, чтобы я занялась своими делами. Я тем временем принимаю душ и делаю свои дела. А они, папа с дочкой развлекаются, гуляют по саду, по дому, он рассказывает ей сказки. Мы вместе ее купаем, мажем ее кремом , все делаем вместе.

Голос за кадром:
- Собирается ли счастливая пара делать братика или сестренку для Мелиссы?
Джейда:
- Мы, конечно же хотим, но позволит ли нам это жизнь, вот этого я не знаю.

Голос за кадром:
- Мы поблагодарили Джейду Дювенджи за этот откровенный разговор, она напоследок показала нам фотографию своей дочки.
Джейда, листая фотки своего телефона говорит:
- У нее есть кружилка над кроватью (не знаю, как называется эта крутящаяся штучка с игрушками, которая и крутится и играет пискливую песенку), я на прошлой неделе завела эту кружилку и она впервые обратила на нее внимание. Поэтому я очень люблю эту фотографию (показывает фотку где Милиция Коматозниковна выпучив глаза куда то смотрит).
  • 1

#51553
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

всем привеееееееееееееет!!! как же я по вам соскучилась :kiss: тут уже меня искать начали) эту неделю не до интернета было) сорри...

с Турции вернулась неделю назад, потом поехала в Павлодар к родителям, а оттуда уже вместе с ними в Семей к апашке с аташкой, еще тетя из Стамбула приехала с детишками, вообщем все внуки и внучки собрались вместе)))
Ух ты !Как здорово иметь такую большую семью,пусть добавятся еще и правнуки! Иншалла.

Девочки, новость!
Разделённые в последние недели Толгахан Сайишман и Серенай Сарикайя, играющие в сериале Пора тюльпанов , помирились.


Нелю, спасибо за твой огромный труд :kiss: молодчинка!
очень рада за пару Толгахан и Серенай, что они снова вместе!



Было бы очень удивительно,если бы было иначе. Серенай не была бы Серенай,если бы не делала,так как ей хочется,любой ценой. Как говорится : "мы за ценой не постоим". В этом она вся.

Сообщение отредактировал ilis2010: 11.07.2011, 11:41:01

  • 0

#51554
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вульфик прислала переводы статей, первым делом выложу обещанную статью про скупых актеров. Илис, по вашей просьбе. :-)

Разговоры о скупости Эмраха вот уже несколько лет у всех на устах... Эмрах был замечен выходящим из ресторана, в заведение Эмрах приехал на своей машине марки «Nissan». Он сдал автомобиль на парковку, а потом, отмазавшись тем, что его снимают камеры, не заплатил за парковку. Охранники на стоянке по поводу того, что Эмрах не заплатил за стоянку, сказали следующее: «Эмрах всегда так поступает, мы уже привыкли».

Махсун Кырмызыгюль пришел в обеспеченную жизнь из бедности. Поэтому, скорее всего он знает цену деньгам. Говорят что, приумноживший свое состояние такими фильмами как «Beyaz Melek», «Güneşi Gördüm» Кырмызыгюль, также не платит парковщикам в заведениях которые посещает.

Красавица Азра Акын так же в числе скупых знаменитостей. Последним примером этому служит случай, когда она с подружками вышла на прогулку. На улице İstiklal она купила жвачку у какого то мальчика и сказав, что у нее нет наличности не заплатила за нее. По свидетельствам очевидцев Акын сказала ребенку: "Сейчас я не смогла дать тебе деньги, но считай, что я осталась тебе должна. Даю слово, как только я увижу тебя в следующий раз, моим первым делом будет отдать тебе деньги’. Сказала и продолжила гулять. :lol:

Спасибо,Табигуша и Вульфи ,за перевод,не забыли о моей просьбе. Первое,что хотела сказать: Ах, какие негодники,как мелко пакостят. Потом,решила все спокойненько сопоставить и пришла к выводу ,что это заказная статья,так сказать происки вражины. Ведь посмотри: ни одного факта, одни якобы высказывания парковщиков,без имени и фамилии,или какого-то уличного мальчишки - продающего жвачки,не более того.Дай им хоть по курушу ,и они скажут ,что хочешь . Не знаю как Азыра, но даже бедная роебетня не покупает жвачки на улице-кто знает ,что это за жвачки? А ведь эти актеры- образованные,публичные люди, не бедные,очень дорожащие своей репутацией,всегда в окружении папараций,и только поэтому не станут так мелочится и давать пищу для подобных сценок. Так,что я по прежнему остаюсь при своем, очень хорошем мнении об Эмрахе и Кырмызыгюль. Еще раз спасибо,это тот случай ,когда нельзя верить желтым статейкам.

Сообщение отредактировал ilis2010: 11.07.2011, 12:16:22

  • 1

#51555
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:

"Казахстан" продолжает показы турецких фильмов с именитыми актерами :super:

15 июля в 22.00 покажут фильм с Халитом Эргенчем и Гюмюш в главных ролях "Гажайып махаббат"
  • 0

#51556
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Kyz-Zhibek, этот фильм уже был по КТК, это повтор на казахском, ранее был на русском, но я не смотрела, уж больно скучным он мне показался.

не встречала ранее этот сериал... а когда показывали? в этом году?
мне тоже показался скучным по просмотренным двум сериям. так еще озвучка ужасна.
  • 0

#51557
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!!! :hi:
"Казахстан" продолжает показы турецких фильмов с именитыми актерами :super:
15 июля в 22.00 покажут фильм с Халитом Эргенчем и Гюмюш в главных ролях "Гажайып махаббат"

надеюсь, хоть этот фильм будет интересным, а то на фильме с Бергюзар я зевала, а на фильме с Фахрие - уснула...
  • 0

#51558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо,Табигуша и Вульфи ,за перевод,не забыли о моей просьбе. Первое,что хотела сказать: Ах, какие негодники,как мелко пакостят. Потом,решила все спокойненько сопоставить и пришла к выводу ,что это заказная статья,так сказать происки вражины. Ведь посмотри: ни одного факта, одни якобы высказывания парковщиков,без имени и фамилии,или какого-то уличного мальчишки - продающего жвачки,не более того.Дай им хоть по курушу ,и они скажут ,что хочешь . Не знаю как Азыра, но даже бедная роебетня не покупает жвачки на улице-кто знает ,что это за жвачки? А ведь эти актеры- образованные,публичные люди, не бедные,очень дорожащие своей репутацией,всегда в окружении папараций,и только поэтому не станут так мелочится и давать пищу для подобных сценок. Так,что я по прежнему остаюсь при своем, очень хорошем мнении об Эмрахе и Кырмызыгюль. Еще раз спасибо,это тот случай ,когда нельзя верить желтым статейкам.

Всегда пожалуйста. :)
  • 0

#51559
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Сколько Керимчиков!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

У него красивая улыбка :)
  • 0

#51560
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

смотрю Фатмагуль, ПТ что т я пропускаю....
Вот эта девушка которая Мустафу приютила она занимается прости...ей да? получается она знает Вурала, Эмре, Мустафу, потом в аэропорту целовалась с Ришатом Яшараном? или я перепутала? теперь она и Фати и Керема знает, но видимо Мустафе ничего не скажет так как влюбилась в него??? :confused:

Эта не она целовалась с Решатом Яшараном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.