Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Изображение

http://www.haberler....2861983-haberi/

Пишут:

Российская Королева Красоты София Рудьева , как близнец похожа на Берен Саат.
  • 0

#51622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#51623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Каан Ташанер ( Эрдоган)

Изображение
  • 0

#51624
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

по ПТ. на когда вчера Топрак так смотрела по дороге? это ее бывший муж или бандит укравший ее? у нее такое лицо было, бесит когда она уголки губ вниз отпускает :faceoff:
  • 0

#51625
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Анкета: Какой для вас худший мужской образ в сериалах?

Эрдоган на 3 месте. Решат Яшаран на 7, Вурал на 10, Селим на 11.

http://www.gecce.com...angisi-677.html
  • 0

#51626
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Каан Ташанер ( Эрдоган) и Седа Гювен ( Мельтем) дают интервью.

Изображение
  • 0

#51627
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений



ладно

Аяулым, не получается тебе в личку сообщение отправить. Ты ведь только зарегистрировалась, а личка начинает работать со статусом Гость, а у тебя пока Случайный прохожий. Чтобы дойти до статуса Гость тебе надо написать 6-7 полезных сообщений. Полезными считаются сообщения не в нашей темке, так как мы находимся в разделе Флейм, надо вот здесь в одном из разделов написать что-нибудь по этой ссылке пройди:

http://vse.kz/ - здесь в любом разделе можешь отписаться, тогда личка заработает.

а пока тогда на твой вопрос про Фатмагюль под спойлером напишу, кто не захочет знать, что будет, тот не будет читать:

Скрытый текст

Спасибо что рассказали об этом
  • 0

#51628
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо что рассказали об этом

Всегда пожалуйста!

Аватарка из сегодняшней 15 серии:

Изображение
  • 0

#51629
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
всем привет... Досмотрела я Ашкы мемну, классный сериал,спасибо Нелюфар :kiss: за рекомендацию... :kiss:
Хочу что нибудь еще посмотреть, типа Ашкы мемну что посоветуйте? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 12.07.2011, 12:39:13

  • 0

#51630
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

всем привет :kiss:
по ПТ. на когда вчера Топрак так смотрела по дороге? это ее бывший муж или бандит укравший ее? у нее такое лицо было, бесит когда она уголки губ вниз отпускает :faceoff:

Это ее муж. Он уже в сообщниках Ишим. Тока я не поняла, вроде, как они не так давно развелись с Топрак, он сидел в тюрьме и уже успел обзавестись РЕ. Не стыковки опять у сценаристов с датами, по времени и пр.
  • 0

#51631
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Не знаю, дорогая...... может и правда..... я просто уже не очень статьям доверяю. Обожглась на Берен с Кыванчем. Столько писали об их якобы любви и тайных встречах, а оказалось, что это не так, ну по крайней мере никто из них в этом не признался..... Насчёт Тубы и Онура тоже много неясного. Многие ведь до сих пор склоняются к мысли, что их отношения просто пиар.

Мне нравится Туба как личность. Очень милая, приятная на первый взгляд девушка, не хотелось бы конечно, чобы она занималась пиаром касающейся своей личной жизни. Она как актриса добилась многого, ее любят, хочется, чтобы она вышла замуж за любимого мужчину, родила деток и просто была счастлива. в 29 лет пора остепениться и подумать наконец о себе любимой, ведь молодость увы не вернешь. А пиаром должны заниматься те, которым не хваает внимания со стороны. А разве ей оно нужно? Она им не обделена.

Привет всем!

Изображение

Российская Королева Красоты София Рудьева , как близнец похожа на Берен Саат.

да, похожи :-)
  • 0

#51632
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк :spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.07.2011, 12:51:39

  • 0

#51633
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Это ее муж. Он уже в сообщниках Ишим. Тока я не поняла, вроде, как они не так давно развелись с Топрак, он сидел в тюрьме и уже успел обзавестись РЕ. Не стыковки опять у сценаристов с датами, по времени и пр.


спасибо :kiss:
  • 0

#51634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет... Досмотрела я Ашкы мемну, классный сериал,спасибо Нелюфар :kiss: за рекомендацию... :kiss:
Хочу что нибудь еще посмотреть, типа Ашкы мемну что посоветуйте? :rolleyes:

'Mammy2', привет! Всегда пожалуйста! Ты знаешь, милая, типа Ашкы Мемну даже не знаю что предложить, потому, что для меня он самый лучший. На втором месте Фатмагюль для меня идёт. Сейчас вот все хвалят сериал Öyle Bir Geçer Zamanki, я сама не смотрела, но говорят, что очень хороший. Там правда тоже только 1 сезон показали, с сентября продолжение начнётся. Может попробуешь начать смотеть? Ещё Эзель (Ezel) хвалят. Я только отрывки видела из него. Сериал тоже высокорейтинговый. Полностью отснятый из 2 сезонов состоит. Есть ещё Aşk ve Ceza недавно закончился он в Турции. Я начальные серии смотрела, потом бросила. Почему-то сразу не понравился дуэт Мурата Йылдырыма и Нургюль Есильчай. Но многие девчата полностью сериал посмотрели, вроде бы отзывы неплохие о нём.

А, совсем забыла! сейчас ведь начался ещё один рейтинговый сериал . Называется Muhteşem Yüzyıl( Великий век). Это о жизни Сулеймана Великого и о Хюрем Султан ( Роксалане). Там в главной роли Халит Эргенч снимается. Мать Султана - Валиде играет Небахат Чехре ( Фирдевс из АшкыМемну) , а его первую жену - Нур Айсан ( Пейкер из АшкыМемну) . Сериал очень яркий, красочный! Только тоже 1 сезон вышел.

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.07.2011, 13:10:08

  • 0

#51635
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет! поздравяю с защитой дипломки! теперь и тебя и меня все Асиюшей называют :D

Асиюш, ты спутала...я только школу закончила и поступаю :D Просто ранее писала, что надеюсь еще здесь написать и то, что я диплом защитила
  • 0

#51636
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Nelufar :kiss:спасибо
тоже поискала что нибудь но че то начинаю смотреть первые 5 мин
и сразу не то после Ашкы мемну :faceoff:

Сообщение отредактировал Mammy2: 12.07.2011, 13:10:01

  • 0

#51637
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Привет всем!

Изображение

http://www.haberler....2861983-haberi/

Пишут:

Российская Королева Красоты София Рудьева , как близнец похожа на Берен Саат.

а ктож на фото? я подумала Берен, не она???
  • 0

#51638
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Nelufar :kiss:спасибо
тоже поискала что нибудь но че то начинаю смотреть первые 5 мин
и сразу не то после Ашкы мемну :faceoff:


Аси смотрели? мой самый любимый сериал) еще есть Адыны Фериха койдым, там играет Хазал Кая из Ашкы мемну.
  • 0

#51639
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

а пока тогда на твой вопрос про Фатмагюль под спойлером напишу, кто не захочет знать, что будет, тот не будет читать:

Скрытый текст

ох нуничего себе! нашли, где заканчивать сезон. до второго сезона умереть же можно так от любопытства :eek:
  • 0

#51640
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Представляете я думала что Селим( Фатмагюль) и Behlul (Aski Memnu) Один и тот же артист :faceoff: ...это не так что ли? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.