Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51521
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


О! Орлы блин сидят. Актёры не виноваты, но из-за их герое мне их прибить хочется.

Изображение


классная фотка, симпотичные, только из за отрицательной роли их, злость берет

Они красивые но в сериале их хочется убить
  • 0

#51522
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

смотрю Фатмагуль, ПТ что т я пропускаю....

Асиюш, привет, тезка!
  • 0

#51523
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


13 серия Фатмагюль


Нелюфарушка,солнышко! Спасибо огроменное, (как впрочем и твое описание! ). Все больше убеждаюсь, что не можешь ты, что-то делать в пол силы, слегка и по чуть чуть. Твоя преданность к Кыванчику, Береночке и ,смею надеяться, к нам, твоим сотоварищам по любви к турецким сериалам,постоянно нам это подтверждают.

привет всем!

Илисочка, дорогая, всегда пожалуйста! :kiss: конечно же я очень предана всем нашим любителям турецких сериалов! :-)

У меня сюрприз для поклонников сериала Фатмагюль! помните, я писала, что один наш парень из форума Любящие сердца начал записывать этот сериал с телевизора. Так вот сейчас он выкладывает серии с озучкой , а ещё одна наша девушка теперь выложила их на торрент. Так что теперь появилась возможность скачать эти серии на русском языке с казахскими субтитрами. Я сама не скачивала, но здесь хочу дать ссылку, может быть кому-то понадобится.

http://rutracker.org...711&spmode=full
  • 0

#51524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ролики из сериала Фатмагюль с русской озвучкой!




  • 0

#51525
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
я расстроена...... :weep: :weep: :weep: То, что Кыванч и Азра Акын сошлись вновь - это правда...... Вот видео:



Простите меня поклонники Азры, но у меня нет слов...... Азра настоящий крокодил. Даже не крокодил, а Щекунчик. На мой вкус она не только несимпатична, а даже страшна. Ой, ну где ж твои глаза, Рыжик? Чего тебя опять в прошлое потянуло? она и раньше была смесь бульдога с носорогом, а теперь вообще пострашнела!!!!! :mad: Как эта дамочка смогла стать в 2000 году Мисс Мира, у меня в голове не укладывается? И опять же она старше Кыванча на 2 года.

Джанымка, дорогая, надо чё-то делать! Неужели мы отдадим этому Зубастику нашего мальчика на блюдечке ??????

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.07.2011, 20:08:01

  • 0

#51526
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
И тут же следом после сообщения о Кыванче и Азре фотку Береночки с Кыванчем поместили с заголовком История успеха знаменитых актёров и Как стать знаменитым? почему именно Кыванча с Берен показали здесь , а не других? Разве можно эту Азру с Береночкой сравнить? Берен ведь такая симпампуся! :kiss:

Изображение

http://www.ayakligaz...hikayeleri_.htm
  • 0

#51527
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девчонки, привет!! Спасибо за теплые слова!!! Удачной трудовой недели всем!!
  • 0

#51528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, привет!! Спасибо за теплые слова!!! Удачной трудовой недели всем!!

привет, милая ! :kiss: И тебе удачи!
  • 0

#51529
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, ну где все? Даже поделиться своими переживаниями не с кем. На фейсбуке Кыванча все в шоке от статеек этих. Многие говорят, что это подделка и что видео тоже старое. В доказательство приводят свежие видео и говорят, что Кыванч всё ещё в Бодруме. Числа на видео одни и те же стоят. Не мог же он в одно и тоже время быть и в Стамбуле с Азрой и в Бодруме ? Кроме того на видео с Азрой Кыванч вообще незагорелый, хотя обычно после отдыха на пляже он бывает красный, как рак. Азра чё-то никому из его поклонниц не нравится, говорят уже, что пусть уже лучше Идиль с ним будет, ну только не Азра. Девочки, гляньте видео, кто что думает об этом?

Это он в Бодруме, число стоит 10_7_2011

http://nevarneyox.co...h?v=4aF_CFxoPG4

http://nevarneyox.co...h?v=kz3O7Jt9brM

А это то видео с Азрой число 2011 7 9

http://nevarneyox.co...h?v=nvUUlVyg5FQ

Он что, Фигаро здесь, Фигаро там? а чё Азру тогда с собой в Бодрум не взял?
  • 0

#51530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая статья о Береночке , вернее о том, как о ней отзывается Сумру Йавруджук , исполнительница роли Мерием в сериале ''В чём вина Фатмагюль?''

http://www.facebook....189619464425845

http://www.haberler....2858324-haberi/

Изображение

Берен Саат - фаворитка Сумру Йавруджук

Сумру Йавруджук, исполняющая образ Мерием в сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' о своей партнёрше Берен Саат.

Актриса театра Сумру Йавруджук говорила о Берен Саат в своём недавнем интервью. Когда журналист спросил у неё : '' Кто её самая любимая актриса из нового поколения?'', Йавруджук ответила: '' Я очень люблю Берен Саат. Помимо хорошей актёрской игры, она ещё очень активна и очень трудолюбива. У её очень позитивная энергетика. Я думаю, что она лучшая из этого поколения. В начале съёмок сериала у меня были беспокойства , относительно Берен ,но все они исчезли после того, как я её узнала . Я имею ввиду, что некоторые молодые актрисы избалованы, они хотят специальное питание , опаздывают на съёмки, но Берен никогда не делала ничего подобного. Я работаю с Берен впервые , и откровенно говоря, я хотела бы видеть Берен и других областях. Я хотела бы видеть её в качестве режиссера. Я чувствую, что она сделает эту работу очень хорошо. Она будет успешной. Она имеет уже много опыта в технике кинематографа.''

примечание:

Сумру Йавруджук - одна из самых известных театральных актрис. Она имеет очень много важных наград, таких как Золотой апельсин, Золотая Бабочка, помимо этого у неё есть много званий как самая успешная актриса.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.07.2011, 02:29:25

  • 1

#51531
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клип под волшебную песню композитора сериала Фатмагюль - Тойгара Ишыклы. Самые нежные моменты в сериале.




И вот очень красивая песня. Работа наших болгарских друзей


.
  • 0

#51532
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто захочет, посмотрите фрагмент из сериала Ашкы Мемну ( Запретная любовь) . Как не похожа здесь Берен Саат на кроткую Фатмагюль. Абсолютно разная. Хитрая, как лисичка, кокетливая , в глазах искорки. А Кыванч-то как на неё смотрит! Эх, такая пара!


  • 0

#51533
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привеееееееееееееет!!! как же я по вам соскучилась :kiss: тут уже меня искать начали) эту неделю не до интернета было) сорри...

с Турции вернулась неделю назад, потом поехала в Павлодар к родителям, а оттуда уже вместе с ними в Семей к апашке с аташкой, еще тетя из Стамбула приехала с детишками, вообщем все внуки и внучки собрались вместе)))

Ашуля, удачного отдыха тебе :kiss:

Саидочка, диплом кутты болсын :beer:

Девочки, новость!

Разделённые в последние недели Толгахан Сайишман и Серенай Сарикайя, играющие в сериале Пора тюльпанов , помирились.


Нелю, спасибо за твой огромный труд :kiss: молодчинка!
очень рада за пару Толгахан и Серенай, что они снова вместе!

Девочки, я в шоке!!!!!!! У кого есть карвалол, валидол, валерианка, все пожалуйста ко
Станет партнёршей Кыванча Татлытуга!

Бадэ Ишчиль в новом сезоне возвращается на экраны в сериале ''Север - Юг''.

Эффективно работая в сериале Эзель и приобретя серьёзных фанатов, Бадэ Ишчиль возвращается с сериалом ''Север - Юг'', который выйдет на экраны в новом сезоне. Она была замечена в Нишанташи Сити, где делала покупки и сказала, что очень взволнована тем , что будет играть с Кыванчем Татлытугом. ( Ну ещё бы!!!!) Актриса объяснила, что перед съёмками необходимы большие запасы энергии, если она ставит перед собой цель быть в киноиндустрии постоянно.


а мне нрав. эта актриса, она такая эффектная в Эзеле была и ее популярность очень возросла... даже без косметики крачивая, ИМХО) а рядом с Кыванчем еще лучше станет)

Не за что, дорогая, в свое время весь день в наушниках звучала эта песня. Но, увы, все когда-то надоедает.
Ой! и еще, забыла. Сдала док-ты на переводческий фак-тет английский-турецкий! Теперь студентка КазУМОиМя :rolleyes:


Асиюша, будем держать за тебя кулочки :kiss: !

Дикуся, скорее всего уже вернулась с отпуска, может в понедельник заглянет


работа началась :-( но за то теперь с тут)))
  • 0

#51534
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот и новости о Тубе..
Пишут, что пути Тубы и Онура расходятся.. по той причине, что Туба, решила не сниматься в сериалах, около года.. Знаменитая звезда, отправляется в Лондон, чтобы взять уроки актерского мастерства, а заодно и отдохнуть.. А онур, продолжит работу в сериалах.. Его ждет новая роль, с Нургуль Есильчай..

А то говорил же , что тоже собирается с Тубой весь год тусоваться)).. ладно она устала.. а он где успел перетрудиться?

Вот и конец этого любовгного пиара.. и ему Тубушка помогла, с главной ролью залезть, в новый сериал ;-)

эх жаль.. целый год, не будем видеть, нашу Красавицу, на экранах :-(


ооо, спасибо за новости Бопаюшка :kiss: удачного отдыха тебе!!!

че то Онур с Нургуль кажись не подходят друг другу...хотя он старше Мурика и не будет разница в возрасте видна...
а Тубушке удачи в Лондоне :kiss:

Девочки, вы узнали на этих фотках Фахрие Эвджен?( Неджлу из Листопада)

Скрытый текст


похудела она что ли.. но мне нрав. ее новый цвет волос, сама такой хочу но не решаюсь...

Специально для Айнуры и поклонником Фырата Челика ( Мустафа из Фатмагюль)

Изображение

Исполнитель роли Мустафы в сериале ''В чём вина Фатмагюль?'' Фырат Челик сделал фотосессию для торговой марки Markafoni вместе с Бурджу Эсмерсой ( Burcu Esmersoy)

Фотосессия:


ох, какой красавчик! а Бурджу известная телеведущая) спасибо за фотки, Нелю :kiss:

Девочки, зашла я сейчас на сайт Еларна. Там пишут вот что:

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/240

Уважаемые телезрители телеканала Ел Арна! Спасибо вам большое за предложения по составу сериалов! Вы нам очень помогаете при формировании сериальных линеек. Мы обязательно покажем корейский сериал "49 дней" осенью. Кроме того, вас ожидают премьеры корейских сериалов "Озорной поцелуй", "Час принцессы", "Мэри, где же ты была всю ночь", "Хочу замуж", "Мечтатели", "Ты, прекрасен!". Очень скоро вашему вниманию будет представлен новый, захватывающий турецкий сериал "Цена жизни". Ждем и впредь ваших предложений!

Так что после Поры тюльпанов нас ожидает сериал Цена жизни. По -турецки, насколько я знаю , он называется Ömre Bedel . Я его в Любящих онлайн выкладывала, отрывки сериала видела, помните тогда говорила вам о нём? Там всего 70 серий. В главной роли мне не понравилась актриса . Её зовут Бельгюм Бергёрен , ещё там снимается Озге Оздер, которая играла Джевидан в Симфонии любви. А мужские главные роли играют Мурат Хан и Мехмет Али Нуроглу.

Вот актёры:


ммм, че то не охота этот сериал смотреть...вот корейскими радуют нас, там свежие и классные сериалы в списке, а турецкими нет...
  • 0

#51535
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пишут, что Туба беременна от Онура :eek: два месяца срока...

Türkiye'nin en popüler aktrislerinden Tuba Büyüküstün'le ilgili bombayı, ilk kez ve sadece Habershow patlatıyor: Tuba Büyüküstün sevgilisi Onur Saylak'tan hamile!

"Gönülçelen" adlı dizideki rol arkadaşı Onur Saylak'la 2011 yılı başlarında çıkmaya başlayan Tuba Büyüküstün, iki aylık hamile! 28 yaşındaki Tuba Büyüküstün, 34 yaşındaki sevgilisi Onur Saylak'tan iki ay önce hamile kaldı.

İKİZ BEKLİYORLAR

"Gönülçelen" dizisinin finaliyle birlikte kayıplara karışan ünlü çiftin, ikiz bekledikleri öğrenildi. Bu flaş gelişmeden, sadece çiftin yakın çevresinin haberdar olduğu gelen bilgiler arasında.

EVLENİYORLAR

İlişkilerinin yedinci ayında olmalarına rağmen evlenmeyi düşünen Tuba Büyüküstün'le Onur Saylak'ın, hamilelik nedeniyle nikah hazırlıklarını hızlandırdıkları öğrenildi.
mero4ever Çevrimdışı Alıntı Yaparak Cevapla

а вот еще, Туба в Бодруме и собралась замуж, она познакомила Онура с родителями...

Tuba Büyüküstün evleniyor
Bodrum'da bikinisiyle yürekleri hoplatan Tuba Büyüküstün'ün evlilik kararı aldığı iddia ediliyor.

Dizilerin aranan yüzü Tuba Büyüküstün, Bodrum tatilinde bikinili görüntülendi.

Ailesinin yazlığının bulunduğu Gölköy?de tek başına denize giren oyuncu, meraklı bakışların da hedefindeydi.

Tuba Büyüküstün?ün ?Gönülçelen? dizisindeki rol arkadaşı Onur Saylak?la evlilik kararı aldığı ve güzel oyuncunun sevgilisini geçtiğimiz günlerde ailesiyle tanıştırdığı söyleniyor.

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.07.2011, 10:16:07

  • 0

#51536
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всемммм приветтт!!!!!!!!!!!!


Cherepashka, добро пожаловать!!!!

Бопай,Ашуля приятного отдыха вам!!!!!!!!!!

Дикуся, с приездом!!!

Асиюша
, удачи ;)

привет девочки!
Наконецто кызым нереде продолжат показывать. В понедельник в 23.00 по нашему времени!!!!! УРАА

Зарина :kiss: спс что сообщила. Они что летом не идут в отпуск???

ООО, поздравляю Саидочку! Мира , ей тоже от нас привет передавай! :kiss:

спасибо большое :kiss:

Спасибо за новости от Саиды :super: , передавайте ей приветы и поздравления от нас :hi:

спасибо :kiss: Ашуля
  • 0

#51537
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, диплом кутты болсын :beer:

рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#51538
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, зашла я сейчас на сайт Еларна. Там пишут вот что:

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/240

Уважаемые телезрители телеканала Ел Арна! Спасибо вам большое за предложения по составу сериалов! Вы нам очень помогаете при формировании сериальных линеек. Мы обязательно покажем корейский сериал "49 дней" осенью. Кроме того, вас ожидают премьеры корейских сериалов "Озорной поцелуй", "Час принцессы", "Мэри, где же ты была всю ночь", "Хочу замуж", "Мечтатели", "Ты, прекрасен!". Очень скоро вашему вниманию будет представлен новый, захватывающий турецкий сериал "Цена жизни". Ждем и впредь ваших предложений!

Так что после Поры тюльпанов нас ожидает сериал Цена жизни. По -турецки, насколько я знаю , он называется Ömre Bedel . Я его в Любящих онлайн выкладывала, отрывки сериала видела, помните тогда говорила вам о нём? Там всего 70 серий. В главной роли мне не понравилась актриса . Её зовут Бельгюм Бергёрен , ещё там снимается Озге Оздер, которая играла Джевидан в Симфонии любви. А мужские главные роли играют Мурат Хан и Мехмет Али Нуроглу.

Скрытый текст

ооо классно!!! новые корейские сериалы)))))будем ждать)) спасибо :kiss: Нелю
  • 0

#51539
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саидочка, рахмет!

Чебу, привет тебе :kiss: рада, что тебе понравился Керем и ты теперь смотришь туркиш сериалы)

Черепашка, спасибо за приятный пост о нас)
  • 0

#51540
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

пишут, что Туба беременна от Онура :eek: два месяца срока...

ого :eek: :eek: :eek: может очередная утка :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.