Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51361
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

10 серия Фатмагюль.


Нелюфарушка ,спасибо огромное за этот немыслимый труд. Я думаю можно ведь ,и не столь подробно,может быть будет легче,и не занимать столько времени?!
  • 1

#51362
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бопаюшка,милая! Какие восхитительные снимки, а видео с партнерами вообще не оставляет места для каких-либо рассуждений- один восторг и трепет.Здесь я полностью согласна с [quote name='Canimka' timestamp='1309892215' post='16756455']
"Как мне понравилось видео со сериальными партнерами Тубы....прям начиналось музыка и сердце трепещало. Вспомнила ПСЛ, после которого я влюбилась в Тубушку. Все-таки тандем Бюлент-Туба это прям светлая гармония, нежные чувства, что-то настоящее и прекрасное.
"

Да ,именно в таком сопоставлении с другими партнерами совершенно очевидна эта не игровая любовь Тубы и Булента.Здесь прямо-таки буйство чувств :и страсть ,и нежность.Как без трепета и волнения можно было наблюдать за любовью этой пары на экране: горячая ,так что искры из глаз,беззаветная,бескорыстная,с таким обожанием и нежностью,что просто сердце щемит. Такого уже ни у него ,ни у нее не повторилось. Не спроста ,мне кажется, в этой подборке Дамира подают с усами,где он напоминает Ялмаза.Туба,прекрасна со всеми партнерами,но.....такой как с Булентом увы нет.

Сообщение отредактировал ilis2010: 06.07.2011, 10:56:34

  • 1

#51363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!!

Только, до компа добралась.. щас просто на отдыхе находимся.. по тВ ничего не смотрю.. еле зашла на фейсбук, а там столько клипов, фоток ..в честь ДР Тубы... Такое чувство, как будто все 643 476 тыс фанов, одновременно свои поздравления высылают..

Поздравляю нашу Красавицу Тубушку с Днем Рождения!!!!! В Турции и на Ближнем Востоке - ей равных нет! Желаю ей только самого лучшего! А самое главное счастья в личной жизни!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот клип..который сделали фанатки, почти с каждого уголка мира чтобы поздравить свою любимицу!!!




А здесь собраны все ее работы, с разными партнерами.. даже не разберешь, к кому она реально чувствовала любовь.. а к кому только на экране.. До того талантлива :kiss:



Всем привет !!!!!! :hi:
какая ты молодец , Бопаюшка :kiss: , что разместила здесь эти клипы , :super:

да уж со всеми партнерами Туба хороша , я этих актеров еще не видела нигде такими счастливыми , естественными и красивыми как с ней :shy:
  • 0

#51364
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


10 серия Фатмагюль.


Нелюфарушка ,спасибо огромное за этот немыслимый труд. Я думаю можно ведь ,и не столь подробно,может быть будет легче,и не занимать столько времени?!

привет всем!

Илисочка, всегда пожалуйста! Сегодня новой серии Фатмагюль не будет из-за праздника, я чуть попозже напишу вчерашнюю 11 серию.

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.07.2011, 14:33:10

  • 0

#51365
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я в шоке!!!!!!! У кого есть карвалол, валидол, валерианка, все пожалуйста ко мне.Изображение Прочитала новость сейчас, будь она не ладна. Моему любимому Кыванчу в партнёршу к новому сериалу дали какую-то страшилку не первой свежести!!!!!! Изображение Эт чё такое делается, а? Что ж моего мальчика подкладывают под всяких отстойных тёток? Какая-то Бадэ Ишчиль с ним играть будет! Ещё и пишут, что она разволновалась, когда узнала, что с Кыванчем играть будет. Ещё бы не разволноваться! Счастье такое нежданное привалило! Эта Бадэ наверное до съёмок теперь спать не будет, всё готовится будет к встрече с ним! Изображение

Вот она эта коварная партнёрша Кыванча!

ИзображениеИзображение

http://www.haberler....2846371-haberi/

Станет партнёршей Кыванча Татлытуга!

Бадэ Ишчиль в новом сезоне возвращается на экраны в сериале ''Север - Юг''.

Эффективно работая в сериале Эзель и приобретя серьёзных фанатов, Бадэ Ишчиль возвращается с сериалом ''Север - Юг'', который выйдет на экраны в новом сезоне. Она была замечена в Нишанташи Сити, где делала покупки и сказала, что очень взволнована тем , что будет играть с Кыванчем Татлытугом. ( Ну ещё бы!!!!) Актриса объяснила, что перед съёмками необходимы большие запасы энергии, если она ставит перед собой цель быть в киноиндустрии постоянно.
  • 0

#51366
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

закачала эту песню в мой мир
с утра заслушала до дыр!
рахметик, кыздар!

Не за что, дорогая, в свое время весь день в наушниках звучала эта песня. Но, увы, все когда-то надоедает.
Ой! и еще, забыла. Сдала док-ты на переводческий фак-тет английский-турецкий! Теперь студентка КазУМОиМя :rolleyes:

Сообщение отредактировал ASIYA14: 06.07.2011, 14:34:39

  • 0

#51367
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Жанымка, Илис, Ашуля мне и самой приятно, что этот клип, нашел отклик не только в моей душе, но и доставил вам счастливые моменты :kiss: :kiss:

Каждый раз , когда смотрю ее прошлые и новые работы... не перестаю восхищаться ее искренностью и естественностью.. Умеет эта девушка, приковать к себе взгляд.. До ПсЛ, я вообще сериалы не смотрела.. если только мини-российские сериалы.. Но как только, случайно наткнулась на ее лицо, в телевизоре, то меня прям захватило.. Я еще подумала, как можно быть такой красивой и талантливой одновременно?!!!.. Из нее прям сочится чистая, позитивная энергия..Не зря сценаристы, видят ее пока только, в положительных образах.. Но плюс плюсу-рознь! Я бы не назвала, всех ее героинь -ангелами спустившимися с небес.. Каждая сама по себе, имеет свой характер, свое "Я".. Все ее героини, совершали ошибки, боролись с трудностями.. иначе не вызывали бы таких эмоций у зрителя..Сопоставлять их между собой можно, только по одному принципу -это не способность на подлость.. А в остальном, они абсолютно разные. Лично я, бы не хотела видеть ее, в абсолютно отрицательной роли.. Потому что не считаю, что для актера -это должно быть самоцелью.. желанием доказать, что он может перевоплощаться... Хотя есть актеры, которым просто необходимо прибегать, к противоположным образам, потому как, им тесно в одном лице и они не могут полностью себя реализовать в одной конкретной роли..
Правда, опять же, бывают такие героини, которые под определенным углом кажутся отрицательными, а под другим- наоборот, вызывают только сочувствие и понимание. В этом плане, я думаю, что Туба была бы еще более интересна.
Жансель, в своем интервью как то сказал, что Туба, такая актриса, которая во всем стремится к совершенству..даже в самых незначительных сценах, желает показать глубину мысли .. Видать, что все ее партнеры это прочувствовали, поэтому и выкладываются ,на все свои ресурсы..Может поэтому, на ее героиню не надоедает смотреть.. Бывает, даже по сценарию показывают, там обычный житейский момент, но за то как она может его обыграть.. где то глазами, где-то мимикой.. ей даже необязательно , при этом что-то говорить.. - все итак понятно.
Когда журналисты, спрашивают, ее о новых ролях, в кино, во время съемок в сериале.. она всегда отвечает, что для нее кажется невозможным, играть и в сериале и фильме одновременно.. Потому как для каждой роли, нужен подход, необходимо время и колоссальная отдача энергии.. Поэтому, она никогда не соглашается на работу, ради работы.. и всегда приступает к фильмам, только в свободное от сериалов время..Наверное поэтому, Туба, в каждом эпизоде - свежа как утренняя роса...
  • 0

#51368
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, я в шоке!!!!!!! У кого есть карвалол, валидол, валерианка, все пожалуйста ко мне.Изображение Прочитала новость сейчас, будь она не ладна. Моему любимому Кыванчу в партнёршу к новому сериалу дали какую-то страшилку не первой свежести!!!!!! Изображение Эт чё такое делается, а? Что ж моего мальчика подкладывают под всяких отстойных тёток? Какая-то Бадэ Ишчиль с ним играть будет! Ещё и пишут, что она разволновалась, когда узнала, что с Кыванчем играть будет. Ещё бы не разволноваться! Счастье такое нежданное привалило! Эта Бадэ наверное до съёмок теперь спать не будет, всё готовится будет к встрече с ним! Изображение

Вот она эта коварная партнёрша Кыванча!

ИзображениеИзображение

http://www.haberler....2846371-haberi/

Станет партнёршей Кыванча Татлытуга!

Бадэ Ишчиль в новом сезоне возвращается на экраны в сериале ''Север - Юг''.

Эффективно работая в сериале Эзель и приобретя серьёзных фанатов, Бадэ Ишчиль возвращается с сериалом ''Север - Юг'', который выйдет на экраны в новом сезоне. Она была замечена в Нишанташи Сити, где делала покупки и сказала, что очень взволнована тем , что будет играть с Кыванчем Татлытугом. ( Ну ещё бы!!!!) Актриса объяснила, что перед съёмками необходимы большие запасы энергии, если она ставит перед собой цель быть в киноиндустрии постоянно.


Привет Нелюфар! ты у нас просто молочина!!!! Спасибо тебе за твой труд!!! :kiss:

Насчет статьи.. ты права, она старовата для Кванча, хотя очень эффектная актриса.. Может она будет второстепенную роль играть?.. ты же писала, что вроде как молоденькая на главную роль выбрана..
  • 0

#51369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюфар! ты у нас просто молочина!!!! Спасибо тебе за твой труд!!! :kiss:

Насчет статьи.. ты права, она старовата для Кванча, хотя очень эффектная актриса.. Может она будет второстепенную роль играть?.. ты же писала, что вроде как молоденькая на главную роль выбрана..

привет, дорогая! И тебе за всё спасибо. :kiss: Ой, не знаю...... я что-то так расстроилась из-за этой статейки. Может быть эта актриса и не на прямую с ним в паре сыграет, может там треугольник будет любовный, но я вообще не могу с ней Кыванча приставить. В статье написано, что она станет его партнёршей, я и поняла, что между их героями , как и подобает в таких случаях, будут любовные отношения. Та молодая актриса тоже мне не знакома, но я уже как-то привыкла к мысли о ней , а теперь пишут про эту Бадэ. Я тоже , к сожалению её не знаю, но внешний вид мне её не понравился это точно. Чего ему дают в пару таких взрослых женщин, не пойму...... Когда оба молоды и красивы , так и душа радуется, глядя на них. Я сейчас посмотрела, они с Кыванчем ровестники, но выглядит она гораздо старше его. Не хочу я этого..... я так ждала новой его работы, столько информации перечитала, а здесь перед съёмками такой сюрпрайз. Может быть та молодая, как там её - Ойкю Карайель что ли ему и подошла бы, говорят, что ей 20 лет, ну время покажет, не буду пока себя грузить, может всё ещё переменится. Эти сценаристы и режиссёры пока придут к обоюдному решению, ещё не один раз всем нервы потрепят.......
  • 0

#51370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сейчас прочитала об этой Бадэ Ишчил. Оказывается она прожила вместе с Махсуном Кырмызыгюлем 7 лет, а теперь у неё новый любовник , какой- то Эмре Кютюк. Ну и слава Богу, что есть любовник, а то не ровен час ещё во время съёмок в Кыванча влюбится......

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.07.2011, 17:07:33

  • 0

#51371
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Жанымка, Илис, Ашуля мне и самой приятно, что этот клип, нашел отклик не только в моей душе, но и доставил вам счастливые моменты :kiss: :kiss:


Бопай,милая! Я всегда с удовольствием читаю твои сообщения, они интересны, наполнены знанием темы, о которой говоришь и мудрыми мыслями, что вызывает желание продолжить дискуссию. Говоря о творчестве Тубы, я тоже высказала свое мнение, о ее таланте, прекрасной, порой завораживающей игре. Вот только меня смущает твое высказывание:

«Лично я, бы не хотела видеть ее, в абсолютно отрицательной роли.. Потому что не считаю, что для актера -это должно быть самоцелью.. желанием доказать, что он может перевоплощаться... Хотя есть актеры, которым просто необходимо прибегать, к противоположным образам, потому как, им тесно в одном лице и они не могут полностью себя реализовать в одной конкретной роли..»

Вместе с тем ,мне кажется, актер ,играющий разные, разноплановые роли- только обогатит свое дарование. Вот, как говорят, маститые актеры старой актерской школы, чем шире палитра сыгранных ролей, тем актер интереснее и талантливее. На сегодняшний день амплуа героев-обольстителей- любовников- не долговечны. Сколько актерских талантов, остались не востребованными из-за такой «узкой специализации». Только сегодня в передаче о Рыбникове было сказано, что образ эдакого рабочего паренька полностью перекрыл ему дорогу в дальнейшей актерской судьбе. Никто уже не видел и не хотел видеть его в другом образе .И таких примеров множество. Вот лично мне хотелось бы увидеть Тубу и в другом качестве. Она же еще очень молодая и вполне ,как мне кажется, была бы очень интересна ,например, как дерзкая, хитрая, интригующая женщина вамп. Именно в этом возрасте, обычно, такие роли очень хорошо получаются. Очень надеюсь увидеть ее такой.
Бопай, я не претендую на твое согласие, просто выразила свое ,иное ,отличное от других видение этой замечательно талантливой актрисы.

Сообщение отредактировал ilis2010: 06.07.2011, 17:12:54

  • 1

#51372
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ой! и еще, забыла. Сдала док-ты на переводческий фак-тет английский-турецкий! Теперь студентка КазУМОиМя :rolleyes:

Асиюшенька, а что уже было зачисление ? Если так, то от души поздравляю Желаю тебе светлого пути на этом поприще. Умничка! Значит будешь снабжать нас информацией из турецких первоисточников. Удачи тебе :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#51373
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ASIYA14, поздравляю!

Заглянула в список ДР
Tvoya_Me4ta, С днем рождения!
Изображение
  • 0

#51374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не за что, дорогая, в свое время весь день в наушниках звучала эта песня. Но, увы, все когда-то надоедает.
Ой! и еще, забыла. Сдала док-ты на переводческий фак-тет английский-турецкий! Теперь студентка КазУМОиМя :rolleyes:

Асиюша, а я что-то пропустила сообщение твоё, прости пожалуйста..... я тоже присоединяюсь с поздравлениями! Успехов тебе, учись и радуй своих родителей и нас!

Мечта, с днём рождения! :kiss: Здоровья, лювви и успехов в учёбе!


Изображение
  • 0

#51375
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня мы без сериалов, грустно.
Завтра Фати, а Чинарика нет:(
  • 0

#51376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим:

Изображение

Фатмагюль:

Изображение
  • 0

#51377
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Нелюфарчик, Фати с Керимом будут жить отдельно от всех или толпой, как в ПТ.
  • 0

#51378
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аватарки с Керимчиком:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#51379
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, Фати с Керимом будут жить отдельно от всех или толпой, как в ПТ.

Оралушка, под спойлером напишу:

Скрытый текст

  • 1

#51380
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сейчас прочитала об этой Бадэ Ишчил. Оказывается она прожила вместе с Махсуном Кырмызыгюлем 7 лет, а теперь у неё новый любовник , какой- то Эмре Кютюк. Ну и слава Богу, что есть любовник, а то не ровен час ещё во время съёмок в Кыванча влюбится......

ого! кого отхватила!
значит, в ней-таки есть изюминка наверное, которая по фото не передается :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.