Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51321
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Что-то Айнура давно не заходит сюда....... Айнурчик, ты где? Дикуся пропала, Бопай, Альмина , Вай нот , Асиюша вторая тоже....... :( Девочки, вы все уехали что ли?

Нелюфар,солнышко ! Вот ты сейчас упомянула девочек,которые давно не появляются и я думаю не все имеют возможность ,если они где-то в отъезде ,смотреть все серии Фатмагуль. Время то отпускное ! А по приезду сразу просматривать все пропущенные серии и параллельно новые (по себе знаю !) очень сложно. Вот и на работе у меня многие сотрудники в отъезде,а хотели бы не терять нить сюжета. В этом случае было бы очень удобно описание ,хотя бы краткое, не столь подробное очередной серии,чтоб быть в курсе и сразу же включиться в просмотр новых серий. Я смотрела в любящих,но там ты даешь только несколько серий. Когда-то был сайт тур.сер. (не помню какой именно),так там давалось краткое содержание очередной серии Кстати ,это было описание Листопада.Не могла бы ты подсказать этот сайт или ,прости за наглость,сама кратенько описать серию.

Сообщение отредактировал ilis2010: 05.07.2011, 03:03:28

  • 1

#51322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!
Поздравляю Тубушку-голубушку с Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss: ИзображениеЖелаю новых интересных работ , чтобы долгие годы радовала поклонников своим творчеством !!!!!!! Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#51323
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Оооо!!! зашла чтоб спросить про один сериал, а тут Дэймон :kiss:

Привет! :)
случайно попала на один сериал и влюбилась в главного героя. думаю "подсесть" на дораму. интересует название и сколько серии пропустила (стоит ли вообще смотреть, если пропустила много серии)

героя зовут Керим. афигенно красивый брюнет с щетиной и бородкой. кароче секасный :D вроде с женой разводится или не поняла. попала лишь на конец. девушку кажется зовут Фатимагуль. если вкратце введете в курс дело, буду благодарна :-)

о соратница по любимчику:)
у нас тут фан-клуб Керимчика уже есть :rolleyes:
  • 0

#51324
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Оооо!!! зашла чтоб спросить про один сериал, а тут Дэймон :kiss:

Привет! :)
случайно попала на один сериал и влюбилась в главного героя. думаю "подсесть" на дораму. интересует название и сколько серии пропустила (стоит ли вообще смотреть, если пропустила много серии)

героя зовут Керим. афигенно красивый брюнет с щетиной и бородкой. кароче секасный :D вроде с женой разводится или не поняла. попала лишь на конец. девушку кажется зовут Фатимагуль. если вкратце введете в курс дело, буду благодарна :-)

Это сериал, который мы тут дружно обсуждаем. Называется "В чем вина Фатмагуль?". Мы тут практически все влюблены в Керимчика. Его зовут Энгин Акьюрек. Думаю, стоит посмотреть..в Турции по рейтингам с 1 места ниже не понижался, короче говоря, очень популярный сериал.
Вообщем, Фатмагуль главная героиня. В первой серии ее изнасиловали 3 друзей, там был и Керим, но он этого не делал, сейчас пытается объяснить ей, что он к этому не причастен. Семья Яшаранов убеждает Керима женится на Фатмагуль, они переезжают в Стамбул, после чего Керим хочет уехать за границу. У Фатмагуль был жених Мустафа, сейчас его главная цель - найти и отомстить Кериму. В сегодняшней серии они встречаются.

я наверное больше всех :)
вчера 3-летнему сыну говорЮ. сына смотри, какой дяд красивый! а он так приревновал меня :) говорит: мама, папа лучше, а этот дядя болван:) :lol:
  • 0

#51325
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем привет !!!!!
Поздравляю Тубушку-голубушку с Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss: ]Желаю новых интересных работ , чтобы долгие годы радовала поклонников своим творчеством !!!!!!!

Ашуля милая!Присоединяюсь к поздравлениям Тубы.Она действительно талантливая актриса и заслуживает такого признания и почитания своих поклонников. Но мне хочется еще поздравить и тебя,а в твоем лице всех ее фанатов, за преданность и огромную поддержку ,которую они ей оказывают. Уже на экранах сменилось не одно поколение новых актрис, а ее образы, в сыгранных ролях,как например,для меня Фелиз,Аси, по прежнему вызывают восторг. Надеюсь и на наших экранах покажут ее новые работы ,которыми вы так восхищаетесь.
  • 0

#51326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!!!
Поздравляю Тубушку-голубушку с Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss: ]Желаю новых интересных работ , чтобы долгие годы радовала поклонников своим творчеством !!!!!!!

Ашуля милая!Присоединяюсь к поздравлениям Тубы.Она действительно талантливая актриса и заслуживает такого признания и почитания своих поклонников. Но мне хочется еще поздравить и тебя,а в твоем лице всех ее фанатов, за преданность и огромную поддержку ,которую они ей оказывают. Уже на экранах сменилось не одно поколение новых актрис, а ее образы, в сыгранных ролях,как например,для меня Фелиз,Аси, по прежнему вызывают восторг. Надеюсь и на наших экранах покажут ее новые работы ,которыми вы так восхищаетесь.


Спасибо , Илис :kiss: , как ты заметила , счас совсем уакыт жок смотреть телик , надеюсь позже все наверстать ....
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#51327
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

я читала о Махсуне Кырмызыгюле. Мне он тоже нравится! Он очень красивый мужчина: высокий, статный, с красивым волевым лицом. По мне так он просто красавчик.

Песни же он пел как саундтреки к Любовь и ненависть. Вот эта самая самая:
http://www.youtube.com/watch?v=tE90kCX6zYM
Вообще я с этого сериала углубилась в турецкие фильмы(2 раза смотрела)...раньше как то поверхностно. И еще факт: в этом сериале нет ни одного поцелуя(в губы естесстно) между ГГ

закачала эту песню в мой мир
с утра заслушала до дыр!
рахметик, кыздар!
  • 0

#51328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, всем!

Присоединяюсь к поздравлениям Тубы и её поклонников! Желаю творческих успехов Тубушке, любви, много-много счастья!

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#51329
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар,солнышко ! Вот ты сейчас упомянула девочек,которые давно не появляются и я думаю не все имеют возможность ,если они где-то в отъезде ,смотреть все серии Фатмагуль. Время то отпускное ! А по приезду сразу просматривать все пропущенные серии и параллельно новые (по себе знаю !) очень сложно. Вот и на работе у меня многие сотрудники в отъезде,а хотели бы не терять нить сюжета. В этом случае было бы очень удобно описание ,хотя бы краткое, не столь подробное очередной серии,чтоб быть в курсе и сразу же включиться в просмотр новых серий. Я смотрела в любящих,но там ты даешь только несколько серий. Когда-то был сайт тур.сер. (не помню какой именно),так там давалось краткое содержание очередной серии Кстати ,это было описание Листопада.Не могла бы ты подсказать этот сайт или ,прости за наглость,сама кратенько описать серию.

Илисочка, я поняла, какой сайт ты имеешь ввиду. Но, к сожалению сейчас инфа на нём не обновляется, таких сериалов как Фатмагюль здесь нет, только описание серий прошлогодних сериалов. Это вот здесь:

http://diziler.ru/

Описывать каждую серию сериала у меня получится не всегда, я просто не всегда располагаю временем , ну когда получится, то буду писать. В Любящих все смотрят этот сериал, а я и ещё некоторые девочки пишем переводы диалогов, поэтому описание серий как таковое не нужно, главное понять суть разговоров героев, а действия видят все. Это я буквально недавно закинула туда описание 5, 6, 7, 8 серии, потому что их нет в ютубе с русскими субтитрами.
  • 0

#51330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Статья о Берен Саат.

Слава Берен Саат перешагнула Турцию. Сейчас она на Ближнем Востоке успешно рекламирует Рексону.

Изображение

Одна из самых популярных актрис Турции Берен Саат обрела славу не только в своей стране, но и стала очень известна на Ближнем Востоке. Большинство биллбордов Берен Саат украшают почти все улицы Турции, а в настоящее время Берен красуется на рекламных щитах в странах Ближнего Востока . Её красивые фотографии начали устанавливать в большей части арабских стран , особенно в Ливане и Кувейте. После показа с Берен рекламы Рексона в странах Ближнего Востока, Берен стала получать дополнительный доход и вполне удовлетворена этим. Кроме того, все считают, что красивая зона декольте и грудь Берен , ещё больше привлечёт внимание , поэтому её биллборды разместили на самой людной улице Кувейта.

Для тех, кто не видел, некоторые рекламы с Берен Саат:


  • 0

#51331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Забавные рекламы с Берен Саат:




  • 0

#51332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керимушка

ИзображениеИзображение
  • 0

#51333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото Керимчика для его поклонниц:

Скрытый текст

  • 0

#51334
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, я поняла, какой сайт ты имеешь ввиду. Но, к сожалению сейчас инфа на нём не обновляется, таких сериалов как Фатмагюль здесь нет, только описание серий прошлогодних сериалов. Это вот здесь:
http://diziler.ru/
Описывать каждую серию сериала у меня получится не всегда, я просто не всегда располагаю временем , ну когда получится, то буду писать. В Любящих все смотрят этот сериал, а я и ещё некоторые девочки пишем переводы диалогов, поэтому описание серий как таковое не нужно, главное понять суть разговоров героев, а действия видят все. Это я буквально недавно закинула туда описание 5, 6, 7, 8 серии, потому что их нет в ютубе с русскими субтитрами.

Нелюфарушка,спасибо ,что откликнулась.Но в данном случае ,я говорила не о себе. У меня такой проблемы нет: если необходимо пишу на DVD,или смотрю в ин-те. Просто,не все находятся в подобных условиях,и даже не у всех есть интернет.,а знать-то хочется. Когда ты описывала содержание Листопада, я распечатывала и раздавала всем желающим на работе.Таким образом, в наших рядах любителей турецких сериалов, шло постоянное пополнение. Но,как говорится,-на нет и суда-нет.
И все же ,нельзя не восхищаться той огромной работой,которую ты проводишь. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#51335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Машину Кыванча Татлытуга ударили и скрылись из поля зрения. Но Кыванча близко не было. Полиция забрала машину.

Изображение

5/7/2011 00:59

Автомобиль известного актёра Кыванча Татлыгуга ударили в Этилере и скрылись. Автомобиль Татлытуга был повреждён в результате аварии. Но Кыванч оставил машину и ушёл. Спустя какое-то время приехала полицейская машина и при помощи тягача машину забрали.
  • 0

#51336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,спасибо ,что откликнулась.Но в данном случае ,я говорила не о себе. У меня такой проблемы нет: если необходимо пишу на DVD,или смотрю в ин-те. Просто,не все находятся в подобных условиях,и даже не у всех есть интернет.,а знать-то хочется. Когда ты описывала содержание Листопада, я распечатывала и раздавала всем желающим на работе.Таким образом, в наших рядах любителей турецких сериалов, шло постоянное пополнение. Но,как говорится,-на нет и суда-нет.
И все же ,нельзя не восхищаться той огромной работой,которую ты проводишь. :kiss: :kiss: :kiss:

Илисочка, я поняла, что ты обо всех заботилась, а не о себе. Просто иногда у меня есть время подробно описывать серию, а иногда такой возможности нет. Когда будет такая возможность, я буду писать. :kiss: Хочется ведь и статьи перевести свежие и на вопросы ответить и здесь , и в Любящих, на описание серий бывает меня просто не хватает. Дома ведь тоже дела делать надо, поэтому я по мере возможности стараюсь всё сомещать, как выдаётся свободная минутка, я сразу сюда, иногда даже из сайта не выхожу, комп включённым оставляю, а потом возвращаюсь. Ну я постараюсь всё успеть.
  • 0

#51337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен Саат на рекламном щитке в странах Ближнего востока.

Изображение
  • 0

#51338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, новость!

Разделённые в последние недели Толгахан Сайишман и Серенай Сарикайя, играющие в сериале Пора тюльпанов , помирились.

Изображение

Толгахан Сайишман ( Чинар) признался близкому кругу в расставании, так как журналисты задавали постоянные вопросы о расставании, а теперь он заявил о примирении. После сериала Серенай Сарикайя ( Йешим) ушла в отпуск и вскоре была замечена уединённой и празднующей в Foça’daki Mambo Beach. Между тем Толгахана Сайишмана видели в Джахангире в обществе Нигар Калфа и Филиз Ахмет, снимающихся в сериалах “Elveda Rumeli” и “Muhteşem Yüzyıl” . Серенай Сарикайя, находившаяся длительное время в одиночестве , прошлой ночью заявилась в Foça в сопровождении Толгахана Сайишмана.
  • 0

#51339
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Памир Пекын ( Pamir Pekin) исполнитель роли Жанселя в сериале ''Пора тюльпанов''..

Место рождения : Стамбул
Дата рождения: 31 мая 1979 год
Образование: степень бакалавра

Фото:

Скрытый текст

  • 0

#51340
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

о соратница по любимчику:)
у нас тут фан-клуб Керимчика уже есть :rolleyes:


я пока побуду пассивным поклонником. а то мой японский гарем на меня обидится :D

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 05.07.2011, 20:34:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.