Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51341
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!!!! :-)

Тубушку, С Днем Рождения!!! Ей исполнилось 29 лет...Самое главное желаю ей искреннего женского счастья, побольше разноплановых ролей, и ,конечно, реализовывать себя ни только, как актрису, ну и как маму и прекрасную жену!!!!

Девочки, я пропустила начало...Что сделал Мустафа, увидев Керима?
  • 0

#51342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, я пропустила начало...Что сделал Мустафа, увидев Керима?

Джаным, он ничего не сделал. Мустафа не знает в лицо Керима. Ему известна только его фамилия и имя. Мустафа видел керима только издалека на помолвке Селима, да и то со спины. Он его просто не узнал. А керим видел тогда Мустафу , мало того, он ведь накануне смотрел фотки с помолвки Фатмуши и Мустафы. Керим Мустафу сразу узнал и замер, потом, убедившись, что тот ничего не заподозрил, просто ушёл.
  • 0

#51343
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
девченки, доброй ночи!
Нелюфарчик, большое спасибо за прекрасные фотки!
  • 0

#51344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата, глядите, что на сайте 31 канала откопала.

Написали: ОЖИДАЕМЫЙ УСПЕХ СЕРИАЛА "ФАТМАГЮЛЬ"!. Рейтинг канала значительно вырос. Вот ссылка:

http://www.31.kz/ru/...ment13060.phtml

А ещё написали про Фатмушу и Керима, вернее про Берен Саат и Энгина Акьюрека. Смешно мне стало...... Опять Беренку уже и наши зрители соединили с Энгином, написали про их якобы отношения. Тут в сериале-то пока между главными героями близости нет, а все уже их обручили. Представляю, если нам всё же покажут сериал Ашкы Мемну ( Запретную любовь) и наши увидят там вулкан страстей между Берен и Кыванчем, то тут же их наверное поженят. Мало того, написали, что Берен замужем была за Бюлентом Иналом, хотя на самом деле они не женились...... Ну да ладно, если люди о ней говорят, значит им она интересна.......

Вот, кому хочется, почитайте по этой ссылке:

http://www.31.kz/ru/...ment13143.phtml
  • 0

#51345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девченки, доброй ночи!
Нелюфарчик, большое спасибо за прекрасные фотки!

Всегда пожалуйста, милая.

Фотки Фырата Челика ( Мустафа)

Скрытый текст

  • 0

#51346
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!!

Только, до компа добралась.. щас просто на отдыхе находимся.. по тВ ничего не смотрю.. еле зашла на фейсбук, а там столько клипов, фоток ..в честь ДР Тубы... Такое чувство, как будто все 643 476 тыс фанов, одновременно свои поздравления высылают..

Поздравляю нашу Красавицу Тубушку с Днем Рождения!!!!! В Турции и на Ближнем Востоке - ей равных нет! Желаю ей только самого лучшего! А самое главное счастья в личной жизни!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот клип..который сделали фанатки, почти с каждого уголка мира чтобы поздравить свою любимицу!!!




А здесь собраны все ее работы, с разными партнерами.. даже не разберешь, к кому она реально чувствовала любовь.. а к кому только на экране.. До того талантлива :kiss:


  • 0

#51347
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Это наша Красавица, на встрече с Президентом Турции

Изображение

А это самые понравившиеся работы фанатов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#51348
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
И куда это интересно взгляд президента Турции направлен... :D
Счастья Тубушке, побольше интересных ролей. Пусть с годами она только хорошеет и всё у неё складывается прекрасно :)
Всем спасибо за фотки, столько разных образов и везде хороша.
  • 0

#51349
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а вот еще.. До чего красивые работы.. аж глаза разбегаются :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#51350
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Прям удержаться не могу.. такая красота :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#51351
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем приветы!

Поздравляю свою любимицу с Днем рождения! желаю здоровья счастья любви ей и творческих успех!

Нелю скажи пожалуйста сколько серии Фаммагуль?
  • 0

#51352
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение над этой так смеялась :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#51353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю скажи пожалуйста сколько серии Фаммагуль?

Асиюша, пока сняли и показали 39 серий, во втором сезоне говорят, что столько же будет. Ттак что в общей сложности серий 78-80 снимут.
  • 0

#51354
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Бопай, спасибо вам большое за фотки и видео!!!
Как мне понравилось видео со сериальными партнерами Тубы....прям начиналось музыка и сердце трепещало. Вспомнила ПСЛ, после которого я влюбилась в Тубушку. Все-таки тандем Бюлент-Туба это прям светлая гармония, нежные чувства, что-то настоящее и прекрасное.
А вот АСИ- это сериал, который будоражил меня, у меня у самой кипело все внутри от игры героев. До такой степени они сыграли, что просто сказать, что между ними не было химии- сказать ничего. В них горела страсть к друг другу, пламень любви. Вспомнить только игру глазами, в которой они выражали все, что можно было больше ничего не говрить.
Вот, Гонульчелен, я жаль, не смотрела. Но начала с удовольствием бы. Чувствуется, светлый и веселый сериал, под который можно насладиться и отдохнуть.

Вообщем, соскучились мы по Тубе, может наши каналы закупят что-нибудь с ее участием, и мы сможем опять наслаждать ее игрой.
  • 0

#51355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ссылка на просмотр онлайн 11 серии Фатмагюль с русскими субтитрами:

11 серия 1 часть

11 сеия 2 часть
  • 0

#51356
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Девчата, глядите, что на сайте 31 канала откопала.

Написали: ОЖИДАЕМЫЙ УСПЕХ СЕРИАЛА "ФАТМАГЮЛЬ"!. Рейтинг канала значительно вырос. Вот ссылка:

http://www.31.kz/ru/...ment13060.phtml

А ещё написали про Фатмушу и Керима, вернее про Берен Саат и Энгина Акьюрека. Смешно мне стало...... Опять Беренку уже и наши зрители соединили с Энгином, написали про их якобы отношения. Тут в сериале-то пока между главными героями близости нет, а все уже их обручили. Представляю, если нам всё же покажут сериал Ашкы Мемну ( Запретную любовь) и наши увидят там вулкан страстей между Берен и Кыванчем, то тут же их наверное поженят. Мало того, написали, что Берен замужем была за Бюлентом Иналом, хотя на самом деле они не женились...... Ну да ладно, если люди о ней говорят, значит им она интересна.......

Вот, кому хочется, почитайте по этой ссылке:

http://www.31.kz/ru/...ment13143.phtml

Уау...дорогая, а вот мне интересно, как наши каналы рейтинги составляют? Кстати, милая, большая заслуга твоя...скольким людям, ты здесь по 1000 раз объясняла, разъсняла и поясняла одно и то же...столько впечатлений и с таким энтузиазмом ты расказывала, что многим всем захотелось глянуть, а потом уже и все втянулись!!!
  • 0

#51357
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Нелю скажи пожалуйста сколько серии Фаммагуль?

Асиюша, пока сняли и показали 39 серий, во втором сезоне говорят, что столько же будет. Ттак что в общей сложности серий 78-80 снимут.



спс Нелю :kiss: , придется ждать продолжения потом как Л. :(
  • 0

#51358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уау...дорогая, а вот мне интересно, как наши каналы рейтинги составляют? Кстати, милая, большая заслуга твоя...скольким людям, ты здесь по 1000 раз объясняла, разъсняла и поясняла одно и то же...столько впечатлений и с таким энтузиазмом ты расказывала, что многим всем захотелось глянуть, а потом уже и все втянулись!!!

Да что ты , дорогая, я то здесь причём? Если наши уважаемые форумчане зашли к нам на ветку, то это в первую очередь из- за самого сериала , а не из-за моих рассказов. У меня не было намерений кого-то втянуть или приобщить, люди спрашивают, я пытаюсь ответить, то, что знаю, а так, если бы сериал не зацепил, то никакие мои рассказы и пересказы никому и даром не были нужны. Тем более помимо меня здесь очень много тех, кто сможет не хуже рассказать и ввести в курс дела. Я ведь тоже сюда попала после того, как приобщилась к туркиш сериалам. Сначала их просто смотрела, потом, об особо понравившихся искала инфу, пыталась найти людей, родственных мне по итересам, с которыми смогла бы поделиться своим мнением, послушать другие отзывы.

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.07.2011, 01:44:10

  • 0

#51359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спс Нелю :kiss: , придется ждать продолжения потом как Л. :(

Да...... придётся...... Ну вообще-то такая система показа сериалов практикуется во многих странах. Например , покажут один сезон, потом спустя время второй, если есть необходимость , то и третий. У нас в Казахстане ещё прекрасно делают, так как сериал по 5 раз в неделю идёт , а вот как быть, если бы как у них по 1 серии в неделю? В Турции хоть сейчас и много хороших сериалов снимают и дни показа , и время для каждого распределены, но наверное у каждого зрителя есть какой-то самый любимый, который он ждёт с нетерпением. поэтому тяжко целую неделю терпеть.
  • 0

#51360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
10 серия Фатмагюль.

Как мы все помним из прошлой серии нашу Великолепную четвёрку задержала полиция. В кармане куртки, которая была на Вурале обнаружили наркотики. Ну, наверное подумали все, вот и она - расплата на грехи...... ан нет, опять мечь правосудия пронёсся мимо голов неуловимых Яшаранов ...... После задержания у всех четверых взяли анализы на наличие в крови наркотиков. Все четверо оказались чистыми.
Селима из-под стражи выпустили сразу ( об этом похлопотал отец Мельтем - Туранер бей), Керима тоже отпустили за недостаточностью улик. Эрдоган с Вуралом, пока остались в полицейском участке так как та куртка была на Вурале, а принадлежала Эрдогану. Об этом в полиции признался Вурал. Эрдоган, как и подобает его лживой натуре перевёл стрелки на выдуманного неизвестного, кому якобы принадлежала эта куртка , а он нашёл её на яхте и по доброте душевной по-дружески одолжил Вуралу.

В этот момент в доме Фатмагюль все встревожены. Ведь Керим вылетел из дома после того, как поговорил с кем-то по телефону. Все домашние и сама Фатмагюль подумали, что это никто иной, как Мустафа. Мерием абла места себе не находит: плачет, боится , что что-то случится с Керимом, ведь она его вырастила, воспитала, она заменила ему мать, поэтому вполне естесственно, что этот парень стал считаться её сыном. Все свои мысли Мерием пыталась донести до Фатмагюль. Она попробовала объяснить девушке, что того Керима, которого она узнала нет, на самом деле Керим хороший, добрый и честный парень. Вся эта исповедь тётушки Мерием Фатмагюль не нужна, ибо никто не сможет переубедить её в том, что она чувствует к этому человеку. Для неё Керим - злейший враг, и все рассказы о его добродетели её абсолютно не волнуют. Фатмагюль больше переживает за Мустафу, ей страшно от мысли, что она может его потерять окончательно, она боится и за его жизнь, и за его свободу. Ну, Слава Богу, Керим вернулся домой. Нарвавшись на упрёки тётушки , он стал странно смотреть на Фатмушу. Ему не терпелось сказать ей то, что он только что услышал от Вурала, а именно то, что он не прикасался к ней в ту ночь. Керим всё же смог поведать об этом Фатмагюль , но она его и слушать не захотела: резко дёрнулась и послала Керима подальше.

Мустафа тихо-тихо под чутким руководством Мунира и его людей начинает готовиться к рейсу заграницу. Его хотят отправить в Россию ( подальше от Турции) . Для выезда за рубеж ему необходим новый паспорт и все необходимые для этой поездки документы. Мустафа не забывает навестить Асу, пытаясь выразить ей благодарность за сострадание и приют. Он покупает ей марципаны, встречает Асу у подъезда и не заходя в квартиру уходит. На автобазе, где работает Мустафа, наверное только коты не знают о причине его пребывания здесь. Все работники в курсе, что его невесту изнасиловали и она вышла замуж за другого , а сам Мустафа является протеже Яшаранов. Рабочие начинают судачить о нём, один ляпнул что-то неподобающее, чем вызвал у Мустафы бурную негативную реакцию. Мустафа словно принял сверх норму озверина и набросился на бедолагу. К счастью все остались целы.

Керим тоже собирается уезжать заграницу, пока что путь его лежит в Австралию ( как говориться '' с глаз долой из сердца вон.....'' Он опять пытается рассказать Фатмагюль, что не насиловал её, но Фатмуше признания его нужны как рыбке зонтик. Столько ненависти в её глазах и боли, что Кериму самому становится не по себе. Тут ещё и Мукадесиха своим языком то Фатмушу долбает, то Керима. Прям язык мне ей хочется оторвать или хотя бы молнию на рот пришить...... Из её уст только гадости и издёвки летят, большего ей не дано. Мерием собралась ехать в посёлок за вещами. Она хочет обставить ими их новый дом. Мукадес увязалась за Мерием и тоже поехала. У неё там вышли проблема с продажей овец. Вобщем некоторое время в доме оставались только Фати, Керим и Рахми с Муратом. Дни пролетели быстро , и вот под утро приехал грузовик с вещами , а в нём Мерием и Мукадес.

Мунир как всегда проявил свою сообразительность и вытащил Эрдогана и Вурала из тюрьмы. Он поручил своему помошнику Исмаилу найти козла отпущения, который по доброй воле, или правильнее сказать за деньги согласится посидеть за этих двух молодчиков ( ведь сказочник Эрдоган объявил, что куртка-то вовсе не его была).

Вечер....... Керим мается в своей хибаре. Мерием , Мукадес и Рахми в беседке возле ручья, Фатмагюль и Мурат в лодке. Керим видит Фатмушу, подходит к лодке, резко вытаскивает из неё Мурата, сам прыгает в неё и отплывает вместе с Фатмагюль на небольшое расстояние. Фати сначала в страхе кричит , что прыгнет в воду, если Керим не выпустит её, но Керим оставался непоколебим. В лодке Керим ещё раз попытался поговорить с ней. Разговор был душещипательным. Говорили оба: сначала Керим, потом Фатмагюль. Керим сказал, что виноват и расскаивается, что не защитил её тогда, что он также страдает, как и она, но Фатмуша с плачем выдала ему всю свою боль. Не собирается она прощать этого человека, не смотря на его раскаяние.

Утро..... Мустафа пришёл получать паспорт. Сзади заходит Керим и подходит к этому же окошку. Мустафа обернулся, Керим замер. Керим узнал его, так как только вчера вечером он видел фотки с помолвки Фатмагюль, кроме того Керим запомнил Мустафу с помолвки Селима , когда тот окликал Фатмушу . Мустафа же Керима не узнал, ведь он его никогда не видел , так как тогда на помолвке Керим стоял вдалеке от него, да к тому же ещё и спиной. Вобщем серия закончилось на взгляде Керима......

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.07.2011, 03:26:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.