Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение:

6 серия Фатмагюль

Итак, Фатмагюль заносит нож над Керимом, ну тот вовремя открывает глаза и забирает у неё нож, при этом Фати неудачно падает и получает вывих лодыжки. Керим хотел ей помочь встать, но она резко отдёрнула его. Керим психует и уходит прочь из номера. Фатмуша встаёт , прихрамывая, прикладывает к ноге лёд и перевязывает её. Тем временем Мустафа рано утром вваливается в дом к Муниру, прокрадывается в его спальню и хватает спящего хозяина за горло. Мустафа требует, чтобы Мунир признался ему , что за игру они затеяли и что на самом деле случилось с Фатмагюль. Мунир в недоумении, еле высвободился от Мустафы, потом начал без зазрения совести говорить ему, что всё это бессовестная клевета, что он, такой порядочный и сердобольный человек по просьбе такого же порядочного и жалостливого Решата Яшарана безвозмездно решил помочь бедной девушке. Стал уверять Мустафу, что всё было так, как говорят: а именно Фатмагюль ему изменяла с Керимом, морочила голову, но боялась, что Мустафа её не простит, вобщем рассказал ту сказку, что и в полиции. Мустафа сделал вид, что успокоился и ушёл. Правда другу своему он скажет, что не поверил Муниру. Друг в свою очередь просит его смириться со всем, не мстить и не портить свою жизнь, уговаривает его уехать из этих мест, устроится на работу и вычеркнуть Фатю из памяти, мол хорошо ещё, что это он раньше узнал, что она из себя представляет, а что бы было , если бы он женился на такой блуднице? Папаша и мамаша Мустафы всё сидят и поддакивают, не уставая повторять, что Пусть накажет их Аллах, гореть им в аду и прочее.

Во время разговора Туранера бея с Решатом, у последнего чуть нервный тик не начался. Решат стал уверять своего свата, что статья в газете не что иное, как происки его конкурентов, что это наглая ложь и клевета. Мельтем тоже становится свидетельницей разговора, не может поверить всему написанному, плачет и бежит звонить Селиму. Тот естесственно оскорблённым тоном говорит, что мол как ты такое подумать могла про меня? Я на такое не способен! если ты мне не доверяешь, тогда давай вообще покончим со всем, расстанемся то бишь иииииии, эффектно трубка Селима полетела на кровать. Даже Решат сказал, что поверил в этот разыгранный спектакль, ну потом заявил, что если из-за Селима у него сорвётся с Туранером сделка, то он сыночка своего по стенке размажит. Перебирая все известные матерные слова, Решат требует, чтобы Селим собирался и они немедленно полетят в Анкару объяснятся с Мельтем и её семьёй. Мать Селима - Перихан отказалсь ехать, говорит, что не сможет смотреть людям в глаза и врать. Решат также позвонил Муниру по поводу статьи, приказал ему рыть носом землю, но найти того, кто это напечатал и заставить дать опровержение в газете. Мунир начал действовать. Нашёл-таки этого редактора, стал угрожать, что он подаст на газету в суд, а потом и вообще у него есть силы, чтобы эту газетёнку прикрыть.

Новость о статье дошла до Вурала и Эрдогана. Все в панике. Эрдоган звонит Кериму, тот в магазине покупает вещи первой необходимости , телефон он не берёт . Керим купил и Фатмуше бельё и какую-то одежду. Пакет он передал через горничную. Фатмагюль приняла душ и начала стирать бельё, которое сняла с себя . Когда принесли пакет, она с презрением посмотрела на вещи и кинула пакет на пол.

Эрдоган всё же дозвонился до Керима, они встретились в кафе. Эрдоган попытался узнать у него, кто мог заказать статью. Керим , не подумав ляпнул о знакомом редакторе мастера Галипа, но потом, правда сказал, что это мог сделать любой в посёлке. Кериму звонит Вурал, Эрдоган запаниковал и просит Керима не разговаривать с Вуралом, Керим трубку не берёт, потом выходит из кафе и идёт в гостиницу. Эрдоган следит за ним.

Тем временем в посёлке в дорогу собираются Рахми и Мукадес. повесили на дом табличку продаётся, погрузили вещи и отправились в Стамбул.

Очень тяжело приходится Мерием. Жители посёлка словно с ума сошли. Они отказываются у неё покупать лекарства и в прямом смысле требуют, чтобы она убиралась из посёлка. Мерием поверить на может. Как же так! ведь она столько лет помогала людям, все её здесь уважали, а теперь выгоняют её из своих родных мест? люди ополчились и на неё и на Керима. Стали говорить, что им не место в этом посёлке, а Керим пусть не смеет возвращаться. Мерием дико расстроилась и стала плакать.

Наступил вечер. Мунир складывает вещи в машину, он тоже едит в Стамбул. Вдруг возле машины в темноте возник силуэт. Мунир включил фары. Перед машиной как приведение стоял Мустафа. Мунир со страхом спросил у него, что ему ещё от него надо, он же ему всё ему объяснил. Но Мустафа подошёл к нему и сказал: ''Работу...... Мне нужна работа . Я хочу работать у Яшаранов''.

Мастер Галип закрыл свою мастерскую и отправился на машине домой. в темноте ему показалось, что какая-то машина едит за ним . Галип подумал, что его преследуют, нажал на газ, но дорога была скользкая из-за дождя. Галип не справился с управлением, свернул с дороги и перевернулся. Как оказалось зря он так запаниковал, его никто не преследовал, за ним ехали простые люди: мужчина и женщина. Вобщем умер мастер Галип. Когда об этом сообщили Мерием, она сказала, что авария была подстроена, так как знала, что это Галип посодействовал, чтобы статью напечатали в газете. На похоронах сплетницы опять не могли успокоиться. Они стали шептаться, что у Галипа из-за растройства о Кериме инфаркт случился, вот он и в машине разбился. Всё это слышала Мерием и очень расстроилась.

Решат и Селим в Анкаре у Мелтем. Селим из кожи вон лезит, чтобы убедить Мельтем в клевете о нём. Решат сидит в гостинной, приезжает Туранер бей и заявляет, что статью уже опубликовали все главные газеты в стране, он опозорился перед своими однопартийцами. Ну потом вроде бы Решат замял это дело и наутро они с селимом вернулись в Стамбул.

В офисе Яшаранов узнают, что Мустафа будет работать у них. Все сначала пришли в бешенство, но потом подумав и взвесив всё хорошо, решили, что так будет даже лучше, Мустафа будет у них под присмотром, будет работать шофёром, возить груз заграницу и тем самым побыстрее всё забудет, мало того, будет благодарен Яшаранам за заботу.

На следующий вечер Рахми и Мукадес приехали, Керим пошёл их встречать. Мукадес как всегда в своём репертуаре. Зашла в номер, увидела двуспальную кровать и съязвила гадость. Потом она заявила Кериму, что он не посмеет сейчас бросить их здесь на произвол судьбы. Он обязан помочь найти им дом, так как Мукадес не может остаться одна с полоумным мужем, ребёнком на руках , да и с Фатмушей на шее. Она сказала, что если Керим ей не поможет, то она может передумать и пойти в полицию с новым заявлением. Керим распсиховался. Потом ему звонит Мерием абла и говорит, что тоже едит к ним.
  • 0

#51142
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девченки привет!
не могу найти на ютубе 6 серию Фатмагуль.
вчера были гости, смотрела урывками.
может кто скинет?


5,6,7 и 8 серии на русский язык ещё не переведены. С 9 серии русские субтитры есть . Как сказала Саида, можешь на турецком посмотреть, а вообще-то сегодня в 17.30 повтор будет на казахском с русскми субтитрами.
  • 0

#51143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, ну теперь каждый день отдыха Кыванча в Бодруме будут расписывать: искупался, полотенцем обтёрся, позагорал, поспал, поел, попил , в туалет сходил и так далее. Бедный мой Рыжик, отдохнуть спокойно не дают человеку!

Теперь оказца написали, что у Кыванча страсть к фотографии! Слово-то какое подобрали - страсть! прям можно подумать он как фотоаппарат в руки берёт, сразу обо всё на свете забывает. Мдя...... только вот о фотографиях и думает, больше ведь не о чем! Там наверное один раз кого-то щёлкнул, а для всех это уже его хобби стало.

Изображение

У Кыванча - страсть к фотографии!


У Кыванча Татлытуга появилась страсть к фотографии. На отдыхе в Бодруме у Кыванча проснулось желание фотографировать своего брата и родственников. На пляже Xuma Beach Татлытуг с фотоаппаратов в руках с наслаждением фотографировал, загорающих друзей и родственников.
  • 0

#51144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки Кыванча на отдыхе:

Скрытый текст


А это ещё фотки с фотосессии с Гуизелой.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.06.2011, 18:53:56

  • 0

#51145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай вай вай! Кааакой пацан!!!!!!!

Изображение
  • 0

#51146
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Досмотрела, я АвД.. Что сказать?!.. Все прям как у Льва Толстого, где все счастливые семьи похожи друг на друга.. и каждая несчастливая семья -не счастлива по своему...
Правда, у сценаристов, видать совсем с фантазией туго стало.. , что они в конце решили на полсерии, прошлые моменты из жизни, сказочного принца Саваша и принцессы Ясемин, повторить.. Долгожданную свадьбу, в славном граде-Ван, так и не показали. Хотя могли бы ) что уж не заслужили актеры хорошей пирушки, что ли?.. За то показали, как его брат, новоиспеченный ..долго ломался признавать , либо не признавать родство с Балдарами).. Можно подумать, что они в нем так уж нуждались..Больше всех ему обрадовался, отбывающий срок , в детской колонии Мустафа.. для которого любая новость из дома , празднику подобна.. До сих пор, зла на сценаристов, что они показали, как маленький подросток, в упор застрелил бандита, которому и без него, вышка светила) :mad:
Один момент.. прям рассмешил, когда Мустафа спросил у Саваша, на кого из членов, нашей семьи мол, братан похож?.. тот ответил, что - на него :rolleyes: .. Что же так Муратик, своей гламурной внешностью не бережет :faceoff: Что же он ее, на один уровень, с убогими поставил :faceoff: :D

У Чичек, с Хаканов-все в ажуре)... Тот собрался , вернее набрался смелости, ехать в Ван, просить руки баронессы наркотрафика-Чичек ханым..
Саваш, от души поздравил, его с таким решением.. а сам: небось пожалел в душе.. деп бедолага.. еще не понял,с кем связался :faceoff:

Пелин, прям сама щедрость.. заочно подарила на свадьбу Яське с Савашем, путевку на Мальдивы..У самой в личной жизни тоже , вроде намечается значительные перемены, к лучшему....

Пола, с семьей.. живет как и прежде.. до его шашней с молодухой) Вот как терпение и мудрость женщины, могут спасти, казалось бы, уже безнадежный брак. :dont: Погулял, полетал в облаках и когда свалился на землю.. то вовремя, понял.. что будь старая, но верная жена рядом, то она бы подстилку постелила .. а молодой и красивой , по барабану - его болячки..

Назан, так и осталась одна.. Не получилось у нее с Борой .. создавала как могла иллюзию счастья .. но видать зря) не тот он человек, ради которого, нужно было так стараться..ссориться с родней, бросать сына..

Явуз, был обезврежен, только к самому завершению серии.. а до этого- слонялся у себя в кушарах и вынашивал план мести.. Перед смертью, сказал Савашу.. деп у меня, в жизни, было очень мало счастливых моментов.. но твоя смерть сделает меня таким).. на что Саваш, ему ответил.. Если я умру... у меня останутся мои дети, семья которые будут помнить и плакать обо мне.. а что ты оставляешь после себя?!.. Кого расстроит твой уход?!.. тут в, как ни странно, вовремя приехала полиция и спасла нашего героя!..

Шахнур -старая волчица, хоть к концу насладилась радостями, за внуков и спокойно умерла.. зная, что ее любимый сын Саваш.. ее материнская гордость! не даст засохнуть древу их семьи..

Так оно и получилось, в финале серии..Сидит престарелый Савашик, книжку о любви читает, в саду своего роскошного особняка.. а заодно на детишек поглядывает.. которые поливают, то самое деревце, которое посадила Шахнур с Ясемин.. Подходит, к нему не менее состарившаяся , его боевая подруга.. верная и любимая жена Яська... и зовет их к столу... Что ты читал дорогой? спрашивает она своего супруга)...- Роман о любви))..-хороший?.. не скажу, что плохой...

Потом прозвучала песня Кырача.. "Истамбул" .. и пошли титры...
  • 1

#51147
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля и Нелюфар спасибо за фотки .. прям украсили страницу, такими красавцами как Туба и Кыванч :kiss: :kiss: !

Нелюфар, спасибо за Фатмагуль.. очень подробно.. как буд-то сама от экрана глаза не отрывала :kiss:
  • 0

#51148
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнура, размести, пожалуйста и здесь те фотки героев Листопада, которые ты в Любящие закинула. Особенно ту, где Толга Карел (Оуз) в обнимку с веблюдом. Я так над ней хохотала! :lol: Обнял прям верблюда как брата родного и такой счастливый стоит! Верблюд кстате тоже счастливый. И главное так похожи они с ним, ну я не могу, братья - близнецы! :lol:
  • 0

#51149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ашуля и Нелюфар спасибо за фотки .. прям украсили страницу, такими красавцами как Туба и Кыванч :kiss: :kiss: !

Нелюфар, спасибо за Фатмагуль.. очень подробно.. как буд-то сама от экрана глаза не отрывала :kiss:

пожалуйста, Бопаюшка! :kiss: И тебе спасибо за пересказ финала АвД, я правда только пару серий видела из этого сериала, многих не знаю, но всё равно всегда читаю тебя.
  • 0

#51150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля и Нелюфар спасибо за фотки .. прям украсили страницу, такими красавцами как Туба и Кыванч :kiss: :kiss: !

Нелюфар, спасибо за Фатмагуль.. очень подробно.. как буд-то сама от экрана глаза не отрывала :kiss:


пожалуйста , дорогая :kiss:

Спасибо Бопай за АвД :kiss: , Нелюфар за Кыванча :kiss: , такие фотки прям АХ! ,
  • 1

#51151
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Досмотрела, я АвД.. Что сказать?!.. Все прям как у Льва Толстого, где все счастливые семьи похожи друг на друга.. и каждая несчастливая семья -не счастлива по своему...
Правда, у сценаристов, видать совсем с фантазией туго стало.. , что они в конце решили на полсерии, прошлые моменты из жизни, сказочного принца Саваша и принцессы Ясемин, повторить.. Долгожданную свадьбу, в славном граде-Ван, так и не показали. Хотя могли бы ) что уж не заслужили актеры хорошей пирушки, что ли?.. За то показали, как его брат, новоиспеченный ..долго ломался признавать , либо не признавать родство с Балдарами).. Можно подумать, что они в нем так уж нуждались..Больше всех ему обрадовался, отбывающий срок , в детской колонии Мустафа.. для которого любая новость из дома , празднику подобна.. До сих пор, зла на сценаристов, что они показали, как маленький подросток, в упор застрелил бандита, которому и без него, вышка светила) :mad:
Один момент.. прям рассмешил, когда Мустафа спросил у Саваша, на кого из членов, нашей семьи мол, братан похож?.. тот ответил, что - на него :rolleyes: .. Что же так Муратик, своей гламурной внешностью не бережет :faceoff: Что же он ее, на один уровень, с убогими поставил :faceoff: :D

У Чичек, с Хаканов-все в ажуре)... Тот собрался , вернее набрался смелости, ехать в Ван, просить руки баронессы наркотрафика-Чичек ханым..
Саваш, от души поздравил, его с таким решением.. а сам: небось пожалел в душе.. деп бедолага.. еще не понял,с кем связался :faceoff:

Пелин, прям сама щедрость.. заочно подарила на свадьбу Яське с Савашем, путевку на Мальдивы..У самой в личной жизни тоже , вроде намечается значительные перемены, к лучшему....

Пола, с семьей.. живет как и прежде.. до его шашней с молодухой) Вот как терпение и мудрость женщины, могут спасти, казалось бы, уже безнадежный брак. :dont: Погулял, полетал в облаках и когда свалился на землю.. то вовремя, понял.. что будь старая, но верная жена рядом, то она бы подстилку постелила .. а молодой и красивой , по барабану - его болячки..

Назан, так и осталась одна.. Не получилось у нее с Борой .. создавала как могла иллюзию счастья .. но видать зря) не тот он человек, ради которого, нужно было так стараться..ссориться с родней, бросать сына..

Явуз, был обезврежен, только к самому завершению серии.. а до этого- слонялся у себя в кушарах и вынашивал план мести.. Перед смертью, сказал Савашу.. деп у меня, в жизни, было очень мало счастливых моментов.. но твоя смерть сделает меня таким).. на что Саваш, ему ответил.. Если я умру... у меня останутся мои дети, семья которые будут помнить и плакать обо мне.. а что ты оставляешь после себя?!.. Кого расстроит твой уход?!.. тут в, как ни странно, вовремя приехала полиция и спасла нашего героя!..

Шахнур -старая волчица, хоть к концу насладилась радостями, за внуков и спокойно умерла.. зная, что ее любимый сын Саваш.. ее материнская гордость! не даст засохнуть древу их семьи..

Так оно и получилось, в финале серии..Сидит престарелый Савашик, книжку о любви читает, в саду своего роскошного особняка.. а заодно на детишек поглядывает.. которые поливают, то самое деревце, которое посадила Шахнур с Ясемин.. Подходит, к нему не менее состарившаяся , его боевая подруга.. верная и любимая жена Яська... и зовет их к столу... Что ты читал дорогой? спрашивает она своего супруга)...- Роман о любви))..-хороший?.. не скажу, что плохой...

Потом прозвучала песня Кырача.. "Истамбул" .. и пошли титры...


ну ты молодец , подробно посмотрела :-) , а вот Мустафу так и не показали в финале , вроде бы должен уже человеком стать и Назан затерли подальше ... вперели семейка Саваша ...

Чики прям наркобаронша настоящая стала , даже спинку выпрямила :faceoff:
  • 0

#51152
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
как я не люблю ету женгешку Фатмагульки... прибить мало!!! :mad:
  • 0

#51153
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я все же надеюсь что Фати простит Керима.... :weep:
  • 0

#51154
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Бопай за АвД :kiss: , Нелюфар за Кыванча :kiss: , такие фотки прям АХ! ,

Ашуль, пожалуйста! :kiss: Я то же прям как увидела его обнажённый торс, так сразу Ах! ИзображениеЯ как обещала , отплюсовала твои минусы. Репутация на форуме у тебя положительная.
  • 0

#51155
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нелю ,пожалуйста можешь написать начало сегодняшний серии Фати, до момента когда Керим узнал о смерти мастера Галипа....


Бопай
:kiss: спасибо за пересказ АвД.....хоть все на хорошей ноте закончили....а то в начале пугали с плохим концом :faceoff:
  • 0

#51156
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я все же надеюсь что Фати простит Керима.... :weep:

простит обязательно, только ей нужно время и его забота и любовь. Второй сезон сериала нам обещают наполнить сценами большой любви Фатмуши и Керима......
  • 0

#51157
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Саида20' timestamp='1309364039' post='16695685']
Нелю ,пожалуйста можешь написать начало сегодняшний серии Фати, до момента когда Керим узнал о смерти мастера Галипа....

Хорошо, Саидочка, напишу для тебя и для Адо. Хотя сегодня было всё поспокойней, решили зрителям передых в эмоциях дать. Фатмуша пока что всё молчит, понятно, что её и спрашивать не о чём не спрашивает, да и ей приходится мирится со всем, что за неё решили......

Меня ужасно бесит этот сундук Мустафы. Нашёл чё невесте подарить, Фати теперь с этим сундуком возится как курица с яйцом. Керима к нему не подпускает, сама наровит его поднять, да этот сундук не дай Бог упадёт, ни от кого мокрого места не останется........
  • 0

#51158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Спасибо Бопай за АвД :kiss: , Нелюфар за Кыванча :kiss: , такие фотки прям АХ! ,

Ашуль, пожалуйста! :kiss: Я то же прям как увидела его обнажённый торс, так сразу Ах! ИзображениеЯ как обещала , отплюсовала твои минусы. Репутация на форуме у тебя положительная.


Нелюфар :kiss: спасибо за участие , ты как всегда внимательна ко всем и все помнишь :beer:

Сообщение отредактировал asharevich: 29.06.2011, 22:57:14

  • 0

#51159
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Как интересно в турецких сериалах. Стоит одному перебраться в Стамбул, как к нему полдеревни под разными предлогами подтягивается. :laugh:
Надо же, вокруг одного происшествия целый сериал наснимали, с жаркими страстями :) Ну, надеюсь уже скоро Фатмагуль оттает. Хочется посмотреть на её улыбку.
  • 0

#51160
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
7 серия Фатмагюль.

Итак, Мустафа садится в автобус и едит в Стамбул . В автобусе он знакомится с девушкой, которая представилась Асу. Вообще-то , честно сказать это не он с ней познакомился, а она проявила инициативу. На одной из остановок Мустафа позвонил Муниру, сказал, что едит. Тот спросил есть ли у него место , где можно остановится, Мустафа ответил, что у него в Стамбуле никого нет. Всё это слышит Асу и предлагает Мустафе пока пожить у неё. Тому конечно же её предложение показалось странным: с чего это молодой женщине звать к себе домой незнакомого мужчину????? Но Асу объяснила, что видит в Мустафе себя. Она тоже когда-то приехала в этот город и ей негде было жить. Когда автобус прибыл на место, Асу ещё раз предложила Мустафе пойти с ней, тот отказался, тогда она сунула ему визитку и ушла.

Керим после звонка Мерием вместе с Фатмагюль и её командой поехали к одному знакомому. Он был давним другом мастера Галипа. Это его телефон записывала Мерием перед тем, как Галип попал в аварию. Друг живёт в пригороде Стамбула. Именно от этого друга Керим и узнал, что его мастера больше нет в живых ( Мерием не хотела расстраивать Керима по телефону и ничего ему не сказала о трагедии). Керим сильно расстроился и даже заплакал. Потом Керим объяснил , что им нужен дом и дом был найден. Домик был маленький, старый , невзрачный. Мукадес осталась очень недовольной, однако и аренда за него была небольшая, решили, что после продажи домов и фермы в посёлке они получат деньги и потом уже приобретут что-то более приличное. Переезжать решили завтра.

Тем временем в офисе Яшаранов всё решаются проблемы. У Решата есть молодая любовница Бельгим, которая работает с ним. Как не странно, но виды на неё имеет и Эрдоган. Селим помирился с Мельтем и просит её прилететь в Стамбул, та поколебалась немного, но потом всё же согласилась. Бельгим обижается на Решата за то, что он ей уделяет мало времени , потом собрала и ушла домой, хотя до этого сказала Эрдогану, что у неё много работы. Вурал начал заливать свою ''беду'' алкоголем, всё пьёт и пьёт, чем действует на нервы своей матери Леман. А у Леман там свои проблемы. Она рвёт и мечит, что её любовник Мунир от неё отдалился, она звонит ему и судорожно просит о встрече, то говорит, что ему сейчас не до неё, чем приводит Леман в бешенство. Вурал допился до чёртиков и его отвезли в больницу, промыли желудок.
Вечером Эрдоган решил придти к Бельгим домой , а у неё в это время был Решат . Бельгим не впустила Эрдогана, сказав, что собирается уходить, Эрдоган ушёл. Решат устроил своей любовнице допрос, та отнекивалась, но тогда он заявил, что если что-то про них узнает, то сначала Эрдогану кости переломает, а потом её бросит. Эрдоган из дома вышел , проходит и видит недалеко машину дядюшки Решата, конечно же Эрдогану всё стало понятно. Селим встретил Мельтем и привёз её к себе домой. Мать Селима - Перихан целый день была в деперессии, к приезду Мельтем всё же вышла, потом отужинала и , сославшись на головную боль, удалилась в свою комнату. Решат тоже успел к ужину, довольный такой пришёл, но Эрдоган ему возьми, да ляпни, что видел его машину. Того сразу перекосило, но виду он старался не подавать.

Прилетела в Стамбул и тётушка Мерием, Керим её встретил, привёз в гостиницу. Фати не хочет видеть даже её, она зла на всех, кто связан с её обидчиками. В номере Мерием абла стала допытывать Керима о том, видится ли он с Яшаранами, тот сказал, что нет. Мерием знает, что всё , что придумали про Фати и Керима - всё ложь, она просит Керима признаться в том, что он был не один, , ну тот молчит. Он сказал, что сам обидел Фатмагюль и виноват.

Настал день переезда. Грузят вещи, домашнюю утварь, Фати сидит и вспоминает Мустафу. а Мустафа тем временем в офисе у Яшаранов, сидит с Муниром и прикидывается паянькой. В кабинет зашёл Эрдоган и увидел Мустафу, он понял кто это, хотя не разу его не видел. Мунир выскочил и просит Эрдогана уйти, а Мустафа тем временем стащил телефон Мунира и переписал в свой мобильный телефон Керима.

Фати повела Муратика ( племянника) к ручью ( у них дом у ручья находится), за ними пошла Мерием абла. Фати избегает её, та не поймёт почему. Оказывается Фатмуша думает, что Мерием нашла её тогда не случайно, что будто это Керим её тогда послал за ней, вобщем никому она теперь не верит. Керим пришёл из магазина. У него звонит телефон. Голос в трубке: ''Ты Керим?'' Керим замер : ''Да'' . ''Ты заплатишь за всё, что сделал''- это был Мустафа.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.