Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51101
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, дорогая, и здесь тебя поздравляю с днем рождения! Ты прекрасный человек, который заслуживает самого лучшего, что есть в этом мире. И я невероятно рада, что обрела на этом форуме такую замечательную подругу. Спасибо, что ты есть. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#51102
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Оооо, Айнурчик, спасибо за фотки! :kiss: Сейчас в фан клуб их утащу! Да, это оттуда. Рядом с ним его сестра Мелисса по-моему, вроде бы на неё похожа.

Вот она с ним:

Изображение

А это для тебя Фырат Челик:

Изображение

Девочки, Фыратик такой красавчик...я прям смотрю Фатму и глаз радуется!!!!
  • 0

#51103
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! С днем Рождения, Хазиран!!! Желаю истинного женского счастья!!!! :)
  • 0

#51104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста кто знает, как зовут актрису из 1001 ночь, которая играла роль Сезен (сестрёнки Керема) :-)
Буду благодарна :-)

Именинницу с Праздником! :beer:

Duygu Cetinkaya. ;)
  • 0

#51105
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Смотрю АвД щас) кажется слямзили они идею сказки.. с Гонюльчелена.. Но там то понятно , что сказка.. как бы сюжет и герои тому соответствовали) но то что такой сериал, как АвД в финале себя решил сказкой назвать :eek: это надо переварить)..
Чудная сказка получается.. девушка, ругается со своим женихом, накануне свадьбы, потом летит в Бодрум, там набухивается, до чертиков.. идет с первым попавшимся мужиком, на яхту.. проводит с ним ночь).. затем под утро убегает, словно золушка.. затем беременеет.. бежит делать аборт.. но по просьбе матери сохраняет плод).. рожает, но под воздействием типа послеродовой депрессии, отдает малыша кому попало).. потом начинает расскаиваться, благодаря случайному таксисту , возвращает ребенка).. и наконец в многомиллионном Стамбуле, ее находит тот самый мужик из яхты.. Мужик оказывается , вовсе не простым.. а парнем из ..золотой Вановской молодежи, с прекрасным именем Саваш).. его семья занималась перевозкой наркотиков).. Но он якобы, не в курсах, о делах семьи.. жил -не тужил себе то в Америке, то в Италии.. лишь в один прекрасный день догнал, всю поднаготную, своей мафиозной семейки :faceoff: ..
Дальше, у них и начинается все самое интересное.. точнее сказочное, по мнению сценаристов).. Где отец, стреляет в родную дочь.. подросток убивает прожженного бандита..и главный герой живет, с двумя женами в одном доме :faceoff:
Сказочней сюжета и не придумаешь :rolleyes:
  • 0

#51106
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

По Фатмагуль: чета Мустафа, этот много на себя берет, уже с первых серий.. Если бы Фати, хотела бы с ним расстаться, то и послала бы его, при первом удобном случае).. зачем ей придумывать про себя такой кошмар).. Только тот , кто хотел быть обманутым, мог поверить, что девушка будет лежать в больнице, вся в синяках и ссадинах.. подкупит медперсонал, дабы подтвердить насилие.. и потом убежит, со своим возлюбленным.. Была бы сильно расчетливой, то с Яшаранами и сбежала бы.. Зачем ей шило на мыло менять, то бишь рыбака, на кузнеца..

привет всем...
после долгого перерыва начала ТС, и первый попался Фатмагуль...
Жалко мне деваху, любит, но дуреха, зачем по ночам шорохаться, за тем, кто в итоге первый отказался от нее... согласно с вами Бопай, Мустафа бесит с первой серии... не знаю почему...
жалко кузнеца, те богатенькие погуляли, а расплачивается он один... еще уважаю Орала, он единственный кто переживает за кузнеца... и настоящий друг... только у нас вчера свет вырубили, я не поняла етот подлый парнишка почему уговаривал Орала не говорить кузнецу , и что не говорить? любопытство распирает...

и с днем рождение именниницу

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.06.2011, 23:49:28

  • 0

#51107
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


ой девочки, не поленитесь, будьте так добры, очень очень вркатце расскажите начало Фатмагуль а?
завтра начну полноценно смотреть.
сколько серий уже прошло?


попытаюсь))

История происходит в каком-то поселке/деревне. Жителям этой деревни выделили земли взамен их недвижимости (или земель) в другом месте, кажется там что-то строят или нашли месторождения. Здесь очень красивый живописный пейзаж, горы, везде зелень. И вот на эти земли позарился Решат Яшаран, чтобы организовать тут вроде туристический бизнес. Чтобы провернуть это дело он уверяет одного депутата, фамилия или имя которого Туранер, что люди тут живут бесплатно и как коровы на сене: ни себе ни другим. Он хочет чтобы депутат Туранер посодействовал в верхах и чтобы выпустили закон, который будет работать во благо Яшаранов. Конечно же, люди не бесплатно тут живут, а как писала выше взамен своей недвижимости. И не как коровы на сене, а хотят оставить природой не тронутой для людей и для следующих поколений. Этой точки зрения придерживается знахарка Эбине (Ана?) и борется за свои права. За что ее конечно же терпеть не может Решат Яшаран.
Для укрепления своего стратегического союза с Туранером Решату Яшарану очень ценны отношения его сына Селима и дочери этого депутата Мельтем. Помолвка Селима и Мельтем, организованная в этой деревне, как раз служит поводом показать Туранеру сии земли.
На эту помолвку так же приезжают двоюродный брат Селима - Эрдоган Яшаран и их общий друг Вурал. Они привыкли постоянно втроем тусоваться, и их родители кстати тоже семейные друзья. В деревне у них есть четвертый друг Керим - друг из детства (кстати он племянник той знахарки, о которой я упоминала вначале рассказа). Хотя они о Кериме вспоминают только когда приезжают сюда на лето, и по ходу просто используют как шофера. И вот пока взрослые занимаются развлеканием гостей, молодежь скучает и забрав Керим катаются по деревне. Они увидели как Фатмагуль пасла овец и упала в воду. Отпускали по этому поводу шуточки.
Фатмагуль - местная девушка. У нее есть брат Рахми (он как ребенок, немного отстал в психическом развитии). У Рахми есть женушка Мукадес и сыночек Мурат (кажется так). Мукадес - такая женгешка, которая хочет побыстрее избавиться от лишнего рта, т.е. Фатмагуль, ну и сама любит денюжки. Фатмагуль собирается замуж за рыбака Мустафу, она его очень любит, уже помолвлены, строят дом, готово приданное, впереди только радужные планы и счастливые будущее.
Итак, вечер помолвки. Мукадес с Фатмагуль пошли туда помогать, чтобы подзаработать. Там конечно же ошиваются, как говорит Нелю, орлы - Эрдоган, Селим, Вурал и они прихватили с собой Керима (вернее Вурал его с собой таскает, а те не хотели, так как Керим не из их круга). Керим увидит на помолвке Фатмагуль и остановит ее, это увидит Мустафа и уведет с собою Фати. Он пришел туда, потому что утром выходил в море на 2 дня кажется и поэтому хотел до этого увидеться с Фати.
Фати обещает Мустафе утром проводить его, а Мустафа говорит – не приходи. Но Фати не слушается и утром в рань, когда еще темно побежит на берег. И по дороге сталкивается с нашими орлами, которым все мало и они наглотались колёс и теперь ловили кайф на берегу. Увидев Фати, они поймали ее и говорили – эта ведь та девушка, которая упала в воду, выталкивая оттуда овцу?! И по ведомой только их наркоманской логике они начали ее обливать водкой или виски, чтобы восстановить ту картину. И у Эрдогана что-то глюкнуло в голове и он начал насиловать девушку. И потом все остальные. Когда Керем подошел Фати потеряла сознание и серия на этом кончилась.
В следующих сериях женге Фати – Мукадес и адвокат Яшаранов – Мунир, который вроде так же брат жены Решата Яшарана обведут вокруг пальца весь поселок, Мустафу и комиссара впридачу. Мунир, чтобы не запятнать фамилию Яшаранов, Мукадес, чтобы отчиститься от позора и избавиться как я уже говорила от лишнего рта. В итоге, правду никто не знает, парни чисты, Керима они заставили жениться на Фати. Резюмировать можно словами Фати: «они украли у меня все: они украли мое тело, мою душу, мою честь, мои мечты и положили все это в один конверт», она так сказала, потому что видела как Мукадес и Керим получили по конверту денег. А Мустафа в неведении и злой на весь мир!
Если что девушки дополнят))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
сегодня начала смаотреть.
посмоетрела 1 серию и 2 до половины\
столько эмоций
так настроение испортилось:)
хороший сериал
жизненный!
  • 0

#51108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Смотрю АвД щас) кажется слямзили они идею сказки.. с Гонюльчелена.. Но там то понятно , что сказка.. как бы сюжет и герои тому соответствовали) но то что такой сериал, как АвД в финале себя решил сказкой назвать :eek: это надо переварить)..
Чудная сказка получается.. девушка, ругается со своим женихом, накануне свадьбы, потом летит в Бодрум, там набухивается, до чертиков.. идет с первым попавшимся мужиком, на яхту.. проводит с ним ночь).. затем под утро убегает, словно золушка.. затем беременеет.. бежит делать аборт.. но по просьбе матери сохраняет плод).. рожает, но под воздействием типа послеродовой депрессии, отдает малыша кому попало).. потом начинает расскаиваться, благодаря случайному таксисту , возвращает ребенка).. и наконец в многомиллионном Стамбуле, ее находит тот самый мужик из яхты.. Мужик оказывается , вовсе не простым.. а парнем из ..золотой Вановской молодежи, с прекрасным именем Саваш).. его семья занималась перевозкой наркотиков).. Но он якобы, не в курсах, о делах семьи.. жил -не тужил себе то в Америке, то в Италии.. лишь в один прекрасный день догнал, всю поднаготную, своей мафиозной семейки :faceoff: ..
Дальше, у них и начинается все самое интересное.. точнее сказочное, по мнению сценаристов).. Где отец, стреляет в родную дочь.. подросток убивает прожженного бандита..и главный герой живет, с двумя женами в одном доме :faceoff:
Сказочней сюжета и не придумаешь :rolleyes:


я добавлю , не возражаешь , дорогая :kiss:

в самом начале сказки девушка обещает своему умирающему отцу сохранить девственность до свадьбы (вот как это можно представить - разговор отца и дочери :faceoff: )
потому жених весело проводил время с ее же подругой ... ;-)
  • 1

#51109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
первый сезон АвД сплошные забеги между Стамбулом и Бодрумом ГГ , второй сезон Саваш провел в беготне за бандитами , но так и не поймал гдавного до последней серии :faceoff:
  • 0

#51110
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет всем...
после долгого перерыва начала ТС, и первый попался Фатмагуль...
Жалко мне деваху, любит, но дуреха, зачем по ночам шорохаться, за тем, кто в итоге первый отказался от нее... согласно с вами Бопай, Мустафа бесит с первой серии... не знаю почему...
жалко кузнеца, те богатенькие погуляли, а расплачивается он один... еще уважаю Орала, он единственный кто переживает за кузнеца... и настоящий друг... только у нас вчера свет вырубили, я не поняла етот подлый парнишка почему уговаривал Орала не говорить кузнецу , и что не говорить? любопытство распирает...

и с днем рождение именниницу

я так поняла, вы имеете в виду, разговор Вурала и Эрдогана).. ситуация там не простая .. сам кузнец, не помнит, свое участие, в групповухе..а Вурал, как ни странно, запомнил, что он стоял в стороне и просто наблюдал.. вот говорить об этом, его и отговаривают.. а то мол кузнец, решит, тогда на всех заявить.. и не будет у него смысла, с Фатмагуль, возиться)
  • 0

#51111
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Смотрю АвД щас) кажется слямзили они идею сказки.. с Гонюльчелена.. Но там то понятно , что сказка.. как бы сюжет и герои тому соответствовали) но то что такой сериал, как АвД в финале себя решил сказкой назвать :eek: это надо переварить)..
Чудная сказка получается.. девушка, ругается со своим женихом, накануне свадьбы, потом летит в Бодрум, там набухивается, до чертиков.. идет с первым попавшимся мужиком, на яхту.. проводит с ним ночь).. затем под утро убегает, словно золушка.. затем беременеет.. бежит делать аборт.. но по просьбе матери сохраняет плод).. рожает, но под воздействием типа послеродовой депрессии, отдает малыша кому попало).. потом начинает расскаиваться, благодаря случайному таксисту , возвращает ребенка).. и наконец в многомиллионном Стамбуле, ее находит тот самый мужик из яхты.. Мужик оказывается , вовсе не простым.. а парнем из ..золотой Вановской молодежи, с прекрасным именем Саваш).. его семья занималась перевозкой наркотиков).. Но он якобы, не в курсах, о делах семьи.. жил -не тужил себе то в Америке, то в Италии.. лишь в один прекрасный день догнал, всю поднаготную, своей мафиозной семейки :faceoff: ..
Дальше, у них и начинается все самое интересное.. точнее сказочное, по мнению сценаристов).. Где отец, стреляет в родную дочь.. подросток убивает прожженного бандита..и главный герой живет, с двумя женами в одном доме :faceoff:
Сказочней сюжета и не придумаешь :rolleyes:



я добавлю , не возражаешь , дорогая :kiss:

в самом начале сказки девушка обещает своему умирающему отцу сохранить девственность до свадьбы (вот как это можно представить - разговор отца и дочери :faceoff: )
потому жених весело проводил время с ее же подругой ... ;-)



это я еще не до конца, серию досмотрела :rolleyes:

во-во.. я и забыла о клятве сохранить девственность.. причем не матери, а отцу :faceoff: мать оказалась, более продвинутей, в вопросах незаконного деторождения.. кстати 2-го ребенка, она же и сохранила.. потому как золушка- Яська и со вторым, на аборт побежала))
  • 0

#51112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Смотрю АвД щас) кажется слямзили они идею сказки.. с Гонюльчелена.. Но там то понятно , что сказка.. как бы сюжет и герои тому соответствовали) но то что такой сериал, как АвД в финале себя решил сказкой назвать :eek: это надо переварить)..
Чудная сказка получается.. девушка, ругается со своим женихом, накануне свадьбы, потом летит в Бодрум, там набухивается, до чертиков.. идет с первым попавшимся мужиком, на яхту.. проводит с ним ночь).. затем под утро убегает, словно золушка.. затем беременеет.. бежит делать аборт.. но по просьбе матери сохраняет плод).. рожает, но под воздействием типа послеродовой депрессии, отдает малыша кому попало).. потом начинает расскаиваться, благодаря случайному таксисту , возвращает ребенка).. и наконец в многомиллионном Стамбуле, ее находит тот самый мужик из яхты.. Мужик оказывается , вовсе не простым.. а парнем из ..золотой Вановской молодежи, с прекрасным именем Саваш).. его семья занималась перевозкой наркотиков).. Но он якобы, не в курсах, о делах семьи.. жил -не тужил себе то в Америке, то в Италии.. лишь в один прекрасный день догнал, всю поднаготную, своей мафиозной семейки :faceoff: ..
Дальше, у них и начинается все самое интересное.. точнее сказочное, по мнению сценаристов).. Где отец, стреляет в родную дочь.. подросток убивает прожженного бандита..и главный герой живет, с двумя женами в одном доме :faceoff:
Сказочней сюжета и не придумаешь :rolleyes:



я добавлю , не возражаешь , дорогая :kiss:

в самом начале сказки девушка обещает своему умирающему отцу сохранить девственность до свадьбы (вот как это можно представить - разговор отца и дочери :faceoff: )
потому жених весело проводил время с ее же подругой ... ;-)



это я еще не до конца, серию досмотрела :rolleyes:

во-во.. я и забыла о клятве сохранить девственность.. причем не матери, а отцу :faceoff: мать оказалась, более продвинутей, в вопросах незаконного деторождения.. кстати 2-го ребенка, она же и сохранила.. потому как золушка- Яська и со вторым, на аборт побежала))


точно .... кстати и на второго Яська сподобилась находясь в изрядном подпитии , все депрессию глушила , а потом оп! и уже беременна - однозначно Сказка !!!! :D
  • 0

#51113
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Привет, турчаночки!
Расскажите, плиз, что сейчас творится в Фатмагуль.
Я все-таки не выдержал, влез в экран, чтобы искупаться в море, но очутился не в Чешме, а в Белеке. ;-)
  • 0

#51114
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Подскажите пожалуйста кто знает, как зовут актрису из 1001 ночь, которая играла роль Сезен (сестрёнки Керема) :-)

Duygu Cetinkaya. ;)

Спасибо большое! :-)
  • 0

#51115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Со съемок Фатмагуль:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Нелю, если у тебя есть еще фото со съем.площадки, выложи пожалуйста, интересно посмотреть. :)
  • 1

#51116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем красавицам и красавцам приветы :kiss:

Бопай, спс за АвД и ПТ, вас с Ашулей оч приятно всегда читать :-)


поздравляю Хазирушу с Днем рождения :kiss:
заходи к нам почаще)
  • 0

#51117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ооо, Нелюферчик, спасибо за джаным беным!))
сегодня картинка какая-то ускоренная была местами, аж глазам больно. А во второй серии помню звук был слишком дребезжащий.
Дядюшка галип из-за паники в аварию попал получается.

пожалуйста! Да, ты права, милая, как-то немного ускоренно показали эпизод, когда Фати с ножом на Керима накинулась. Мда, Галип аби вообще очень глупо погиб...... :kiss:
  • 0

#51118
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюферчик, джаным беным...хоть обрадуй меня, Фатмашуа наша на Керима обратит внимание???
Ну мне понравился, но уже хочется что-то солнечное и светлое в фильме, зато какие красивые пейзажи Стамбула!!!!

Джаным, милая, конечно я тебя обрадую, то что ты хочешь, будет, только попозже. Просто сейчас отношения этих героев очень напряжённые. События в сериале из жизни взяты , поэтому , если сближение Фати и Керима будет быстрым, это не будет похоже на правду. Дальше под спойлером напишу для тебя:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.06.2011, 03:59:33

  • 0

#51119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ок, дорогая...Слава Аллаху бросил он эту Гуезилу, ой что за имя?
Нелюфер, я тоже в конце июля-начало сентября собиралась в Бодрум...думала, вдруг встречу судьбу свою по имени Кыванч, может быть он ради нас с тобой туда наведается еще раз ;)

Наверное этот сердцеед больше в этом году в Бодрум не поедит..... Он там каждый год отдыхает, видно это место ему очень нравится. Не повезло нам с тобой, дорогая, пока мы соберёмся туда, он уже назад приедит...... Я теперь что-то в Бодрум и не хочу, наверное надо в Стамбул лучше ехать.
  • 0

#51120
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, турчаночки!
Расскажите, плиз, что сейчас творится в Фатмагуль.
Я все-таки не выдержал, влез в экран, чтобы искупаться в море, но очутился не в Чешме, а в Белеке. ;-)

Привет, Адо! Приятного вам отдыха. Сейчас наверное в Белеке не так жарко? Идеальное время для отдыха. В августе совсем дышать нечем.

Про Фатмагюль я завтра напишу, ладно, а то уже у нас очень поздно......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.