Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51081
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
4. еще играл в Зерда
  • 0

#51082
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

девочки, спс за все статьи :kiss:

мне лично Мерием Юзерли не нрав. несколько серий смотрела ВК, она оказывается косит немного... но еще видела программу где они благотворительность устроили и продавали украшения из сериала. она хохотушка и угарала... причем ужин с ней разыграли и се ейная пара заплатили 20 тысяч лир за украшение...молодцы, детишкам деньги собрали...
  • 1

#51083
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Свежая статья о Кыванче.

Изображение

http://www.haberler....2827345-haberi/

Поклонники шаг за шагом следуют за Кыванчем Татлытугом в Бодруме.

Знаменитый актёр ходит на пляж в сопровождении поклонников , в это время жезлонги забиты до отказа и пирс остаётся пустым .

Там, где каждый.

Этим летом Кыванч Татлытуг обосновался в Бодруме. Куда бы он не пошёл, везде страдает от публичности. Знаменитый актёр прошлым днём загорал на пляже Xuma Beach , через несколько минут хитрые поклонники окупировали все жезлонги вокруг него.

Опустел через 5 минут.

Татлытуг проводил время с братом и сестрой, а поклонники, в большинстве своём женщины везде следовали за ним. Под пристальными взглядами знаменитый актёр через 20 минут вместе с семьёй оказывается на пирсе . Не прошло и пяти минут, как теперь уже пляж Xuma Beach становится пустым.


эти фото тоже оттуда? :)

Изображение
тут даже стрелку навели))
Скрытый текст

Изображение
  • 0

#51084
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Оооо, Айнурчик, спасибо за фотки! :kiss: Сейчас в фан клуб их утащу! Да, это оттуда. Рядом с ним его сестра Мелисса по-моему, вроде бы на неё похожа.

Вот она с ним:

Изображение

А это для тебя Фырат Челик:

Изображение
  • 0

#51085
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Дикусь , я тож не смотрела АвД , после вчерашнего ливня инет долго барахлил ....

Бопай , а ты не смотрела ?


сегодня вполглаза посмотрела) и то не все части... чета затянули они с этим Явузом.. всю серию, держат в напряжении.. деп либо Сава, либо Явуз выживет..
ага интернет, просто ужасно работает, особенно после вчерашнего урагана :rolleyes: Представляю, что там щас на Медео твориться.. недавно ездили.. столько деревьев валяется.. вроде бизнесмены некоторые, сами решили очистить горы, за свой счет..
  • 0

#51086
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикусь , я тож не смотрела АвД , после вчерашнего ливня инет долго барахлил ....

Бопай , а ты не смотрела ?


сегодня вполглаза посмотрела) и то не все части... чета затянули они с этим Явузом.. всю серию, держат в напряжении.. деп либо Сава, либо Явуз выживет..
ага интернет, просто ужасно работает, особенно после вчерашнего урагана :rolleyes: Представляю, что там щас на Медео твориться.. недавно ездили.. столько деревьев валяется.. вроде бизнесмены некоторые, сами решили очистить горы, за свой счет..


я тож не все части посмотрела , вот концовку видела , там Яську под бабку загримировали , как будто ей лет 50 , Сава начал горбиться , а деткам-то всего по 10-12 лет , чего уж так показывать 40-летних людей .... там в общем мир-труд-жвачка , получается Яська стала женой барона ....

тем кто живет ближе к горам только и остается что самим разгребать все , и деревья , и мусор который принесли потоки воды ....и сегодня дожди такие с порывами ветра были , чет совсем не жаркое лето в Алматы-то , каждый день дожди ... :rolleyes:
  • 1

#51087
Ludovika

Ludovika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение... Приветик Всем девочки ! Надеюсь у вас всё хорошо и отличное настроение ! Хочу поздравить Хазиран с Днём Рождения ! Изображение

Изображение - Дорогая Хазиран ! Изображение

Изображение

От всей души хочу я пожелать:
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама,
Любви тебе, веры, надежды, добра!

С Днём Рождения тебя ! Изображение

  • 0

#51088
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ооо, Нелюферчик, спасибо за джаным беным!))
сегодня картинка какая-то ускоренная была местами, аж глазам больно. А во второй серии помню звук был слишком дребезжащий.
Дядюшка галип из-за паники в аварию попал получается.
  • 0

#51089
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
По ПТ: Топражкин папаня, конечно же - просто отпадный :faceoff: но даже Зумруд, воздержалась, от комментариев... зато Икбалька -прям лЭди, и родилась такою же).. могла бы быть потерпимей ,к родне, единственной снохи)
Всем бы по такому зятьку как Чинар ;-) Сходу пообещал все проблемы решить :rolleyes:

Зумрудка, попалась, на радость икбальке..Но тоже странная, раз по шалу сохнет.. нафига ей связи лишние :rolleyes:

Топрак, с такой обидой отреагировала, на мысль о фиктивном аборте Ишим.. как буд-то та ей , лично обещала избавиться от ребенка :-/ Тем более она сама, женщина потерявшая дитя.. и по идее, я должна быть ярой противницей, подобных процедур..
  • 0

#51090
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

1. отец Эсмы в СИ
2. в Асмалы конак работал на Байрама
3. не знаю знакомое лицо
4. он же в СЛ Саип пашу играл. а домработника не помню где
5. у Галипа шофером в ПН

3. Мехмет из БЛ
  • 0

#51091
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
попала на конец ПТ. Чинар наверное все имущество ильгазов растранжирит.
  • 0

#51092
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
По Фатмагуль: чета Мустафа, этот много на себя берет, уже с первых серий.. Если бы Фати, хотела бы с ним расстаться, то и послала бы его, при первом удобном случае).. зачем ей придумывать про себя такой кошмар).. Только тот , кто хотел быть обманутым, мог поверить, что девушка будет лежать в больнице, вся в синяках и ссадинах.. подкупит медперсонал, дабы подтвердить насилие.. и потом убежит, со своим возлюбленным.. Была бы сильно расчетливой, то с Яшаранами и сбежала бы.. Зачем ей шило на мыло менять, то бишь рыбака, на кузнеца..
  • 0

#51093
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хазируша, с Днем рождения!!!! :kiss: :kiss: Возвращайся, к нам поскорей!

  • 0

#51094
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста кто знает, как зовут актрису из 1001 ночь, которая играла роль Сезен (сестрёнки Керема) :-)
Буду благодарна :-)

Именинницу с Праздником! :beer:
  • 0

#51095
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я тож не все части посмотрела , вот концовку видела , там Яську под бабку загримировали , как будто ей лет 50 , Сава начал горбиться , а деткам-то всего по 10-12 лет , чего уж так показывать 40-летних людей .... там в общем мир-труд-жвачка , получается Яська стала женой барона ....

тем кто живет ближе к горам только и остается что самим разгребать все , и деревья , и мусор который принесли потоки воды ....и сегодня дожди такие с порывами ветра были , чет совсем не жаркое лето в Алматы-то , каждый день дожди ... :rolleyes:


надо будет сегодня нормально посмотреть :rolleyes: ..

не гри.. я хоть и люблю дожди.. но не до такой же степени :faceoff:
  • 0

#51096
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, я сегодня первый раз Фатмагуль посмотрела. Мне понравилось...правда для меня слишком много грусти, но как играют!!!! Мустафа прям копия Мэтью Макконахи...и черты лица, и фигура, и мимика)
Ну, Керем нет слов...какой КРАСАВЧИК!!!! Наверное, Кыванчик дождется и я поменяю свой взгляды, пока он там зажигает со своей Гуизелой) Хотела спросить, Керем тоже изнасиловал Фатмагуль или нет?

Джанымчик, эту серию ещё можно назвать оптимистической, сегодня всё более менее спокойно было по сравнению с первыми. Ты их посмотри, там вот эмоции будут через край переть, такую талантливую игру актёров не во многих фильмах увидешь.

Керим не насиловал Фатю, сегодня же Вурал признался в этом Эрдогану и Селиму . А Керим сам толком ничего не помнит, он под воздействием таблетки и алкоголя был: твердит, что не прикасался к ней, а гадёныш Вурал сначала сказал, что видел, как он тоже при делах был.

Нелюферчик, джаным беным...хоть обрадуй меня, Фатмашуа наша на Керима обратит внимание???
Ну мне понравился, но уже хочется что-то солнечное и светлое в фильме, зато какие красивые пейзажи Стамбула!!!!
  • 0

#51097
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По ПТ: Топражкин папаня, конечно же - просто отпадный :faceoff: но даже Зумруд, воздержалась, от комментариев... зато Икбалька -прям лЭди, и родилась такою же).. могла бы быть потерпимей ,к родне, единственной снохи)
Всем бы по такому зятьку как Чинар ;-) Сходу пообещал все проблемы решить :rolleyes:

Зумрудка, попалась, на радость икбальке..Но тоже странная, раз по шалу сохнет.. нафига ей связи лишние :rolleyes:

Топрак, с такой обидой отреагировала, на мысль о фиктивном аборте Ишим.. как буд-то та ей , лично обещала избавиться от ребенка :-/ Тем более она сама, женщина потерявшая дитя.. и по идее, я должна быть ярой противницей, подобных процедур..


видимо линию перкликивания двух сериалов будут еще использовать ....

Ишимка такая простая : почему мне плохо , меня тошнит :faceoff: ... она думала что Ре тихонечко полежит в животе , а потом его в детскую и запереть :spy:

Икбаль с таким восторгом пила кефир :faceoff: , как средство от всех проблем , не поняла реклама была что ли ... :rolleyes:
  • 1

#51098
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, я сегодня первый раз Фатмагуль посмотрела. Мне понравилось...правда для меня слишком много грусти, но как играют!!!! Мустафа прям копия Мэтью Макконахи...и черты лица, и фигура, и мимика)
Ну, Керем нет слов...какой КРАСАВЧИК!!!! Наверное, Кыванчик дождется и я поменяю свой взгляды, пока он там зажигает со своей Гуизелой) Хотела спросить, Керем тоже изнасиловал Фатмагуль или нет?

Джаным, дорогая, не изменяй Кыванчику!!!!!! и я тоже не буду!!!!!! посмотри какой он умничка! С Гуизелой отфотался и дал ей пинка для рывка! Сейчас он в Бодруме опять! В ролике говорят, что он поехал отдыхать на этот раз с семьёй брата. Раньше ведь он там был с Мельтем Джумбул и Идилькой, а сейчас БЕЗ НИКОМУ!!!!!! Блин, ну чё он так рано в Бодрум поехал? Я хотела тоже в августе туда рвануть, ну теперь там в августе ловить нечего, вернее некого....... :weep:


Ок, дорогая...Слава Аллаху бросил он эту Гуезилу, ой что за имя?
Нелюфер, я тоже в конце июля-начало сентября собиралась в Бодрум...думала, вдруг встречу судьбу свою по имени Кыванч, может быть он ради нас с тобой туда наведается еще раз ;)
  • 0

#51099
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, а разве у вас функция минусов есть? У меня вообще в красном кружочке стоит белый крестик , у меня это операция запрещена. У кого из вас ещё крестик стоит? Плюсы всегда ставлю насколько лимит позволяет, а минусы никогда никому ещё не ставила. Мне кажется, что наши девчата никому минусы ставить не будут, просто нас же многие читают, может быть кто-то чужой ставит. Мне тоже одно время ставили минусы за совершенно безобидные посты, даже не знала за что........

:-) А я вообще Гость не могу ни кому ничего ставить!!! Спасибо люди, кто мне плюсики поставил!!!!
  • 0

#51100
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Угадайка! Подсказка: домработники
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

3. По-моему в Чужой играл :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.