Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51061
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а разве у вас функция минусов есть? У меня вообще в красном кружочке стоит белый крестик , у меня это операция запрещена. У кого из вас ещё крестик стоит? Плюсы всегда ставлю насколько лимит позволяет, а минусы никогда никому ещё не ставила. Мне кажется, что наши девчата никому минусы ставить не будут, просто нас же многие читают, может быть кто-то чужой ставит. Мне тоже одно время ставили минусы за совершенно безобидные посты, даже не знала за что........
  • 0

#51062
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

фотки Тубы же я выставляла , и после написаного тобой прошлась назад и увидела что мне наставили минусов , да пжста , могу в минусах ходить всегда и плюсы выпрашивать не буду ;-) , потому и написала тебе , ну Айнура подозревать меня в ущемлении права на свободное словоизьявление - нонсенс :dont: , я здесь первая всех призывала и лозунг у мой неодинажды цитировался : Свободные люди - в свободной стране !!!! (правда это цитата не моя :faceoff: )


таак, ситуация выходит из под контроля :lol:
про "ущемление права на свободное словоизъявление" я не на тебя говорила. я это сказала, чтобы объяснить почему я вообще про эти минусы и плюсы вопрос поднимала, и плюсы не выспрашиваю, знаю ты так не думаешь, что я их выспрашиваю, а просто хочу сказать что дело не в этом. Ты ведь когда-то тоже писала пару раз, что тебя минусуют, и ты ведь тоже тогда плюсы не выспрашивала, а просто констатировала факты. Я тоже сейчас про это говорю. Лозунг я твой помню, и он тем более не позволяет подозревать тебя. Я не пойму почему ты на себя подумала. Ах, да ты же писала, что фотки ты выкладывала Тубы. Но я честно не посмотрела кто выложил, просто вижу в минусах. Хотя до этого посты с ней никто не минусовал. Видать это гости. А другие гости в отместку поставили минус Берен вот и всё! А может быть сначала Беренке поставили, потому что может кому-то глаза мозолят ее частые фотки, или из-за того, что я не стала ее под спойлером прятать (смотрю в последнее время все выкладывают как есть, зачем тогда я с этим спойлером вожусь) и из-за нее отомстили Тубе :lol:
ну я помню после инцидента с Нелю меня месяц минусовали, ну эт я понимаю, за дело! :faceoff: И ты Ашуля меня отплюсовала.
а тут за фотки минусуют. Ну всем же хочется знать что получен минус. вот я логически догналась и поделилась и никого подозревать не хотела, были просто мысли вслух.

Сообщение отредактировал ainur1907: 28.06.2011, 16:16:55

  • 0

#51063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


фотки Тубы же я выставляла , и после написаного тобой прошлась назад и увидела что мне наставили минусов , да пжста , могу в минусах ходить всегда и плюсы выпрашивать не буду ;-) , потому и написала тебе , ну Айнура подозревать меня в ущемлении права на свободное словоизьявление - нонсенс :dont: , я здесь первая всех призывала и лозунг у мой неодинажды цитировался : Свободные люди - в свободной стране !!!! (правда это цитата не моя :faceoff: )


таак, ситуация выходит из под контроля :lol:
про "ущемление права на свободное словоизъявление" я не на тебя говорила. я это сказала, чтобы объяснить почему я вообще про эти минусы и плюсы вопрос поднимала, и плюсы не выспрашиваю, знаю ты так не думаешь, что я их выспрашиваю, а просто хочу сказать что дело не в этом. Ты ведь когда-то тоже писала пару раз, что тебя минусуют, и ты ведь тоже тогда плюсы не выспрашивала, а просто констатировала факты. Я тоже сейчас про это говорю. Лозунг я твой помню, и он тем более не позволяет подозревать тебя. Я не пойму почему ты на себя подумала. Ах, да ты же писала, что фотки ты выкладывала Тубы. Но я честно не посмотрела кто выложил, просто вижу в минусах. Хотя до этого посты с ней никто не минусовал. Видать это гости. А другие гости в отместку поставили минус Берен вот и всё! А может быть сначала Беренке поставили, потому что может кому-то глаза мозолят ее частые фотки, или из-за того, что я не стала ее под спойлером прятать (смотрю в последнее время все выкладывают как есть, зачем тогда я с этим спойлером вожусь) и из-за нее отомстили Тубе :lol:
ну я помню после инцидента с Нелю меня месяц минусовали, ну эт я понимаю, за дело! :faceoff: И ты Ашуля меня отплюсовала.
а тут за фотки минусуют. Ну всем же хочется знать что получен минус. вот я логически догналась и поделилась и никого подозревать не хотела, были просто мысли вслух.


если кому-то не нравяться фотки в нашей теме , пусть не заходят , я так думаю .... лично у меня спойлер не работает почему-то .... и потом обрабатывать фотку и возиться не хочется ... как есть так и выкладываю , здесь же флейм и за это не дают предупреждения , а вот в других темах запросто забанят ....
так что не парься Айнура выставляй все что найдешь по турецким сериалам , мне кажется тема противопоставления Тубы - Берен исчерпала себя уже давно ...
  • 1

#51064
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вы про какие "плюсы-минусы" говорите, которые в нижнем правом углу сообщения? А они потом где-то суммируются и на что-то влияют? На рейтинг?
Я тока ставлю "плюсы" за посты, в которых много инфы, вот например, когда Нелюфар выкладывала про Беренку и др актеров с Фатмагуля. И всем другим участникам форума только всегда плюсы за инфор-цию. Будь-то новости о Тубе, Жансель, Кыванч и др. Прям сильных предпочтений нет. Нравится и нравится, к некоторым вообще равнодушна, но читаю всё.
  • 0

#51065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь , я тож не смотрела АвД , после вчерашнего ливня инет долго барахлил ....

Бопай , а ты не смотрела ?
  • 1

#51066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнурчик, я прошлась сейчас несколько страниц назад, пока не увидела у тебя минусы, может быть уже отплюсовали, а вот у Аши пару минусов увидела. Аша, сейчас у меня лимит исчерпан, а завтра я эти минусы тебе отплюсую . Девочки, не расстраивайтесь, давайте не будем из-за этого спорить. :kiss: :kiss: :kiss: Всем за всё огромное спасибо! А то сейчас опять наших любимиц Тубу и Беренку друг с другом столкнём. Все фотки прекрасные! И обе актрисы замечательные! Каждая хороша по-своему! Обе талантливы, красивы и знамениты!
  • 1

#51067
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Не знаю, она меня раздражает))) у него глаза по всей орбите гуляют, лицо какое-то не то чтобы обвислое, даже не знаю как объяснить, но тоже воздушное и плавает. а больше всего ее ужимки и неестественность не нравится. все время пытается под определенным углом взглянуть и пытается то ли губы подобрать, то ли щеки...

Илисочка, мне почему-то тоже Топрак не нравится, то есть я не говорю, что прям невыношу её, просто не нравится и всё. Я понимаю, что не всем быть красавицами, но иногда вот посмотришь на человека и он притягивает к себе, а эта девушка меня не зацепила что-то....


Айнурочка и Нелюфар!Спасибо за разъяснение. Буду знать. Только хотела бы заметить, что несмотря на разность вкусов, на безусловное право каждого выражать свое мнение,появление на экране новых лиц, может быть и не столь именитых, мне кажется, заслуживает внимания. Причем ,чем более разнообразен состав актеров,тем по-моему, больше возможностей для открытий новых талантов,новых любимцев.. Я понимаю,что чем больше говорить -ХАЛВА,ХАЛВА,-во рту слаще не становится. Так и постоянное упоминание о достоинствах только одного актера или актрисы,не всегда вызывает и у остальных подобное желание. Но обычно,к чести сказать,девочки редко ,так категорично высказывают свое негативное мнение,особенно ,если кто-то (в данном случае я говорю о себе) высказался,что ему эта актриса нравится. Поэтому -то для меня ваши отзывы и удивительны,так как я привыкла ,что ваши сообщения,как правило, пронизаны доброжелательностью и,как сейчас говорят-толерантностью,то бишь терпимостью и уважением к остальным. Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал ilis2010: 28.06.2011, 16:41:25

  • 0

#51068
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

если кому-то не нравяться фотки в нашей теме , пусть не заходят , я так думаю .... лично у меня спойлер не работает почему-то .... и потом обрабатывать фотку и возиться не хочется ... как есть так и выкладываю , здесь же флейм и за это не дают предупреждения , а вот в других темах запросто забанят ....
так что не парься Айнура выставляй все что найдешь по турецким сериалам , мне кажется тема противопоставления Тубы - Берен исчерпала себя уже давно ...


Ну в-общем чтобы я не сказала вижу ты все на себя меряешь.
Насчет темы противопоставления исчерпала себя или нет, я этого не знаю.
И почему это ты мне пишешь "Не парься"? Повежливей пожалуйста!
  • -1

#51069
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурочка и Нелюфар!Спасибо за разъяснение. Буду знать. Только хотела бы заметить, что несмотря на разность вкусов, на безусловное право каждого выражать свое мнение,появление на экране новых лиц, может быть и не столь именитых, мне кажется, заслуживает внимания. Причем ,чем более разнообразен состав актеров,тем по-моему, больше возможностей для открытий новых талантов,новых любимцев.. Я понимаю,что чем больше говорить -ХАЛВА,ХАЛВА,-во рту слаще не становится. Так и постоянное упоминание о достоинствах только одного актера или актрисы,не всегда вызывает и у остальных подобное желание. Но обычно,к чести сказать,девочки редко ,так категорично высказывают свое негативное мнение,особенно ,если кто-то (в данном случае я говорю о себе) высказался,что ему эта актриса нравится. Поэтому -то для меня ваши отзывы и удивительны,так как я привыкла ,что ваши сообщения,как правило, пронизаны доброжелательностью и,как сейчас говорят-толерантностью,то бишь терпимостью и уважением к остальным. Еще раз спасибо.


:) Спасибо! У тебя не зря пион на аве, ты наш цветочек! :kiss:
  • 0

#51070
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
Айнурочка и Нелюфар!Спасибо за разъяснение. Буду знать. Только хотела бы заметить, что несмотря на разность вкусов, на безусловное право каждого выражать свое мнение,появление на экране новых лиц, может быть и не столь именитых, мне кажется, заслуживает внимания. Причем ,чем более разнообразен состав актеров,тем по-моему, больше возможностей для открытий новых талантов,новых любимцев.. Я понимаю,что чем больше говорить -ХАЛВА,ХАЛВА,-во рту слаще не становится. Так и постоянное упоминание о достоинствах только одного актера или актрисы,не всегда вызывает и у остальных подобное желание. Но обычно,к чести сказать,девочки редко ,так категорично высказывают свое негативное мнение,особенно ,если кто-то (в данном случае я говорю о себе) высказался,что ему эта актриса нравится. Поэтому -то для меня ваши отзывы и удивительны,так как я привыкла ,что ваши сообщения,как правило, пронизаны доброжелательностью и,как сейчас говорят-толерантностью,то бишь терпимостью и уважением к остальным. Еще раз спасибо.

Илисочка, ну ты что, милая, обиделась на меня, да? :kiss: Если я что-то не то ляпнула, то прошу прощения. Ты во всем права, нужно, чтобы на экранах появлялись новые лица, товые типажи, нельзя всех мерить по одним меркам. Я тебе обещаю, про Селен Сойдер больше не скажу ничего отрицательного, пожалуйста, только не обижайся. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#51071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айнурчик, я прошлась сейчас несколько страниц назад, пока не увидела у тебя минусы, может быть уже отплюсовали, а вот у Аши пару минусов увидела. Аша, сейчас у меня лимит исчерпан, а завтра я эти минусы тебе отплюсую . Девочки, не расстраивайтесь, давайте не будем из-за этого спорить. :kiss: :kiss: :kiss: Всем за всё огромное спасибо! А то сейчас опять наших любимиц Тубу и Беренку друг с другом столкнём. Все фотки прекрасные! И обе актрисы замечательные! Каждая хороша по-своему! Обе талантливы, красивы и знамениты!


Спасибо , Нелюфар :kiss: , да я счас мало инфы нахожу , Гонюльчелен закончился , авы по всему сериалу еще не сделали , а авы с Левентом и Джерен не размещаю из-за Онура , ну не нравиться мне он , особенно в паре с Тубой ;-) , фанаты очень большие картинки делают , размещать их неудобно .....

Айнура , я и не думала грубить тебе ,

И почему это ты мне пишешь "Не парься"? Повежливей пожалуйста!

, если внимательней прочтешь мои пост - я писала с с маленькой буквы
  • 1

#51072
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура , я и не думала грубить тебе ,

И почему это ты мне пишешь "Не парься"? Повежливей пожалуйста!

, если внимательней прочтешь мои пост - я писала с с маленькой буквы


да, я при цитировании на регистр букв внимания не обращала, и это не имеет значения с какой буквой написано. главное контекст или оттенок. Ну ладно если это не грубое слово, тогда тоже не парься с ответом на это сообщение, проехали.
  • -1

#51073
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


[
Айнурочка и Нелюфар!Спасибо за разъяснение. Буду знать. Только хотела бы заметить, что несмотря на разность вкусов, на безусловное право каждого выражать свое мнение,появление на экране новых лиц, может быть и не столь именитых, мне кажется, заслуживает внимания. Причем ,чем более разнообразен состав актеров,тем по-моему, больше возможностей для открытий новых талантов,новых любимцев.. Я понимаю,что чем больше говорить -ХАЛВА,ХАЛВА,-во рту слаще не становится. Так и постоянное упоминание о достоинствах только одного актера или актрисы,не всегда вызывает и у остальных подобное желание. Но обычно,к чести сказать,девочки редко ,так категорично высказывают свое негативное мнение,особенно ,если кто-то (в данном случае я говорю о себе) высказался,что ему эта актриса нравится. Поэтому -то для меня ваши отзывы и удивительны,так как я привыкла ,что ваши сообщения,как правило, пронизаны доброжелательностью и,как сейчас говорят-толерантностью,то бишь терпимостью и уважением к остальным. Еще раз спасибо.

Илисочка, ну ты что, милая, обиделась на меня, да? :kiss: Если я что-то не то ляпнула, то прошу прощения. Ты во всем права, нужно, чтобы на экранах появлялись новые лица, товые типажи, нельзя всех мерить по одним меркам. Я тебе обещаю, про Селен Сойдер больше не скажу ничего отрицательного, пожалуйста, только не обижайся. :kiss: :kiss: :kiss:


ой, Илис обиделась? Я совсем запуталась.
  • 0

#51074
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

:) Спасибо! У тебя не зря пион на аве, ты наш цветочек! :kiss:

Ты права Айнурочка-мой любимый цветок-пион. Но иногда,как ты заметила, я бываю колючим кактусом. Правда,это бывает крайне редко. У казахов есть пословица: ар ким силаганнын кулы. Может быть в русской транскрипции не точно написано,но смысл таков-каждый становится рабом оказанному ему уважению. Я тоже тебя целую :kiss: .

Сообщение отредактировал ilis2010: 28.06.2011, 17:40:46

  • 0

#51075
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, ну ты что, милая, обиделась на меня, да? :kiss: Если я что-то не то ляпнула, то прошу прощения. Ты во всем права, нужно, чтобы на экранах появлялись новые лица, товые типажи, нельзя всех мерить по одним меркам. Я тебе обещаю, про Селен Сойдер больше не скажу ничего отрицательного, пожалуйста, только не обижайся. :kiss: :kiss: :kiss:

Нелюфар,разве так стоит вопрос? Ведь речь идет не об обиде,а об уважительном отношении,к мнению друг друга. Высказывайся о Селен Сойдар столько сколько сочтешь нужным ,я буду рада узнать от тебя что-то новое и интересное о ней.
  • 0

#51076
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Угадайка! Подсказка: домработники
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oral_kz: 28.06.2011, 18:12:39

  • 0

#51077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, на последней фотке на Пригожина похож :D
  • 0

#51078
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ой девочки, не поленитесь, будьте так добры, очень очень вркатце расскажите начало Фатмагуль а?
завтра начну полноценно смотреть.
сколько серий уже прошло?


попытаюсь))

История происходит в каком-то поселке/деревне. Жителям этой деревни выделили земли взамен их недвижимости (или земель) в другом месте, кажется там что-то строят или нашли месторождения. Здесь очень красивый живописный пейзаж, горы, везде зелень. И вот на эти земли позарился Решат Яшаран, чтобы организовать тут вроде туристический бизнес. Чтобы провернуть это дело он уверяет одного депутата, фамилия или имя которого Туранер, что люди тут живут бесплатно и как коровы на сене: ни себе ни другим. Он хочет чтобы депутат Туранер посодействовал в верхах и чтобы выпустили закон, который будет работать во благо Яшаранов. Конечно же, люди не бесплатно тут живут, а как писала выше взамен своей недвижимости. И не как коровы на сене, а хотят оставить природой не тронутой для людей и для следующих поколений. Этой точки зрения придерживается знахарка Эбине (Ана?) и борется за свои права. За что ее конечно же терпеть не может Решат Яшаран.
Для укрепления своего стратегического союза с Туранером Решату Яшарану очень ценны отношения его сына Селима и дочери этого депутата Мельтем. Помолвка Селима и Мельтем, организованная в этой деревне, как раз служит поводом показать Туранеру сии земли.
На эту помолвку так же приезжают двоюродный брат Селима - Эрдоган Яшаран и их общий друг Вурал. Они привыкли постоянно втроем тусоваться, и их родители кстати тоже семейные друзья. В деревне у них есть четвертый друг Керим - друг из детства (кстати он племянник той знахарки, о которой я упоминала вначале рассказа). Хотя они о Кериме вспоминают только когда приезжают сюда на лето, и по ходу просто используют как шофера. И вот пока взрослые занимаются развлеканием гостей, молодежь скучает и забрав Керим катаются по деревне. Они увидели как Фатмагуль пасла овец и упала в воду. Отпускали по этому поводу шуточки.
Фатмагуль - местная девушка. У нее есть брат Рахми (он как ребенок, немного отстал в психическом развитии). У Рахми есть женушка Мукадес и сыночек Мурат (кажется так). Мукадес - такая женгешка, которая хочет побыстрее избавиться от лишнего рта, т.е. Фатмагуль, ну и сама любит денюжки. Фатмагуль собирается замуж за рыбака Мустафу, она его очень любит, уже помолвлены, строят дом, готово приданное, впереди только радужные планы и счастливые будущее.
Итак, вечер помолвки. Мукадес с Фатмагуль пошли туда помогать, чтобы подзаработать. Там конечно же ошиваются, как говорит Нелю, орлы - Эрдоган, Селим, Вурал и они прихватили с собой Керима (вернее Вурал его с собой таскает, а те не хотели, так как Керим не из их круга). Керим увидит на помолвке Фатмагуль и остановит ее, это увидит Мустафа и уведет с собою Фати. Он пришел туда, потому что утром выходил в море на 2 дня кажется и поэтому хотел до этого увидеться с Фати.
Фати обещает Мустафе утром проводить его, а Мустафа говорит – не приходи. Но Фати не слушается и утром в рань, когда еще темно побежит на берег. И по дороге сталкивается с нашими орлами, которым все мало и они наглотались колёс и теперь ловили кайф на берегу. Увидев Фати, они поймали ее и говорили – эта ведь та девушка, которая упала в воду, выталкивая оттуда овцу?! И по ведомой только их наркоманской логике они начали ее обливать водкой или виски, чтобы восстановить ту картину. И у Эрдогана что-то глюкнуло в голове и он начал насиловать девушку. И потом все остальные. Когда Керем подошел Фати потеряла сознание и серия на этом кончилась.
В следующих сериях женге Фати – Мукадес и адвокат Яшаранов – Мунир, который вроде так же брат жены Решата Яшарана обведут вокруг пальца весь поселок, Мустафу и комиссара впридачу. Мунир, чтобы не запятнать фамилию Яшаранов, Мукадес, чтобы отчиститься от позора и избавиться как я уже говорила от лишнего рта. В итоге, правду никто не знает, парни чисты, Керима они заставили жениться на Фати. Резюмировать можно словами Фати: «они украли у меня все: они украли мое тело, мою душу, мою честь, мои мечты и положили все это в один конверт», она так сказала, потому что видела как Мукадес и Керим получили по конверту денег. А Мустафа в неведении и злой на весь мир!
Если что девушки дополнят))
  • 0

#51079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая статья о Кыванче.

Изображение

http://www.haberler....2827345-haberi/

Поклонники шаг за шагом следуют за Кыванчем Татлытугом в Бодруме.

Знаменитый актёр ходит на пляж в сопровождении поклонников , в это время жезлонги забиты до отказа и пирс остаётся пустым .

Там, где каждый.

Этим летом Кыванч Татлытуг обосновался в Бодруме. Куда бы он не пошёл, везде страдает от публичности. Знаменитый актёр прошлым днём загорал на пляже Xuma Beach , через несколько минут хитрые поклонники окупировали все жезлонги вокруг него.

Опустел через 5 минут.

Татлытуг проводил время с братом и сестрой, а поклонники, в большинстве своём женщины везде следовали за ним. Под пристальными взглядами знаменитый актёр через 20 минут вместе с семьёй оказывается на пирсе . Не прошло и пяти минут, как теперь уже пляж Xuma Beach становится пустым.
  • 2

#51080
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Угадайка! Подсказка: домработники
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Орал, спс за ПТ :kiss: и угадайку :kiss:

1. отец Эсмы в СИ
2. в Асмалы конак работал на Байрама
3. не знаю знакомое лицо
4. он же в СЛ Саип пашу играл. а домработника не помню где
5. у Галипа шофером в ПН

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.06.2011, 18:45:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.