Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51041
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Гюнайдын!

Хазируша, с днем рождения!
Хорошо тебе отдохнуть.

ПТ: Чинар - супергерой, сам один уложил двух бандюганов, освободил Керема и Топрак и только потом приехала полиция. Решил всё сам развести и с полицией, и с Керемом, никому дома ничего не сказал. Отчитал Ишимку за то, что она стерла сообщение Топрак. Ишимка все жует и жует, скоро догонит Икбаль. Икбаль сидит в комнате и все ревет...Рейхан не знает кому излить душу, пошла к Эдже и всё рассказала о мнимой беременности, у Эдже прям была нескрываемая радость на лице. А Зумрудка виснет на шале, ну противно уже...пора уже прийти в этом к какому-то решению, либо он ее отверг либо всё любофф. Не поняла момент, когда Чинар вечером, после освобождения из плена Топрак, пошел в офис и Топрашка с ним. Топрак боится проехаться на лифте и пошли они с Чинар по лестнице на 12 этаж, выдохлись...продолжение будет сегодня, режут серии, не закончив эпизод.

Оралушка, спасибо большое за пересказ! :kiss:
  • 0

#51042
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, спасибо за статью :kiss:
мне очень понравилась эта актрисса, другие фильмы с ее участием не смотрела.
да и послужной список фильмов у меня не большой - ПСЛ, смотрела весь, конец Листопада, Дениз (надоело его смотреть).
теперь подсела на Фатмагюль.
  • 0

#51043
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик,умничка! Ты прямо устроила целый фестиваль интересных фото. Спасибочки!.
Айнурочка, а что конкретно вызывает у тебя чувство тошноты при виде Топрак? Тебе не нравится ее внешность или поведение? На мой взгляд ,если говорить о внешности,то это очень милая ,привлекательная актриса с хорошей фигурой,статью. А то ,что она выиграла титул мисс Турция,так это лишь подтверждение моих взглядов. Ведь в жюри сидят не дураки,лишенные вкуса, а люди -профессионалы своего дела. А что касается поведения,то она ,конечно, берет не задором и дерзостью ,а очень большим терпением и женской мудростью. Вот именно такие девушки и по жизни хорошо справляются с трудностями и ведут себя очень достойно. Лично мне она очень симпатична. Возможно,конечно,на контрасте с подлостями и хитростями Ишим.


Спасибо, Илис! Только меня уже минусуют, наверное за парад фотографий, потому что я вчера только фотки и выкладывала и больше в других темах не писала :rolleyes:

Не знаю, она меня раздражает))) у него глаза по всей орбите гуляют, лицо какое-то не то чтобы обвислое, даже не знаю как объяснить, но тоже воздушное и плавает. а больше всего ее ужимки и неестественность не нравится. все время пытается под определенным углом взглянуть и пытается то ли губы подобрать, то ли щеки...

Сообщение отредактировал ainur1907: 28.06.2011, 13:28:39

  • 2

#51044
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Илис! Только меня уже минусуют, наверное за парад фотографий, потому что я вчера только фотки и выкладывала и больше в других темах не писала :rolleyes:

Не знаю, она меня раздражает))) у него глаза по всей орбите гуляют, лицо какое-то не то чтобы обвислое, даже не знаю как объяснить, но тоже воздушное и плавает. а больше всего ее ужимки и неестественность не нравится. все время пытается под определенным углом взглянуть и пытается то ли губы подобрать, то ли щеки...

Айнурчик, я тебе вчера несколько плюсиков поставила, и сейчас тоже . :kiss:

Илисочка, мне почему-то тоже Топрак не нравится, то есть я не говорю, что прям невыношу её, просто не нравится и всё. Я понимаю, что не всем быть красавицами, но иногда вот посмотришь на человека и он притягивает к себе, а эта девушка меня не зацепила что-то....
  • 0

#51045
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Asıl sultan Tuba
İnternette yapılan 'En Sempatik Oyuncu' anketinin galibi Tuba Büyüküstün oldu...

Изображение

http://www.takvim.co...sil-sultan-tuba

ATVnin sevilen dizisi 'Gönülçelen'de canlandırdığı 'Çiçekçi Kız Hasret' rolüyle kalplerde taht kuran Tuba Büyüküstün, 'En Sempatik Oyuncu' seçildi. sacitaslan.com adlı sitede yapılan ve 21 bin 823 kişinin oy kullandığı ankette oyların yüzde 26,9'unu alan Büyüküstün'ü yüzde 22, 8 oy oranıyla Meryem Uzerli takip etti. Hürrem Sultan karakteriyle beğeni toplayan Uzerli'nin sultanlık tahtını sallayan Büyüküstün, Beren Saat, Cansu Dere ve Hazal Kaya'yı da geride bıraktı.

Туба Буюкустун, которая исполняла роль "цветочницы Хасрет"в сериале Гонюльчелен, который транслировался на канале АТВ, признана "Самой симпатичной актрисой" в интернет голосовании.
Из 21 000 823 человек.. за Тубу проголосовало 26,9 процентов .. после нее последовала актриса Мерием Юзери, исполнительница роли Хюреим, из сериала "Великолепный век" с 22, 6 процентами голосов.. Эти две актрисы оставили далеко позади таких актрис как Берен Саат, Джансу Дэре и Хазал Кая

Сообщение отредактировал bopai: 28.06.2011, 15:10:50

  • 1

#51046
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, вы заметили, что Фатмуша в этой серии немного прихрамывает? На самом деле у самой актрисы Берен Саат в это время в ноге были сильные боли. Она снималась в сериале превозмогая боль.


спасибо! я тоже заметила и думала, что что-то пропустила, хотя вроде смотрела не пропуская)))


Девочки, я сегодня первый раз Фатмагуль посмотрела. Мне понравилось...правда для меня слишком много грусти, но как играют!!!! Мустафа прям копия Мэтью Макконахи...и черты лица, и фигура, и мимика)
Ну, Керем нет слов...какой КРАСАВЧИК!!!! Наверное, Кыванчик дождется и я поменяю свой взгляды, пока он там зажигает со своей Гуизелой) Хотела спросить, Керем тоже изнасиловал Фатмагуль или нет?

Джанымчик, эту серию ещё можно назвать оптимистической, сегодня всё более менее спокойно было по сравнению с первыми. Ты их посмотри, там вот эмоции будут через край переть, такую талантливую игру актёров не во многих фильмах увидешь.

Керим не насиловал Фатю, сегодня же Вурал признался в этом Эрдогану и Селиму . А Керим сам толком ничего не помнит, он под воздействием таблетки и алкоголя был: твердит, что не прикасался к ней, а гадёныш Вурал сначала сказал, что видел, как он тоже при делах был.


а Фати сама тоже не знает кажется, да? Она же сознание потеряла.

Айнурочка, спс за все фотки :kiss:

:lol: :lol: :lol:


пожалуйста! :D
с обновкой!
  • 0

#51047
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!
Спасибо всем за фото и инфу :kiss: :kiss: :kiss:

А Зумрудка виснет на шале, ну противно уже...пора уже прийти в этом к какому-то решению, либо он ее отверг либо всё любофф. Не поняла момент, когда Чинар вечером, после освобождения из плена Топрак, пошел в офис и Топрашка с ним. Топрак боится проехаться на лифте и пошли они с Чинар по лестнице на 12 этаж, выдохлись...продолжение будет сегодня, режут серии, не закончив эпизод.


Зумруд ваще погнала , шал от нее бегает , она за ним еле прикрытая :faceoff: , смотреть неудоФФФно на это ....
Топрак уже и лифтов боиться , а как же она поднялась в кабинет к Чинару , когда с Икбаль пришла , после шоппинга :spy: , сценаристы на ходу пишут уже , сами не помнят что две серии назад снимали :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 28.06.2011, 15:25:33

  • 0

#51048
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, хочешь полюбоваться на своего любимца? Здесь вот момент такой классный переведен, под спойлером ссылку оставлю. Это одни из самым моих любимых моментов в сериале. Мы так ржали над боевым приёмом а - ля Фатмагюль :lol:

Скрытый текст


:) посмотрю сейчас)))

Айнурчик, я тебе вчера несколько плюсиков поставила, и сейчас тоже . :kiss:


Спасибо)) я свои плюсы только на твои посты и трачу! Спасибо за все статьи!!

.. после нее последовала актриса Мерием Юзери, исполнительница роли Хюреим, из сериала "Великолепный век" с 22, 6 процентами голосов.. Эти две актрисы оставили далеко позади таких актрис как Берен Саат, Джансу Дэре и Хазал Кая


в Хюреим ничего красивого не вижу, к сожалению...к Хазал моя любовь тоже прошла)))

Сообщение отредактировал ainur1907: 28.06.2011, 15:25:01

  • -1

#51049
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Asıl sultan Tuba
İnternette yapılan 'En Sempatik Oyuncu' anketinin galibi Tuba Büyüküstün oldu...

Изображение

http://www.takvim.co...sil-sultan-tuba

ATVnin sevilen dizisi 'Gönülçelen'de canlandırdığı 'Çiçekçi Kız Hasret' rolüyle kalplerde taht kuran Tuba Büyüküstün, 'En Sempatik Oyuncu' seçildi. sacitaslan.com adlı sitede yapılan ve 21 bin 823 kişinin oy kullandığı ankette oyların yüzde 26,9'unu alan Büyüküstün'ü yüzde 22, 8 oy oranıyla Meryem Uzerli takip etti. Hürrem Sultan karakteriyle beğeni toplayan Uzerli'nin sultanlık tahtını sallayan Büyüküstün, Beren Saat, Cansu Dere ve Hazal Kaya'yı da geride bıraktı.

Туба Буюкустун, которая исполняла роль "цветочницы Хасрет"в сериале Гонюльчелен, который транслировался на канале АТВ, признана "Самой симпатичной актрисой" в интернет голосовании.
Из 21 000 823 человек.. за Тубу проголосовало 26,9 процентов .. после нее последовала актриса Мерием Юзери, исполнительница роли Хюреим, из сериала "Великолепный век" с 22, 6 процентами голосов.. Эти две актрисы оставили далеко позади таких актрис как Берен Саат, Джансу Дэре и Хазал Кая


спс за статью , Бопай :kiss:
на втором месте актриса с немецкими корнями , да ? так много о них пишут , о ней и Халите - Султане , вроде как оба очень хорошо играют в ВВ ... :-)
  • 1

#51050
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а Фати сама тоже не знает кажется, да? Она же сознание потеряла.


Айнурочка, спс за все фотки :kiss:

:lol: :lol: :lol:


пожалуйста! :D
с обновкой!


Да, Айнурчик, Фати без сознания была. Про Керима она не помнит, просто знает, что он был рядом с ней.
  • 0

#51051
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений




Спасибо, Илис! Только меня уже минусуют, наверное за парад фотографий, потому что я вчера только фотки и выкладывала и больше в других темах не писала :rolleyes:

Не знаю, она меня раздражает))) у него глаза по всей орбите гуляют, лицо какое-то не то чтобы обвислое, даже не знаю как объяснить, но тоже воздушное и плавает. а больше всего ее ужимки и неестественность не нравится. все время пытается под определенным углом взглянуть и пытается то ли губы подобрать, то ли щеки...

Айнурчик, я тебе вчера несколько плюсиков поставила, и сейчас тоже . :kiss:


ну всё понятно))) прошлась назад там фоткам Тубы кто-то минусы залепил, поэтому мне попалось за выставленные мной фотки Берен :D Тихушная война между Тубалюбами и Беренолюбами продолжается!
  • 0

#51052
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Гюнайдын!

ПТ: Чинар - супергерой, сам один уложил двух бандюганов, освободил Керема и Топрак и только потом приехала полиция. Решил всё сам развести и с полицией, и с Керемом, никому дома ничего не сказал. Отчитал Ишимку за то, что она стерла сообщение Топрак. Ишимка все жует и жует, скоро догонит Икбаль. Икбаль сидит в комнате и все ревет...Рейхан не знает кому излить душу, пошла к Эдже и всё рассказала о мнимой беременности, у Эдже прям была нескрываемая радость на лице. А Зумрудка виснет на шале, ну противно уже...пора уже прийти в этом к какому-то решению, либо он ее отверг либо всё любофф. Не поняла момент, когда Чинар вечером, после освобождения из плена Топрак, пошел в офис и Топрашка с ним. Топрак боится проехаться на лифте и пошли они с Чинар по лестнице на 12 этаж, выдохлись...продолжение будет сегодня, режут серии, не закончив эпизод.


Айтпа, противно не то слово).. еще вчера меня момент, прям "растрогал", когда этот душегуб, стал переживать за землетрясение в Японии.. Можно подумать, что такого как он может тронуть чужое горе)..

Топражка , вчера была тоже, не менее суппергероиней, чем ее муженек.. Керем, видать остался под впечатлением, от ее бесстрашия... А как она эсэмэску писала.. всем своим видом показывая , свою смекалистость.. только дураки могли не заметить это)
Не поняла, почему она дальше не пошла с ним, коль уже добралась до 12 этажа.. ведь сама хотела посмотреть офис.. стала намекать, что устала.. (может думала, что он предложит ее на руках донести).. :rolleyes:

Мне понравилось, как Чинар, в разговоре с шалом, сказал, что это он деп решил, Райхан, поставить директором к Ишимке)).. Видать забыл, что у него даже мысли такой не было, пока Райхан сама себя, технично не предложила..
Икбаль, совсем заалжиганилась.. жалмауз катын сиякты))
  • 0

#51053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну всё понятно))) прошлась назад там фоткам Тубы кто-то минусы залепил, поэтому мне попалось за выставленные мной фотки Берен :D Тихушная война между Тубалюбами и Беренолюбами продолжается!


пока ты не написала и не смотрела кто там чего наставил фоткам Тубы (Туба это переживет , как ни странно :faceoff: ), если уж намекаешь то могла бы и открыто написать что меня подозреваешь , к счастью я переросла эти игры в плюсы и минусы ....

может тебя успокоит : счас все плюсы за этот день наставила твоим постам .....
  • 1

#51054
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

на втором месте актриса с немецкими корнями , да ? так много о них пишут , о ней и Халите - Султане , вроде как оба очень хорошо играют в ВВ ... :-)


пожалуйста Ашуля :-)

раньше она мне тоже не нравилась.. но щас смотрю.. она прям разыгралась, не на шутку.. такая яркая стала..Последнее время, у нее на самом деле, появилось очень много поклонников. Видать такой партнер как Халит, помогает раскрыться девушке ;-)
  • 0

#51055
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девочки, насчет плюсов и минусов, я ваще пас.. у меня из-за малого кол-ва сообщений, нет возможности кого-то оценивать:-)
  • 0

#51056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



на втором месте актриса с немецкими корнями , да ? так много о них пишут , о ней и Халите - Султане , вроде как оба очень хорошо играют в ВВ ... :-)


пожалуйста Ашуля :-)

раньше она мне тоже не нравилась.. но щас смотрю.. она прям разыгралась, не на шутку.. такая яркая стала..Последнее время, у нее на самом деле, появилось очень много поклонников. Видать такой партнер как Халит, помогает раскрыться девушке ;-)


особенно их пылкие взгляды обсуждают .... многие переживают за пару Берг-Халит :rolleyes: , значит очень хорошо играют актеры :-)
  • 1

#51057
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо)) я свои плюсы только на твои посты и трачу! Спасибо за все статьи!!


.. после нее последовала актриса Мерием Юзери, исполнительница роли Хюреим, из сериала "Великолепный век" с 22, 6 процентами голосов.. Эти две актрисы оставили далеко позади таких актрис как Берен Саат, Джансу Дэре и Хазал Кая


в Хюреим ничего красивого не вижу, к сожалению...к Хазал моя любовь тоже прошла)))

Пожалуйста, милая, и тебе за всё спасибо! :kiss:

Я с тобой согласна, по мне так эта Хюрем вообще некрасивая , лицо кривое какое-то, и вообще никогда бы не признала её красавицей, ну видно она людей зацепила не внешностью, а может своей харизмой, игрой, обаянием, вот они за неё и проголосовали. Хотя, если разобраться, то в актрисе же не обязательно должна быть идеальная внешность, главное - это талант, умение войти в свой образ так, чтобы у зрителей при виде её игры складывалось впечатление реальности, чтобы воспринимали они её героиню не как вымышленное лицо, а как реально существующего человека. Даже смотрю вот Топ модель по-американски, как Тайра говорит, что в моделе не главное красота, достаточно быть просто привлекательной, не каждая красавица может стать моделью, умение позировать перед камерами и уметь поймать свет, контролировать все части своего тела - это целое искусство. Вот так и в кино . Хорошая актриса должна уметь перевоплащаться, чувствовать каждой клеточкой своего тела то, что чувствует её героиня будь то радость или страдания, гнев или умиротворение. А красота - она ведь не вечная, все мы взрослеем, стареем, на смену нам приходят более молодые и более красивые . Не знаю, я так думаю......
  • 0

#51058
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


ну всё понятно))) прошлась назад там фоткам Тубы кто-то минусы залепил, поэтому мне попалось за выставленные мной фотки Берен :D Тихушная война между Тубалюбами и Беренолюбами продолжается!


пока ты не написала и не смотрела кто там чего наставил фоткам Тубы (Туба это переживет , как ни странно :faceoff: ), если уж намекаешь то могла бы и открыто написать что меня подозреваешь , к счастью я переросла эти игры в плюсы и минусы ....

может тебя успокоит : счас все плюсы за этот день наставила твоим постам .....


Ашуля, я тебя вообще не подозревала! в каком месте я на тебя намекала? И дело не в том, что Туба переживет или не переживет. Я писала по тому поводу, что нет свободы слова.
  • 0

#51059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну всё понятно))) прошлась назад там фоткам Тубы кто-то минусы залепил, поэтому мне попалось за выставленные мной фотки Берен :D Тихушная война между Тубалюбами и Беренолюбами продолжается!


пока ты не написала и не смотрела кто там чего наставил фоткам Тубы (Туба это переживет , как ни странно :faceoff: ), если уж намекаешь то могла бы и открыто написать что меня подозреваешь , к счастью я переросла эти игры в плюсы и минусы ....

может тебя успокоит : счас все плюсы за этот день наставила твоим постам .....


Ашуля, я тебя вообще не подозревала! в каком месте я на тебя намекала? И дело не в том, что Туба переживет или не переживет. Я писала по тому поводу, что нет свободы слова.

фотки Тубы же я выставляла , и после написаного тобой прошлась назад и увидела что мне наставили минусов , да пжста , могу в минусах ходить всегда и плюсы выпрашивать не буду ;-) , потому и написала тебе , ну Айнура подозревать меня в ущемлении права на свободное словоизьявление - нонсенс :dont: , я здесь первая всех призывала и лозунг у мой неодинажды цитировался : Свободные люди - в свободной стране !!!! (правда это цитата не моя :faceoff: )

Сообщение отредактировал asharevich: 28.06.2011, 15:56:55

  • 1

#51060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Гюнайдын!

ПТ: Чинар - супергерой, сам один уложил двух бандюганов, освободил Керема и Топрак и только потом приехала полиция. Решил всё сам развести и с полицией, и с Керемом, никому дома ничего не сказал. Отчитал Ишимку за то, что она стерла сообщение Топрак. Ишимка все жует и жует, скоро догонит Икбаль. Икбаль сидит в комнате и все ревет...Рейхан не знает кому излить душу, пошла к Эдже и всё рассказала о мнимой беременности, у Эдже прям была нескрываемая радость на лице. А Зумрудка виснет на шале, ну противно уже...пора уже прийти в этом к какому-то решению, либо он ее отверг либо всё любофф. Не поняла момент, когда Чинар вечером, после освобождения из плена Топрак, пошел в офис и Топрашка с ним. Топрак боится проехаться на лифте и пошли они с Чинар по лестнице на 12 этаж, выдохлись...продолжение будет сегодня, режут серии, не закончив эпизод.


Айтпа, противно не то слово).. еще вчера меня момент, прям "растрогал", когда этот душегуб, стал переживать за землетрясение в Японии.. Можно подумать, что такого как он может тронуть чужое горе)..

Топражка , вчера была тоже, не менее суппергероиней, чем ее муженек.. Керем, видать остался под впечатлением, от ее бесстрашия... А как она эсэмэску писала.. всем своим видом показывая , свою смекалистость.. только дураки могли не заметить это)
Не поняла, почему она дальше не пошла с ним, коль уже добралась до 12 этажа.. ведь сама хотела посмотреть офис.. стала намекать, что устала.. (может думала, что он предложит ее на руках донести).. :rolleyes:

Мне понравилось, как Чинар, в разговоре с шалом, сказал, что это он деп решил, Райхан, поставить директором к Ишимке)).. Видать забыл, что у него даже мысли такой не было, пока Райхан сама себя, технично не предложила..
Икбаль, совсем заалжиганилась.. жалмауз катын сиякты))


точно , про Икбаль .... то бегала козочкой , а вчера прям старуха Изергиль была .... :-/

Топрак до всего есть дело : стояла под дверью пока Ишимка ей не нагрубила ....

добавлю к рассказу по серии , что брат Зумруд уезжает в Америку , уже и билет на руках , а с сестрой проститься никак рука не поднимется , да и сестре не до него ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.