Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50661
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Нелюфер, спасибо за угощение! Какой стол! :beer:
  • 0

#50662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


выделенный момент у меня показали.
думаю, они рекламу накладывают прямо на сериал, на стоп его не ставят, чтобы после рекламы продолжить. так и с Листопадом было. :o

Табигуш, а у нас не показали. Нам помимо республиканской ещё и местную рекламу влепили, всё какую-то фигню по сто раз рекламируют.

здесь то же самое... так они еще и заставки не ставят до и после рекламы. :o
а во время показа раздражают баннеры мелькающие и огромное поле для смс-чата, оно чуть ли не треть экрана занимает. :o но обсуждения сериалов и фильмов там идут забавные конечно, вперемешку со знакомствами. :D

спасибо за ссылки, это замечательно, что сделали рус.сабы к сериалу. :)
  • 0

#50663
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Ого исписали то столько ;-)
Всем кому не ответила сорри, с ре некогда)))
Вобщем начала смотреть Фатмагюль, очень интересно,до сих пор смотрю на ютубе,Спасибо Нилуфар :kiss:
Кстати, на счет перевода,если что обращайтесь, только желательно в Лс а то тут могу просустить ;-)

Сообщение отредактировал Mammy2: 22.06.2011, 02:12:11

  • 0

#50664
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

фотка коллективная с финала Эзеля :


спасибо за фотки, Ашуля :kiss:
Бурчинка лучше выглядит, видно съемки в таком масштабном сериале ей помогли) они свою годовщину на вечеринке Эзеля празднуют)

Вот тоже фотки Бурчин и Мурата встретила. Прям с ног до головы их обсмотрели. Что-то Мурат как-то попышнел , я имею ввиду его волосы.

Скрытый текст


Нелю, присоединяюсь ко всем постам выше, ты наша палочка-выручалочка! спасибо за фотки :kiss:

а вот твой красавчик и мой красавчик)
Изображение

]
Ашуль, ну если что пропустят, я буду дополнять, чтобы попонятней было. :kiss: Дикуся тоже ведь начало смотрела, тоже поможет.


конечно помогу) только я вот предпоследние серии пропускала...

ААААА, Девочки....судя по фотографии Буржду Кара и Бугра Гульсой поженились!!!!
http://www.facebook....36441532?ref=nf

Какие красивые
http://www.facebook.com/?ref=logo#!/photo.php?fbid=10150228617819137&set=a.10150226843874137.333595.149779829136&type=1&theater
http://www.facebook.com/?ref=logo#!/photo.php?fbid=10150228617834137&set=a.10150226843874137.333595.149779829136&type=1&theater

и еще, новые фотки тубушки с Монте-карло:
http://www.facebook.com/?ref=logo#!/photo.php?fbid=219476808085227&set=a.217520284947546.60245.116450875054488&type=1&theater
Они с Муратиком недалеко сидели...ихууу http://www.facebook.com/?ref=logo#!/photo.php?fbid=219476351418606&set=a.217520284947546.60245.116450875054488&type=1&theater


\ти все фотки я выше выкладывала)
  • 1

#50665
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброе утро, девочки!!!
Похоже я подсаживаюсь на турецкие сериалы. :faceoff:
Смотрю ПТ, но иногда так раздражает, что так тянут как резину….

Вчера посмотрела первую серию Фатмагуль, вроде понравилось…
Не скажите, сколько серий и где в нете можно посмотреть, хотя бы с субтитрами на русском…
И можно вкратце рассказать сериал, можно в личку, буду очень благодарна (нетерпеливая я).
  • 0

#50666
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :kiss:

а вот твой красавчик и мой красавчик)
Изображение


Мурыч с такой прической на себя не похож :rolleyes: , а фотка прям - две звезды :kiss:
  • 0

#50667
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

а вот твой красавчик и мой красавчик)

чет какое-то подозрительное фото
  • 0

#50668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, всем!

Девочки, родные мои, огромное спасибо Всем Вам за такие добрые слова в мой адрес!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Я очень рада помочь! Всегда пожалуйста за всё.

Дикусик, Джанымочка, спасибо за фотки!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#50669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера посмотрела первую серию Фатмагуль, вроде понравилось…
Не скажите, сколько серий и где в нете можно посмотреть, хотя бы с субтитрами на русском…
И можно вкратце рассказать сериал, можно в личку, буду очень благодарна (нетерпеливая я).

привет!

Отвечу на Ваши вопросы по-порядку....

Сериал Фатмагюль совсем новый, как Аша сказала, что мы его смотрим чуть ли не в прямом эфире. Он начался в Турции 16 сентября 2010 года, и так как там показывают почти все сериалы по одной серии в неделю ( но зато серия по полтора часа каждая), то в Турции сейчас вышло в эфир 39 полных серий. Это не конец сериала, а конец первого сезона. 16 июня мы посмотрели эту 39 серию. Продолжение покажут в середине сентября. Кстате, финал сезона был просто ошеломляющем. Мы в нетерпении, уж очень хочется посмотреть продолжение. Так что у нас в Казахстане тоже пока покажут 39 серий, а потом уже, когда в Турции для закупа наберётся достаточное количество серий, так и наши купят.

Теперь по поводу субтитров. Это, пожалуй чуть ли не единственный турецкий сериал ( есть ещё 1001 ночь), который есть в инете с русскими субтитрами, но! серии есть в ютубе не все. как Вы понимаете это очень тяжёлый труд. Перевод и субтитры к этому сериалу сделаны по инициативе наших девушек из форума '' Любящие сердца'' . Перевод и выкладывание субтитров продолжается. Я вам дам ссылку на этот форум, здесь Вы можете почитать обсуждение сериала, посмотреть клипы, фото, прочитать содержание некоторых серий. Это вот здесь:

http://www.ashkimsin...a/forum555.html

Рассказывать весь первый сезон сериала, это очень долго и думаю у вас потеряется весь интерес, если вы будите знать всё заранее, но если не терпится, почитайте наши обсуждения. А вообще конечно, всё, что там будет происходить так просто словами не передать, слишком много эмоций, событий и прочего интересного, надо видеть самому. По ходу просмотра сериала, где-то с 16 серии я и ещё несколько девочек стали писать переводы основных диалогов героев сериала. Всё это есть и в Обсуждениях сериала Фатмагюль , и в отдельно выделенной темке Содержание серий.

И, наконец ссылка на сериал с русскими сабами. Там всё вразброс, но разобраться несложно. Кроме того, для удобства я постараюсь после каждой показанной у нас серии выклывать на нашей ветке серии с русскими субтитрами, ну конечно те, которые переведены.

А пока вот единая ссылка:

http://www.youtube.c...3F96ADCC04E3D94

Отдельно 1 серию по частям я выложила только вчера на 2533 странице. Сегодня выложу вторую серию.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2011, 11:35:52

  • 0

#50670
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

привет!
Отвечу на Ваши вопросы по-порядку....


Пасиб большое, что все расписали!!! Я уже зашла и прочитала про фильм до 6 серии по первой ссылке)))

Жалко, что придется ждать продолжение сериала… :-(
  • 0

#50671
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Честно сказать, я думала, что последнюю сцену срежут и нам не покажут. Ан нет, показали всё. С завтрашнего дня и начнётся весь ужас для Фатмуши. Мустафа сволочь, я бы его пристрелила! А Керим очень сильно будет раскаиваться.


На самом деле.. сегодня присмотрелась.. то оказалось, что во многом виновата Мукадес... когда они ее в первый раз увидели , возле моря.. так ведь это Мукадес, ее погнала за скотиной, чтобы она с Мустафой не встретилась, лишний раз.. и в ту страшную ночь.. опять она ей в след проклятия наговорила)..

но то что именно Кериму, удалось ее поймать.. это конечно никогда уже Фатмагуль, не сможет забыть..

и еще момент.. ведь они все были в сознании после этого.. даже в море окунулись..не поняла.. как они на след день не смогли ничего вспомнить :-/


Керим ее и на лестнице не пропустил, и на вечере подошел что-то спрашивал. И да, первый он ее поймал и она наверное будет думать что он зачинщик. Мукадес надо было разбудить Рахми и вместе пойти за ней, а такую темень разве можно отпускать девушку одну?
  • 0

#50672
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Всем привет!
А в каких сериалах еще снималась актирса, сыгравшая Мукадес в "Фатмагуль"? Уж больно лицо знакомое.
  • 0

#50673
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



выделенный момент у меня показали.
думаю, они рекламу накладывают прямо на сериал, на стоп его не ставят, чтобы после рекламы продолжить. так и с Листопадом было. :o

смотрела Фатмагуль до и после Дениз, увидела начало и конец.
если завтра пораньше вернусь с дачи, может успею на повтор...

Табигуш, а у нас не показали. Нам помимо республиканской ещё и местную рекламу влепили, всё какую-то фигню по сто раз рекламируют.

теперь понятно, я тоже видела как мельтем в сотке копалась селима.
  • 0

#50674
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

здесь то же самое... так они еще и заставки не ставят до и после рекламы. :o
а во время показа раздражают баннеры мелькающие и огромное поле для смс-чата, оно чуть ли не треть экрана занимает. :o но обсуждения сериалов и фильмов там идут забавные конечно, вперемешку со знакомствами. :D

спасибо за ссылки, это замечательно, что сделали рус.сабы к сериалу. :)


прикольно, у нас такого нет. а выходит какой-то крем от грибка стопы ног, у меня сестренка чуть со стула не свалилась, когда в первый раз увидела :lol: они это у турков видать научились, там же тоже бесконечные рекламы и анонсы в полэкрана
  • 0

#50675
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго дня всем!
Актриса играющая Мукадес Esra Dermancıoğlu, 1968гр,
-Fatmagül'ün Suçu Ne? (Mukaddes) 2010
-Avrupa Yakası 6. Sezon 2009
-Sen Harikasın 1. Sezon 2008
Эти фильмы у нас не показывали. Здесь в теме, вроде, как ее сравнивали с Альфом
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oral_kz: 22.06.2011, 13:33:46

  • 0

#50676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



привет!
Отвечу на Ваши вопросы по-порядку....


Пасиб большое, что все расписали!!! Я уже зашла и прочитала про фильм до 6 серии по первой ссылке)))

Жалко, что придется ждать продолжение сериала… :-(

Пожалуйста. Очень рада, что помогла Вам. Насчёт продолжения, Вы тоже правы. Придётся ждать. Ну Вы знаете, у нас многие девочки вообще, не зная языка ,смотрят этот сериал по интернету. Много девушек из России. У них турецкие сериалы не показывают, поэтому они присоединились к нам. Бог даст, когда начнётся в сентябре 2 сезон, мы будем смотреть его на турецком и там же в Любящих писать диалоги. В принципе всем всё бывает понятно. Если не захотите долго ждать продолжения на наших каналах, присоединяйтесь к нам в Любящие.
  • 0

#50677
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
А в каких сериалах еще снималась актирса, сыгравшая Мукадес в "Фатмагуль"? Уж больно лицо знакомое.

Адо, Орал уже написала основные данные о Мукадес, а я тогда дополню. Раньше я уже выкладывала небольшую информации о героях этого сериала, ну тогда это было интересно избранным, а сейчас, я думаю это может заинтересовать многих, поэтому простите те, кто это уже читал, хорошо? просто у нас сейчас много новеньких и кроме того прошлые наши темки пропали тогда из-за сбоев в системе. В Любящих мы собирали информацию об актёрах, играющих в этом сериале, но в Любящие заходят не все, так что я возьму на себя смелость сюда тоже выкладывать данные обо всех. Девочки, вы не против? Где-то буду дополнять новой инфрмацией.

Итак, вот статья об актрисе, играющей Мукадес:

Эсра Дерманджиоглу

Изображение


Эсра Дерманджиоглу в 40 лет призналась, что хочет стать актрисой..... Всё началось с её Дня рождения, на котором был торт с нарисованными на нём дорогами.
Каждый из гостей должен был сказать, хочет ли он изменить свою профессию.
Тогда Эсра сказала, что мечтает стать актрисой.Вскоре после этого её заметил известный сценарист , который предложил ей роль в качестве приглашенного актера в эпизоде одного популярного сериала. А началось всё так.....
Для достижения своей мечты с помощью подруги Эсра подготовила так называемое showreel. Это маленькое и короткое видео с её участием в различных ролях с различными костюмами . И вот это резюме она отправила в известную киностудию "Ай япым". Затем после этого её сразу же пригласили учавствовать в кастинге сериала ''В чём вина Фатмагюль''.
После многочисленного отбора роль была её.
Семья и друзья смотрели на её мечту с презрением: '' Как ты в 40 лет собираешься стать актрисой?''Её супруг также не был очарован её мечтой....Он постоянно шутил над её лишним весом. Он даже называл её Губка Боб! После того, как Эсра развелась с мужем, получилась так, что она получила роль. Но Эсра прокомментировала , что развод с мужем был по другой причине: '' Просто у нас с ним оказались разные миры.... Он никогда не мог помочь человеку в трудной ситуации, а также не пытался понять, что он хочет, а что нет''.
Для Эсры роль Муккадес очень интересна. Она отметила, что характер её героини, в отличие от того, что считают зрители, не столь плохой. Эсра говорит:
''Единственное плохо, что делает Мукккадес, это то, что она продажная за деньги.А в целом у неё много забавных черт характера. Она сексуальна, также воинственная женщина.....Понятие - зло и Муккадес различно. Также она очень не любит прикрываться, ей предпочтительней всё выставлять напоказ. И ещё меня не привлекает грубое отношение её к своему собственному ребёнку....''

А это новые её фотки с дочкой.

Изображение


Вот ещё её фотки:

Скрытый текст

  • 0

#50678
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Здесь в теме, вроде, как ее сравнивали с Альфом

Спасибо! То-то мне ее лицо знакомым показалось. ;-)
  • 0

#50679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Керим ее и на лестнице не пропустил, и на вечере подошел что-то спрашивал. И да, первый он ее поймал и она наверное будет думать что он зачинщик. Мукадес надо было разбудить Рахми и вместе пойти за ней, а такую темень разве можно отпускать девушку одну?

Айнурчик, ты права, она будет ненавидеть Керима также как и остальных. А насчёт того, что Мукадес Рахми не разбудила, так Фатмуша уже не один раз бегала на берег Мустафу провожать. Наверное и предположить не могла, что такое вообще может случится в их посёлке. Многие её там знали, любили, она не думала, что кто-то может её обидеть. Если бы те одурманенные придурки после помолвки не отправились дальше пить и гулять, а спали бы себе дома. то ничего бы и не было. Эрдоган, Селим и Вурал - чужаки, не знающие ничего о приличиях здешних мест. Они презжали-то сюда только летом, чтобы покайфовать. Что им есть дело до какой-то деревенской девчёнки? Они , не задумываясь, сломали ей жизнь. Ну меня в этом сериале поразило деревенское общество в целом . Многие из тех, кто с детства знал Фатмушу отвернулись от неё, говорили , мол сама виновата, нечего было ночью шляться. Общество бывает ещё хуже самих насильников.
  • 0

#50680
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как говориться кто про что , а я все Гонюльчелен и все что с ним связано нахожу :D , вот работы фанов :
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.