Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50681
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




:lol: , после финала Эзеля , чувствую себя младенцем , практический ничего не знающем о зле и добре , идущими практический след в след ......... даже АвД - молча курит в сторонке :faceoff:


ты права.. ориентируясь только на Эзэль.. можно всю работу запороть :faceoff: боюсь заказчики наши, не примут, такой левый сценарий :rolleyes:
а вот в Авд, все же есть чему поучиться) где еще такого красивого наркорбарона, как Саваш, найдешь) который смог сам свернуть свой криминальный бизнес, ради любви ;-)


вот-вот , в АвД все прикрылись кудряшками Саваша , попробуй найди злодеев :dont: , на людЯх все примерные семьянины ..... даже финал перенесли на неделю позже , видать свечения святАга добавляют для нимба Савашки ..... :lol:



ну-ну в АвД точно ногу сломать можно.. вроде все такие приличные, аж до не приличия).. как буд-то не торговлей наркотиков занимаются, а на самом деле колбасят колбасу) поди разберись, какой из двух бизнесов у них основной :rolleyes: :confused:
  • 0

#50682
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

как говориться кто про что , а я все Гонюльчелен и все что с ним связано нахожу :D , вот работы фанов :
Изображение
Изображение
Изображение


вот это красота :rotate: спасибо Ашуля :kiss:

вышел фрагман на фейсе.. но без новых картинок.. показывают прошлое... и Хасрет рассказывает свою жизнь.. мол жила была девочка, которая продовала цветы.. встретился й красивый принц... который превратил ее жизнь в сказку.. вывел на сцену.. а потом признался ей в любви. Чувствуется просто суппер-позитивная серия нас ожидает!
  • 1

#50683
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, какой же замечательный диск ты откопала. Музыка великолепная,исполнение восхитительное.! Но кадры,клипы- вообще вводят в состояние не реальности- мурашки по коже !!! Знаете-режьте меня на куски,рвите меня на части,но такой счастливой Тубы и Булента больше ни в каком другом тандеме,партнерстве не было, и ,вряд ли будет.Спасибочки тебе огромное.


Пожалуйста Илис :-)

Что же вы такие гестаповские методы, призываете к себе применить.. :faceoff: :D У каждого свое видение.. даже наоборот интересно.. что Тубу , видят в любом тандеме, как самую незабываемую и счастливую! Вы считаете что с Бюлентом.. многие считают, что с Муратом.. а нам с Ашей кажется , что с Жанселем!.. так и должно быть, у талантливой актрисы ;-)
  • 0

#50684
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, а помнишь обсуждался фрагман, когда думали гадали на встречу с кем пошла Фати. вот у меня тот же вопрос к кому она таки пошла? до этого вроде мустафа в кафе приходил и керим на фати ругался или сам собой злился из-за этого.
  • 0

#50685
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='ainur1907' timestamp='1308722592' post='16612557']


Керим ее и на лестнице не пропустил, и на вечере подошел что-то спрашивал. И да, первый он ее поймал и она наверное будет думать что он зачинщик. Мукадес надо было разбудить Рахми и вместе пойти за ней, а такую темень разве можно отпускать девушку одну?
[/quote

Мне кажется, что в любом случае вина Керима-неопровержима, по своей сути... Даже если он не участвовал, во всем этом.. а просто наблюдал. Поэтому, когда Фати, долго будет его игнорировать и ненавидеть.. все это заслужено).. Ведь даже женился он ней, чтобы себя от тюрьмы спасти).. Конечно, все его расскаяния , помогут ему оправдаться в глазах Фати и зрителей.. но факт есть факт.. им уже никогда не забыть ту страшную ночь! Сколько бы времени ни прошло.. и каким бы он хорошим не казался-это всегда будет всплывать, у нее перед глазами.. Было бы гуманнее, для нее осознавать, что если бы он тогда, просто лежал пьяный, а не такой активный, что смог ее раньше всех поймать.. то возможно это бы ему как то и сыграло на пользу..
  • 0

#50686
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну меня в этом сериале поразило деревенское общество в целом . Многие из тех, кто с детства знал Фатмушу отвернулись от неё, говорили , мол сама виновата, нечего было ночью шляться. Общество бывает ещё хуже самих насильников.

Ну, есть определенная правда в этом, т.к. когда в округе свадьба/помолвка и много пьяных, лучше невысовываться.
  • 0

#50687
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

чет какое-то подозрительное фото


чем это фото показалось вам подозрительным? два актера на вечеринке...

оказ. Джансу Дере была на показе Эзеля...
Изображение
Изображение
  • 0

#50688
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Изображение


ха-ха кто это там за талию хватается?

=========

Эрдоган в оригинале мне слышится как Әрдён :D
  • 0

#50689
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем привет :kiss:


чет какое-то подозрительное фото


чем это фото показалось вам подозрительным? два актера на вечеринке...

оказ. Джансу Дере была на показе Эзеля...
Изображение
Изображение


классные фотки! спс Дикусь :kiss:

правда, не поняла - какому они моменту так радуются ?.. серия был из тех.. что даже улыбнуться было не к месту, ни в одной из сцен :confused:
  • 0

#50690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вышел фрагман на фейсе.. но без новых картинок.. показывают прошлое... и Хасрет рассказывает свою жизнь.. мол жила была девочка, которая продовала цветы.. встретился й красивый принц... который превратил ее жизнь в сказку.. вывел на сцену.. а потом признался ей в любви. Чувствуется просто суппер-позитивная серия нас ожидает!


пжста , дорогая :kiss:

спасибо за анонс , вот жду не дождусь пятницы :beer: :kiss:
  • 0

#50691
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: спасибо за фотки с Эзеля , ну надо же такую высокую красавицу не увидела я :faceoff:



Изображение


ха-ха кто это там за талию хватается?

это ж Рамзи , тот же старичок который деда Аси играл :D ....
  • 0

#50692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


всем привет :kiss:


чет какое-то подозрительное фото


чем это фото показалось вам подозрительным? два актера на вечеринке...

оказ. Джансу Дере была на показе Эзеля...
Изображение
Изображение


классные фотки! спс Дикусь :kiss:

правда, не поняла - какому они моменту так радуются ?.. серия был из тех.. что даже улыбнуться было не к месту, ни в одной из сцен :confused:


наверное когда титры пошли , ;-) ну не тому же как красиво умирала Эйшан они радуются :spy: , Джансу и в правду очень хороша была :-)
  • 0

#50693
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, у кого алма-тв, подскажите пожалуйста по СТВ в какое время идет сериал За все тебя благодарю?
  • 0

#50694
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девушки, у кого алма-тв, подскажите пожалуйста по СТВ в какое время идет сериал За все тебя благодарю?


оказывается в 21:00, теперь осталось узнать по каким дням идет)))
  • 0

#50695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а помнишь обсуждался фрагман, когда думали гадали на встречу с кем пошла Фати. вот у меня тот же вопрос к кому она таки пошла? до этого вроде мустафа в кафе приходил и керим на фати ругался или сам собой злился из-за этого.

Айнурчик, она пошла в прокуратуру. Ночью Фатмуша позвонила Кадыр бею - это её адвокат. Она рассказала о Мустафе: о том, что он её преследует и , кроме того, он ведь ей записку подкинул под дверь дома. Кадыр бей сказал ей отнести записку в прокуратуру и написать заявление, что мол Мустафа ей звонит, записки пишет и говорит, что будет ходить за ней как тень. Мустафа ведь против неё показания предварительные дал. Выставил её распутницей, мол она его обманывала и изменяла с Керимом, когда он с ней встречался. Поэтому записка должна была быть уликой против Мустафы. Керим за Фатмушей проследил и у здания прокуратуры её окликнул. Стал допрашивать, она про записку не сказала ничего, говорит, что адвокат ей посоветовал написать заявление по поводу телефонных звонков. Просто Мустафа грозился убить Керима, вот Фати за него и испугалась, поэтому решила скрыть.
  • 0

#50696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аша, коллажи просто класс! Ну ооочень красиво сделаны! спасибочки. :kiss: Дикусь и тебе спасибо за фотки. :kiss:
  • 0

#50697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне кажется, что в любом случае вина Керима-неопровержима, по своей сути... Даже если он не участвовал, во всем этом.. а просто наблюдал. Поэтому, когда Фати, долго будет его игнорировать и ненавидеть.. все это заслужено).. Ведь даже женился он ней, чтобы себя от тюрьмы спасти).. Конечно, все его расскаяния , помогут ему оправдаться в глазах Фати и зрителей.. но факт есть факт.. им уже никогда не забыть ту страшную ночь! Сколько бы времени ни прошло.. и каким бы он хорошим не казался-это всегда будет всплывать, у нее перед глазами.. Было бы гуманнее, для нее осознавать, что если бы он тогда, просто лежал пьяный, а не такой активный, что смог ее раньше всех поймать.. то возможно это бы ему как то и сыграло на пользу..

Бопай, ты прям чуть ли не фразами самих героев сказала. Именно об этом и будет позже разговор между Фатмушей и Керимом. События той ночи всегда будут стоять перед их глазами.
  • 0

#50698
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Вчера посмотрела 1 серию Фатмагюль, неужели тот волосатый и щетинистый парень, который преспокойно наблюдал за страшной картиной там на пляже ночью, и станет ее любимым? :faceoff:
  • 0

#50699
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, какой ужасный сериал этот, про Фатмагуль!!! Наверное, я его смотреть не буду, как-то тяжело и страшно всё...И не обижайтесь на меня, но какого фига переться ночью по кушарам, типа проводить жениха на работу. Нет, мне очень жаль эту девочку, но почему она так себя ведёт? Не слушает сноху, а должна бы. Те пьяные и обдолбаные гадёныши, их вообще расстрелять без суда и следствия, причём, всех четверых. Непонятно, что хуже - делать или наблюдать за этим. Про тюльпаны. Кто-то выложил фотку "помолодевшей" Икбальки. Ну зачем на такую старую морду лица столько косметики накладывать - клоун просто из шапито.И заказала один номер на двоих. Странная озабоченная "девушка". Из-за Фатмагуль посмотрела Тюльпаны только концовку. серии.
  • 0

#50700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бугра Гюльсой ( Вурал)

Изображение

Родился 22 февраля 1982 года в Анкаре.
Первый раз он вышел на сцену еще когда ему было 13 лет. Его учеба прошла в Анкаре. Окончил Doğu Akdeniz университет, факультет архитектуры. Бура Гюлсой владеет английским языком. Кроме актерской профессии он увлекается также фотографией. Он снимал короткометражные фильмы. Его короткометражки "Human Trilogy" и "UpsideDown"участвовали в международных конкурсах. В 2008 году он сыграл главную роль в сериале под названием “HEPİMİZ BİRİMİZ İÇİN” . Затем его пригласили в сериал "UNUTULMAZ", где он играл Толгу. Однако после первого сезона актер отказался от съемок в этом сериале, мотивируя это тем, что он перестал чувствовать своего героя. Тем не менее после сериала Unutulmaz он сразу же стал участвовать в новом проекте "Fatmagülün suçu ne?".
Кроме того у него есть также режиссерские работы, такие как
Mutlu Son - Happy End (2007)
Alt Üst - Upside Down (2007)
Tiyatro Günlüğü - Theatre Diaries (2007)
İnsan Üçleme - Human Trilogy (2006)
Heteretopya - Heteretopia (2005)

Также он снимался в следующих фильмах:

Mutlu Son - Happy End (2007)
Nar Yarası - The Wound of Pomegranate (2007)
Alt Üst - Upside Down (2007)
İnsan Üçleme - Human Trilogy (2006)
Heteretopya - Heteretopia (2005)
Trio (2004)

Интервью с БУГРА ГУЛЬСОЕМ.


Buğra Gülsoy/ Бура Гюлсой в последнее время является одним из полулярных турецких актеров. Официальная профессия у него-архитерктор, но, несмотря на это, у него из-за съемок очень мало времени.
-На Кипре вы снялись во многих короткометражных фильмах, что вы еще там делали?
-Да, я снялся в короткометражных фильмах, а также снял сам несколько.
-Ваша профессия-архитектор, а как вы попали в кино?
-Мне очень нравится архитектура, но театр я также люблю. Хотя если я даже захочу стать архитектором снова, то у меня не получится, так как с тех пор прошло очень много времени.Вообще у меня есть такая мечта открыть собственную студию, но и в кино хотелось бы также сниматься.
-У вас были планы вернуться в Турцию?
-Вообще я думал, что буду жить на Кипре и состарюсь там. Но мне все время казалось, что я вернусь в Турцию. И я вернулся. В 2005 году я снялся в сериале Hepimiz Birimiz İçin. В тот же период времени успел сняться в фильме Güneşi Gördüm. Затем был сериал Unutulmaz. После того как я ушел из сериала, я думал, что буду играть в театре. Но тут мне предложили роль в сериале Fatmagül'ün Suçu Ne? и прочитав сценарий, где мой герой двоякий такой (и хороший и плохой), я согласился.
-Вы и в театре играете и в сериалах снимаетесь. А что вы делаете в свободное от съемок время?
-Так как я снимаюсь и в сериале и в кино, то свободного времени у меня практически нет. Если оно и появляется, то я провожу его с друзьями. Мы встречаемся, завтракаем, затем идем заниматься спортом. По вечерам можем пойти куда-нибудь выпить кофе или чай. Затем я возвращаюсь домой, отдыхаю, затем опять встречаемся. У нас есть любимое местечко, где мы пьем чай.
-Что вы думаете о любви?
-На данный момент у меня никого нет, для меня с друзьями встречаться интереснее
-Какие женщины кажутся вам интересными?
-Те, которые не демонстрируют себя (не занимаются показухой). Таких я не люблю вообще. Женщина должна быть умной,а не казаться ею. Нравится искренность, естественность, меня раздражает жеманство, манерность, притворство. Физических критериев у меня нет.
-А вы бабник?
-Совсем нет, наоборот, я стеснительный человек. Например, я никогда не заговорю с незнакомой женщиной.
-Что вы делаете, чтобы снять стресс?
-Смотрю фильмы или на DVD или в кинотеатре. Живу я один. Обычно ем не дома. Люблю бродить по интернету, заниматься графическими проектами, что-то рисовать. Люблю фотографировать.

Бугра Гюльсой встречался с Селен Сойдер ( Топрак из Поры тюльпанов), но расстался с ней.

Изображение

На прошлой прошлой неделе обручился с Бурджу Кара.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.