Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!

Вчера посмотрела 1 серию Фатмагюль, неужели тот волосатый и щетинистый парень, который преспокойно наблюдал за страшной картиной там на пляже ночью, и станет ее любимым? :faceoff:

Милая, мы тоже сначала в шоке были, что они станут парой, но потом, Керим раскроется с самой замечательной стороны. Он вымолит у неё это прощение причём не только словами а делами. А тот самый Мустафа, который клялся ей в любви и женится хотел, бросит её, мало того будет работать на насильников и продаст свою честь и совесть за деньги. Керим будет самым положительным героем.
  • 0

#50702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, какой ужасный сериал этот, про Фатмагуль!!! Наверное, я его смотреть не буду, как-то тяжело и страшно всё...И не обижайтесь на меня, но какого фига переться ночью по кушарам, типа проводить жениха на работу. Нет, мне очень жаль эту девочку, но почему она так себя ведёт? Не слушает сноху, а должна бы. Те пьяные и обдолбаные гадёныши, их вообще расстрелять без суда и следствия, причём, всех четверых. Непонятно, что хуже - делать или наблюдать за этим.

Альминочка, ты права первые серии действительно страшные, ну это только первые, а потом там уже не будет никакого насилия. Керим будет самым замечательным парнем какие только могут быть. Мы, зрители давным давно уже его простили, ну по крайней мере я не слышала теперь уже ни одного плохого слова в его адрес. Сериал наполнен событиями и смыслом. Нам расскажут о предательстве и несправедливости, но в тоже время о любви , расскаянии, терпении главных героев друг к другу. Знаю, что любовь главных героев после первой , показанной серии кажется просто утопиеей, и мне знакомы эти чувства, ибо именно так как ты думали очень многие, но потом всё изменится с точностью до наоборот.
  • 0

#50703
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо Нелю! за разъяснение)))
  • 0

#50704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелю! за разъяснение)))

Ой, да не за что, Айнурчик. Да ты и без меня обо всём там уже знаешь. Действительно, такой сериал, что сначала одни чувства к кому-то испытываешь, а потом кардинально меняешь своё отношение к ним. Кстате на одном форуме постоянно читаю девушку, которая очень яростно, прямо даже агрессивно защищает Мустафу. Не актёра, а именно его героя. Девчёнки постоянно с ней по этому поводу спорят. Ей как и тебе очень нравится Фырат Челик. Актёр он конечно просто замечательный, да и мужчина привлекательный. В первых сеиях он мне не нравился, а сейчас примотрелась к нему, когда он богатеньким да приодетым стал, мне он тоже понравился. Симпатичный мужчина.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2011, 18:15:10

  • 0

#50705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Керим и Фатмагюль

Изображение
Изображение
  • 0

#50706
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Нелю, да понятно всё, просто так ужасно всё было в первой же серии!!!!! Актрису эту, твою любимицу, вижу впервые в работе, ещё не присмотрелась к ней. Из-за постоянного напряжения в 1 серии многие, видимо, пропустили мимо ушей таааакой ляп в речи женишка, он садился в машину после того, как свою невесту и других тёток отправил на прогулку, а сказал он, что не собирается на морскую прогулку на яхте вместе со своей... свекровью!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#50707
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А что Керим симпатишный :) Он же по-моему в Эзо брата Кадима играл, да?
Я посмотрела в инете с утра первую серию, жду вторую. В аквапарк семью сводила, но к просмотру успела вернуться. Итак 7 часов пробыли. Фемили парк у нас пока вместо Турции. :D Кстати там уже хорошо, вода тёплая.
  • 0

#50708
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, да понятно всё, просто так ужасно всё было в первой же серии!!!!! Актрису эту, твою любимицу, вижу впервые в работе, ещё не присмотрелась к ней. Из-за постоянного напряжения в 1 серии многие, видимо, пропустили мимо ушей таааакой ляп в речи женишка, он садился в машину после того, как свою невесту и других тёток отправил на прогулку, а сказал он, что не собирается на морскую прогулку на яхте вместе со своей... свекровью!!! :lol: :lol: :lol:



Ну, енто уже наши так перевели, хотя кто бы удивлялся нашим переводам? :lol:

Мы ещё где-то три серии посидим в напряжении, а потом уже всё будет рассасываться, хотя сюжет настолько закручен, что не знаешь, что произойдёт через несколько минут. Ты не поверишь, но со временем многие зрители просто влюбились не только в Керима, но и в Вурала - одного из насильников ! Я , правда, себя к их числу не относила. Многие жалели Вурала, ну только не я.

А ты знаешь, этот роман В чём вина Фатмагюль уже экранизируют в третий раз. Первый художественный фильм вышел в 1976 году и наделал тогда много шума, потом его повторно экранизировали в 1985. Там Хулия Авшар в роли Фатмагюль снималась. Я этот фильм посмотрела, но там практически ничего нет общего с этим сериалом. Образ Керима полностью изменили. И изнасиловали в том фильме Фатмагюль среди белого дня. Представляешь, девушка на берегу бельё стирала, а эти подонки увидели её, с яхты попрыгали и набросились. Так что не факт, что если днём из дома выходить, то целой останешься. Ночью побежала потому, чтобы Мустафа не обидился. Он ей хоть и сказал Не приходи, а сам-то ждал . Она всегда его провожала и встречала. Ктож знал, что в её родном посёлке на неё нападут? Фатмуша не слушала Мукадес потому, что она её уже совсем заела, она ждала пока поскорее вырвется из этого дома и заживёт своей жизнью с любимым человеком. Забегая вперёд скажу, что Мукадес крайне отрицательный персонаж. Она также продастся Яшаранам за деньги, и даже никому ничего об этих деньгах не скажет. Поэтому я могу понять Фати, что она не послушала её тогда и убежала.

Теперь о Беренке. Я вообще после просмотра 1 серии готова была расстрелять всех четверых без суда и следствия. Прям рука чесалась отомстить за свою любимицу. в этом сериале Берен совсем не похожа на красотку Бихтер из АшкыМемну ( Запретной любви). У этой актрисы удивительный талант перевоплащения. Она умеет быть абсолютно разной. Все её роли кардинально отличаются друг от друга. Я, помимо сериалов посмотрела ещё её работы в художественных фильмах и осталась восхищена ей. Эта девушка не боится играть разные образы, вот именно этим она меня и цепляет. В роли Бихтер Берен идеальна: мимика, жесты, надувание губок , виляние бёдрами - всё от головы до кончиком ногтей соответствовало образу богатой, избалованной, но в тоже время очень одинокой светской девушке

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2011, 21:33:12

  • 0

#50709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А что Керим симпатишный :) Он же по-моему в Эзо брата Кадима играл, да?
Я посмотрела в инете с утра первую серию, жду вторую. В аквапарк семью сводила, но к просмотру успела вернуться. Итак 7 часов пробыли. Фемили парк у нас пока вместо Турции. :D Кстати там уже хорошо, вода тёплая.

Неа, Керим в Эзо не играл. Он играл в нескольких сериалах, например в Бир булут олсам ( Когда я стану облаком) , а ещё в Зять иностранец. . у него много хороших работ.

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2011, 20:07:42

  • 0

#50710
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А что Керим симпатишный :) Он же по-моему в Эзо брата Кадима играл, да?
Я посмотрела в инете с утра первую серию, жду вторую. В аквапарк семью сводила, но к просмотру успела вернуться. Итак 7 часов пробыли. Фемили парк у нас пока вместо Турции. :D Кстати там уже хорошо, вода тёплая.

Неа, Керим в Эзо не играл. Он играл в нескольких сериалах, например в Бир булут олсам ( Когда я стану облаком) , а ещё в Зять иностранец. . у него много хороших работ.

А, ну значит просто похож на него. Мне он ещё сегодня напомнил молодого Томаса Андерса из Модерн Токинг.

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.06.2011, 20:19:09

  • 0

#50711
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А, ну значит просто похож на него. Мне он ещё сегодня напомнил молодого Томаса Андерса из Модерн Токинг.

Ну да, что-то есть, только Керим мускулистый и высокий, а Томас Андерс тогда худеньким был. А мы вот с Джанымкой его сравнили с бразильским актёров Рейнальдо Джаничини. По-моему он на него очень похож.

Вот Рейнальдо:

ИзображениеИзображениеИзображение

Энгин Акьюрек ( Керим)

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 22.06.2011, 22:09:51

  • 0

#50712
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
По ПТ: Мне так понравился Жансель-доктор Ишимки :rolleyes: .. намного сипматичнее Чинара).. неужели она так до конца и будет сохнуть по этому недотепе?!.. а как его сегодня Райхан опять развела?.. мне иногда кажется.. он на самом деле такой тупой или вид делает?!..

По Фатмагулю: Сегодня хоть не стали вырезать сцены с Мустафой.. когда я в первый раз смотрела .. то мне показалось , что они мало отличались, от сцен с насилием).. жених он был, канеш..- не из самых порядочных. тем более для сельской местности :rolleyes:
а , как он на нее в больнице орал :fie: можно подумать, что не ожидал.. что такое может случиться с девушкой)... действительно.. взрослый мужик.. мог бы и не просить ее приходить посреди ночи на проводы) не на войну ведь отправлялся :-/
  • 0

#50713
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: , пжста за коллажи ГЧ

Бопай , действительно этот доктор до конца сезона будет рядом с Ишимкой , а она так и будет таскаться за Чинаром , мне прям обидно за Жанселя :rolleyes:
  • 0

#50714
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




Мне кажется, что в любом случае вина Керима-неопровержима, по своей сути... Даже если он не участвовал, во всем этом.. а просто наблюдал. Поэтому, когда Фати, долго будет его игнорировать и ненавидеть.. все это заслужено).. Ведь даже женился он ней, чтобы себя от тюрьмы спасти).. Конечно, все его расскаяния , помогут ему оправдаться в глазах Фати и зрителей.. но факт есть факт.. им уже никогда не забыть ту страшную ночь! Сколько бы времени ни прошло.. и каким бы он хорошим не казался-это всегда будет всплывать, у нее перед глазами.. Было бы гуманнее, для нее осознавать, что если бы он тогда, просто лежал пьяный, а не такой активный, что смог ее раньше всех поймать.. то возможно это бы ему как то и сыграло на пользу..

Бопай, ты прям чуть ли не фразами самих героев сказала. Именно об этом и будет позже разговор между Фатмушей и Керимом. События той ночи всегда будут стоять перед их глазами.


ну об этом наверное все подумали) .. есть такие дела-которые не забываются..До сих пор поражаюсь.. смелости сценаристов.. соединить этих двух людей.. которые познакомились , при подобной ситуации).. Хотя память человека способна выкидывать те моменты.. к которым страшно возвращаться)
Тем боле, судя потому.. что отныне жизнь Фати , будет тесно связана.. с этими подонками, то как говориться.. из двух зол выбирают меньшее.. И Керим-окажется тем наименьшим, но все таки злом)

Сообщение отредактировал bopai: 22.06.2011, 23:06:56

  • 0

#50715
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Энгину лучше с длинными волосами , уши прикрыты ;-)
  • 0

#50716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По Фатмагулю: Сегодня хоть не стали вырезать сцены с Мустафой.. когда я в первый раз смотрела .. то мне показалось , что они мало отличались, от сцен с насилием).. жених он был, канеш..- не из самых порядочных. тем более для сельской местности :rolleyes:
а , как он на нее в больнице орал :fie: можно подумать, что не ожидал.. что такое может случиться с девушкой)... действительно.. взрослый мужик.. мог бы и не просить ее приходить посреди ночи на проводы) не на войну ведь отправлялся :-/

Бопаюшка, мне тоже показалось, что сегодня пошло всё как по маслу.Серии не резали вроде, да и рекламы короткие были и не много их было. А крик Мустафы в больнице ещё не показали, серия закончилась на том, как он только из-за двери смотрел. В завтрашней серии он на неё набросится и проклянёт. Ишак такой!

Ну больше всего меня его маманя Халиде вырубает. раньше я писала и сейчас добавлю. Она так причитала:''Что же будет смоим сыном!!!!! Бедный мой Мустафа!!!!!!'' Мне прям через экран охота было ей по башке дать. Отвратительная тётка, ещё будет продолжать меня бесить весь сериал.
  • 0

#50717
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Новая фотка Тубушки.

Скрытый текст


а это фаны так над Пынар и Жанселем потрудились :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 22.06.2011, 22:20:56

  • 0

#50718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Энгину лучше с длинными волосами , уши прикрыты ;-)

Ага, и мне он больше с длинными волосами нравится, а то с короткими он хуже смотрится
  • 0

#50719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Новая фотка Тубушки.

Скрытый текст


а это фаны так над Пынар и Жанселем потрудились :rolleyes:
Изображение


спасибо :kiss: , уже отдыхает видимо Туба :kiss:

:lol: :lol: вот уж достается Пынар , такой славе не позавидуешь ..... :rolleyes: с другой стороны пусть хоть так , но говорят о ней ...
  • 0

#50720
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



А, ну значит просто похож на него. Мне он ещё сегодня напомнил молодого Томаса Андерса из Модерн Токинг.

Ну да, что-то есть, только Керим мускулистый и высокий, а Томас Андерс тогда худеньким был. А мы вот с Джанымкой его сравнили с бразильским актёров Рейнальдо Джаничини. По-моему он на него очень похож.

Вот Рейнальдо:

Да и вправду похож. :)
Ох, сегодня серия сплошные флешбэки и всяческие страдания :faceoff: Но всё равно пока интересно. А сноха наверное деньги хочет тянуть за молчание, что-то не похожа она на поборницу справедливости. Явно только о себе думает.
Ну, Кериму то тётя знахарка вставит ума, всё равно он мне чем-то симпатичен, хоть и бяка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.