Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Все таки семья Мельтем, изначально порядочная.. не то что семейка Яшаранов.. мне понравилось, когда они в разговоре о землях.. вступились за людей и природу.. в ответ на выпад Яшаранов.. деп люди живут бесплатно на этих землях..

Да, Туранер бей - отец Мельтем хороший человек, а мама у неё вообще золото. Яшараны им и в подмётки не годятся.
  • 0

#50622
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Всем привет, я опять с вами :) "Листопад" как-то не пошёл у меня, слишком грустно там всё. Да и некогда было. Пару месяцев работала на заказ над сценарием, если всё пойдёт хорошо, приобщусь к киноиндустрии не только путём просмотра телика :)))
Сегодня начала смотреть "Фатмагуль" пока нравится, но 31 как всегда. Пока выше не прочитала, так и не поняла чего эта тётка на Фатмагуль взъелась. Конец вот не досмотрела, домашние вытеснили. Расскажите, пожалуйста, чем там серия закончилась.
Эх, как же я хочу в Турцию.
  • 0

#50623
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет, я опять с вами :) "Листопад" как-то не пошёл у меня, слишком грустно там всё. Да и некогда было. Пару месяцев работала на заказ над сценарием, если всё пойдёт хорошо, приобщусь к киноиндустрии не только путём просмотра телика :)))
Сегодня начала смотреть "Фатмагуль" пока нравится, но 31 как всегда. Пока выше не прочитала, так и не поняла чего эта тётка на Фатмагуль взъелась. Конец вот не досмотрела, домашние вытеснили. Расскажите, пожалуйста, чем там серия закончилась.
Эх, как же я хочу в Турцию.


Привет Каллисто!
Классно, что у тебя такая работа интересная появилась.. Если нужны помощники ..обращайся.. у нас вон тут сколько мыслей стекается ;-)
это тетка-жена старшего брата Фатмагуль.. братец, немного нездоров.. .но очень добр.. вот и сноха этим пользуется.. А вообще она типа завидует, красоте и молодости девушки..

серия еще не закончилась.. но финал будет страшным :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 21.06.2011, 21:05:43

  • 0

#50624
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Всем привет, я опять с вами :) "Листопад" как-то не пошёл у меня, слишком грустно там всё. Да и некогда было. Пару месяцев работала на заказ над сценарием, если всё пойдёт хорошо, приобщусь к киноиндустрии не только путём просмотра телика :)))
Сегодня начала смотреть "Фатмагуль" пока нравится, но 31 как всегда. Пока выше не прочитала, так и не поняла чего эта тётка на Фатмагуль взъелась. Конец вот не досмотрела, домашние вытеснили. Расскажите, пожалуйста, чем там серия закончилась.
Эх, как же я хочу в Турцию.


Привет Каллисто!
Классно, что у тебя такая работа интересная появилась.. Если нужны помощники ..обращайся.. у нас вон тут сколько мыслей стекается ;-)
это тетка-жена старшего брата Фатмагуль.. братец, немного нездоров.. .но очень добр.. вот и сноха этим пользуется.. А вообще она типа завидует, красоте и молодости девушки..

Да, нас бы всех собрать и в Турцию, на лето, сериалы писать :)))
  • 0

#50625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, я сейчас буду материться!!!!!!! У нас ещё кучу местной рекламы всунули! Был был момент, когда Фати с Мустафой были в недостроенном доме стояли и их мать Мустафы увидела? уже всё это всё вырезали????? И сейчас опять тот момент, когда они на берегу в волейбол играли опять не показали. Ну зачем так делают!!!!!! :weep: по полсерии вырезают!!!!!!


вот я так и подозревала , что нам нервы в оттяг вытрепят .... как ты и говоришь , Нелюфар , лучше уж он-лайн смотреть и с помощью девушек-переводчиц понимать содержание .... наши каналы ни в какую не хотят ,улутшить восприятие своим зрителям :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 21.06.2011, 21:26:29

  • 0

#50626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет, я опять с вами :) "Листопад" как-то не пошёл у меня, слишком грустно там всё. Да и некогда было. Пару месяцев работала на заказ над сценарием, если всё пойдёт хорошо, приобщусь к киноиндустрии не только путём просмотра телика :)))
Сегодня начала смотреть "Фатмагуль" пока нравится, но 31 как всегда. Пока выше не прочитала, так и не поняла чего эта тётка на Фатмагуль взъелась. Конец вот не досмотрела, домашние вытеснили. Расскажите, пожалуйста, чем там серия закончилась.
Эх, как же я хочу в Турцию.


Привет Каллисто!
Классно, что у тебя такая работа интересная появилась.. Если нужны помощники ..обращайся.. у нас вон тут сколько мыслей стекается ;-)
это тетка-жена старшего брата Фатмагуль.. братец, немного нездоров.. .но очень добр.. вот и сноха этим пользуется.. А вообще она типа завидует, красоте и молодости девушки..

Да, нас бы всех собрать и в Турцию, на лето, сериалы писать :)))

как заманчиво звучит !!!!!! :) чур я по мелодрамам буду писать :faceoff:
  • 0

#50627
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот я так и подозревала , что нам нервы в оттяг вытрепят .... как ты и говоришь , Нелюфар , лучше уж он-лайн смотреть и с помощью девушек-переводчиц понимать содержание .... наши каналы ни в какую не хотят ,улутшить восприятие своим зрителям :rolleyes:

Да, Ашенька, ты права. Я после оригинала вообще очень придирчиво стала относится к турецким сериалам. Плохо, что режут серии, но перевод мне понравился. Ну по крайней мере почти всё соответствует смыслу. Некоторые моменты только. Керим , когда Фатмушу на помолвке увидел он спросил у неё: кто ты? Фея или эльф? И ещё Решат Яшаран Мерием в машине называл старой ведьмой, ну нам этого не перевели. Эбе Нине - нам перевели как Знахарка, а на самом деле так звали маму Мерьем аблы. Она была настоящая знахарка, лечила людей, к ней приезжали даже из Стамбула. Когда она умерла люди стали называть Эбе Нине саму Мерием, и она тоже стала заниматься травами и лечить людей. Всё это она рассказывала, но нам этот момент не показали.
  • 0

#50628
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
я не поняла они 4 ее изнасиловали или только один?
  • 0

#50629
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Честно сказать, я думала, что последнюю сцену срежут и нам не покажут. Ан нет, показали всё. С завтрашнего дня и начнётся весь ужас для Фатмуши. Мустафа сволочь, я бы его пристрелила! А Керим очень сильно будет раскаиваться.
  • 0

#50630
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

как заманчиво звучит !!!!!! :) чур я по мелодрамам буду писать :faceoff:


ну не прибедняйся Ашуля :D .. ты можешь и боевики писать.. всеми знаниями по ходу просмотра АвД и Эзеля уже овладела ;-)
  • 0

#50631
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вот я так и подозревала , что нам нервы в оттяг вытрепят .... как ты и говоришь , Нелюфар , лучше уж он-лайн смотреть и с помощью девушек-переводчиц понимать содержание .... наши каналы ни в какую не хотят ,улутшить восприятие своим зрителям :rolleyes:

Да, Ашенька, ты права. Я после оригинала вообще очень придирчиво стала относится к турецким сериалам. Плохо, что режут серии, но перевод мне понравился. Ну по крайней мере почти всё соответствует смыслу. Некоторые моменты только. Керим , когда Фатмушу на помолвке увидел он спросил у неё: кто ты? Фея или эльф? И ещё Решат Яшаран Мерием в машине называл старой ведьмой, ну нам этого не перевели. Эбе Нине - нам перевели как Знахарка, а на самом деле так звали маму Мерьем аблы. Она была настоящая знахарка, лечила людей, к ней приезжали даже из Стамбула. Когда она умерла люди стали называть Эбе Нине саму Мерием, и она тоже стала заниматься травами и лечить людей. Всё это она рассказывала, но нам этот момент не показали.

получается так , что будешь здесь на подхвате Нелюфар :kiss: , многие ведь по нашим постам ориентируются :rolleyes:
Ну как говориться : В добрый путь , Фатмагюль !!!!!!! по нашим , неизведанным тобой просторам !!!!!!! :beer: :kiss:
  • 0

#50632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я не поняла они 4 ее изнасиловали или только один?

Её изнасиловали трое: Эрдоган, Селим и Вурал. Ведь показали же это. Забегая вперёд скажу, что четвёртый - Керим её не тронул. Но так как он тоже принял наркотик, он не будет помнить прикасался он к ней или нет. Это будет на руку богатеньким подонкам и их семьям. Они скажут, что Керим тоже учавствовал в этом и захотят свалить все шишки на него. Дальше не буду рассказывать, а то неинтересно будет. Скажу только, что самое страшное для Фатмагюль только начинается
  • 0

#50633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



как заманчиво звучит !!!!!! :) чур я по мелодрамам буду писать :faceoff:


ну не прибедняйся Ашуля :D .. ты можешь и боевики писать.. всеми знаниями по ходу просмотра АвД и Эзеля уже овладела ;-)

:lol: , после финала Эзеля , чувствую себя младенцем , практический ничего не знающем о зле и добре , идущими практический след в след ......... даже АвД - молча курит в сторонке :faceoff:
  • 0

#50634
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Честно сказать, я думала, что последнюю сцену срежут и нам не покажут. Ан нет, показали всё. С завтрашнего дня и начнётся весь ужас для Фатмуши. Мустафа сволочь, я бы его пристрелила! А Керим очень сильно будет раскаиваться.


На самом деле.. сегодня присмотрелась.. то оказалось, что во многом виновата Мукадес... когда они ее в первый раз увидели , возле моря.. так ведь это Мукадес, ее погнала за скотиной, чтобы она с Мустафой не встретилась, лишний раз.. и в ту страшную ночь.. опять она ей в след проклятия наговорила)..

но то что именно Кериму, удалось ее поймать.. это конечно никогда уже Фатмагуль, не сможет забыть..

и еще момент.. ведь они все были в сознании после этого.. даже в море окунулись..не поняла.. как они на след день не смогли ничего вспомнить :-/
  • 0

#50635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я не поняла они 4 ее изнасиловали или только один?

Её изнасиловали трое: Эрдоган, Селим и Вурал. Ведь показали же это. Забегая вперёд скажу, что четвёртый - Керим её не тронул. Но так как он тоже принял наркотик, он не будет помнить прикасался он к ней или нет. Это будет на руку богатеньким подонкам и их семьям. Они скажут, что Керим тоже учавствовал в этом и захотят свалить все шишки на него. Дальше не буду рассказывать, а то неинтересно будет. Скажу только, что самое страшное для Фатмагюль только начинается


если абстрагироваться от событий в Фатм ..... то !!!!! Нелюфар , а где вечеринка в честь сериала с Берен ???!!!! :dont:
инфу и содержание серий еще успеешь выложить , ведь Фатмагюль - это первый сериал который идет у нас практический в прямом эфире :beer:
  • 0

#50636
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

получается так , что будешь здесь на подхвате Нелюфар :kiss: , многие ведь по нашим постам ориентируются :rolleyes:
Ну как говориться : В добрый путь , Фатмагюль !!!!!!! по нашим , неизведанным тобой просторам !!!!!!! :beer: :kiss:

Ашуль, ну если что пропустят, я буду дополнять, чтобы попонятней было. :kiss: Дикуся тоже ведь начало смотрела, тоже поможет.
  • 0

#50637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На самом деле.. сегодня присмотрелась.. то оказалось, что во многом виновата Мукадес... когда они ее в первый раз увидели , возле моря.. так ведь это Мукадес, ее погнала за скотиной, чтобы она с Мустафой не встретилась, лишний раз.. и в ту страшную ночь.. опять она ей в след проклятия наговорила)..

но то что именно Кериму, удалось ее поймать.. это конечно никогда уже Фатмагуль, не сможет забыть..

и еще момент.. ведь они все были в сознании после этого.. даже в море окунулись..не поняла.. как они на след день не смогли ничего вспомнить :-/

Бопай, они все трое всё будут помнить, Керим тоже будет вспоминать как она его укусила, как Эрдоган насиловал её, он будет твердить, что сам к ней не прикасался, потому что не мог так поступить с девушкой, а Мунир скажет: ''Что ты всё на парней свалить теперь хочешь? Ты тоже с ней был, и все это могут подтвердить.''
  • 0

#50638
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ох, страсти то какие. Я, помню, читала, что героиню должны изнасиловать, но не думала, что это в первой же серии будет. А так всё хорошо начиналось.
И не понимаю, если 31 покупает сериал, зачем резать то :faceoff:
  • 0

#50639
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



как заманчиво звучит !!!!!! :) чур я по мелодрамам буду писать :faceoff:


ну не прибедняйся Ашуля :D .. ты можешь и боевики писать.. всеми знаниями по ходу просмотра АвД и Эзеля уже овладела ;-)

На самом деле понимаю почему сценаристы иногда странное пишут. Когда над душой стоят заказчики и спонсоры, то тут уже не до полёта фантазии :D
  • 0

#50640
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!!!
Жаль, не успела сегодня на Фатмагуль...у меня и вчера было мероприятие, но сегодня Слава Аллаху посмотрела последнюю серию Листопада, так рыдала...ужс)
Сейчас смотрю фотки с вечеренки по окончанию Эзеля.
Нелю, смотри тут наш красавчик с Муратом... http://www.facebook.com/?ref=logo#!/photo.php?fbid=2161201754855&set=a.2161196554725.2135369.1390910354&type=1&theater

Сообщение отредактировал Canimka: 21.06.2011, 22:39:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.