Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4921
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вчера Шингюль положила бумажку на которой было написанно:"Я нашел нашего сына" в сундук. Я вот подумала, а вдруг ее кто-нибудь найдет Рейхан или Пынар например.

Рэйхан обязательно найдет, так как сундук стоит в ее комнате!
  • 0

#4922
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Рэйхан обязательно найдет, так как сундук стоит в ее комнате!

типа как все в этом сериале "случайно"...
Интересно примет ли предложение от Себель Окан?
  • 0

#4923
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Интересно примет ли предложение от Себель Окан?

Так он уже его принял. Эх Окан опять не с теми людьми связялся. Ничему его жизнь не учит.
  • 0

#4924
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В последнее время меня бесит Рюксан своим поведением, мимикой и жестами.
Как, что ни случится 100 раз за 1 минуту в лице поменяется и дерганная все время ходит. Честное слово раздражает.
  • 0

#4925
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Так он уже его принял. Эх Окан опять не с теми людьми связялся. Ничему его жизнь не учит.

значит я пропустила этот момент.
Окан намного выше рсотом Эмирхана, да девочки??
И симпатичнее)) в общем обоятельный гад!
  • 0

#4926
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Рэйхан обязательно найдет, так как сундук стоит в ее комнате!

типа как все в этом сериале "случайно"...

Не говори Жазирка, как всегда случайность. В этом сериале смерть и случайность ходят рука об руку.
Пора бы что-то новенькое придумать.
  • 0

#4927
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Окан намного выше рсотом Эмирхана, да девочки??

Видимо в Налян пошел :lol:
А Эмирхану просто не в кого быть высоким. Его биологические родители Шингюль с Хасаном ростом не вышли, вот и Эмирхан тоже.
Эмирхан меня удивил. Стал так хорошо относится к Окану. Я думала все будет как раз наоборот и ревность к отцу возьмет свое. Но Эмирхан молодец!
  • 0

#4928
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Люди, человеки, расскажите пожалуйста что было в ЛиН, вчера нежданно негаданно гости пришли, хорошо, что по Ел Арна шел футбол, а то и БЛ пропустила бы.


Эх, судьба моя - быть энтузиастом!
Серия была интересная. Но расскажу не попорядку, а как мысли пойдут :eek:
Зилан договорилась с мастером, чтобы тот пришел и сменил все клавиши на пианино, ибо предыдущие клавиши были желтого цвета. И вообще, кто их так трепал, что они повыскакивали каждая из своего гнезда? Итак, инструмент выглядит, как только что с завода-изготовителя.
Зилан напросилась с Хазаром на мальчишник. А мальчишник представлял собой встречу в ресторане с Джесуром и его другом. Те, конечно, смылись, чтобы оставить наедине Хазара с Зилан. А Зилан захотела напиться. После четвертого стакана виски ей все еще казалось, что она пьет первый стакан. Говорит: "Хазар!" Тот спрашивает: "Что?". Зилан: "Я ... тебя..." Хазар: "Что?" Зилан: "Ничего" :lol:
Потом Зилан дошла до кондиции и повела Хазара танцевать. Не знаю, насколько Зилан соображала, когда они приехали домой, но была она в зюзю пьяной и полезла целоваться, а Хазару претит целоваться с пьяной женщиной, даже если она его жена. И всё донимала вопросом: "Ты меня любишь?"
После того, как Рысул нанюхался духов, Мехри настояла на походе в баню. Мыла своего дорогого муженька. Какой кайф мыться в полотенце, не понимаю.
Мэрвэ опять приходила к Джевану. А Бэрин уже намекает Джевану на то, что ему стоило бы увлечься этой девушкой. Она ведь тоже журналистка! Джеван фыркает и дает понять, что не собирается этого делать.
Тетушка Дэстан недоумевает, почему Зилан тянет с сюрпризом. Уже давно пора показать Хазару его пианино. Зилан отвечает, что ее накрыла робость. Однако к концу серии Зилан попросила Хазара подняться с ней наверх, они уже почти дошли, но тут позвонила Бурджу, у которой накануне начались сильные боли. Влом же ей вызвать "скорую", она давай звонить подруге, потом Хазару. А перед тем, как Бурджу скрутило, ей кто-то позвонил и поставил ультиматум - она должна навсегда оставить Хазара, иначе у нее будут большие неприятности. Короче, сюрприз не получился, Хазар сказал Зилан, что возникло срочное дело и он скоро вернется. Зилан, не мешкая, села в машину и поехала следом за Хазаром. Когда Хазар приехал к Бурджу, Зилан не стала выходить из машины, спросила водителя, чей это дом? Он ответил, что не знает. Соврал, конечно. И вдруг Зилан видит, как Хазар выходит вместе с Бурджу, придерживая ее под руку, сажает в машину, и они уезжают. Нетрудно представить выражение лица Зилан.
  • 0

#4929
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Окан намного выше рсотом Эмирхана, да девочки??

Видимо в Налян пошел :eek:
А Эмирхану просто не в кого быть высоким. Его биологические родители Шингюль с Хасаном ростом не вышли, вот и Эмирхан тоже.
Эмирхан меня удивил. Стал так хорошо относится к Окану. Я думала все будет как раз наоборот и ревность к отцу возьмет свое. Но Эмирхан молодец!

А Рэйхан, тогда в кого пошла? Еее биологические родители тоже ростом особо не вышли! :lol:
  • 0

#4930
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А Рэйхан, тогда в кого пошла? Еее биологические родители тоже ростом особо не вышли!

Рейхан имеет больше сходство с Рюксан чем с Шингюль.
  • 0

#4931
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Рэйхан, тогда в кого пошла? Еее биологические родители тоже ростом особо не вышли! :lol:


Кстати, Зейнет тоже высокая. Так что был у них в роду кто-то высокий. Может быть, дед?
  • 0

#4932
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Рэйхан, тогда в кого пошла? Еее биологические родители тоже ростом особо не вышли!

Рейхан имеет больше сходство с Рюксан чем с Шингюль.

Да, очень похожи! Среди них только Зейнет ни на кого не похожа!
  • 0

#4933
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот я с вас угораю))) такие забавные комменты. шпильки, рост, родословная рода Вардарлы, целка не целка и т.д.))))))
а кто-нить заметил какой у этого Корая голос к тому же?))
действительно на пупсика из детства похож))
  • 0

#4934
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Почему КТК не показывают все серию ЛиН, надоела дележка серии. Сериал сосотоит из 57 серий, это получается 114 серий будем смотреть? каждая серия по 81 мин
  • 0

#4935
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
У Рюксан с матушкой Ханифе опять плохие отношения, да? Или мне это просто кажется?
  • 0

#4936
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У Рюксан с матушкой Ханифе опять плохие отношения, да? Или мне это просто кажется?

Я по крайней мере слышала, как матушка Ханифе защищает Рюксан, когда на нее Этхем наезжает!
  • 0

#4937
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
VS_Nevidimka

Спасибо огромное! :spy: :lol: ты просто спасительница, у тебя наверное в школе написание изложений не хромало. :eek:
  • 0

#4938
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А еще, девочки, меня временами раздражает Шукран. Бедного Керима довела совсем, я бы на его месте собрала и свой, и ее чемоданы и жила бы отдельно. А то блин даже поругаться нельзя с женой, уже все свой нос суют.


Керим молодец, набухался от горя, такой смешной.
А вот Шукран дебилка, как можно так мужика принижать постоянно?
  • 0

#4939
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

вот я с вас угораю))) такие забавные комменты. шпильки, рост, родословная рода Вардарлы, целка не целка и т.д.))))))
а кто-нить заметил какой у этого Корая голос к тому же?))
действительно на пупсика из детства похож))


ага, я тоже ржу.. как будто они в натуре родственники в жизни
простые театральные актеры, ага :lol: :eek:
  • 0

#4940
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Режиссеры и Хасана убили! Жалко. :lol: Такой сериал, что прям уже по привычке ждешь чьей-то смерти или болезни. :eek:
Шюкран сегодня точно должна родить. Интересно, она после родов изменится? Ведь все-таки мамой станет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.