Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48181
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вай, ты посоветовала Бопай отдел вышивки в Асыле. Там дешёвые только нитки, а вот наборы готовые там дороговаты. Готовые лучше брать в Кзыл Тане и в магазине напротив Кзыл Тана, там есть отдел вышивки. Бопай, присоединяйся!!!!
  • 0

#48182
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Товарисчи!!! Когда последняя серия ПН? Сегодня или вчера была? Программы нету...Вчера успела посмотреть буквально 2 последние минуты, когда Галип разрезал цепь с ребёнка и Сабихи, успели в последнюю секунду. Может, это конец сериала? А чего там с Садо, он так и путешествует вместе с Мелек?

Сегодня заключительная серия.
Садо в морском круизе, вероятно с Мелек.
  • 0

#48183
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

...да, Лале при родах кажется умрет. а Чинара женят на другой девушке по имени Топрак. а Ишим будет с Чинаром тоже мутить. там короче страсти.

У них имя Топрак и женское, в Серте мальчика звали Топрашка.
  • 0

#48184
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вай, ты посоветовала Бопай отдел вышивки в Асыле. Там дешёвые только нитки, а вот наборы готовые там дороговаты. Готовые лучше брать в Кзыл Тане и в магазине напротив Кзыл Тана, там есть отдел вышивки. Бопай, присоединяйся!!!!

А на выставке по цене как?
Видела набор ПИННовский там был за 4500, напрямую с ПИННа заказала за 20 дол с доставкой. В Асыле только ПИННовскую схему оригинал за три тыс продавали, девять карпов.
  • 0

#48185
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот фотка Тубы и Онура Сайлака, 6 апреля в Бодруме в баре...

http://www.facebook.com/TubaBuyukustun#!/photo.php?fbid=210055232357818&set=o.34440002728&type=1&theater
  • 0

#48186
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
ПН: Жаль, что Кемаль - не Баллы из Н. Тот бы давно ворвался в дом Эрдала и положил всех бандитов. :-/
  • 0

#48187
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вай, ты посоветовала Бопай отдел вышивки в Асыле. Там дешёвые только нитки, а вот наборы готовые там дороговаты. Готовые лучше брать в Кзыл Тане и в магазине напротив Кзыл Тана, там есть отдел вышивки. Бопай, присоединяйся!!!!

Всем привет!!!

Спасибо Альмина! да вот тоже решила.. с недавнего времени.. овладеть этим искусством. Сын, мой пришел со школы и говорит... нам по труду задали сделать вышивку)) -мама, ты мне поможешь?.. :faceoff: У меня конечно челюсть отвисла.. мол зачем мальчику нужны такие навыки? .. а потом подумала.. что все в жизни надо уметь современным детям, хотя бы по чуть чуть.. Да и самой конечно интересно, говорят , что разгружает очень хорошо.. :rolleyes: Сегодня не успела никуда съездить..
Орал говорит, что можно по нету заказать, с доставкой.. наверное так попробую..
  • -1

#48188
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, мне чета эта фотка с Онуром, ни о чем не говорит.. Просто видимо , очень хорошие друзья.. тем более Туба сама несколько раз говорила, в газетах..что они настолько дружны, что даже немыслимо предполагать, какие либо другие отношения между ними.

А вот эта фотка, меня наводит, на определенные мысли :confused:

Скрытый текст

  • -1

#48189
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Новая реклама Пантина с Тубой



В странах Ближнего востока марка Пантин, стала маркой 2011 года.

  • -1

#48190
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

Мехмет Асланту, согласился принять участие, в новом сериале "Bonanza", известного в Голливуде, турецкого режиссера Muhittin İzzet Kandur
  • 0

#48191
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вай, ты посоветовала Бопай отдел вышивки в Асыле. Там дешёвые только нитки, а вот наборы готовые там дороговаты. Готовые лучше брать в Кзыл Тане и в магазине напротив Кзыл Тана, там есть отдел вышивки. Бопай, присоединяйся!!!!

А на выставке по цене как?Видела набор ПИННовский там был за 4500, напрямую с ПИННа заказала за 20 дол с доставкой. В Асыле только ПИННовскую схему оригинал за три тыс продавали, девять карпов.

Я до выставки не могу добраться никак, поэтому их цен не знаю. Конечно, с нета самый дешёвый вариант получается,факт. А ПН, значит, последнюю серию поглядим сегодня. А вместо ПН будет Мои дети, кажется.
  • 0

#48192
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, мне чета эта фотка с Онуром, ни о чем не говорит.. Просто видимо , очень хорошие друзья.. тем более Туба сама несколько раз говорила, в газетах..что они настолько дружны, что даже немыслимо предполагать, какие либо другие отношения между ними.

А вот эта фотка, меня наводит, на определенные мысли :confused:

Скрытый текст


даже не знаю. Онура вообще не видно на площадке Гонюльчелена. ни в одной программе за кадром не был замечен. а с Жанселем как будто друзья реальные с Тубой. а вот эта фотка, кстати ее тоже много обсуждают. теперь все уверены что с Онуром в реале она. а может вообще и с тем и с тем друзья, а кто то другой есть. поживем увидим ;-)
  • 0

#48193
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
пипееец, у нас свет отключили. Девочки, буду ждать сводки с места событий по ПН. Видели самое начало, малюсенький кусочек. Как полиция и туркеры встретились и сабиха звонила зейно. Всё болды.
  • -1

#48194
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мурик с сыном в АвД

Скрытый текст


Лале Деври
с другой героиней Ишим, Топрак и Чинар

Скрытый текст


Дикуся, спасибо за фотки :kiss: такая классная фотка.. Омерчик-прелесть :kiss: , ну и Муратик конечно, прям весь такой игривый :rolleyes:

С одной стороны жаль Лале, как героиню.. но походу это кому то было нужно.. а иначе их так быстро не воссоединяли бы) А в жизни актер Чинар и ходит с актрисой Ишим..
  • 0

#48195
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

пипееец, у нас свет отключили. Девочки, буду ждать сводки с места событий по ПН. Видели самое начало, малюсенький кусочек. Как полиция и туркеры встретились и сабиха звонила зейно. Всё болды.


Привет Дорогая! :kiss:

Короче рассказываю тебе с пылу с жару: из пожара вышли все живехонькими.. потом поселились в гостинице.. Галип, поговорил с Зейно, о том что собирается сделать ее матери предложении.. Дочь осталась довольной, естественно.. Потом, она делает типа организейшн.. их романтик ужина... там он делает предложение.. Сабиха, вне себя от счастья .. грит что так детям будет комфортно.. он возражает.. деп че только ради спокойствия детей за меня выходишь? она такая- ну да)) короче посмеялись немного.. Руксар тошнит, вовсю и вдобавок аппетит проявился.. чем очень радует Кемаля)) Короче решают они купить дом возле пристани, деп это недалеко от руксар и Кемаля)) идет подготовка к свадьбе.. особой пышной церемонии Сабиха не захотела.. Пока все..

А еще жену Эрдала задержали.. там она рассказывает , что сама убила его.. так как он много издевался над ней.. Но Сабиха с Галипом , собираются дать показания в ее защиту..
Друг Галипа, открывает кафе на пристани, на его деньги.. и вроде возьмет кемаля бухгалтером, по совету Галипа

Сообщение отредактировал bopai: 20.04.2011, 21:10:26

  • 0

#48196
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Бедный Рыза, даже на мальчишник не взяли. Галип странный, сколько с ним рядом Рыза и сколько остальные-за исключением Латифа, конечно. Хорошо что сегодня последняя серия
  • 0

#48197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Дикуся, спасибо за фотки :kiss: такая классная фотка.. Омерчик-прелесть :kiss: , ну и Муратик конечно, прям весь такой игривый :rolleyes:

С одной стороны жаль Лале, как героиню.. но походу это кому то было нужно.. а иначе их так быстро не воссоединяли бы) А в жизни актер Чинар и ходит с актрисой Ишим..


пожалуйста :kiss:
да, они на съемках познакомились.
  • 0

#48198
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Бедный Рыза, даже на мальчишник не взяли. Галип странный, сколько с ним рядом Рыза и сколько остальные-за исключением Латифа, конечно. Хорошо что сегодня последняя серия

Букет невесты поймал Рыза и отдал его Зульфие. ;-)
  • 0

#48199
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго дня всем!

Дикуся, милая! Расскажи, плиз, вчерашн серию ПТ. Вот с сегодняшнего дня буду смотреть без перерывов на ПН.

А на свадьбе Кемаля-Руксар сценаристы решили сэкономить, нам не показали, бац и женаты.
  • 0

#48200
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А на свадьбе Кемаля-Руксар сценаристы решили сэкономить, нам не показали, бац и женаты.

Угу, бац-бац, и беременны. Еще бы бац-бац-бац, и ребенка бы увидели. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.