Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48161
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Где Нелюфар?

ПН: А всё же где Гюльшен и Латиф? Про Фарука забыли. Не стали через год развивать тему с Айше, вроде как женится Фарук собирался на ней.
  • 0

#48162
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
приветик, всем!

Ашуля, тьфу тьфу ажиотаж прошел. Теперь хоть бы урал не поднялся. Новости перестали смотреть. Обещали многоквартирные дома построить.

Вчера каж'ся галип сказал непереводимую игру слов)) но уже забыла что и по какому поводу.

Ну сегодня полиция тупииила!

А зачем был прикол когда рухсар через инет нашла инфу на эду? Что она аферистка и зарабатывает на разводах с богатенькими мужьями типа. А айсун к чему?
В общем кашу сварили)
  • 0

#48163
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем. Ну сегодняшней серией ПН создатели " отомстили" нам.Ведь ворчали же мы: все вяло,монотонно,никакого драйва. Сегодня получили по полной: полтора часа ,лично я находилась в состоянии напряжения. Ведь точно же знала,что все будет ОК. Так нет, так закрутили сюжет: и у подручного Эрдара проснулась совесть,и робкая жертва-жена безумного Эрдара, совершила героический поступок. Ну как бы то ни было, меня сегодня впечатлила игра практически всех актеров-героев этого сериала, включая детей и взрослых.Когда смотрела на Галипа ,Сабиху,Керима, Зейно ,-то верила,что так и было. Ничего наигранного,все органично. И за это хочется сказать актерам спасибо.
  • 0

#48164
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
не знаю как играла сабиха, может и хорошо, но она меня всетки раздражала!
  • 0

#48165
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

не знаю как играла сабиха, может и хорошо, но она меня всетки раздражала!

Вот-вот, мне хотелось уже её добить, чтобы не мучилась. Разве ж можно под руку орать, когда человек бомбу снимает. А так серия просто в лучших традициях Голливуда :D Но такое впечатление, что я где-то в фильме подобное видела. Маньяк, его возлюбленная-жертва, которая в последний момент мстит за себя и освобождает заложников. Не помню короче.
  • 0

#48166
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Мой рассказ отобрали на мастер-класс Василия Головачёва. Это довольно известный писатель-фантаст. Всё проходило на конференции фантастов Роскон. Ну, получила, конечно, по полной программе, не без этого :D Впрочем как и все, за этим и ехали. Но так как он был очень тактичен, то и пользу вынесли и самолюбие не пострадало, разбиралась же не личность автора, а текст. Сказал, работай, всё хорошо. А так всё прошло отлично, душевно, пообщалась со многими известными писателями фантастами. В том числе и с Лукьяненко.Точнее он вещал, а я с благоговением внимала. :rolleyes:

Значит все-таки победа! Ну во-первых мастер-класс у известного писателя, во-вторых общение с интересными,близкими тебе по духу людьми, получила много полезного для себя. И самое ,на мой взгляд, получила опыт ,пример того ,что такт и воспитанность людей не причиняют боли,даже когда говорят не то ,что ты хотела бы слышать. По моему как ни крути -ты в плюсе по всем показателям. Я за тебя очень рада. Удачи на литературно-фантастическом поприще.

Спасибо, да со всех сторон сплошная польза. Не зря съездила. ;-)
  • 0

#48167
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


не знаю как играла сабиха, может и хорошо, но она меня всетки раздражала!

Вот-вот, мне хотелось уже её добить, чтобы не мучилась. Разве ж можно под руку орать, когда человек бомбу снимает.


интересно у нее в сценарии так и написано повторять одну фразу стопитсот) раз?
  • 0

#48168
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
короче, чумачечая весна!
  • 0

#48169
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


не знаю как играла сабиха, может и хорошо, но она меня всетки раздражала!

Вот-вот, мне хотелось уже её добить, чтобы не мучилась. Разве ж можно под руку орать, когда человек бомбу снимает. А так серия просто в лучших традициях Голливуда :D Но такое впечатление, что я где-то в фильме подобное видела. Маньяк, его возлюбленная-жертва, которая в последний момент мстит за себя и освобождает заложников. Не помню короче.


я с вами совершенно согласна, орала под руку, чуть ли не билась в истерике. нет, мы, конечно, не знаем что исптывают люди на ее месте, но все равно,...еще она всю серию пугала своими криками ребенка, заметили? он, по-моему , плакал все больше из-за нее только.

еще тихоня жена раздражала своей мелительностью)) ну как всегда короче.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 19.04.2011, 23:03:18

  • 1

#48170
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
надеюсь, варлыер в гл.роли мы больше не увидим!

Я у сестр'ки спрашиваю, когда эта медлительная на кровать ложилась у нее рука нормальная была. Она грит, вроде да, все время норма и загнула пальцы когда шевкет сказал! Ха ха, надо завтра по ютубу проверить)

Сообщение отредактировал ainur1907: 19.04.2011, 23:44:29

  • 0

#48171
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
сабихе один раз удалась истерика за счет галдения, теперь в раж вошла пока не крикнут стоп, снято коймайды. Наверно еще с полчаса из образа выходит. Ужо я сама заладила, так бесит прямо!
  • 0

#48172
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Каллисто,милая! Вот увидела такое объявление на форуме "Изба-читальня"- Сергей Лукьяненко on-line 22 апреля 14.00.-16.00. Возможно ты не знала,думаю тебя это должно заинтересовать.
  • 0

#48173
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

девочки сегодня последняя серия ПН?
а что было вчера в ПТ? я только успела к концу...

Мой рассказ отобрали на мастер-класс Василия Головачёва. Это довольно известный писатель-фантаст. Всё проходило на конференции фантастов Роскон. Ну, получила, конечно, по полной программе, не без этого :D Впрочем как и все, за этим и ехали. Но так как он был очень тактичен, то и пользу вынесли и самолюбие не пострадало, разбиралась же не личность автора, а текст. Сказал, работай, всё хорошо. А так всё прошло отлично, душевно, пообщалась со многими известными писателями фантастами. В том числе и с Лукьяненко.Точнее он вещал, а я с благоговением внимала. :rolleyes:


Каллисто, милая, поздравляю с поездкой :kiss: !!! очень рада за тебя!!!

Смотрите какое шоу фантанов, под сундрек из Эзеля, устроили в Абу-Даби, всем приехавшим актерам..


Бопай, спс за ссылку :kiss:
ты не видела фотку Тубы и Онура? тут на форуме турчанки обсуждают, что Туба такая счастливая выглядит. не смогла найти...
  • 0

#48174
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто,милая! Вот увидела такое объявление на форуме "Изба-читальня"- Сергей Лукьяненко on-line 22 апреля 14.00.-16.00. Возможно ты не знала,думаю тебя это должно заинтересовать.

Спасибо, я видела, аккурат над темой "Фантаст клоун или серьёзный писатель". :D

Dikaya_yaПасиба :rolleyes:

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.04.2011, 09:43:13

  • 0

#48175
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну сегодняшней серией ПН создатели " отомстили" нам.Ведь ворчали же мы: все вяло,монотонно,никакого драйва.

Смотрите сегодня последнюю серию блокбастера! Интриги, погони, драки, похищения, и, конечно же, любовь.

П.С. А я думал, что подруга Эрдала воспользуется пистолетом, спрятанным в тумбочке.
  • 0

#48176
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ну сегодняшней серией ПН создатели " отомстили" нам.Ведь ворчали же мы: все вяло,монотонно,никакого драйва.

Смотрите сегодня последнюю серию блокбастера! Интриги, погони, драки, похищения, и, конечно же, любовь.

П.С. А я думал, что подруга Эрдала воспользуется пистолетом, спрятанным в тумбочке.


сценаристы, наверно, об этом пистолете забыли)
так тупо выглядело - когда умирающий Шевкет начал уговаривать ее воспользоваться его оружием :faceoff:

я не понимаю вот этой верности своему хозяину - сам грит, я отсюда живым уже не выйду. столько людей вокруг и какой-то псих всех построил.
Эрдала надо было с Нурсель свести :D
  • 1

#48177
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мурик с сыном в АвД
Скрытый текст


Лале Деври
с другой героиней Ишим, Топрак и Чинар

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.04.2011, 11:47:57

  • 0

#48178
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!

Дикуся, смотрела ПТ в перерывах ПН. Поставила на запись повтор, а оказ-ся повторяют не вчерашн серию, а серию понедельника.

Лале оказ-ся беременна, знают все, кроме Икбаль. В офис к старшему Ильгазу (забыла имя) пришла Зумруд, хотела попросить денег, но ушла ни с чем. Икбаль выперла собаку во двор, а та выбежала на дорогу и ее сбила машина, Лале стало плохо, вызвали врача, и Икбаль узнала, что невестка беременна. Лале собралась и ушла из дома, вместе со своей няней. Вот меня бесит эта пучеглазая нянька, противная. В это время вернулся Чинар с Анкары, а Лале нет, поехал за ней. И всё... У Ишим заблокированы все карты. Может что-то было еще, не помню.
Здесь писали, что Лале умрет, наверное, при родах. А ее место займет Ишим что ли?
  • 0

#48179
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет!

Дикуся, смотрела ПТ в перерывах ПН. Поставила на запись повтор, а оказ-ся повторяют не вчерашн серию, а серию понедельника.

Лале оказ-ся беременна, знают все, кроме Икбаль. В офис к старшему Ильгазу (забыла имя) пришла Зумруд, хотела попросить денег, но ушла ни с чем. Икбаль выперла собаку во двор, а та выбежала на дорогу и ее сбила машина, Лале стало плохо, вызвали врача, и Икбаль узнала, что невестка беременна. Лале собралась и ушла из дома, вместе со своей няней. Вот меня бесит эта пучеглазая нянька, противная. В это время вернулся Чинар с Анкары, а Лале нет, поехал за ней. И всё... У Ишим заблокированы все карты. Может что-то было еще, не помню.
Здесь писали, что Лале умрет, наверное, при родах. А ее место займет Ишим что ли?


спасибо :kiss: я смотрела последние 10 мин и оказ почти ничего не пропустила :D
там и про собаку сказали, как Лале придет к матери.
да, Лале при родах кажется умрет. а Чинара женят на другой девушке по имени Топрак. а Ишим будет с Чинаром тоже мутить. там короче страсти.
  • 0

#48180
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Товарисчи!!! Когда последняя серия ПН? Сегодня или вчера была? Программы нету...Вчера успела посмотреть буквально 2 последние минуты, когда Галип разрезал цепь с ребёнка и Сабихи, успели в последнюю секунду. Может, это конец сериала? А чего там с Садо, он так и путешествует вместе с Мелек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.