Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48201
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Скажите где ?музыку скачать с сериала ПН .очень нужно сноха просит киньте ссылочку плиз :rolleyes:
  • 0

#48202
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
глюк .

Сообщение отредактировал Firya: 21.04.2011, 11:58:42

  • 0

#48203
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброго дня всем!

Дикуся, милая! Расскажи, плиз, вчерашн серию ПТ. Вот с сегодняшнего дня буду смотреть без перерывов на ПН.

А на свадьбе Кемаля-Руксар сценаристы решили сэкономить, нам не показали, бац и женаты.


Лале с Чинаром решили пожить у ее матери. Лале не захочет ехать за вещами, так как устала, после похода к врачу. врач сказал, что первые три месяца важны и ей нельзя нервничать. а Чинар все сын да сын. и он решил пожить у Зумруд ханым. и Ишим захотела с ним поехать за вещами к нему домой. потом она там услышит разговор дяди с племянником, что пока у них не возможности оплатить долги кажется Ташкыранов. и Ишим все матери доложит. хотя Чинар просил ее не говорить, типа он сам уладит эти дела. а матушка Лале сразу же с наездом, ты же обещал деп. и Лале матери сказала, что не смотри на моего мужа как на добытчика денег. надо самим что то придумать. банки из за долгов их кредитные карточки прикрыли. вот я и думаю, всю жизнь получается они не работали. а Лале вообще белоручка...мать Чинара и дядя хоть и беременна Лале хотят их разлучить. и все для этого сделают по их разговорам. потому что дяде Чинара в Анкаре сказали, что это плохо отзывается на их семье, что они породнились с семьей Ташкыран. и поскорее их разведите.
Ишим оказ. типа дизайнер-модельер. и она говорит матери, что может на этом заработать. типа ее подруга выходит замуж и она хочет ей заказать свое свадебное платье. а мать не верит в ее успех и высмеяла ее. та злая короче и не смогла придумать эскиз. подруга дала ей 2 дня. потом Лале видит, что Ишим зла на мать. и допросила ее, но Ишим ничего не сказала. просто сказала, чтобы она не разрушала свою жизнь. типа Лале самый светлый человек в их доме. а потом Ишим матери сказала, что знает, что она в молодости работала стюардессой, ведь никто об этом не знает. все думают, что Зумруд из самой богатой семьи Измира. а та в шоке, ты откуда узнала типа. а Ишим говорит, я и не такое знаю. потом мать своему брату говорит, что не дай Бог Ишим узнает о своем отце. как мы и думали, она не родная сестра Лале.
а еще, муж стервы-тетя Чинара, поцеловался со своей сотрудницей и пришел домой поздно. потом утром начал перед женой оправдываться. а она говорит, я даже не заметила что тебя не было всю ночь :lol: потом он стал игнорировать эту сотрудницу и сказал что любит жену. подкаблучник короче.
  • 1

#48204
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо, Дикуся!

ПТ: там все трое, наверное, приходятся др другу сводными. Может поэтому Зумруд ханым переживала, когда Ишим связалась с этим (забыла имя, короче и любовник матери), может она, т.е Ишим его дочь. Эти две клуши получили ведь обр-ие за бугром, для чего учились, чтобы дома сидеть что ли. Вся семейка иждивенцев. А дядя то их (брат Зумруд) ваще халявщик, мог бы все дела взять в свои руки.

ПН: Было смешно, когда Галип рекомендовал Кемаля, как супер-пупер спеца. Этот спец по миру пустит Зафера. Сам ваще работу не ищет, классно устроился отец будущий.
  • 0

#48205
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а еще, муж стервы-тетя Чинара, поцеловался со своей сотрудницей и пришел домой поздно. потом утром начал перед женой оправдываться. а она говорит, я даже не заметила что тебя не было всю ночь :lol: потом он стал игнорировать эту сотрудницу и сказал что любит жену. подкаблучник короче.

Я вот думаю ,как же это надо целоваться ,что бы так припоздница ,и был вынужден оправдываться перед женой. Видимо очень затяжной и горячий.
  • 1

#48206
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вот думаю, смотреть теперь спокойно ПТ или начать МД? Вот в чём вопрос...
  • 0

#48207
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Скажите где ?музыку скачать с сериала ПН .очень нужно сноха просит киньте ссылочку плиз :rolleyes:

Мне тоже надо. Особенно главную тему, как там, ща напою: у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-ууу-ууу-ууу-ууу. :lol:
  • 1

#48208
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо БОПАЮШКА! как раз то что я не видела! потом за полчаса до конца опять свет дали))) Мне конец понравился)
  • 0

#48209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скажите где ?музыку скачать с сериала ПН .очень нужно сноха просит киньте ссылочку плиз :rolleyes:

Привет всем!

Музыку из сериала Последняя надежда можете сачать вот здесь.

http://mp3.tac.az/index.php?sid=6467

Здесь все композиции из этого сериала. Скачивать можно по одной, предварительно также можно прослушать.

Жёлтое окошко - прослушать, Зелёное - скачать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.04.2011, 16:08:25

  • 1

#48210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Скажите где ?музыку скачать с сериала ПН .очень нужно сноха просит киньте ссылочку плиз :rolleyes:

Мне тоже надо. Особенно главную тему, как там, ща напою: у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-ууу-ууу-ууу-ууу. :lol:


Адо , вы мне напомнили волка из мультика ''Жил был пёс'', и это его незабвенное :''Щас спою!''

Не надо так жалобно выть, вот вам ссылка с саундтреком , скачивайте на здоровье:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=6467
  • 0

#48211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='Oral_kz' timestamp='1303229364' post='15895261']
Где Нелюфар?

Спасибо, Оралушка, за беспокойство. :kiss: я занята была, вечерком на несколько минут заходила в Любящие, а здесь вас только читала.
  • 0

#48212
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Спасибо Nelufar, :kiss:
  • 0

#48213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто хочет , посмотрите клип с Энгином. Всё-таки классный он парень и актёр превосходный. Кто смотрит Фатмагюль, согласится со мной полностью. А музыка в клипе тоже классная. Уверенно он наступает на пятки Рыжику и дышет ему в затылок.


  • 2

#48214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Nelufar, :kiss:

Всегда пожалуйста! Тоже присоединяйтесь к нам! :kiss:
  • 0

#48215
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо , вы мне напомнили волка из мультика ''Жил был пёс'', и это его незабвенное :''Щас спою!''

Не надо так жалобно выть, вот вам ссылка с саундтреком , скачивайте на здоровье:

http://mp3.tac.az/index.php?sid=6467

Спасибо, Нелю! ;-)
  • 0

#48216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вы видели такую фотку Мурата с Бурчин? я что-то впервые вижу..... Сегодня с Муриком новый сериал будет? я наверное Лале Деври буду смотреть, а то в этом новом опять вроде бы нас ждут деревенские прелести.....

Изображение

А это свежее фото Береночки. Опять она с мамой и бабушкой по магазинам ходит. Вообще никогда из мужчин никого с ней не вижу, ну и где же её нак называемый жАних Левент Семерджи? Наверное где-то на барахолке шапку-невидимку прикупил, невооружённым глазом и не увидешь его, только через стёкла специальные рассмотреть можно.....

Изображение

А это фото с новой рекламы:

Изображение
  • 2

#48217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелю! ;-)


Всегда пожалуйста!
  • 0

#48218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
вай вай..... Смотрите чё нашла.

Изображение

появилась пара что ли новая? Бурджу Кара теперь вместе с Бугра Гюльсоем? Бугра Гюльсой сейчас тоже стал любимчиком женщин. Он снимается в сериале ''В чём вина Фатмагюль'' в роли Вурала. Дикусь, тебе же он нравится. Не поняла, а что он подружку свою бросил уже? Кстате, девочки его подружкой была акриса, которая сейчас появится в сериале Лале Деври( Пора тюльпанов) после того, как Лале умрёт. Звать её будут Топрак ( ну блин и имечко!)

http://www.ayakligaz...bomba_aski_.htm

В статейке пишут, что на повестке дня газеты любовь разорвалась как бомба. Эти двое, то бишь Бурджу Кара и Бугра Гюльсой были замечены гуляющими рука об руку. новая пара хотела насладиться прекрасной погодой......

А вот недавнее фото этого шампунчика с его бывшей. Вот шалун!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.04.2011, 19:22:18

  • 2

#48219
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикусь, у тебя сейчас ютуб показывает? Ты вроде бы сейчас уже смотришь клипы..... Вот это для тебя. Здесь твоя любимая песня Таркана звучит '' Кузу Кузу'' и Энгин клипе обаятельный такой

!
  • 1

#48220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

В чём наша вина?

Актёры Энгин Остюрк и Каан Ташанер, сыгравшие в сериале ''В чём вина Фатмагюль'' насильников, были увидены в Джахангире журналистами и поведали им о своей беде. '' Девушки при виде нас убегают''- пошутили они.
Фырат Челик ( Мустафа) тоже совершал променад по City's'. '' Из-за того, что я бросил Фатмагюль люди в действительности испытывают ко мне такое же отношение, как и к моему герою'', - сказал он.

Фырат Челик на прогулке: ( Девочки, все говорят, что он похож на Мэтью Макконахи)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.04.2011, 19:20:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.