Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48141
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мдя, пока работала над проектом, ездила в Москву и разгребала кучу дел, в ПН столько всего произошло :faceoff: Еле разобралась кто с кем куда и зачем. Какой-то боевик получается. И так и не смогла понять траекторию полёта пуль, которые облетели гостей, Сабиху и попали в руку ребёнка. :eek: Как хорошо, что этот сериал кончается. Глядишь в следующем хоть половина нормальная будет.


Милая 'Каллисто' А я уже несколько дней "мучаюсь" вопросом -Где ты? Скажу как Ленин ,когда он посвящал в тайны , как он делал предложение Крупской: помнится с кем-то при переписке ты говорила,что едешь на конкурс в Москву,помнится .,что это было в апреле,помнится,что сказала -да,а дальше ничего не помню. Как съездила? Каков результат? На щите или со щитом? В любом случае, за столь высокую планку-участие в конкурсе- я тебя поздравляю.
  • 0

#48142
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мдя, пока работала над проектом, ездила в Москву и разгребала кучу дел, в ПН столько всего произошло :faceoff: Еле разобралась кто с кем куда и зачем. Какой-то боевик получается. И так и не смогла понять траекторию полёта пуль, которые облетели гостей, Сабиху и попали в руку ребёнка. :eek: Как хорошо, что этот сериал кончается. Глядишь в следующем хоть половина нормальная будет.


Ой не говори.. мы тут сначала сидели ржали, над траекторией полета пуль.. и не думали, что она в маленькую ручку ребенка угодит :faceoff: Выходит, что ребенок спас родную мать.. когда должно быть наоборот.. )) ну сценаристы.. :spy:
  • 0

#48143
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!!!

Дикуся, Ашуля спасибо вам за фотки и авки :kiss: :kiss:

Вайнот, это ты сама вышивала? Суппер!!! Тоже начать что-ли? А вообще расскажите где все это берется, я имею в виду нитки.. рисунки..и с чего проще начать? а то я в этом деле отстой)) :faceoff:


Бопай, нет, это я только планирую начать, там, видишь, вышивать то всего ничего)))
схема есть в инете, остается только купить канву и нитки.
хотя моя сестра сказала, что это как-то пошло выглядит))) но мне нравится)

а проще всего начать с малого, идешь в магазин вышивки и покупаешь любой понравившийся готовый набор для вышивания (там есть разные, от начинающих до профи), покупаешь иглы, пяльцы и вперед! в готовых наборах есть и схемка и необходимые нити.
если ты алматинка, то рекомендую магазин "Все для вышивки" в ТД "Асыл". стоимость готовых наборов от 500 тенге и до....))
  • 0

#48144
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
Пишут , что Нургуль будет сниматься в фильме французского режиссера Leos Carax.. вместе с Жульет Бинош
http://televizyongazetesi.com/nurgul-basrol-senin!_6_36970
  • 0

#48145
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ух, Нургуль тут и не узнать. роскошная дженщина) турецкие актеры выходят на мировой рынок) молодцы.
  • 0

#48146
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Всем привет!!!

Дикуся, Ашуля спасибо вам за фотки и авки :kiss: :kiss:

Вайнот, это ты сама вышивала? Суппер!!! Тоже начать что-ли? А вообще расскажите где все это берется, я имею в виду нитки.. рисунки..и с чего проще начать? а то я в этом деле отстой)) :faceoff:


Бопай, нет, это я только планирую начать, там, видишь, вышивать то всего ничего)))
схема есть в инете, остается только купить канву и нитки.
хотя моя сестра сказала, что это как-то пошло выглядит))) но мне нравится)

а проще всего начать с малого, идешь в магазин вышивки и покупаешь любой понравившийся готовый набор для вышивания (там есть разные, от начинающих до профи), покупаешь иглы, пяльцы и вперед! в готовых наборах есть и схемка и необходимые нити.
если ты алматинка, то рекомендую магазин "Все для вышивки" в ТД "Асыл". стоимость готовых наборов от 500 тенге и до....))

О спасибо Вай :kiss: .. мне бы хотя бы цветочек вышить)) а я чета не помню , в каком районе находится ТД "Асыл"?
  • 0

#48147
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в Тастаке) прямо напротив "Рамстора". Толе би - Баумана, кажется. вход с центрального, на 2м этаже. а там и вывеска подскажет и язык доведет)
там этих цвяточкоффф...хоть завышивайся)
  • 0

#48148
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в Тастаке) прямо напротив "Рамстора". Толе би - Баумана, кажется. вход с центрального, на 2м этаже. а там и вывеска подскажет и язык доведет)
там этих цвяточкоффф...хоть завышивайся)

а все понятно.. спасибо.. далековато от дома..но съезжу туда.. :D
  • 0

#48149
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Еще авы из Гонюльчелена :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#48150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Пишут , что Нургуль будет сниматься в фильме французского режиссера Leos Carax.. вместе с Жульет Бинош
http://televizyongazetesi.com/nurgul-basrol-senin!_6_36970


уже проекты после АвД наметила Нургуль , удачи :super:
  • 0

#48151
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!
Дикуся, Ашуля спасибо вам за фотки и авки


пожалуйста :kiss:

http://www.stargazete.com/magazin/sohret-en-tatli-bela-haber-345177.htm

Статья про Тубу.."Сладкая горечь славы" где говорится.. что по анкетным данным она самая узнаваемая турецкая актриса в арабских странах. Туба рассказала один случай.. как когда она гуляла, где то и к ней подошла маленькая девочка и попросила с ней сфотаться.. она сразу же согласилась, но потом спустя несколько минут, подошли еще пятеро, потом еще 10 человек.. а потом вышел и весь автобус, с арабскими туристами :D Кто-то из знакомых ее еле вытащил из толпы.. мол оставьте нашу девушку в покое..
также она ответила на вопрос, почему выбрала свою профессию: Когда я была маленькой, то меняла каждую неделю свою будущую профессию.. то была доктором, то балериной, то учителем и вот наконец выбрала то, дело , где я могу быть разной.


Бопай
, спс за новости :kiss:
да, она про это в программе Дизи тв рассказала. что там турок-гид спас ее со словами, оставьте нашу девочку в покое)))
  • 0

#48152
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Мдя, пока работала над проектом, ездила в Москву и разгребала кучу дел, в ПН столько всего произошло :faceoff: Еле разобралась кто с кем куда и зачем. Какой-то боевик получается. И так и не смогла понять траекторию полёта пуль, которые облетели гостей, Сабиху и попали в руку ребёнка. :eek: Как хорошо, что этот сериал кончается. Глядишь в следующем хоть половина нормальная будет.


Милая 'Каллисто' А я уже несколько дней "мучаюсь" вопросом -Где ты? Скажу как Ленин ,когда он посвящал в тайны , как он делал предложение Крупской: помнится с кем-то при переписке ты говорила,что едешь на конкурс в Москву,помнится .,что это было в апреле,помнится,что сказала -да,а дальше ничего не помню. Как съездила? Каков результат? На щите или со щитом? В любом случае, за столь высокую планку-участие в конкурсе- я тебя поздравляю.

Мой рассказ отобрали на мастер-класс Василия Головачёва. Это довольно известный писатель-фантаст. Всё проходило на конференции фантастов Роскон. Ну, получила, конечно, по полной программе, не без этого :D Впрочем как и все, за этим и ехали. Но так как он был очень тактичен, то и пользу вынесли и самолюбие не пострадало, разбиралась же не личность автора, а текст. Сказал, работай, всё хорошо. А так всё прошло отлично, душевно, пообщалась со многими известными писателями фантастами. В том числе и с Лукьяненко.Точнее он вещал, а я с благоговением внимала. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.04.2011, 17:50:53

  • 0

#48153
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Мдя, пока работала над проектом, ездила в Москву и разгребала кучу дел, в ПН столько всего произошло :faceoff: Еле разобралась кто с кем куда и зачем. Какой-то боевик получается. И так и не смогла понять траекторию полёта пуль, которые облетели гостей, Сабиху и попали в руку ребёнка. :eek: Как хорошо, что этот сериал кончается. Глядишь в следующем хоть половина нормальная будет.


Ой не говори.. мы тут сначала сидели ржали, над траекторией полета пуль.. и не думали, что она в маленькую ручку ребенка угодит :faceoff: Выходит, что ребенок спас родную мать.. когда должно быть наоборот.. )) ну сценаристы.. :spy:

Да, сценаристы явно боевиков пересмотрели.
  • 0

#48154
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.stargazete.com/magazin/sohret-en-tatli-bela-haber-345177.htm

Статья про Тубу.."Сладкая горечь славы" где говорится.. что по анкетным данным она самая узнаваемая турецкая актриса в арабских странах. Туба рассказала один случай.. как когда она гуляла, где то и к ней подошла маленькая девочка и попросила с ней сфотаться.. она сразу же согласилась, но потом спустя несколько минут, подошли еще пятеро, потом еще 10 человек.. а потом вышел и весь автобус, с арабскими туристами :D Кто-то из знакомых ее еле вытащил из толпы.. мол оставьте нашу девушку в покое..
также она ответила на вопрос, почему выбрала свою профессию: Когда я была маленькой, то меняла каждую неделю свою будущую профессию.. то была доктором, то балериной, то учителем и вот наконец выбрала то, дело , где я могу быть разной.


спасибо , Бопай :kiss: за ссылку и перевод , попробовала через интернет-переводчика почитать , такая тарабарщина получается :lol: , как люди могут использовать электронные переводы :spy: ...
  • 0

#48155
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Мдя, пока работала над проектом, ездила в Москву и разгребала кучу дел, в ПН столько всего произошло :faceoff: Еле разобралась кто с кем куда и зачем. Какой-то боевик получается. И так и не смогла понять траекторию полёта пуль, которые облетели гостей, Сабиху и попали в руку ребёнка. :eek: Как хорошо, что этот сериал кончается. Глядишь в следующем хоть половина нормальная будет.


Милая 'Каллисто' А я уже несколько дней "мучаюсь" вопросом -Где ты? Скажу как Ленин ,когда он посвящал в тайны , как он делал предложение Крупской: помнится с кем-то при переписке ты говорила,что едешь на конкурс в Москву,помнится .,что это было в апреле,помнится,что сказала -да,а дальше ничего не помню. Как съездила? Каков результат? На щите или со щитом? В любом случае, за столь высокую планку-участие в конкурсе- я тебя поздравляю.

Мой рассказ отобрали на мастер-класс Василия Головачёва. Это довольно известный писатель-фантаст. Всё проходило на конференции фантастов Роскон. Ну, получила, конечно, по полной программе, не без этого :D Впрочем как и все, за этим и ехали. Но так как он был очень тактичен, то и пользу вынесли и самолюбие не пострадало, разбиралась же не личность автора, а текст. Сказал, работай, всё хорошо. А так всё прошло отлично, душевно, пообщалась со многими известными писателями фантастами. В том числе и с Лукьяненко.Точнее он вещал, а я с благоговением внимала. :rolleyes:


ну , здорово же , молодец , Каллисто :super: , успехов тебе и вдохновения :)

Илис :kiss: , ты - молодчина , всех помнишь :kruto:
  • 1

#48156
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

ну , здорово же , молодец , Каллисто :super: , успехов тебе и вдохновения :)

Илис :kiss: , ты - молодчина , всех помнишь :kruto:

Спасибо :) Да Илис молодец. Меня вот что-то последнее время память иногда подводит :faceoff:
  • 0

#48157
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений




Вай, как твоя вышивка? Тут ещё Орал, оказца, вышивает карпов(и я их начала).


всем привет!

Альминочка, там тебе Аша ответила по фильму)
а по поводу вышивки...я забросила пока ту, что с пейзажем около моря))) что-то как-то перегорела, хочется что-то другое. я сторонник того, что все нужно делать с удовольствием, поэтому отложила пока до лучших времен, глядишь и настрой появится. я сейчас хочу денежное дерево вышить, с листочками - долларами)))) на след. выходные поеду закуплюсь нитками.
а карпы это здорово, я тоже видела, молодцы)


Привет, девушки, а я тоже увлекаюсь вышивкой и недавно начала вышивать долларовое дерево. Здорово, когда идет совпадение интересов )))
А ПН сегодня разачаровал. Какие же непрофессионалы эти профессионалы-охранники - еще самые лучшие небось в городе. Разве они электрики,все собрались в одном месте и упустили Сабиху. А Эрдал что то тормозит-если он так одержим местью, таквзорвал бы весь дом со всеми домочадцами, нет, он будет теперь тянуть и произносить длинные речи



привет! сорри, только сейчас получается ответить. да, охрана и полиция это больная тема вообще в турецких сериалах)))
такое ощущение, что за них все делают всегда главные герои, а задача полиции только в тюрьму сажать и все) лажают всегда и всюду))

долларовое дерево вот это вышиваешь? или по другой схемке?
Изображение

я вот думаю, бантик сделать серебряный, или все же красный, как рекомендуют?
и потом у меня вопрос, в багетной его под стакло украсят? не придавит стеклом?)))


Точно, угадала :) Я хочу красный бантик сделать, еще осталось доллары прикупить. Пока только низ вышила, до бантика
  • 0

#48158
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Смотрите какое шоу фантанов, под сундрек из Эзеля, устроили в Абу-Даби, всем приехавшим актерам..

  • 0

#48159
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мой рассказ отобрали на мастер-класс Василия Головачёва. Это довольно известный писатель-фантаст. Всё проходило на конференции фантастов Роскон. Ну, получила, конечно, по полной программе, не без этого :D Впрочем как и все, за этим и ехали. Но так как он был очень тактичен, то и пользу вынесли и самолюбие не пострадало, разбиралась же не личность автора, а текст. Сказал, работай, всё хорошо. А так всё прошло отлично, душевно, пообщалась со многими известными писателями фантастами. В том числе и с Лукьяненко.Точнее он вещал, а я с благоговением внимала. :rolleyes:

Значит все-таки победа! Ну во-первых мастер-класс у известного писателя, во-вторых общение с интересными,близкими тебе по духу людьми, получила много полезного для себя. И самое ,на мой взгляд, получила опыт ,пример того ,что такт и воспитанность людей не причиняют боли,даже когда говорят не то ,что ты хотела бы слышать. По моему как ни крути -ты в плюсе по всем показателям. Я за тебя очень рада. Удачи на литературно-фантастическом поприще.
  • 0

#48160
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля,красатуля! Калиста,милая! Вы ,как сказал Марк Твен- слухи о моих достоинствах сильно преувеличины. Но все равно ,приятно ,спасибочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.