Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48101
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

с Дня рождения Джейды, классное у нее колье на шее
http://www.yukleresi...07535705139.bmp
http://www.yukleresi...07013373757.bmp
http://www.yukleresi...10646543677.bmp

Джейдушкааа :kiss: :kiss: :kiss:
Колье мне тоже очень понравилось :rotate:

уже килограммы принялись считать...
зато Энгин вон как похудел, про него бы написали. :D
  • 0

#48102
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!

...думаю Эду та же участь постигнет что Мерве и Нурсель .... ну такая вот карма у Галипа , кроме Сабиш все женщины в его окружении не выживают ... :rolleyes:

А может и с Сабиш чего-ниб случится, нам ведь не покажут, типа поженились и всё.

У Иылмазов все мужики гнилые оказ-ся, Кемаль, второй брат (муж Сабихи), Садо и даже передалось племяннику. И у Гюльшен голос прорезался, как замуж вышла.

Девушки, никто не смотрел пятничную серию ПТ?

Сообщение отредактировал Oral_kz: 18.04.2011, 13:53:30

  • 0

#48103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, большое спасибо за разъяснения, так напутали, ничо не поймёшь, всё переплели. А Нурсель тоже, что ли, того...Кто-то писал тут, что она , вроде , в больнице спит, не поняла, почему спит в больнице. Может, всё-таки навеки её успокоили? Если да, то каким образом? Убили её или она сама себя? Капец, ведь всего ОДНУ серию пропустила!!!

Пжста , Альмина :kiss: , ну про Нурсель я имела ввиду , что если ты не Сабиха , то незачем связываться с Галипом - какой-то роковой мужчина оказался , даже мать ненадолго прижилась рядом с ним ... :rolleyes:
  • 0

#48104
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет!


...думаю Эду та же участь постигнет что Мерве и Нурсель .... ну такая вот карма у Галипа , кроме Сабиш все женщины в его окружении не выживают ... :rolleyes:

А может и с Сабиш чего-ниб случится, нам ведь не покажут, типа поженились и всё.

Девушки, никто не смотрел пятничную серию ПТ?


да все возможно , тем более у Галипа будет валом возможности довести ее .... :faceoff:

ПТ не смотрела :rolleyes:
  • 0

#48105
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, всем! спасибочки всем за мысли и клипы! :kiss:

Дикусь, ну прям убила такой новостью! :eek: Чё-то вообще ничего не поняла я..... Как могла Туба встречаться с этим Карачеликом впрошлом году, когда у неё Сами был? А Онур-то здесь причём? Что она со всеми зараз что ли встречаться будет? Сделали из неё какую-то непостоянную женщину. Ё-моё! Уже не знают, что написать! :mad: Совесть вообще у них есть? Сами же себе противоречат! прежде чем писать всякую чушь, хоть бы уж последовательность событий проконтролировали! Детский лепет какой-то сварганили наспех! Вообще считаю, что за такие вот статьи надо привлекать . вот про Беренку тоже писали, что она на нос пластику сделала, что грудь увеличила. Что она там могла сделать? Нос каким был с подросткого возраста, таким и остался, а грудь раньше у неё вообще больше была, сейчас наоборот она похудела и грудь уменьшилась . Беренка ведь тоже в интервью своём сказала, мол вы говорите, что я делала пластику, а я не делала, следовательно врёте......

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.04.2011, 14:11:34

  • 0

#48106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девушки, никто не смотрел пятничную серию ПТ?


я смотрела кажется. уже и не помню.

ммм, Ишим короче будет на яхте со старичком. потом приедет домой.
Лале не хочет жить вместе с родственниками мужа. ее мать приехала к ним домой и привезла дизайнера. она думала им целый этаж выделят. а оказ. только комнату. свадьбу видела? или это и было в пятницу? короче Ишим заявиться туда вместе со старичком, а в это время как раз с Босфора на яхте приедут молодожены. а те двое как эффектно зайдут, что все внимание на себя переключат. даже папарацци к ним побегут. Лале стоит и хлопает глазами. потом она скажет Чинару, что Ишим так спец. сделала, назло ей. а Ишим мать прогонит. и весь вечер как ни в чем не бывало будет дальше гулять. а мать Чинара причитать что позор, позор. там министра пригласили, но он захочет уйти. оказ еще перед ним братишка Лале будет тошнить и короче вся их семейка опозорилась. Лале с Чинаром придут к ним домой, мать захочет сделать мусульманский обряд. невеста не довольна. и пойдет душ принять. мать увидет лак на нотях и с силой будет стирать ей. а у Лале глаза на мокром месте. вроде бы все.
  • 1

#48107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки в июне начутся съёмки нового фильма “Dedemin İnsanları”( не знаю как правильно перевести, но вроде бы '' Люди моего деда''. Главные роли в нём будут играть Гёкче Бахадыр ( Лейла из Листопада), её жених актёр Али Сунал ( сыгравший в 5 сезоне Листопада)- сын незабываемого актёра Кемаля Сунала, а также ветеран турецкого кино Четин Текиндор , и Йыгит Йоpшенер (Джемиль из Симфонии любви) . Съёмки будут проходить в Эгейском море на греческих островах. 11 июня должна была состояться пышная свадьба Гёкче и Али Сунала . Торжество планировалось провести в Стамбуле. Но после того, как они оба получили предложение сняться в новом фильме, свадьбу решили отложить. В интервью Али Сунал сказал: ''Брак не всегда может быть таким же красивым, как в фильмах, нужно быть готовым и некоторым трудностям и нужно научиться преодолевать проблемы, возникающие в жизни. Я очень рад принять участие в художественном фильме в первый раз вместе с Гёкче. До этого мы снялись вместе только в сериале. Сыграть в фильме пару было нашей мечтой.'' Новая дата свадьбы будет назначена в ближайшии дни. Фильм будет снимать команда телекомпании Ай Япым . В основе фильма лежит реальная история Деда Чагана Ирмака, которая сейчас будет перенесена на большой экран.


Фото Гёкче Бахадыр и Али Сунала


Скрытый текст



Гёкче:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.04.2011, 14:58:38

  • 1

#48108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! Девочки,милые! Посмотрите этот великолепный клип. После него напрашивается только один вывод- место около Тубы должен занимать Мурат.Как здорово подобрали их вместе.


супер клип! а песня какая! спасибо Илис :kiss: самая лучшая пара для меня!
  • 0

#48109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне кажется , что осталось Тубу и Онура предупредить , о том что у них возобновились какие-то отношения .... :faceoff: , ну и Карачелику сказать , что Туба с ним рассталась , оказывается .... :D , вот папарацци , на пустом месте раздувают расставания-встречи ...ИМХО


точно говоришь, Ашуля! пару раз сходила в кафе и Карачеликом и он уже ее парень. а если идет с Онуром, причем он ее партнер по съемочной площадке, так они уже женятся. дурдом какой то. причем Туба не реагирует, а они видимо хотят от нее реакции какой то. а ей все по барабану :-/

Привет, всем! спасибочки всем за мысли и клипы! :kiss:

Дикусь, ну прям убила такой новостью! :eek: Чё-то вообще ничего не поняла я..... Как могла Туба встречаться с этим Карачеликом впрошлом году, когда у неё Сами был? А Онур-то здесь причём? Что она со всеми зараз что ли встречаться будет? Сделали из неё какую-то непостоянную женщину. Ё-моё! Уже не знают, что написать! :mad: Совесть вообще у них есть? Сами же себе противоречат! прежде чем писать всякую чушь, хоть бы уж последовательность событий проконтролировали! Детский лепет какой-то сварганили наспех! Вообще считаю, что за такие вот статьи надо привлекать . вот про Беренку тоже писали, что она на нос пластику сделала, что грудь увеличила. Что она там могла сделать? Нос каким был с подросткого возраста, таким и остался, а грудь раньше у неё вообще больше была, сейчас наоборот она похудела и грудь уменьшилась . Беренка ведь тоже в интервью своём сказала, мол вы говорите, что я делала пластику, а я не делала, следовательно врёте......


пишут что хотят... с Карачеликом то всего два раза ее видели. и сразу же поженили...
  • 0

#48110
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

супер клип! а песня какая! спасибо Илис :kiss: самая лучшая пара для меня!

Дикуся, милая, я очень рада,что тебе клип и песня в нем тебе понравились. Меня тоже просто сразила такая подборка кадров ,чтоб составилось полное впечатление о единстве этой пары,когда один- является неотъемлимой частью другого. А то я уж было совсем расстроилась,что клип никого не заинтересовал. Спасибо тебе.

Сообщение отредактировал ilis2010: 18.04.2011, 16:22:46

  • 1

#48111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


супер клип! а песня какая! спасибо Илис :kiss: самая лучшая пара для меня!

Дикуся, милая, я очень рада,что тебе клип и песня в нем тебе понравились. Меня тоже просто сразила такая подборка кадров ,чтоб составилось полное впечатление о единстве этой пары,когда один- является неотъемлимой частью другого. А то я уж было совсем расстроилась,что клип никого не заинтересовал. Спасибо тебе.

я просто не успела написать , Илис :kiss: , спасибо за клип , кадры подобраны красиво , и песня замечательная :-) , для меня они уже давно не лучшая пара :faceoff: никто так не обижал в сериалах ГГ как Аси обижал , да иногда просто издевался над ней Демир , уж скока она вынесла и от него и от его безумного семейства , после второго просмотра до меня это очень четко дошло , на месте Аси многие не простили бы и треть проблем доставленных ей Демиром ....примерно так же обошлись с героиней Берен в АиМ , всех собак навесили , еще и убили в конце :-/
  • 0

#48112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, всем! спасибочки всем за мысли и клипы! :kiss:

Дикусь, ну прям убила такой новостью! :eek: Чё-то вообще ничего не поняла я..... Как могла Туба встречаться с этим Карачеликом впрошлом году, когда у неё Сами был? А Онур-то здесь причём? Что она со всеми зараз что ли встречаться будет? Сделали из неё какую-то непостоянную женщину. Ё-моё! Уже не знают, что написать! :mad: Совесть вообще у них есть? Сами же себе противоречат! прежде чем писать всякую чушь, хоть бы уж последовательность событий проконтролировали! Детский лепет какой-то сварганили наспех! Вообще считаю, что за такие вот статьи надо привлекать . вот про Беренку тоже писали, что она на нос пластику сделала, что грудь увеличила. Что она там могла сделать? Нос каким был с подросткого возраста, таким и остался, а грудь раньше у неё вообще больше была, сейчас наоборот она похудела и грудь уменьшилась . Беренка ведь тоже в интервью своём сказала, мол вы говорите, что я делала пластику, а я не делала, следовательно врёте......


вот Берен высказалась , а этим все нипочем , никто и не думал извиняться , наверное поэтому они и не комментят уже никаких газет .... :-/
  • 0

#48113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, милая, я очень рада,что тебе клип и песня в нем тебе понравились. Меня тоже просто сразила такая подборка кадров ,чтоб составилось полное впечатление о единстве этой пары,когда один- является неотъемлимой частью другого. А то я уж было совсем расстроилась,что клип никого не заинтересовал. Спасибо тебе.


пожалуйста :kiss:
  • 0

#48114
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!


Дизи Тв со съем пл-ки ГЧ


по ссылке можно найти остальные части..

Тубушка, говорит.. что самый тяжелый этап прошел.. теперь у Хасрет, начинают налаживаться отношения с Муратом.. и с Левентом определились.. теперь начинается новый этап их взаимоотношений..Также сказала, что перед каждым съемочным днем.. в первую очередь обращает внимание. на то, что ей сегодня надо будет одеть, какую прическу сделать, какой мейкап..
Джерен, говорит, что вообще в жизни категорически против любых игр, связанных с любовью..В любви надо любить.. говорит она
Жансель, сказал что в июне нас ожидает финал.. но есть вероятность, что 3-й сезон будет сниматься.. так как фанаты, со всего мира... в том числе США, Японии, Австралии просят продолжения истории Хасрет и Мурата.. Насчет его отношения к любви, сказал.. что это такое чувство.. которое меняет человека.. и для него нет ничего невозможного... он готов, весь мир положить к ногам любимой..
Айда Аксель(Несрин) , говорит.. что ни под каким предлогом не потерпит, в доме Хасрет.. актер Этхэм, подтверждает.. грит, мол она готова была видеть сына, даже в Париже.. подальше от семьи.. лишь бы не остался с Хасрет..
  • 0

#48115
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Почему Галип тока Кемаля с Рюксар привез, а Гюльшен-Латиф.
  • 0

#48116
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девчонки, добрый вечер!
Наконец-то добралась до компа, пишу вам и паралельно смотрю ПТ. Все-таки как любят турки историю несчастной любви. А Лале и не такая инфузория, начала с мамашей Чинара пререкаться, ну и воспитание дома перед старшими в коротких платьях ходит, вроде семья по понятиям, имам никах делают.

Сообщение отредактировал lastocka: 18.04.2011, 22:08:35

  • 0

#48117
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!


Дизи Тв со съем пл-ки ГЧ


по ссылке можно найти остальные части..

Тубушка, говорит.. что самый тяжелый этап прошел.. теперь у Хасрет, начинают налаживаться отношения с Муратом.. и с Левентом определились.. теперь начинается новый этап их взаимоотношений..Также сказала, что перед каждым съемочным днем.. в первую очередь обращает внимание. на то, что ей сегодня надо будет одеть, какую прическу сделать, какой мейкап..
Джерен, говорит, что вообще в жизни категорически против любых игр, связанных с любовью..В любви надо любить.. говорит она
Жансель, сказал что в июне нас ожидает финал.. но есть вероятность, что 3-й сезон будет сниматься.. так как фанаты, со всего мира... в том числе США, Японии, Австралии просят продолжения истории Хасрет и Мурата.. Насчет его отношения к любви, сказал.. что это такое чувство.. которое меняет человека.. и для него нет ничего невозможного... он готов, весь мир положить к ногам любимой..
Айда Аксель(Несрин) , говорит.. что ни под каким предлогом не потерпит, в доме Хасрет.. актер Этхэм, подтверждает.. грит, мол она готова была видеть сына, даже в Париже.. подальше от семьи.. лишь бы не остался с Хасрет..

спасибо , Бопаюшка :kiss: , я счас вторую и третью части просмотрела , ведущая письма от поклонников зачитывает , да ? Жансель - умничка , такой стеснительный :rolleyes: прикольно высказался по поводу Левента , футбольным термином : Левент а оффсайде (удален) :D

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2011, 22:31:44

  • 0

#48118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Почему Галип тока Кемаля с Рюксар привез, а Гюльшен-Латиф.

а меня добил Зафер в пижаме :faceoff: , расцветка как белье у балерунов ;-)
а где Фарук ? я пропустила видимо ....
  • 0

#48119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айда Аксель(Несрин) , говорит.. что ни под каким предлогом не потерпит, в доме Хасрет.. актер Этхэм, подтверждает.. грит, мол она готова была видеть сына, даже в Париже.. подальше от семьи.. лишь бы не остался с Хасрет..


вчера в серии Несрин ваще оторвалась , добилась что сын ушел из дома и таааааак удивлялась , фууууу :eek:

стока романтики стало счас в Гонюльчелене , а уж певички из махали пришедшие на кастинг , эт что-то с чем-то , такие все яркие , отвязные , певучие :lol: про ГГ говорить можно часами , но лучше посмотреть на них :shy: , как выйдут авы сразу принесу , :rotate:
  • 0

#48120
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Айда Аксель(Несрин) , говорит.. что ни под каким предлогом не потерпит, в доме Хасрет.. актер Этхэм, подтверждает.. грит, мол она готова была видеть сына, даже в Париже.. подальше от семьи.. лишь бы не остался с Хасрет..


вчера в серии Несрин ваще оторвалась , добилась что сын ушел из дома и таааааак удивлялась , фууууу :eek:

стока романтики стало счас в Гонюльчелене , а уж певички из махали пришедшие на кастинг , эт что-то с чем-то , такие все яркие , отвязные , певучие :lol: про ГГ говорить можно часами , но лучше посмотреть на них :shy: , как выйдут авы сразу принесу , :rotate:


ой не гри)) так Мурат, вчера даже на мать и то интелегентно крикнул, если так можно выразиться.. :rolleyes: Не то что Саваш, в АвД.. как крикнет аж стены содрогаются.. да еще и при этом столько ненависти в глазах .. аж жутко становится :(

Вот тебе еще Ашуля, на ночь глядя.. жансель на передаче Шефеф Ода ;-)



дальше другие части.. в одной из них он играет на рояле.. и не какой нибудь, "собачий вальс".. а что-то серьезное.. даже ведущий и певица, которая с ним сидели остались в восторге.. А этот ведущий, вообще Туболюб походу.. как ни посмотрю его передачу.. хоть с кем:.. с Муратом, Кванчем, Кенаном.. он все время Тубу упоминает ;-) типа.. : да-да я помню Туба говорила, или да-да я знаю, ты же там с Тубой снимался :lol: да и на своих передачах, всегда так откровенно Тубу разглядывает.. и такие сногсшибательные комплименты ей делает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.