Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#4281
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну вот и Шюкран заболела чемоданной болезнью, правда совсем по другому поводу.
  • 0

#4282
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, сорри, ввела вас в заблуждение, это не Рэйхан поет, а Yonca Evcimik!
  • 0

#4283
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну вот и Шюкран заболела чемоданной болезнью, правда совсем по другому поводу


Она какая-то странная, ну неужеле не понимает, что ребенок на 6 месяце беременности умрет. Больная!
  • 0

#4284
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну вот и Шюкран заболела чемоданной болезнью, правда совсем по другому поводу


Она какая-то странная, ну неужеле не понимает, что ребенок на 6 месяце беременности умрет. Больная!

Ой, не говори! Она типа чувствует, что ее ребенок здоров! Сама себе противоречит, то чувствует, то должна родить мальчика! Такое ощущение, что она всем на зло делает! :smoke:
  • 0

#4285
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да, на самом деле, вчера интересная серия ЛиН была.
Aneka 13, спасибо ещё раз за ссылку!
Я не поняла, Хазар уже признался Дэстан ханым, что влюбился в Зилан? Она вчера, кажется, была в курсе, раз всё так готовила к их приезду...

На следующей неделе, в понедельник, по Ел Арна начнется Гюмюш :smoke: вместо АК.
  • 0

#4286
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, узнали подружку Окана? Нелюфер из Гюмюш...
Интересная вчера серия ЛиН была, вот только Бурджу жалко
  • 0

#4287
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, узнали подружку Окана? Нелюфер из Гюмюш...

Точно, Нелюфер! А я так и не вспомнила, кто она такая!

Интересная вчера серия ЛиН была, вот только Бурджу жалко

Что ее жалеть, она прекрасно знает характер Хазара и тем более узнала, что он любит Зилан, зачем было ему говорить?! Теперь постоянно навязывает себя! Один раз сказала, будь сильной, жди результата! Но нет, надо постоянно о себе напоминать и навязываться! В общем бегает за Хазаром, как брошенный щеночек! :smoke:
  • 0

#4288
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, узнали подружку Окана? Нелюфер из Гюмюш...


Да, узанала. Но в Гюмюш она симпатичнее была :laugh:

Вчера в конце ЛиН, Хазар признался Зилан, в том, что Бурджу беременна, да? Меня отвлекли в конце :smoke:
  • 0

#4289
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вчера в конце ЛиН, Хазар признался Зилан, в том, что Бурджу беременна, да? Меня отвлекли в конце :smoke:

Да, признался!
  • 0

#4290
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Что ее жалеть, она прекрасно знает характер Хазара и тем более узнала, что он любит Зилан, зачем было ему говорить?! Теперь постоянно навязывает себя! Один раз сказала, будь сильной, жди результата! Но нет, надо постоянно о себе напоминать и навязываться! В общем бегает за Хазаром, как брошенный щеночек! :smoke:

Ну так он должен был все равно узнать что она беременна... А жалко чисто по-человечеки, я почему-то себя на ее место ставлю, т-т-т :laugh:
  • 0

#4291
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну так он должен был все равно узнать что она беременна... А жалко чисто по-человечеки, я почему-то себя на ее место ставлю, т-т-т :smoke:

Могла бы промолчать, сказала бы после! Ну нет, надо всем малину попортить! Хазар тоже чудак!
Неставь себя на ее место т-т-т!!!

Сообщение отредактировал Aneka13: 05.11.2008, 10:04:18

  • 0

#4292
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а Окан тот еще.... все равно он мне нравится. Такой красавчик))
  • 0

#4293
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вчера в конце ЛиН, Хазар признался Зилан, в том, что Бурджу беременна, да? Меня отвлекли в конце :smoke:


Нет, Azal, еще не признался, но сделает это сегодня. Вчерашняя серия закончилась на том, что Хазар подавленным голосом сообщил Зилан, что должен ей сказать кое-что важное.
  • 0

#4294
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бурджу следовало бы не омрачать праздник Хазару и Зилан. Ничего бы с ней не случилось, если бы она рассказала о ребенке на следующий день. И говорить Хазару: "ты только что убил нашего ребенка", это чистой воды тупизм. Что она подразумевает под этими словами?
Нелюфер я тоже узнала. Правда первая мысль была - Хатидже?! :smoke: А потом присмотрелась - да это же Нелюфер!!!
  • 0

#4295
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Меня Бурджу оч раздражает! Такая эгоистка, ужасная!!! Думает только о себе, не о ребенке, это так для прикрытия! Неужели надо быть такой тупой, чтобы не понять слова Хазара, что он любит Свою Жену Зилан!
Вот дура!!!
  • 0

#4296
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки, узнали подружку Окана? Нелюфер из Гюмюш...

Спасибо Tamia, а то я вчера весь вечер ломала голову, где я видела эту актрису, смотрю лицо знакомое. Только по-моему она в Гюмюш не была такая худая.
  • 0

#4297
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Наверное, у Бурджу от отчаяния крыша поехала. Насколько мне помнится, она собиралась родить ребенка лично для себя. А теперь вроде как получается, что Хазар должен бросить жену и жениться на Бурджу. А то, что Хазар женился на Зилан, чтобы положить конец вражде между двумя семействами, ее нисколько не заботит. Умная женщина поняла бы, и более того - увидела воочию, что Хазар действительно любит свою жену. А Бурджу смотрит и не видит, точнее, не хочет видеть очевидного, не хочет этого принять.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 05.11.2008, 12:27:03

  • 0

#4298
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

вчера весь вечер ломала голову, где я видела эту актрису, смотрю лицо знакомое. Только по-моему она в Гюмюш не была такая худая.


Да нет, она была такая же худая, как глиста.
Да, нелегко придется Этхему с таким сыночком. Да еще и Шюкран "сюрприз" устроила. Кстати, а кто увидел Шюкран в автобусе? Я не видела этот момент, но слышала, как кто-то спросил: "не она ли дочь Вардарлы?"
  • 0

#4299
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да нет, она была такая же худая, как глиста.

Ой, насмешила ты меня :)
Но красиво сказано, в точку! :)

Кстати, а кто увидел Шюкран в автобусе? Я не видела этот момент, но слышала, как кто-то спросил: "не она ли дочь Вардарлы?"

Это был провожающий автобусы!
  • 0

#4300
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати, а кто увидел Шюкран в автобусе?

Мужик какой-то наверно водитель или может там работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.