Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41641
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Нургуль по-моему никак не поймет что уже вышла из обоймы романтик-героинь , молоденьких и обманутых играть не получается , на лице жизненный опыт присутствует :-) ........ а с ролью возрастных героинь наверное самолюбие не соглашается :D

да-да.... хотя она и не старая такая уж, смогла бы и получше выглядеть с кем то другим... например с Бюлентом :laugh:
  • 0

#41642
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
начинается третий конкурсный день, смотрим. :-)
  • 0

#41643
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а на бэби какую подтанцовочку привез - прям заглядение. А судьи небось больше благлдаря авторитетной группе поддержки по 11 поставили. Немым укором - типа забыли как у нас бешпармачили?
  • 0

#41644
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А мне кажется, что мать Мусы в молодости была просто супер-красавица - какие у нее глаза!

И я того же мнения! Очень красивая женщина, от нее теплотой веет, чтоли

Я без приглашения... Разрешите присоединиться к вашей теплой компании :-)
  • 0

#41645
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!
Теперь в ММ будут торопить события, что так надо было тянуть резину. Всех надо успеть пристроить, чтоб никто не завалялся, даже Али, пахнуший нафталином, ему сгодится какя-ниб тетя Пынар, как раз у нее их оказ-сь двое, для двух охранников.
Не успеют найти пару Зехре, Барышу, чтоб уже никто его никогда не кидал, кто там еще?
  • 0

#41646
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уже не все помню :-) , ММ : Муса все уговаривает Годзиллу переехать к нему...........

Спасибо родная :-) :laugh: :D
  • 0

#41647
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девчата гляньте фотки.... Узнаёте , кто на первой - Джеврие Ханым ( Листопад) собственной персоной :-)

http://lh5.ggpht.com...70633cpsbzh.jpg

:-) :laugh: :D
  • 0

#41648
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, здесь последнее интервью Жанселя
http://www.izlesene....tleri-1/2418783 1-я часть
  • 0

#41649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :laugh: :D :-)


Не успеют найти пару Зехре, Барышу, чтоб уже никто его никогда не кидал, кто там еще?

еще Эймен остался с "мифической" подругой и базарники как-то в непонятках будут :-)
  • 0

#41650
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А мне кажется, что мать Мусы в молодости была просто супер-красавица - какие у нее глаза!

И я того же мнения! Очень красивая женщина, от нее теплотой веет, чтоли

Я без приглашения... Разрешите присоединиться к вашей теплой компании :-)

Всегда рады , присоединяйся ! :laugh:
  • 0

#41651
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, здесь последнее интервью Жанселя
http://www.izlesene....tleri-1/2418783 1-я часть

спс :-) , а кто эта крашеная актрисулька :laugh:
  • 0

#41652
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Не успеют найти пару Зехре, Барышу, чтоб уже никто его никогда не кидал, кто там еще?

еще Эймен остался с "мифической" подругой и базарники как-то в непонятках будут :-)

Так эти базарники с самого начала были не в теме. Куда девался продавец нижн белья, влюбленный в Гонджу, я то в начале думала, что выучится и будет парой ей.
  • 0

#41653
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуля, здесь последнее интервью Жанселя
http://www.izlesene....tleri-1/2418783 1-я часть

спс :-) , а кто эта крашеная актрисулька :laugh:

один из них певец, он в Листопаде тоже поет песню про ребенка... а эта девица ведущая из программы про кино :D
  • 0

#41654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуля, здесь последнее интервью Жанселя
http://www.izlesene....tleri-1/2418783 1-я часть

спс :laugh: , а кто эта крашеная актрисулька :D

один из них певец, он в Листопаде тоже поет песню про ребенка... а эта девица ведущая из программы про кино :-/

ах ведущая программы :-) , это многое обьясняет :-) (выжженные до корней волосы , распальцовку и закидывание ноги на ногу так , что почти трусики видны ) ......... прокуренный голос я уже и не замечаю :-/
  • 0

#41655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Не успеют найти пару Зехре, Барышу, чтоб уже никто его никогда не кидал, кто там еще?

еще Эймен остался с "мифической" подругой и базарники как-то в непонятках будут :-)

Так эти базарники с самого начала были не в теме. Куда девался продавец нижн белья, влюбленный в Гонджу, я то в начале думала, что выучится и будет парой ей.

да-да , я тож надеялась что Клизма обратит на него внимание ........ но ей надо было по сложному пути пойти , ищущая приключения на одно место :laugh:
  • 0

#41656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тунтеков на 4месте , будем ждать что дадут приз зрительских симпатий или спец. приз какой-нить :-)
  • 0

#41657
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ах ведущая программы :D , это многое обьясняет :-) (выжженные до корней волосы , распальцовку и закидывание ноги на ногу так , что почти трусики видны ) ......... прокуренный голос я уже и не замечаю :-/

да уж :-)
слышала он про женитьбу грит мол женится хочет, но не знает когда... прикольно отмазался :laugh:
  • 0

#41658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ах ведущая программы :-/ , это многое обьясняет :laugh: (выжженные до корней волосы , распальцовку и закидывание ноги на ногу так , что почти трусики видны ) ......... прокуренный голос я уже и не замечаю :D

да уж :-/
слышала он про женитьбу грит мол женится хочет, но не знает когда... прикольно отмазался :-)

мне Жансель таким пофигистом показался , кажется в этой одежде я уже видела его , ну или в подобной .... не заморачивается на своем внешнем виде :D ....... весь в творчестве и своих задумках :-)
  • 0

#41659
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мне Жансель таким пофигистом показался , кажется в этой одежде я уже видела его , ну или в подобной .... не заморачивается на своем внешнем виде :D ....... весь в творчестве и своих задумках :-)

да-да , я тоже обратила на это внимание... типичный европеец :laugh: ... если сравнит Мурика, какой у него всегда прикид :-) .. то этот рядом не стоит... по всему видно что Жанселюшка-скромняга :-/ , ему образование и интеллект не позволяют кичиться, так как оно и так без лишних рисовок прет из него :-/
  • 0

#41660
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




Не успеют найти пару Зехре, Барышу, чтоб уже никто его никогда не кидал, кто там еще?

еще Эймен остался с "мифической" подругой и базарники как-то в непонятках будут :-)

Так эти базарники с самого начала были не в теме. Куда девался продавец нижн белья, влюбленный в Гонджу, я то в начале думала, что выучится и будет парой ей.

да-да , я тож надеялась что Клизма обратит на него внимание ........ но ей надо было по сложному пути пойти , ищущая приключения на одно место :laugh:


а я вот не пойму, зачем Эймен с Г. все время апщается? показывают, как она сожалеет о том что они расстались с Э.(видно же, ИМХО) а потом грит мужу я поняла что лю только тебя. а потом сново Г с Эйменом показывает.. все надоел этот неудачный сериал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.