Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41681
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Угадайте, какую турецкую актрису фаны нарисовали? :rotate:

Изображение
  • 0

#41682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, с обновкой тебя! Я тоже не поняла, а чё ты Джейду поменяла?

спасибки! скоро моя наилюбимейшая корейская дорама начинается, вот и готовлюсь. :rotate:
  • 0

#41683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Угадайте, какую турецкую актрису фаны нарисовали? :)

Изображение

сдаюсь :D , ....... есть несколько ответов , боюсь не угадаю :rotate:
  • 0

#41684
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сдаюсь :D , ....... есть несколько ответов , боюсь не угадаю :rotate:

я так не играю, давай свои варианты. :)
  • 0

#41685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби, с обновкой тебя! Я тоже не поняла, а чё ты Джейду поменяла?

спасибки! скоро моя наилюбимейшая корейская дорама начинается, вот и готовлюсь. :rotate:

Таби :) только не обижайся :D ..... но твоя ава с СИГом в белом мне больше нра :o
  • 0

#41686
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Угадайте, какую турецкую актрису фаны нарисовали? :rotate:

Изображение

На Неджлу из Листопада похожа ( Фахрие Эвджен)
  • 0

#41687
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


сдаюсь :) , ....... есть несколько ответов , боюсь не угадаю :rotate:

я так не играю, давай свои варианты. :o

Неджла из Листопада , нет ? ! :D
  • 0

#41688
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Угадали, это Неджла! :rotate:
  • 0

#41689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Угадайте, какую турецкую актрису фаны нарисовали? :o

Изображение

На Неджлу из Листопада похожа ( Фахрие Эвджен)

как в поговорке : у дураков мысли сходятся :) , здесь перефразируем - у поклонников тур.сериалов мысли сходятся :D ......... Нелюфар , надеюсь ты не обидишься ;) ..... в последнее время я стала пугливой :rotate: ...
  • 0

#41690
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :D только не обижайся :rotate: ..... но твоя ава с СИГом в белом мне больше нра :o

можешь себе ее поставить ;) , мне она надоела. :)
  • 0

#41691
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Угадали, это Неджла! :o

а что нам за это будет :) , :D хотя бы дай ссылку на выступление Кайрата вчера :rotate:
  • 0

#41692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ашуля, одновременно мыслим.... Посмотри на время - одинаково сообщения отправили. :D

Да ты что, какая обида? Я и сама тоже самое хотела написать. Телепатия у нас с тобой, так сказать...... :rotate:

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.08.2010, 23:08:16

  • 0

#41693
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби :) только не обижайся :rotate: ..... но твоя ава с СИГом в белом мне больше нра :eek:

можешь себе ее поставить :eek: , мне она надоела. ;)

ох-ох-ох :o ....... СИГ!!!!!!.. и надоел :) , тебе не кажется что ты богохульствуешь :D
  • 0

#41694
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а что нам за это будет :o , :D хотя бы дай ссылку на выступление Кайрата вчера :rotate:

с вами связываться опасно :)

вот ссылка: http://kiwi.kz/watch/5hhpkxfudj65
  • 0

#41695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, одновременно мыслим.... Посмотри на время - одинаково сообщения отправили. ;)

Да ты что, какая обида? Я и сама тоже самое хотела написать. Телепатия у нас с тобой, так сказать...... :rotate:

это называется "парное катание" , как в старые добрые времена :)

с вами связываться опасно

вот ссылка: http://kiwi.kz/watch/5hhpkxfudj65

а вот и первая добыча :o :D
  • 0

#41696
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


можешь себе ее поставить :) , мне она надоела. :o

ох-ох-ох :) ....... СИГ!!!!!!.. и надоел ;) , тебе не кажется что ты богохульствуешь :rotate:

не СИГ надоел, а ава. :eek:
а про него не смею так писать, он же единственный, неповторимый, божественный, и как говорит Вульфи: человек, который весь состоит из одних достониств. :D
п.с. посмотри на подпись. :eek:
  • 0

#41697
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

с вами связываться опасно
вот ссылка: http://kiwi.kz/watch/5hhpkxfudj65

а вот и первая добыча :D :rotate:

пока не поздно, убегаю смотреть закрытие НВ. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 01.08.2010, 23:16:30

  • 0

#41698
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, привет! Ты не смогла бы плиз перевести статью про Кыванча, там что написано о его новом сериале?
"Gümüş" ve "Aşk-ı Memnu" ile Arap kadınlarının gönlünde taht kuran Kıvanç Tatlıtuğ bir Mısır dizisinde konuk Oyuncu olarak yer aldı. Tatlıtuğ, "Güçlü Büyük" adlı dizide ünlü Mısırlı Oyuncu Ahmet Mekki ile beraber kamera karşısına geçti.

Dizinin konusu ise şöyle:

Olaylar bir Mısır köyünde başlar. Köyün yerel yöneticisi bir Amerikalı kadınla evlenir ve ondan ikiz oğulları olur. Biri Mısır'ın köyünde yetiştirilir (Ahmet Mekki) diğeri de (Kıvanç Tatlıtuğ) Amerika'da yaşamaktadır. Dizide, Amerika'daki tanımadığı ikiz kardeşini, babası öldükten sonra aramaya çıkan Mekki'nin komik maceraları ve iki ayrı kültürde yetişen kardeşlerin trajikomik farklılıkları işleniyor. (TelevizyonGazetesi.com) 01.08.2010 10:08 [2173760]

Звезда сериалов Гюмуш и Ашки мемну - Киванч занимающий особый трон в сердцах поклонников на Ближнем востоке принял приглашение сыграть гостевую (то есть не на весь сериал) роль в новом сериале про кукурузные поля. Татлитуг, в сериале "Большой-сильный" уже прошел пробы с египетским актером Ахметом Мекки.
Содержание сериала
События происходят в деревне на кукурузном поле. Один управляющий этой деревней женился на одной американке от которой у нее есть сыновья которые жили в Америке, потом они приедут в эту деревню, чтобы познакомиться со своей сестрой ... Старшего сына играет Ахмет Мекки, другого Киванч. Короче жанр сериала трагикомический.
  • 0

#41699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



можешь себе ее поставить :eek: , мне она надоела. ;)

ох-ох-ох :o ....... СИГ!!!!!!.. и надоел :) , тебе не кажется что ты богохульствуешь :rotate:

не СИГ надоел, а ава. :D
а про него не смею так писать, он же единственный, неповторимый, божественный, и как говорит Вульфи: человек, который весь состоит из одних достониств. :)
п.с. посмотри на подпись. :eek:

А я как с того анекдота в другом мешке наверное летела :D Нифига не врублюсь: кто такой СИГ?????
  • 0

#41700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не СИГ надоел, а ава. :)
а про него не смею так писать, он же единственный, неповторимый, божественный, и как говорит Вульфи: человек, который весь состоит из одних достониств. :)
п.с. посмотри на подпись. :o

уффффффф ;) : , ну то то же .......я уж подумала что ты нашла какой-то изьян в СИГе :rotate:
подпись мне мало что говорит , я же не сильна в корейских сериалах , особенно а старинных :D

Сообщение отредактировал asharevich: 01.08.2010, 23:21:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.