Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрите КЗ? Алсушка спела, как всегда красавица. :-)

Алсу - хороша :laugh: , но как и писали тут слишком сильный загар .....Имхо
  • 0

#41622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Таби, а ты читала, как один там про него написал : ''Лягушки в пруду квакали....'' :-)

где? в теме Кайрата? это же не про него было, про исполнителей из Латвии.

АААААА, а я думала про него. Щас гляну......
  • 0

#41623
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

солько раз писали что журналюги давали свои вопросы певцам пресс-службе и получали на листке бумаги ответы на них и ниччееее :-)
ох вспомнила "розовую кофточку" Киркорова - это же убойный пример был и нормально вышел их него Филя ..........

Филипп, мне очень нравится несмотря ни на какие его выкрутасы... Я как-то была на его концерте... просто офигела .. такое шоу он устроил :laugh: ...из росс эстрады он безусловно №1 ...
  • 0

#41624
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


смотрите КЗ? Алсушка спела, как всегда красавица. :-)

Алсу - хороша :laugh: , но как и писали тут слишком сильный загар .....Имхо

по мне так как певица она вообще никакая... а то что красавица, я согласна
  • 0

#41625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



солько раз писали что журналюги давали свои вопросы певцам пресс-службе и получали на листке бумаги ответы на них и ниччееее :-)
ох вспомнила "розовую кофточку" Киркорова - это же убойный пример был и нормально вышел их него Филя ..........

Филипп, мне очень нравится несмотря ни на какие его выкрутасы... Я как-то была на его концерте... просто офигела .. такое шоу он устроил :laugh: ...из росс эстрады он безусловно №1 ...

ооооо , я тож была на его шоу , офигенно отработал , только жаль что столько лет Пугачевой отдал , после нее он как будто переродился ....... счас ваще по новой засверкал ........ особенно мне нра его фраза : я не стар , я супер-стар !!!! :D
  • 0

#41626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



смотрите КЗ? Алсушка спела, как всегда красавица. :laugh:

Алсу - хороша :D , но как и писали тут слишком сильный загар .....Имхо

по мне так как певица она вообще никакая... а то что красавица, я согласна

певческие данные Алсу не обсуждаются , :-)
  • 0

#41627
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



смотрите КЗ? Алсушка спела, как всегда красавица. :laugh:

Алсу - хороша :D , но как и писали тут слишком сильный загар .....Имхо

по мне так как певица она вообще никакая... а то что красавица, я согласна

я ее и не слушаю, просто любуюсь. :-)
клип с ее выступлением на Киви подписали Алсу Лукойловна :-)
  • 0

#41628
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ооооо , я тож была на его шоу , офигенно отработал , только жаль что столько лет Пугачевой отдал , после нее он как будто переродился ....... счас ваще по новой засверкал ........ особенно мне нра его фраза : я не стар , я супер-стар !!!! :-)

На этот раз Муза фестиваля отсутствует. Слышала, что она в Израиле делает операцию на сердце......
  • 0

#41629
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




смотрите КЗ? Алсушка спела, как всегда красавица. :-)

Алсу - хороша :-/ , но как и писали тут слишком сильный загар .....Имхо

по мне так как певица она вообще никакая... а то что красавица, я согласна

я ее и не слушаю, просто любуюсь. :laugh:
клип с ее выступлением на Киви подписали Алсу Лукойловна :-/

:D :D ;)
грят она скоро на башкирском споет ....... не вижу разницы , хоть на русском , хоть на англ. ........ :-)
  • 0

#41630
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

На этот раз Муза фестиваля отсутствует. Слышала, что она в Израиле делает операцию на сердце......

а хто нам приз зрит.симпатий давать будет? :-)
  • 0

#41631
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
давай о Мурике и Нургульке поговорим... Мура чета как артист меня стал разочаровывать в том плане, что он не может ни с одной партнершей кроме Тубы дуэта сделать... Даже когда с женой своей играл, не смог показать хоть какие то ее достоинства ... все на себя внимание, собака, оттянул... А с Тубой , любой дядька принцем покажется.. так что это ему незачет :-)

Сообщение отредактировал bopai: 01.08.2010, 00:25:46

  • 0

#41632
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

]
я ее и не слушаю, просто любуюсь. :laugh:
клип с ее выступлением на Киви подписали Алсу Лукойловна :-)

:D :-/ :-/
грят она скоро на башкирском споет ....... не вижу разницы , хоть на русском , хоть на англ. ........ :-)

она вроде уже альбом выпустила, на татарском правда.
  • 0

#41633
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


На этот раз Муза фестиваля отсутствует. Слышала, что она в Израиле делает операцию на сердце......

а хто нам приз зрит.симпатий давать будет? :-)

Она его по телефону вручит.....
  • 0

#41634
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

грят она скоро на башкирском споет ....... не вижу разницы , хоть на русском , хоть на англ. ........ :-)

я бы сказала проговорит или простонет, но ни в коем случае не споет... Насчет этого мне муж грит, мол захотят мои дочки певицами стать что же я не помогу им??? ... даже ворон своему вороненку грит -беленький ты мой :laugh:
  • 0

#41635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



грят она скоро на башкирском споет ....... не вижу разницы , хоть на русском , хоть на англ. ........ :-)

я бы сказала проговорит или простонет, но ни в коем случае не споет... Насчет этого мне муж грит, мол захотят мои дочки певицами стать что же я не помогу им??? ... даже ворон своему вороненку грит -беленький ты мой :D

:laugh: :-)
а особенно мне понра когда Алсу второе место на Евровидении получила , все удивлялась , неушто нефтяных денег не хватило на первое :-/
  • 0

#41636
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


На этот раз Муза фестиваля отсутствует. Слышала, что она в Израиле делает операцию на сердце......

а хто нам приз зрит.симпатий давать будет? :-)

вот и ты со мной согласилась Таби... кроме него что нам светит там??? ... чем бабки на этот тусняк тратить лучше бы на Евровидение пытались прорваться...
  • 0

#41637
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

давай о Мурике и Нургульке поговорим... Мура чета как артист меня стал разочаровывать в том плане, что он не может ни с одной партнершей кроме Тубы дуэта сделать... Даже когда с женой своей играл, не смог показать хоть какие то ее достоинства ..7 все на себя внимание, собака, оттянул.7 А с Тубой , любой дядька принцем покажется.. так что это егму незачет

я думаю ему надо хоть какие-то актерские курсы пройти , а тож инженер всетки далек от искуссва :D

а может плюнет скоро на актерство и пойдет в семейный жОнинский бизнес - продюссером :-) , хотя и там надо уметь чувствовать человека .....

а с Нургуль у них не игра , а сплошь красивые проходы , между дорогих игрушек , типа джипа , IP-дов , обстановки дорогой , в красивых одеджах :laugh:
  • 0

#41638
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а особенно мне понра когда Алсу второе место на Евровидении получила , все удивлялась , неушто нефтяных денег не хватило на первое :-)

просто все же было жури европейское, а не нашенское... хоть у кого то рука дрогнула высший бал поставить...
  • 0

#41639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

давай о Мурике и Нургульке поговорим... Мура чета как артист меня стал разочаровывать в том плане, что он не может ни с одной партнершей кроме Тубы дуэта сделать... Даже когда с женой своей играл, не смог показать хоть какие то ее достоинства ... все на себя внимание, собака, оттянул... А с Тубой , любой дядька принцем покажется.. так что это ему незачет :laugh:

Нургуль по-моему никак не поймет что уже вышла из обоймы романтик-героинь , молоденьких и обманутых играть не получается , на лице жизненный опыт присутствует :-) ........ а с ролью возрастных героинь наверное самолюбие не соглашается :D
  • 0

#41640
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я думаю ему надо хоть какие-то актерские курсы пройти , а тож инженер всетки далек от искуссва :-/

а может плюнет скоро на актерство и пойдет в семейный жОнинский бизнес - продюссером :-) , хотя и там надо уметь чувствовать человека .....

а с Нургуль у них не игра , а сплошь красивые проходы , между дорогих игрушек , типа джипа , IP-дов , обстановки дорогой , в красивых одеджах :laugh:

+1000000... да я тоже думаю он продюсером не пойдет, а если и так, то никудышный из него продюсер получится... потому что себя лучше всех считает... а в этом бизнесе так нельзя... :-) ...Если почесноку какой из него актер?? Говорит играл в самодеятельности в школьных постановках... вот ему и опыта естественно не хватает... может со временем научится ...молодой еще :D
Нургульке видимо самой не ловко с ним ... матерится на него наверное... она к нему со всей душой а он .......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.