Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41601
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да-да, где-то надо поискать эту серию - он там еще так расланивался с Онуром
  • 0

#41602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата гляньте фотки.... Узнаёте , кто на первой - Джеврие Ханым ( Листопад) собственной персоной :rotate:

http://lh5.ggpht.com...70633cpsbzh.jpg

На второй Лейла, а на третьей Толга Карел ( Оуз) наверное снимается в фильме ужасов:

http://i.sabah.com.t...621183/28_d.jpg

http://prikachi.com/...52/2372852S.jpg
http://prikachi.com/...46/2372846H.jpg
  • 0

#41603
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, вы обратили внимание, в титрах часто композитор Кырач. И музыка у него ничешная - не такая плаксивая

так это ас среди композиторов сериальных :D , очень много написал для кино и ваще :rotate:
  • 0

#41604
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Где бы его диск взять? Люди, кто едет вТурцию?
  • 0

#41605
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Счас сходила на ветку Тунтекова , там его ругают что плохо говорит и не знает русский язык :D , а почему он должен его знать хорошо , он знает свой язык (не нра организаторам , пусть дают переводчика :lol: ) , а уж что нашим знатокам русского слышится , это другое :rotate: .........вон прибалты , владея в совершенстве русским , всегда спецом коверкают его ;) ........ надо всетки больше любить своих , ИМХО

+10000000, это же наша национальная черта находить соломинку в глазах друг друга...
  • 0

#41606
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А Лейла с кем - с мужем чё ли?
  • 0

#41607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата гляньте фотки.... Узнаёте , кто на первой - Джеврие Ханым ( Листопад) собственной персоной :D

http://lh5.ggpht.com...70633cpsbzh.jpg

да это фотошоп , причем стремный :laugh:
здесь как-то выкладывали фото Джеврие , актрисы в молодости , ниче так тетка была приятная :-) .........
  • 0

#41608
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А мне кажется, что мать Мусы в молодости была просто супер-красавица - какие у нее глаза!
  • 0

#41609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Счас сходила на ветку Тунтекова , там его ругают что плохо говорит и не знает русский язык :-) , а почему он должен его знать хорошо , он знает свой язык (не нра организаторам , пусть дают переводчика :-/ ) , а уж что нашим знатокам русского слышится , это другое :-) .........вон прибалты , владея в совершенстве русским , всегда спецом коверкают его :-/ ........ надо всетки больше любить своих , ИМХО

а он и на родном не может свои мысли донести, что там до русского, вот и написали в дневнике его фамилию - Мунтеков :D

но я в любом случае за него, посмотрим, как споет свою Бэйби. :laugh:
  • 0

#41610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Приветствую вас, красавицы мои!
Зуля, огромное спасибо за песню, замечательная! :-) Юлдузка молодец, всегда поёт чудесно. Да , хорошо исполняет песни на турецком , она же за турком замужем ( вроде пока ещё не развелась). Она у нас вместе с Яллой на обрезании сына пела... И как человек она неплохая, просто немного вульгарна бывает, а так мне она нравится.....

Ты , читаешь мои мысли... только недавно натолкнулась в нете на Юлдуз и не могу понять почему она поет на турецком вроде же она узбечка... и представляешь из знакомых даже спросить не у кого... кроме меня из друзей никто восточными песнями не увлекается... а ты прям расшифровала мне ... Спасибо... А Яллу я тоже люблю... помню мы их на корпоротивку приглашали, так классно было ...до утра танцевали :laugh:



да не за что, дорогая! У меня муж её хорошо знает, а родной племянник мужа дружит с её дочкой Нелюфар Усмановой, они учатся с ней вместе на юрфаке..... Это единственная дочь Юлдузки от первого брака. Ты наверное знала, что он умер ( он был родственником моего мужа), потом у неё ещё были гражданские браки, а сейчас вроде она с турком ( муж приедит, я у него спрошу, а то может она уже развелась, у них же это всё быстро бывает....)
  • 0

#41611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да это фотошоп , причем стремный :laugh:
здесь как-то выкладывали фото Джеврие , актрисы в молодости , ниче так тетка была приятная :-) .........

Ашуля, да я знаю, что это фотошоп, я её фото для смеха выложила......
  • 0

#41612
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Лейла с кем - с мужем чё ли?

Да она вроде незамужем ещё, но может я ошибаюсь....
  • 0

#41613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Счас сходила на ветку Тунтекова , там его ругают что плохо говорит и не знает русский язык :-/ , а почему он должен его знать хорошо , он знает свой язык (не нра организаторам , пусть дают переводчика :D ) , а уж что нашим знатокам русского слышится , это другое :-) .........вон прибалты , владея в совершенстве русским , всегда спецом коверкают его ;) ........ надо всетки больше любить своих , ИМХО

а он и на родном не может свои мысли донести, что там до русского, вот и написали в дневнике его фамилию - Мунтеков :-/

но я в любом случае за него, посмотрим, как споет свою Бэйби. :D

это недоработка продюссера его , надо же не просто бабло рубить , а и ростом как творческим , так и умением общаться с прессой заниматься с подопечным :laugh:
ну я всегда за наших болею на НВ , посмотрим как у Кайрата получиться , думаю в этом году позор Капкарашки не повториться :-)
  • 0

#41614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



да это фотошоп , причем стремный :-)
здесь как-то выкладывали фото Джеврие , актрисы в молодости , ниче так тетка была приятная :-) .........

Ашуля, да я знаю, что это фотошоп, я её фото для смеха выложила......

ааааааа , сорри :D
здесь мы обсуждали во ремя Листопада , что у Джеврие-ханым всегда разные платки и всегда очень опрятно вышипаны брови , вроде бабулька , а следит за собой , не то что Фикрет :laugh: :-/
  • 0

#41615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а он и на родном не может свои мысли донести, что там до русского, вот и написали в дневнике его фамилию - Мунтеков :D

но я в любом случае за него, посмотрим, как споет свою Бэйби. :-)


Таби, а ты читала, как один там про него написал : ''Лягушки в пруду квакали....'' :laugh:
  • 0

#41616
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а ты читала, как один там про него написал : ''Лягушки в пруду квакали....'' :-)

где? в теме Кайрата? это же не про него было, про исполнителей из Латвии.
  • 0

#41617
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

это недоработка продюссера его , надо же не просто бабло рубить , а и ростом как творческим , так и умением общаться с прессой заниматься с подопечным :-)
ну я всегда за наших болею на НВ , посмотрим как у Кайрата получиться , думаю в этом году позор Капкарашки не повториться :laugh:

а мне кажется, что для певца самое главное уметь петь ... а общение с прессой со временем как гриться научится, он же не журналист и не политик чтобы языком трындеть грациозно.. Вон Пугачиха , то только научилась с прессой общаться.... или к примеру взять зарубежных звезд...Вы когда нибудь слышали как раньше разговаривала Бритни Спирс ? там на трезвую голову и не поймешь... Это в последнее время она после депресняка стала более следить за словами...

Сообщение отредактировал bopai: 31.07.2010, 23:49:31

  • 0

#41618
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



это недоработка продюссера его , надо же не просто бабло рубить , а и ростом как творческим , так и умением общаться с прессой заниматься с подопечным :-)
ну я всегда за наших болею на НВ , посмотрим как у Кайрата получиться , думаю в этом году позор Капкарашки не повториться :-)

а мне кажется, что для певца самое главное уметь петь ... а общение с прессой со временем как гриться научится, он же не журналист и не политик чтобы язык трындеть грациозно.. Вон Пугачиха , то только научилась с прессой общаться.... или к примеру взять зарубежных звезд...Вы когда нибудь слышали как раньше разговаривала Бритни Спирс ? там на трезвую голову и не поймешь... Это в последнее время она после депресняка стала более следить за словами...

воть именно ......... счас же ваще пишут какие вопросы задавать , а какие игнорить ......... а поет Тунтеков неплохо , удачи ему :D

солько раз писали что журналюги давали свои вопросы певцам пресс-службе и получали на листке бумаги ответы на них и ниччееее :laugh:
ох вспомнила "розовую кофточку" Киркорова - это же убойный пример был и нормально вышел их него Филя ..........

Сообщение отредактировал asharevich: 31.07.2010, 23:52:51

  • 0

#41619
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
смотрите КЗ? Алсушка спела, как всегда красавица. :-)
  • 0

#41620
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот статью нашла на болгарском сайте про Толга Карел ( может кому интересно) Извеняйте, если есть неточности в выражениях.......

Карел Толга: Листопад великое искусство......

Толга Карел играет в Листопаде Oуза Айхана. Актер недавно дал интервью на турецком сайте. Публиковал свои откровения в сокращении.
- Когда вы впервые попали в действующее искусство ?
- В театр я попал будучи студентом. Я был очарован тем, что происходит на сцене. В конце шоу уже понял, кто мой любимый герой и пытался представить, что это я на его месте.
- Многие считают, что телевизионные сериалы ширпотреб ...
- Не согласен . Я сам могу отметить несколько серий, которые лучше, чем художественные фильмы. "Листопад является примером качественной режиссуры, драматургии и озвучки . Лично я снимаюсь с oгромным удовольствием от этого производства. Но зрители видели его с интересом. "Листопад это великое искусство!
- Тратитесь ли вы благотворительные цели? Или вы слишком заняты на съемках фильма "Листопад?
- Благотворительность, я устал. Я пытаюсь помочь больным детям.
Я желаю всем детям в больнице чувствовать себя хорошо - иметь в своих комнатах телевизоры, компьютеры и электронные игры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.