Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41501
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кайрат Адильгерей что ли? кот. Онура озвучивал?

Аха. Нравится его голос.

Ну не дура эта Ляйла, а? Чо ссыт? В присутствии Мендереса-то?

Дура и есть, тормознутая причем. :-)
  • 0

#41502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну Исмаил , ну проходимец ....... и в школу прискакал на костыле и уже распоряжается как будет жить Зехра , вот пострел , везде успел :idea: , а главное , в каком доме собрался жить с Дэрией , в ее же собственном , и важно разрешил хозяйке дома жить с ними .......

Сообщение отредактировал asharevich: 30.07.2010, 21:55:16

  • 0

#41503
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Таби, Аша спасибо вам, за отклик, посмотрела, фуф, понравилось, но чтобы порвать Юрмалу, нужна бомба, больше драйва, а наш мальчик волнуется, какой же он славный, но песня на мой вкус не очень подходит для Юрмалы. Тас сидит в первых рядах, может че перепадет нам :idea: Крутой 2 день ставит по 11, наверно в Астане хорошо встречали :hi:
  • 0

#41504
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девушки, кто-нибудь отмечал детский др в ВИП Каганате?
  • 0

#41505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Таби, Аша спасибо вам, за отклик, посмотрела, фуф, понравилось, но чтобы порвать Юрмалу, нужна бомба, больше драйва, а наш мальчик волнуется, какой же он славный, но песня на мой вкус не очень подходит для Юрмалы. Тас сидит в первых рядах, может че перепадет нам :idea: Крутой 2 день ставит по 11, наверно в Астане хорошо встречали :hi:

Да я вообще считаю, что всех этих судей давно пора на пенсию под долгие апплодисменты проводить. А эта старая кошёлка Вайкуле только прибалтам всегда оценки высокие ставит.... Да простят меня её поклонники, ну этой самой сначала надо петь научиться.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.07.2010, 22:21:28

  • 0

#41506
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Парное чтение стихов , блииииин , до чего дошел Али :idea: ....... вот же его пара , а он еще хотел на Годзилле жениться , да она стихов не знает , только котлеты , котлеты , котлеты .......... вон сегодня чуть терку не сложила легким движением руки :hi:
  • 0

#41507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да я вообще считаю, что всех этих судей давно пора на пенсию под долгие апплодисменты проводить. А эта старая кошолка Вайкуле только прибалтам всегда оценки высокие ставит.... Да простят меня её поклонники, ну этой самой сначала надо петь научиться.....

и не говори .... переусердствовала с пластикой , уже на себя не похожа ..... а этот котяра Николаев , кому он нужен , счас уже и не пишет вроде ..... только присутствие братьев Меладзе и Валерии еще оправдано .... :idea:
  • 0

#41508
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ваааай, куда я попала, где мои вещи? Какой вечер поэзии!!!!!! И будут в униссон звучать сердца....... А старичок-то не зря плакался, молодуху себе отхватил какую! А какие они взгляды томные друг на друга кидали!!! Глядишь, ещё и женится на ней...... Ой не могу...... Как думаете, девочки, а женилка-то у нашего ''юноши'' не подкачает? А то в самый ответственный момент - баааах и придётся её только стихами удовлетворять.....
  • 0

#41509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
По другому и не перевести было Годзиллу , даже сценаристы махнули рукой и взорвали домишко ее :idea:
  • 0

#41510
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

По другому и не перевести было Годзиллу , даже сценаристы махнули рукой и взорвали домишко ее :idea:

:hi: :lol: :D
  • 0

#41511
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ваааай, куда я попала, где мои вещи? Какой вечер поэзии!!!!!! И будут в униссон звучать сердца....... А старичок-то не зря плакался, молодуху себе отхватил какую! А какие они взгляды томные друг на друга кидали!!! Глядишь, ещё и женится на ней...... Ой не могу...... Как думаете, девочки, а женилка-то у нашего ''юноши'' не подкачает? А то в самый ответственный момент - баааах и придётся её только стихами удовлетворять.....

видимо и сам Али не уверен в себе , вишь подковался , если в че стихами заублажаю ...... только дуру такую пришлось долго искать :idea: ......... а это "прощание славянки" которое они устроили с Зейнеп , наверное в этом месте зрители должны были рыдать , но что-то смех разбирал , Годзилла думала что он вечно при ней должОн быть :hi:
  • 0

#41512
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
прикольно) одним выстрелом двух зайцев (Али и Мехмет) подстрелили))
точно, пора было уже эти перестарков куд-нить засунуть, вон та Лале призналась же, что и мусорщик ей подойдет))) а тут такое счастье вдруг)
сейчас вспомнила образ Годзиллы))) девочки, а ведь и правда есть что-то общее)))


эффектно, кстати, дом взорвался) люди только так вокруг летали)))))
неожиданно, главно, так)
  • 0

#41513
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а Клизма-то какая умная - все мамашу учит уму-разуму - ну прям будто она мамаша. Ну прям не Клизма, а Кружка Эсмарха
  • 0

#41514
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
пойду-ка я смотреть Подиум
  • 0

#41515
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Девочки, привет! Можно не по теме спрошу? Где можно увидеть выступление Тунтекова на 2 дне Новой волны? Видела 1 день, улет, Кайрат супер, :hi: Но сайт забыла, а сегодня не могу найти и посмотреть, он должен казахскую песню спеть, Паулса ненавижу, он никогда не ставит нашим высокие оценки :lol:
КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ, кто знает

http://kiwi.kz/watch/jz3cac5d1she

вчера Агутин ему единственную девятку поставил :D , остальные 10 и 11. :idea:


я, кажется, совсем не в теме, девочки поклонницы, извините, но чота его совсем детский голос, ну звонкий, конечно, но))) мне не понра) Джексона почему-то вспомнила сразу
  • 0

#41516
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Аша спасибо вам, за отклик, посмотрела, фуф, понравилось, но чтобы порвать Юрмалу, нужна бомба, больше драйва, а наш мальчик волнуется, какой же он славный, но песня на мой вкус не очень подходит для Юрмалы. Тас сидит в первых рядах, может че перепадет нам :hi: Крутой 2 день ставит по 11, наверно в Астане хорошо встречали :lol:

не за что. :D
сейчас по КЗ показывают вчерашний второй конкурсный день. :idea:
  • 0

#41517
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, привет! Можно не по теме спрошу? Где можно увидеть выступление Тунтекова на 2 дне Новой волны? Видела 1 день, улет, Кайрат супер, :D Но сайт забыла, а сегодня не могу найти и посмотреть, он должен казахскую песню спеть, Паулса ненавижу, он никогда не ставит нашим высокие оценки :o
КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ, кто знает

http://kiwi.kz/watch/jz3cac5d1she

вчера Агутин ему единственную девятку поставил :spy: , остальные 10 и 11. :hi:


я, кажется, совсем не в теме, девочки поклонницы, извините, но чота его совсем детский голос, ну звонкий, конечно, но))) мне не понра) Джексона почему-то вспомнила сразу

:D ты точно не в теме .... он как раз песню Джексона пел в первый день ........ я лично просто интересуюсь какое место дадут Казахстану в этом году , грят все зависит от того как продюссер подружиться с Крутым :idea: .... ну уж совсем таланты-самородки канешно пробьются :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 30.07.2010, 23:17:43

  • 0

#41518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Клизма-то какая умная - все мамашу учит уму-разуму - ну прям будто она мамаша. Ну прям не Клизма, а Кружка Эсмарха

эт точно , нам все посложнее надо ....... :idea:
  • 0

#41519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби, Аша спасибо вам, за отклик, посмотрела, фуф, понравилось, но чтобы порвать Юрмалу, нужна бомба, больше драйва, а наш мальчик волнуется, какой же он славный, но песня на мой вкус не очень подходит для Юрмалы. Тас сидит в первых рядах, может че перепадет нам :lol: Крутой 2 день ставит по 11, наверно в Астане хорошо встречали :D

не за что. :o
сейчас по КЗ показывают вчерашний второй конкурсный день. :hi:

присоединяюсь ..... не стоит благодарности :idea:

опять Агутин-Варум поют , причем старые песни :D
  • 0

#41520
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

опять Агутин-Варум поют , причем старые песни :hi:

там Алсушка с мужем сидит, красивая пара. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.