Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41141
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В конце серии Жихан случайно увидел М и Л и погнался за ними, бросив Асуман в туалете автозаправки.

и этот кинул Асуман , да что такое с этой женщиной , :rolleyes:
  • 0

#41142
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

zuzu24, добро пожаловать!я тебя тоже знаю. я в Любящих была Родинкой, недавно переобулась и стала Табигат - создатель клуба Джейды Дювенджи и любительница пары Бенну-Керем.

а я тебя узнала по аватарке ))))
  • 0

#41143
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А, еще Ляйла пыталась сбежать из домика через окно в туалете.
Муж тоже смотрел со мной, и в тот момент когда М подошел к двери туалета, муж говорит: "Нюхает, точно она какает или нет" :rolleyes:
  • 0

#41144
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

В конце серии Жихан случайно увидел М и Л и погнался за ними, бросив Асуман в туалете автозаправки.

поржала над твоей концовкой )))))

двери туалета, муж говорит: "Нюхает, точно она какает или нет"

добила )))))))

Сообщение отредактировал Mean: 28.07.2010, 23:51:28

  • 0

#41145
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

zuzu24, добро пожаловать!я тебя тоже знаю. я в Любящих была Родинкой, недавно переобулась и стала Табигат - создатель клуба Джейды Дювенджи и любительница пары Бенну-Керем.

а я тебя узнала по аватарке ))))

:rolleyes:
  • 0

#41146
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девчонки спасибо вам за Серт и ММ :rolleyes: :rotate:
  • 0

#41147
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

они будут стоять друг от друга на пионерском расстоянии , а посередине коляска , у меня такое впечатление что актеры в жизни друг друга не переносят (Гонджа и Башар) и даже скрыть этого не могут , ну никаких обнимашек и теплых взглядов , сегодня Башар грил ей : я тебя люблю , а интонации и выражение лица злые и неприятное :rolleyes:

во-во, я это тоже заметила... явно зуб у них др на др ... И в самом деле их можно понять.. как можно было их так подобрать .. ну абсолютно не пара :laugh: .. особенно когда они в постели вместе лежат, так противно становиться :rotate:
  • 0

#41148
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А, еще Ляйла пыталась сбежать из домика через окно в туалете.
Муж тоже смотрел со мной, и в тот момент когда М подошел к двери туалета, муж говорит: "Нюхает, точно она какает или нет" :rotate:

:rolleyes: :laugh:
столько прыти за одну серию , то ходила амеба амебой , а поглядите есть еще порох в пороховницах и ягоды в я....... , ну Вы знаете :eek:
  • 0

#41149
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А, еще Ляйла пыталась сбежать из домика через окно в туалете.
Муж тоже смотрел со мной, и в тот момент когда М подошел к двери туалета, муж говорит: "Нюхает, точно она какает или нет" :rotate:

:rolleyes: :laugh:
столько прыти за одну серию , то ходила амеба амебой , а поглядите есть еще порох в пороховницах и ягоды в я....... , ну Вы знаете ;)

:eek: :-) :p
  • 0

#41150
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Аша, ну))
Я мужу грю как они переспали, ведь она беременна? Муж отвечает да ты сама ко мне все время лезла когда Б была :rotate:

Табигат, ты любительница пары Бенну-Керем? Оооо я тоже обожаю эту пару. Тарду лапочка :laugh: Мне нравилось в МБТ когда он говорил пришедшему Gelsene :rolleyes:
  • 0

#41151
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



они будут стоять друг от друга на пионерском расстоянии , а посередине коляска , у меня такое впечатление что актеры в жизни друг друга не переносят (Гонджа и Башар) и даже скрыть этого не могут , ну никаких обнимашек и теплых взглядов , сегодня Башар грил ей : я тебя люблю , а интонации и выражение лица злые и неприятное :rolleyes:

во-во, я это тоже заметила... явно зуб у них др на др ... И в самом деле их можно понять.. как можно было их так подобрать .. ну абсолютно не пара :eek: .. особенно когда они в постели вместе лежат, так противно становиться :rotate:

а не дай Бог Башар еще гладко побреется , ваще мерзота :laugh:
  • 0

#41152
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

столько прыти за одну серию , то ходила амеба амебой , а поглядите есть еще порох в пороховницах и ягоды в я....... , ну Вы знаете

:rolleyes: :rotate: :laugh: :eek:
  • 0

#41153
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, ты любительница пары Бенну-Керем? Оооо я тоже обожаю эту пару. Тарду лапочка :laugh: Мне нравилось в МБТ когда он говорил пришедшему Gelsene :rolleyes:

Дааа, это моя любимая сериальная пара и самая лучшая для меня! :eek: приятно видеть единомышленницу. :rotate:
Изображение Изображение Изображение

и вот самая классная фотка:
Изображение
  • 0

#41154
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение
и вот самая классная фотка:

Мне тоже очень нрав.это сериальная пара :rotate: конеш хотелось чтоб реале они были вместе :rolleyes: ...но...
  • 0

#41155
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мне показалось, что Тарду не против их отношений в реале...
  • 0

#41156
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне тоже очень нрав.это сериальная пара :laugh: конеш хотелось чтоб реале они были вместе :rolleyes: ...но...

мечтать не вредно :rotate: , они так красиво смотрятся вместе и вне сериала, я специально такие фотки выложила. :eek:
но Тарду возможно счастлив с Джанан, а Джейда, я просто уверена, с Энгином:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41157
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мечтать не вредно :rolleyes: , они так красиво смотрятся вместе и вне сериала, я специально такие фотки выложила. :rotate:
но Тарду возможно счастлив с Джанан, а Джейда, я просто уверена, с Энгином:

Изображение Изображение Изображение

ну мне так кажется что внешне они не совсем пара...все таки он дядькообразный какой-то для нее..
  • 0

#41158
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну мне так кажется что внешне они не совсем пара...все таки он дядькообразный какой-то для нее..

главное, чтобы ей нравился. :rotate: и выглядит она с ним очень счастливой и всегда светится, нам этого и надо. :rolleyes:
  • 0

#41159
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

и выглядит она с ним очень счастливой и всегда светится, нам этого и надо.

ну может это она на камеру только?

bopai, отлично сказала дядькообразный :rolleyes:
  • 0

#41160
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и выглядит она с ним очень счастливой и всегда светится, нам этого и надо.

ну может это она на камеру только?

ну нереально на камеру в течение двух лет счастливую показывать. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.