Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41181
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
У меня седня предпоследний рабочий день :super: ,а потом мой долгожданный отпуск :-/ ...наверное редко буду здесь.... :smoke:
  • 0

#41182
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Как вы? Какие новости??? Соскучилась по вам.
ММ: Правда, что Зейнеп умрет в конце??? А Гонджа будет с Эйменом?
Серт: Блиииин бесят меня эти Джихан и Асуман два сопага пара.... Не дают людям разобраться в своих чувствах....
  • 0

#41183
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня седня предпоследний рабочий день :super: ,а потом мой долгожданный отпуск :D ...наверное редко буду здесь.... :smoke:

Поздравляю с отпуском!!! Желаю чтоб ты хорошо отдохнула :-/ :D :eek:
  • 0

#41184
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!!! Как вы? Какие новости??? Соскучилась по вам.
ММ: Правда, что Зейнеп умрет в конце??? А Гонджа будет с Эйменом?
Серт: Блиииин бесят меня эти Джихан и Асуман два сопага пара.... Не дают людям разобраться в своих чувствах....

ПРивет Tvoya_Me4ta!! Дела ок!!!!Давно тя не было.....Ой не говори ММ почти уже не смотрю, наша клетчатая тяжеловеска останется жива :super: А Клизма со своим наркошой :-/
С новой авай тя :smoke: А там Озгюр с кем????
  • 0

#41185
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Серт: Блиииин бесят меня эти Джихан и Асуман два сопага пара.... Не дают людям разобраться в своих чувствах....


Жихан вообще какой-то маньячный тип с нездоровым блеском в глазах :smoke:
  • 0

#41186
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


У меня седня предпоследний рабочий день :super: ,а потом мой долгожданный отпуск :-) ...наверное редко буду здесь.... :smoke:

Поздравляю с отпуском!!! Желаю чтоб ты хорошо отдохнула :-/ :D :eek:

Спасибо дорогая :D :D
  • 0

#41187
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


У меня седня предпоследний рабочий день :super: ,а потом мой долгожданный отпуск :D ...наверное редко буду здесь.... :smoke:

Поздравляю с отпуском!!! Желаю чтоб ты хорошо отдохнула :-/ :D :eek:


Саида20 присоединяюсь к пожеланиям! Эх,завидую,мне отпуск тока снится :D

Сообщение отредактировал Дианкус: 29.07.2010, 11:15:40

  • 0

#41188
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ПРивет Tvoya_Me4ta!! Дела ок!!!!Давно тя не было.....Ой не говори ММ почти уже не смотрю, наша клетчатая тяжеловеска останется жива :D А Клизма со своим наркошой :D
С новой авай тя :eek: А там Озгюр с кем????

Да я тут поступаю и мало времени.... Спасибо за аву А на счет Озгюра( :smoke: :super: :-/ ) пока не знаю но в нете есть пару фоток с одной особой может он с ней :D
  • 0

#41189
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



У меня седня предпоследний рабочий день :super: ,а потом мой долгожданный отпуск :-) ...наверное редко буду здесь.... :smoke:

Поздравляю с отпуском!!! Желаю чтоб ты хорошо отдохнула :D :eek: :D


Саида20 присоединяюсь к пожеланиям! Эх,завидую,мне отпуск тока снится :D

Спс :-/ А почему тока снится???? :p
  • 0

#41190
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :D :eek: :D

Саида20 :super: желаю хорошего отдыха , Мечта :-/ заглядывай почаще :smoke: и с авой тебя

Сообщение отредактировал asharevich: 29.07.2010, 11:34:15

  • 0

#41191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой девочки...... у меня такая радостная новость !!! у меня сестренка девочку родила буквально только что!!!! мама с астаны позвонила !!! такая радость в нашей семье!!! :smoke: :super:

Bosfor , пусть растет Вам всем на радость , :-/
  • 0

#41192
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений



Ну ты чё издеваешься!!!!! :D Прям всё запомнила! Ну не настолько я и как сестра своей дочери, просто мне по возрасту меньше дают, чем есть на самом деле. А внешность, да европейская, у меня же мама полячка, родом из Белоруссии, а папа - узбек, и замужем я за узбеком. Вот пришлось всё о себе выложить!!!!! Вы девочки тоже выкладывайте, а то чё я одна здесь прям напоказе перед всеми!

а я догадалась, что в тебе есть , что-то узбекское ... у меня нюх на узбеков :super: ... просто в школе я дружила с одноклассником полуузбеком , потом в студенчестве тоже были парни-друзья из той степи... меня тоже часто за узбечку или уйгурку здесь принимают из-за разреза глаз, когда жили за границей принимали за арабку ...Сама я чистокровная казашка...Мама переживала раньше, что я и замуж за узбека выйду.... но, видимо не судьба... муж у меня из светлокожих казахов, дети получились такими же беленькими... :eek: что еще добавить? походу мы все друг про друга узнаем :D

а у меня папа наполовину узбек :smoke:
по описаниям я уже представляю какие Нелуфар и Бопай красивые девушки :-/ наверное немало мужских сердец поразбивали :D
  • 0

#41193
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо, Аша :smoke:
  • 0

#41194
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мне тоже очень нрав.это сериальная пара :D конеш хотелось чтоб реале они были вместе :smoke: ...но...

мечтать не вредно :super: , они так красиво смотрятся вместе и вне сериала, я специально такие фотки выложила. :eek:
но Тарду возможно счастлив с Джанан, а Джейда, я просто уверена, с Энгином:

Изображение Изображение Изображение

в этой паре мне нравиться что они также как Бергюзар с Халитом очень свободно себя ведут в смысле фотаются без напряга , мило общаются с людьми , а не сковываются и убегают ото всех как некоторые пары , ну Вы их знаете :-/ , Мурат-Бурчин , всегда какие-то невнятные комменты и зажатые фото
  • 0

#41195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! Как вы? Какие новости??? Соскучилась по вам.
ММ: Правда, что Зейнеп умрет в конце??? А Гонджа будет с Эйменом?

Не родился еще человек от рук которого могла бы погибнуть Годзилла , зачем Эймену эта Клизма , пусть будет счастлив с более воспитанной девушкой :smoke:
  • 0

#41196
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет! :smoke:
Восфор, бау берык болсын!
  • 0

#41197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У меня седня предпоследний рабочий день :super: ,а потом мой долгожданный отпуск :eek: ...наверное редко буду здесь.... :smoke:


поздравляю!!! хорошего, приятного, незабываемого отдыха :-/

Да я тут поступаю и мало времени.... Спасибо за аву А на счет Озгюра( ) пока не знаю но в нете есть пару фоток с одной особой может он с ней


Мечта, привет!!! соскучились по тебе :D

там же Озгюр с Нехир (Назлы) на аве твоей :D поздравляю!!!
  • 0

#41198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ты права конечно... мы же незнаем может как муж он просто незаменим... Я просто с Тубой ассоциирую... она вот тоже чета с Сайданом стала улыбаться частенько на последних фото... ну как то не верится что он такой уж хорош как ей кажется...Иногда спецом его фотки разглядываю... и ничего не откликается у меня...может он в хозяйстве бы пригодился, ну там за животными приглядеть , грядки прополоть... на худой конец кебаб зафорганить..но не более этого.. Хотя беру свои слова обратно, так как безусловно это их личная жизнь и как гриться меня спросить забыли... :smoke:

Сами еще может с камерой домашнее видео снимать , вот будет у них свой документалист ......

В прошлом году здесь выкладывали фотки со свадьбы Джейды , потом были фото со свадьбы Бергюзар - Халит , так торжества и гуляния Акгюнов по-моему , запросто переплюнули Ергенчев , делаю вывод что муж Джейды состоятельный бизнесмен , который очень балует жену .........

Сообщение отредактировал asharevich: 29.07.2010, 11:47:56

  • 0

#41199
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а у меня папа наполовину узбек :super:
по описаниям я уже представляю какие Нелуфар и Бопай красивые девушки :D наверное немало мужских сердец поразбивали :-)

ну ты даешь.... муж-иранец :D(представляю себе какой красавец) ... ты видимо там с ним познакомилась? Я бы не рискнула за иностранца замуж выйти, в этом плане у меня семья очень консервативная... Хотя для своих дочерей в будущем я наверно буду более лояльной... потому что на самом деле вижу очень много счастливых браков казашек с иностранцами всех мастей..
А по поводу мужских сердец... .. лично о себе незнаю :smoke: ...ну все равно приятно :D спасибо Дорогая! :eek: Ты видно сама неписанная красавица, раз у тебя такой экзотический для наших краев муж. :-/
  • 0

#41200
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений




У меня седня предпоследний рабочий день :super: ,а потом мой долгожданный отпуск :p ...наверное редко буду здесь.... :smoke:

Поздравляю с отпуском!!! Желаю чтоб ты хорошо отдохнула :D :eek: :D


Саида20 присоединяюсь к пожеланиям! Эх,завидую,мне отпуск тока снится :-)

Спс :-/ А почему тока снится???? :D


Работы много! А взять полноценный отпуск не получится,специфика работы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.