Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41161
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ну мне так кажется что внешне они не совсем пара...все таки он дядькообразный какой-то для нее..

главное, чтобы ей нравился. :laugh: и выглядит она с ним очень счастливой и всегда светится, нам этого и надо. :rolleyes:

ты права конечно... мы же незнаем может как муж он просто незаменим... Я просто с Тубой ассоциирую... она вот тоже чета с Сайданом стала улыбаться частенько на последних фото... ну как то не верится что он такой уж хорош как ей кажется...Иногда спецом его фотки разглядываю... и ничего не откликается у меня...может он в хозяйстве бы пригодился, ну там за животными приглядеть , грядки прополоть... на худой конец кебаб зафорганить..но не более этого.. Хотя беру свои слова обратно, так как безусловно это их личная жизнь и как гриться меня спросить забыли... :rotate:
  • 0

#41162
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Bosfor, я спросить хотела, ты всю музыку из Aski Memnu скачала? Если нет, то я сайт знаю классный, там все композиции, предварительно их прослушать можно и скачивать по отдельности, какая нравится . Там есть музыка, которая играла в последних сериях, когда Бихтер переживала и умирала, мне она так нравится, а ещё Реквием, который звучал на похоронах и песня в исполнении Тойгара, когда Бешир с Нихаль прощался...... В старых ссылках их точно нет. Эти композиции под номерами: 13 , 4 , 36.

А эта мелодия, которая звучала всегда в кульминационных моментах , называется Yasak Ask - под 41 номером, а саундтрек - под номером 22
Вот ссылка:
http://mp3.tac.az/in...&...e&sid=15351

Девочки, там и из Эзеля можно скачать , и из Unutulmaz

http://mp3.tac.az/in...&...le&sid=3833
http://mp3.tac.az/in...&...le&sid=5752

А ещё из Аси, Асмалы Конак, Алия , Ask ve Ceza , Acı hayat, Adanalı, Arka sokaklar и другие, и все можно скачивать по одной, предварительно прослушав. Может кому нужно, сами выберите:

http://mp3.tac.az/in...e=Janr&janrid=8

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.07.2010, 02:26:55

  • 0

#41163
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений




Nelufar, жжешь :laugh: :eek: :-)
ты мне так подняла настроение своими комментами .....
давно так не смеялась. у вас на юге все девушки с убойным юмором? :rolleyes:


Всем привет!
Bosfor, ты куда пропала, дорогая, что-то редко заходишь...... Рада, что подняла тебе настроение.... :p Насчёт всего юга не знаю, а вот я всегда такая была , что поделаешь - темперамент так и прёт из меня.... ;) Во мне просто кровей несколько перемешано: и Европа и Азия в одном флаконе..... Люблю, как гриться, пошалить немного, но и серьёзность тоже мне не чужда.....

ну что ты, Nelufar, дорогая, я тут каждый день с вами, просто нет возможности смотреть Серт и ММ, поэтому не участвую в обсуждении с вами, а почитать вас всегда интересно :rotate: . я даже читаю вас на переменке в универе...
  • 0

#41164
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Nelufar' date='28.07.2010, 18:11' post='14330697']
Bosfor, я спросить хотела, ты всю музыку из Aski Memnu скачала? Если нет, то я сайт знаю классный, там все композиции, предварительно их прослушать можно и скачивать по отдельности, какая нравится . [quote]
ой, спасибо, дорогая :rolleyes: а то у меня ни одной музыки с ask-i memnu не было. музыка и впрямь супер :rotate:
  • 0

#41165
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
ой девочки...... у меня такая радостная новость !!! у меня сестренка девочку родила буквально только что!!!! мама с астаны позвонила !!! такая радость в нашей семье!!! :rolleyes: :rotate:
  • 0

#41166
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой девочки...... у меня такая радостная новость !!! у меня сестренка девочку родила буквально только что!!!! мама с астаны позвонила !!! такая радость в нашей семье!!! :rolleyes: :rotate:


бауы берік болсын!!!
поздравляю, пусть растет на радость вам :laugh: !!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.07.2010, 09:12:09

  • 0

#41167
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пожалуйста, с обновкой тебя! :rotate:
на том сайте Тубы не было, а у нас Дикая спец по ее фотам. :-)


Саида20,с обновкой тебя :laugh:

Таби, спасибо за фотки :eek:

а новых фоток Тубы я тоже хочу, но их нет. скоро серия начнется и будут обязательно :rolleyes:
  • 0

#41168
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ну ты чё издеваешься!!!!! :rolleyes: Прям всё запомнила! Ну не настолько я и как сестра своей дочери, просто мне по возрасту меньше дают, чем есть на самом деле. А внешность, да европейская, у меня же мама полячка, родом из Белоруссии, а папа - узбек, и замужем я за узбеком. Вот пришлось всё о себе выложить!!!!! Вы девочки тоже выкладывайте, а то чё я одна здесь прям напоказе перед всеми!


очень приятно про вас всех почитать!
немного о себе...
училась в Астане и вот теперь работаю тут больше года. сама казашка 23-х лет. не замужем. родители живут в Павлодаре. хммм... что еще?
  • 0

#41169
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ты права конечно... мы же незнаем может как муж он просто незаменим... Я просто с Тубой ассоциирую... она вот тоже чета с Сайданом стала улыбаться частенько на последних фото... ну как то не верится что он такой уж хорош как ей кажется...Иногда спецом его фотки разглядываю... и ничего не откликается у меня...может он в хозяйстве бы пригодился, ну там за животными приглядеть , грядки прополоть... на худой конец кебаб зафорганить..но не более этого.. Хотя беру свои слова обратно, так как безусловно это их личная жизнь и как гриться меня спросить забыли... :eek:


:rolleyes: :rotate: :laugh:
ой, не могу...жжешь, Бопай!!! Сами надо профессию поменять по твоей рекомендации!!!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.07.2010, 09:24:26

  • 0

#41170
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Songul Oden: (Гюмюш, Айче в ИП)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

что мне в Согуль нра.. так это то что умеет быть разной как во внешности так и в манерах... Вообще как-то последнее время я к ней прониклась... в ней тоже помимо внешности что-то есть... :rolleyes:


Ой,а мне тоже Сонгюлька нравится,она милая. И красавица конечно же!
  • 0

#41171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.televizyo...angi-rolde.aspx

Таби, наша любимица Седев в новом сериале...
  • 0

#41172
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ой девочки...... у меня такая радостная новость !!! у меня сестренка девочку родила буквально только что!!!! мама с астаны позвонила !!! такая радость в нашей семье!!! :smoke: :super:

Поздрвляю!!!!Пусть ростеть на радость родителям!!!!!!!!!!!
  • 0

#41173
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А эта мелодия, которая звучала всегда в кульминационных моментах , называется Yasak Ask - под 41 номером, а саундтрек - под номером 22
Вот ссылка:


спасибо за ссылки, кайфуюююююююююю :smoke:
  • 0

#41174
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
спасибо, Дикусь :smoke:
спасибо, Саида :super:
  • 0

#41175
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

очень приятно про вас всех почитать!
немного о себе...
училась в Астане и вот теперь работаю тут больше года. сама казашка 23-х лет. не замужем. родители живут в Павлодаре. хммм... что еще?

ооо мы все больше и больше узнаем о друг друго :super: ,если не секрет кем работаешь :smoke:
  • 0

#41176
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо мы все больше и больше узнаем о друг друго :super: ,если не секрет кем работаешь :smoke:


работаю экспертом в сфере интеллектуальной собственности...

Босфор, пожалуйста :-/
  • 0

#41177
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


Ну ты чё издеваешься!!!!! :D Прям всё запомнила! Ну не настолько я и как сестра своей дочери, просто мне по возрасту меньше дают, чем есть на самом деле. А внешность, да европейская, у меня же мама полячка, родом из Белоруссии, а папа - узбек, и замужем я за узбеком. Вот пришлось всё о себе выложить!!!!! Вы девочки тоже выкладывайте, а то чё я одна здесь прям напоказе перед всеми!


очень приятно про вас всех почитать!
немного о себе...
училась в Астане и вот теперь работаю тут больше года. сама казашка 23-х лет. не замужем. родители живут в Павлодаре. хммм... что еще?

ну и я вставлю свои 5 копеек.. я замужем, детей пока нет, живем с мужем в австралии, учимся на мастера, родители мои живут в астане, а муж у меня иранец-не религиозный.. :D .а то у меня все спрашивают: а он у тебя намаз читает? :D :-/ а первое что спросил мой папа у меня , когда с ним познакомился: а он религиозный? :eek: а вообще, хочется всех девочек увидеть... :smoke: :super:
  • 0

#41178
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикусь, мне так твоя ава нравиться :smoke: , этот момент кажется с 11 серии ???так хочется еще раз на эту пару посмотреть(((

Сообщение отредактировал Саида20: 29.07.2010, 10:27:04

  • 0

#41179
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, мне так твоя ава нравиться :smoke: , этот момент кажется с 11 серии ???так хочется еще раз на эту пару посмотреть(((


спасибо :super:
примерно кажется эта серия, помнишь как она на него посмотрела, ехидно так :-/
  • 0

#41180
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Дикусь, мне так твоя ава нравиться :super: , этот момент кажется с 11 серии ???так хочется еще раз на эту пару посмотреть(((


спасибо :-/
примерно кажется эта серия, помнишь как она на него посмотрела, ехидно так :D

Даа помню...он такими влюбленными глазами :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.