Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41101
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41102
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
высасывают проблемы из пальца , осталось 4 серии ........Исмаил уже пришел в себя , этой Дерие так и надо , Барыша жалко , у парня комплекс брошенного может выработаться , :rolleyes:
  • 0

#41103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таби :rotate: , спс за фотки тур. красавиц , Седеф - хороша , но уж очень плоская .... :rolleyes:
  • 0

#41104
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вот про Седев тоже могу сказать только что очень красивая, разноплановая модель... А как актриса скучная... Не цепляет ни чем кроме просто красивой картинки...Тоже самое про Бергюзар.... внешность ослепительная, а актерского мастерства маловато... вся какая-то скованная (ИМХО)
  • 0

#41105
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Azra Akin: (Эйлюль в ЖМ, Мисс Мира еще :rolleyes: )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41106
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.07.2010, 21:35:33

  • 0

#41108
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41109
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот дуры Гонджа и подруга ее , вон какие парни были у них , а им экзотику подавай ...... :rolleyes:
  • 0

#41111
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем всегда пожалуйста. :eek: очень рада, что вам понравилось. :rolleyes:
а то подумаете, что кроме Джейды никого не знаю и не вижу. :rotate:

там были еще фотки турецких красавцев, но я их не сохранила, т.к. кроме двух Кыванчев никого не знаю. Первый - Мехмет гюмюшевский, недавно давала ссылку на клип в Киви, все там есть, а второй - муж Седеф, а его фотки не понравились. :laugh:
  • 0

#41112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а второй - муж Седеф, а его фотки не понравились. :rotate:


а что там с ним сделали , вроде бы тож красавчик был :rolleyes:


ММ : кто бы сомневался , выносит и родит как выплюнет , Годзилла ты наша :laugh:
  • 0

#41113
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ой не могу я смотреть на эту обезьянку - Мехмета... Нагло заявляет , что оказывается воспитал Гонжу, буд-то там есть чем гордиться...ну даже если и так , то почему тогда деньги до сегодняшнего дня у сестры сшибает? Жену то свою не смог обеспечить , что та аж от безвыходности практически сама под колеса закатилась... и чем он это собрался племянника кормить? ... неужели грудью?...
Муса, уже запутался - кто он? Больше удивляет не то что он как лох котлеты жарит, а то что свою жену-ненаглядную ни как приручить не может? Опс....наша Красотуля-Зейнеп кажется рожать собралась... :rolleyes:
  • 0

#41114
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а че там с ней, воды что ли отошли?)

рано сегодня закончился. неужели будут растягивать серии ЕлАрна?
  • 0

#41115
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня серия была меньше часа , наверное порезали , как в лучших традициях наших каналов ....... :rolleyes:
  • 0

#41116
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а какой у нее срок , а я уже запуталась :rolleyes:

аха , я этого Мехмета ваще не перевариваю , гол как сокол , а туда же , воспитывал он Гонджу , да там ее весь базар воспитывал , потому и спросить не с кого , что за чудо-юдо выросло....
меня ещеэто выражение прикололо : мы в баре , отдыхаем , можно подумать люди по барам работать шляются :rotate:
  • 0

#41117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сегодня серия была меньше часа , наверное порезали , как в лучших традициях наших каналов ....... :rolleyes:


Ну, теперь будут тянуть кота за хвост, 4 серии за 8 сойдут. Это они нам удовольствие растянуть решили, чтобы мы, так сказать, себя морально подготовили к расставанию с '' любимыми героями''. Завтра всю серию наша сердцеедка будет потеть и рожать, послезавтра - её домой выпишут . А остальные дни - она опять будет из себя девочку-недотрогу изображать и оставшихся в живых мужиков очаровывать..... Глядишь, в конце ещё какой-нибудь пылкий влюблёённый появится.....
  • 0

#41118
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ашаревич, как ты умудрилась увидеть мужское начало Бига и Мендереса? :rolleyes: Где это они были нагишом?

Серт.
Ляйла мля растаяла. Секс беременной тетке видать понравился, еще одну ночь хочет провести в хижине :laugh:
Жихан лох последний :rotate:
  • 0

#41119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, как ты умудрилась увидеть мужское начало Бига и Мендереса? :rolleyes: Где это они были нагишом?

Серт.
Ляйла мля растаяла. Секс беременной тетке видать понравился, еще одну ночь хочет провести в хижине :eek:
Жихан лох последний :laugh:

ммммммм , я ваще-то кавычки забыла поставить :p

я видела немного из Серта в начале , Мендерес привязал что ли Ляйлю к стулу :-) , садизм какой-то по отношению к любимой и беременной женщине :rotate:
  • 0

#41120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сегодня серия была меньше часа , наверное порезали , как в лучших традициях наших каналов ....... :rolleyes:


Ну, теперь будут тянуть кота за хвост, 4 серии за 8 сойдут. Это они нам удовольствие растянуть решили, чтобы мы, так сказать, себя морально подготовили к расставанию с '' любимыми героями''. Завтра всю серию наша сердцеедка будет потеть и рожать, послезавтра - её домой выпишут . А остальные дни - она опять будет из себя девочку-недотрогу изображать и оставшихся в живых мужиков очаровывать..... Глядишь, в конце ещё какой-нибудь пылкий влюблёённый появится.....

я смотрела программу на след. неделю , со среды начнется новый Ангел-хранитель , называется , т.ч. на все про все у Зейнеп и ее команды 4серии (родить самой , переехать в новы дом , забеременнеть и родить Гондже и т.д.) .... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.