Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41061
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений




Изображение

Как он здесь похож на Криса Нота :-) (Мистер Биг из Секса в БГ)

есть немного , только у Мистера Бига побольше мужского начала , по-моему тож Мендерес уж слишком слащавый .......ИМХО ;)


Ашуля, это какого такого мужского начала побольше у Мистера Бига???? :laugh:

нуууууууу , того самого :D , и немного самоирония присутствует , а Мендерес прям любуется собой , ИМХО


Кажется мне одной он нравится :D
  • 0

#41062
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Прикольнул момент в ММ, когда Муса ... забыл сообщить младшему брату.


ой, айтпа, самый дебильный момент...
  • 0

#41063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote name='zuzu24' date='28.07.2010, 19:23' post='14325689']

Конечно, я в теме ''Aski Memnu'' бываю.
[/quote]
да!я тебя не видела давай знакомится меня зуля зовут
[/quote]
Давай! Очень приятно, а меня Нелюфар ( Nelufar) . Ты в теме ''Aski Memnu'' с 15 по 17 страницы посмотри - я тоже там отписываюсь иногда.
  • 0

#41064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Прикольнул момент в ММ, когда Муса ... забыл сообщить младшему брату.


ой, айтпа, самый дебильный момент...

они уже забыли что есть еще Мустафа , может Эмине-ханым и будет что-то говорить про него , но больше эта семейка не появиться , кажется мне :laugh:
  • 0

#41065
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Изображение

Как он здесь похож на Криса Нота :-) (Мистер Биг из Секса в БГ)

есть немного , только у Мистера Бига побольше мужского начала , по-моему тож Мендерес уж слишком слащавый .......ИМХО ;)


Ашуля, это какого такого мужского начала побольше у Мистера Бига???? :laugh:

нуууууууу , того самого :D , и немного самоирония присутствует , а Мендерес прям любуется собой , ИМХО


Кажется мне одной он нравится :D

и это совсем неплохо :D
  • 0

#41066
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ :-) ,Я ТУТ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИМИТЕ МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ???????? :D

Добро пожаловать :laugh:
  • 0

#41067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
а я так хочу что бы этот сериал показали по ел арна очень интересный и Кыванч там такой красивый

Ой, а как я хочу, ты даже не представляешь! Я здесь девчатам нашим про Берен и Кыванча все уши прожужжала. Из нас вроде только трое смотрели этот сериал, теперь ты четвёртая. Если тебе интересно, то можешь полистать назад, мы там и информацию о них выкладывали и фото....
  • 0

#41068
zuzu24

zuzu24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ой, а как я хочу, ты даже не представляешь! Я здесь девчатам нашим про Берен и Кыванча все уши прожужжала. Из нас вроде только трое смотрели этот сериал, теперь ты четвёртая. Если тебе интересно, то можешь полистать назад, мы там и информацию о них выкладывали и фото....

да я смотрела и переводы не которых серий читала
  • 0

#41069
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дом в котором живет Каан с родителями(Разбитые сердца),это же дом Кумру ханым(Июньская ночь) :laugh:
  • 0

#41070
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, привет, дорогая! Ну Стоцкая же много лет танцами занималась, помнишь, когда ещё в первых выпусках сезона жюри говорило, что к ней и к Максиму Щёголеву будут особо придираться, так как и Максим занимался бальными танцами 10 лет и имеет класс '' B'' (ну прям как я).

уау, Нелюфар ты по тебе прям можно составить словесный портрет звезды.... как то ты писала что ты зеленоглазая, митистка с европейской внешностью к тому же имея 2-х детей выглядишь как сестра своей дочери , и еще бонусом у тебя 2-й разряд по бальным танцам :laugh: ... Дорогая, может мне взять твой потрет и пропихнуть его Жанселю ? :-)
  • 0

#41071
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Прикольнул момент в ММ, когда Муса ... забыл сообщить младшему брату.


ой, айтпа, самый дебильный момент...

они уже забыли что есть еще Мустафа , может Эмине-ханым и будет что-то говорить про него , но больше эта семейка не появиться , кажется мне :laugh:

Кто такой этот Мустафа??? че та не помню.... :-)
  • 0

#41072
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто смотрит ''Разбитые сердца''? Я прямо Небахат Чехре не узнаю, здесь кроткая такая, в Ашкы Мемну - первоклассная стервочка! А вот бабка точно Баба Яга! Чего у неё такой негатив к собственной внучке? Кстате, ну и имена у героев здесь: Гюлем, Горкем, Фиген... Офигеть!!!!! Матершинные какие-то......
  • 0

#41073
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



bopai, привет, дорогая! Ну Стоцкая же много лет танцами занималась, помнишь, когда ещё в первых выпусках сезона жюри говорило, что к ней и к Максиму Щёголеву будут особо придираться, так как и Максим занимался бальными танцами 10 лет и имеет класс '' B'' (ну прям как я).

уау, Нелюфар ты по тебе прям можно составить словесный портрет звезды.... как то ты писала что ты зеленоглазая, митистка с европейской внешностью к тому же имея 2-х детей выглядишь как сестра своей дочери , и еще бонусом у тебя 2-й разряд по бальным танцам :laugh: ... Дорогая, может мне взять твой потрет и пропихнуть его Жанселю ? :D

Ну ты чё издеваешься!!!!! :-) Прям всё запомнила! Ну не настолько я и как сестра своей дочери, просто мне по возрасту меньше дают, чем есть на самом деле. А внешность, да европейская, у меня же мама полячка, родом из Белоруссии, а папа - узбек, и замужем я за узбеком. Вот пришлось всё о себе выложить!!!!! Вы девочки тоже выкладывайте, а то чё я одна здесь прям напоказе перед всеми!
  • 0

#41074
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, кто смотрит ''Разбитые сердца''? Я прямо Небахат Чехре не узнаю, здесь кроткая такая, в Ашкы Мемну - первоклассная стервочка! А вот бабка точно Баба Яга! Чего у неё такой негатив к собственной внучке? Кстате, ну и имена у героев здесь: Гюлем, Горкем, Фиген... Офигеть!!!!! Матершинные какие-то......

Может на в начале просто такая спокойная,может еще покажет себя....Классная актриса не смотря на свой возраст отлично выгледит
  • 0

#41075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Прикольнул момент в ММ, когда Муса ... забыл сообщить младшему брату.


ой, айтпа, самый дебильный момент...

они уже забыли что есть еще Мустафа , может Эмине-ханым и будет что-то говорить про него , но больше эта семейка не появиться , кажется мне :laugh:

Кто такой этот Мустафа??? че та не помню.... :-)

это я путаю Хусейна , сорри :D
  • 0

#41076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, кто смотрит ''Разбитые сердца''? Я прямо Небахат Чехре не узнаю, здесь кроткая такая, в Ашкы Мемну - первоклассная стервочка! А вот бабка точно Баба Яга! Чего у неё такой негатив к собственной внучке? Кстате, ну и имена у героев здесь: Гюлем, Горкем, Фиген... Офигеть!!!!! Матершинные какие-то......

этой бабке так глаза подводят и красят , как их там : эмо , готы - отдыхают :laugh:

ага , имена у них прям говорящие все и обязательно перекликаются друг с другом :-)
  • 0

#41077
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дом в котором живет Каан с родителями(Разбитые сердца),это же дом Кумру ханым(Июньская ночь) :-)

почему-то здесь пишут Кан , наверное чтобы с Атаканом подходило :laugh:
  • 0

#41078
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну ты чё издеваешься!!!!! :-) Прям всё запомнила! Ну не настолько я и как сестра своей дочери, просто мне по возрасту меньше дают, чем есть на самом деле. А внешность, да европейская, у меня же мама полячка, родом из Белоруссии, а папа - узбек, и замужем я за узбеком. Вот пришлось всё о себе выложить!!!!! Вы девочки тоже выкладывайте, а то чё я одна здесь прям напоказе перед всеми!

Нелюфар , тобой любоваться - одно удовольствие :D :laugh:

Сообщение отредактировал asharevich: 28.07.2010, 19:39:43

  • 0

#41079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, кто смотрит ''Разбитые сердца''? Я прямо Небахат Чехре не узнаю, здесь кроткая такая, в Ашкы Мемну - первоклассная стервочка! А вот бабка точно Баба Яга! Чего у неё такой негатив к собственной внучке? Кстате, ну и имена у героев здесь: Гюлем, Горкем, Фиген... Офигеть!!!!! Матершинные какие-то......

Может на в начале просто такая спокойная,может еще покажет себя....Классная актриса не смотря на свой возраст отлично выгледит


Да, действительно, очень хорошо сохранилась для своего возраста! Ей же в марте 66 исполнилось, с 1944 года она. С девчонками переписывалась на азербайджанском форуме, одна пишет: ''ООООххххх, хочу тоже быть такой цацей!!'' А другая ей отвечает: ''Напьёшься - будешь!'' ( это так Семёну Семёнычу Горбункому милиционер говорил из ''Брильянтовой руки'') В смысле, что мол всё у тебя ещё впереди.
  • 0

#41080
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ну ты чё издеваешься!!!!! :-) Прям всё запомнила! Ну не настолько я и как сестра своей дочери, просто мне по возрасту меньше дают, чем есть на самом деле. А внешность, да европейская, у меня же мама полячка, родом из Белоруссии, а папа - узбек, и замужем я за узбеком. Вот пришлось всё о себе выложить!!!!! Вы девочки тоже выкладывайте, а то чё я одна здесь прям напоказе перед всеми!

Нелюфар , тобой любоваться - одно удовольствие :D :laugh:

Оооойййй, ну не надо!!!!! Я же стесняюсь!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.