Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#41081
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
zuzu24, добро пожаловать!
я тебя тоже знаю. :-)
я в Любящих была Родинкой, недавно переобулась и стала Табигат - создатель клуба Джейды Дювенджи и любительница пары Бенну-Керем. :laugh:
  • 0

#41082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, кто смотрит ''Разбитые сердца''? Я прямо Небахат Чехре не узнаю, здесь кроткая такая, в Ашкы Мемну - первоклассная стервочка! А вот бабка точно Баба Яга! Чего у неё такой негатив к собственной внучке? Кстате, ну и имена у героев здесь: Гюлем, Горкем, Фиген... Офигеть!!!!! Матершинные какие-то......

я посмотрела, хоть и не собиралась. :-)
Бабка точно ведьма :D , напоминает мне Эсманур из ТК.

а имена почти все на Н заканчиваются - Нихан, Энгин, Гюлен, Каан, Атакан, Фиген... у сестры Каана такое странное имя - Судэ или как ее там? :laugh:

не ожидала, что Кумру купит платье Гюленке, она такая красавица была, получше Гюркем, вот она обломалась. ;)
  • 0

#41083
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну ты чё издеваешься!!!!! :-) Прям всё запомнила! Ну не настолько я и как сестра своей дочери, просто мне по возрасту меньше дают, чем есть на самом деле. А внешность, да европейская, у меня же мама полячка, родом из Белоруссии, а папа - узбек, и замужем я за узбеком. Вот пришлось всё о себе выложить!!!!! Вы девочки тоже выкладывайте, а то чё я одна здесь прям напоказе перед всеми!

а я догадалась, что в тебе есть , что-то узбекское ... у меня нюх на узбеков :laugh: ... просто в школе я дружила с одноклассником полуузбеком , потом в студенчестве тоже были парни-друзья из той степи... меня тоже часто за узбечку или уйгурку здесь принимают из-за разреза глаз, когда жили за границей принимали за арабку ...Сама я чистокровная казашка...Мама переживала раньше, что я и замуж за узбека выйду.... но, видимо не судьба... муж у меня из светлокожих казахов, дети получились такими же беленькими... :D что еще добавить? походу мы все друг про друга узнаем ;)
  • 0

#41084
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
наткнулась недавно на сайт турецких моделей, стащила оттуда несколько фоток, понемногу буду сюда выкладывать.

Naz Elmas:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.07.2010, 20:23:30

  • 0

#41085
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.07.2010, 20:24:55

  • 0

#41087
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не люблю такой тип) но на подиуме он котируется)
  • 0

#41088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Yeliz Akkaya: (Мелек в МБТ, Эсра в ЗИ)

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41089
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.07.2010, 20:59:51

  • 0

#41090
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Уау , у министра голос прорезался :rolleyes: , свсем не к месту .........
  • 0

#41091
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Songul Oden: (Гюмюш, Айче в ИП)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41092
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41093
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, кто смотрит ''Разбитые сердца''? Я прямо Небахат Чехре не узнаю, здесь кроткая такая, в Ашкы Мемну - первоклассная стервочка! А вот бабка точно Баба Яга! Чего у неё такой негатив к собственной внучке? Кстате, ну и имена у героев здесь: Гюлем, Горкем, Фиген... Офигеть!!!!! Матершинные какие-то......

я посмотрела, хоть и не собиралась. :laugh:
Бабка точно ведьма :eek: , напоминает мне Эсманур из ТК.

а имена почти все на Н заканчиваются - Нихан, Энгин, Гюлен, Каан, Атакан, Фиген... у сестры Каана такое странное имя - Судэ или как ее там? :rolleyes:

не ожидала, что Кумру купит платье Гюленке, она такая красавица была, получше Гюркем, вот она обломалась. :-)

Гюлен такая маленькая , или Каан слишком высокий , она до плеча его не дотягивает ...... :rotate:
  • 0

#41094
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а я догадалась, что в тебе есть , что-то узбекское ... у меня нюх на узбеков :rolleyes: ... просто в школе я дружила с одноклассником полуузбеком , потом в студенчестве тоже были парни-друзья из той степи... меня тоже часто за узбечку или уйгурку здесь принимают из-за разреза глаз, когда жили за границей принимали за арабку ...Сама я чистокровная казашка...Мама переживала раньше, что я и замуж за узбека выйду.... но, видимо не судьба... муж у меня из светлокожих казахов, дети получились такими же беленькими... :rotate: что еще добавить? походу мы все друг про друга узнаем :laugh:


bopai, а я тебя тоже так и представляла, ну почему-то думала, что в тебе тоже есть или узбекская или татарская кровь...... Да и вообще, девочки , хорошо же если, хотя бы приблизительно мы будем знать как кто выглядит.. А то про детей уже знаем, кто незамужем тоже знаем, кто где живёт и у кого когда День рождения тоже..... Мне, например безумно нравится со всеми вами общаться, я уже даже для себя портреты ваши в уме составила. Очень-очень рада, что нашла людей, с кем можно поговорить по душам, посмеяться! Вообще огромное вам всем Спасибо!!!!!

  • 0

#41095
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонгюль мне больше понравилась , чем другие :rolleyes:
  • 0

#41096
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Таби, такие все фотки классные, Рахмет!!!!! У Наз внешность необычная для турчанки, но мне она нравится.
  • 0

#41097
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Songul Oden: (Гюмюш, Айче в ИП)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

что мне в Согуль нра.. так это то что умеет быть разной как во внешности так и в манерах... Вообще как-то последнее время я к ней прониклась... в ней тоже помимо внешности что-то есть... :rolleyes:
  • 0

#41098
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sedef Avci: (еще одна моя любимица)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41099
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#41100
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.