Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40561
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне тоже нравится ММ, поучительный сериал мне кажется... только иногда переводчики делают такой набор слов, что слов выше крыши а смысл нулевой....
  • 0

#40562
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
как обычно про Звезду: вроде бы она не училась, а как она чертит строительные чертежи? не понимаю...там Госты, Снипы, много же всяких нюансов.....если она все время пирожками торговала? да еще ее все так хвалят...че-то я не врублюсь.
  • 0

#40563
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как обычно про Звезду: вроде бы она не училась, а как она чертит строительные чертежи? не понимаю...там Госты, Снипы, много же всяких нюансов.....если она все время пирожками торговала? да еще ее все так хвалят...че-то я не врублюсь.

училась она, потом бросила :-/

bopai, жжешь :smoke: :D :spy:
  • 0

#40564
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
аа, ясноооо
  • 0

#40565
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ух, девочки, мы здесь из всех уголков Казахстана оказывается! Здорово!!!! И даже из других государств!!!! А я вот девушка южная, из нашего древнейшего города Тараз.... Нашему городу 2000 лет! Через него проходил Великий Шёлковый путь. У нас до сих пор раскопки проводят. Говорят, что в том месте, где находится Центральный базар, лежит древний городище, уже не раз пытались перенести этот базар и раскопки начать, но жители и люди, работающие на базаре этого не хотят.


у меня близкая подруга с Тараза, хочу к вам съездить, посмотреть на ваш город. но пока никак. может к ней на свадьбу, когда они соберется :smoke:

Окей, приезжай! Погреешься у нас на солнышке..... Все девчата на холод жалуются, а у нас жара. Правда вчера ваши тучки к нам приплыли: дождь шёл целый день и прохладно так было, все кофты надели ( это очень странно для нашего региона в июле) и сегодня тоже не жарко - классно!
А я была у вас в Астане 4 раза, один раз в августе, ох , помню, я тогда замёрзла, была такая погода, как у нас в конце октября, дождь, ветер! И в Караганде 5 раз бывала, она ведь от вас в 200 км . А у нас из девочек кто-нибудь из Караганды есть? Ещё в Алматы, конечно и в Шымкенте была несколько раз, а больше ни в одном городе в Казахстане не была. А здесь классно со всеми общаемся.
  • 0

#40566
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А я была у вас в Астане 4 раза, один раз в августе, ох , помню, я тогда замёрзла, была такая погода, как у нас в конце октября, дождь, ветер! И в Караганде 5 раз бывала, она ведь от вас в 200 км . А у нас из девочек кто-нибудь из Караганды есть? Ещё в Алматы, конечно и в Шымкенте была несколько раз, а больше ни в одном городе в Казахстане не была. А здесь классно со всеми общаемся.

Я тож в Астане было несколько раз,..ооо Караганда я люблю этот город!!!В Таразе не разу не была :smoke: ,В Шымкенте была 1997году :D , вот скоро отпуск , собираюсь съездить еще раз....А еще Кокшетау было всего несколько раз...Хотелось бы побывать во всех городах Казахстана)))

Сообщение отредактировал Саида20: 22.07.2010, 15:42:02

  • 0

#40567
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я с Жезбурга :D (Жезказган)

О, землячка! Я родом оттуда, но уже 10 лет живу в Ате.
Ты сама сейчас в Жезе?

Надо же, я думала на цт тока алматинцы и астановки сидят :smoke:
Караганду тоже люблю. Добрый город, советский союз напоминает.
  • 0

#40568
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Раз уж пошло географическое сближение тоже внесу свою лепту... :smoke: Я с Алматы, из городов Казахстана была в Таразе (тогда он еще Жамбул назывался), помню что такой очень компактный, гостеприимный город...в Атырау очень запомнились солончаковые ветра ,бесбармак из осетра и оочень горячий чай с молоком(у меня свекровь оттуда)...в Астане разумеется, такой мороз был , что трудно забыть...да и летом дуют холодные ветра частенько, за то свежее чем у нас в городе... больше никуда пока из городов Казахстана судьба не забрасывала... Хотя очень бы хотелось побывать в Семипалатинске, откуда родом моя апашка, она очень много рассказывала мне в детстве о тех местах...
  • 0

#40569
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Окей, приезжай! Погреешься у нас на солнышке..... Все девчата на холод жалуются, а у нас жара. Правда вчера ваши тучки к нам приплыли: дождь шёл целый день и прохладно так было, все кофты надели ( это очень странно для нашего региона в июле) и сегодня тоже не жарко - классно!
А я была у вас в Астане 4 раза, один раз в августе, ох , помню, я тогда замёрзла, была такая погода, как у нас в конце октября, дождь, ветер! И в Караганде 5 раз бывала, она ведь от вас в 200 км . А у нас из девочек кто-нибудь из Караганды есть? Ещё в Алматы, конечно и в Шымкенте была несколько раз, а больше ни в одном городе в Казахстане не была. А здесь классно со всеми общаемся.


да, сейчас прохладно. но я люблю такую погоду, чем печься на жаре.
Семей - родной город, мои родители оттуда, нагашыларым там...каждые детские каникулы была у бабушки. обожаю Павлодар! сейчас там мои родители и моя школа, мои подруги оттуда. каждый месяц тусуюсь там на ввходных. была в Караганде, там шоппинг классный. была в Кокшетау, маленький городок. на юге только в Алмате. а на западе вообще не была :smoke: в Астане уже 6 лет. мои студенческие годы тут прошли.

Надо же, я думала на цт тока алматинцы и астановки сидят


почему астановки :D ??? астанчанки можно так...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.07.2010, 16:37:16

  • 0

#40570
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений

А к нам седня премьер-министр едет, может уже приехал, везде патруль.

Ты из Уральска??? к нам тоже он сегодня приехал.
  • 0

#40571
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

в Караганде, там шоппинг классный

Это точно :D обожаю шопинг в Караганде ...И вообще красивый,большой город :smoke:

Сообщение отредактировал Саида20: 22.07.2010, 16:45:21

  • 0

#40572
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений

чуваку всего 24, а так выглядит :smoke: Изображение

Фууууу, внешне вообще отстой, как можно в такого влюбиться????? Обычно девочки возраста Дарии обращают внимание на красоту, а он внешен урод еще и характером маньяк.
  • 0

#40573
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений


да, сдалась :D и даже обещала фильм с его участием посмотреть, но пока еще не посмотрелаааааааа :spy:

сейчас по 7 каналу идет современный сериал с ним, называется Лоббист, правда озвучка хуже некуда. :-/
вчера около 23.00 включила, он уже заканчивался.

ну КАК после этого не сдаться?
эх, СИГжанчик, разобрали тебя до меня, буду любить тебя целиком :smoke: , хоть и не принадлежишь мне :eek:

:(

Я смотрю Лоббист, он оказывается раньше тоже был на этом же канале, озвучка да ужасная, но сюжет интересный очень, непривычный, обычно многие корейские современные сериалы смешные, а этот такой захватывающий.
  • 0

#40574
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
тут исмаиль и ибраим

да с уральска
  • 0

#40575
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

чуваку всего 24, а так выглядит :smoke: Изображение

божемой :D Равшан!
на индийца очень похож
  • 0

#40576
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Надо же, я думала на цт тока алматинцы и астановки сидят

почему астановки :smoke: ??? астанчанки можно так...

ну это шутка такая :spy:

Кстати, Мендерес даже не фотах как-то отстраняется от Асуман и льнет к Лейле :-/ И Джихан тоже.
Или это по сюжету дизи спецом фотали так? :D
  • 0

#40577
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Надо же, я думала на цт тока алматинцы и астановки сидят :smoke:

не только, есть юзеры с других республикИзображение

Караганду тоже люблю. Добрый город, советский союз напоминает.

:D
подруга там жила, сейчас живет в Темиртау, грит в там преступность, просто жесть........
девченки сорри :spy: , но Караганда, занимает первое место по преступности в Республике
  • 0

#40578
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение
  • 0

#40579
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Хазиран, нееет :D
Я думала именно Темиртау преступный из-за наркотов
а Караганда :smoke:
  • 0

#40580
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение

рахмет за смайлик :smoke: ... очень душевный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.