Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


В ресторане в такой клетчатой рубашечке сидела, такое ощущение что жарила котлеты и быстренько на встречу непереодеваясь. Вроде незеленая, опыт есть, Мусу знает хорошо.

Достала уже со своими рубашками, вчера тоже обратила внимание, пришла в офис в таком виде, она ведь супер специалист, по ее проектам, наверное, целые микрорайоны строят, а она себе не может приличную одежду в офис купить.


Приветики!

А зачем ей приличная одежда? '' Красоту'' ведь ничем не испортишь...... Она и без одежды приличной всех мужиков околдовала, а если бы ещё и принарядилась, тогда бы мужчинки и из других сериалов к ней в очередь выстроились, побросали бы все свои проекты на фиг...... :-)
  • 0

#40522
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я тут поступаю в Астану, в ЖД.... А здесь.... нет возможности заходить в нет((((.... Спасибо за пересказ ИП :-) :D :D ..... Если честно то без вас как то скучновато :D :eek: :eek: .... И фан клуб мой там блииин токо создали и тут такое :D

Удачи :) !

Таби, Дикая, с обновкой!
  • 0

#40523
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, а как зовут актера, который сыграл Исмаила? Просто он мне кого то напонимает, но не уверена
  • 0

#40524
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Таби, Дикая, с обновкой!


спасибо :)

Мамочка, привет!!!!

Вот про Ибраима, Erdal Bilingen
Doğum tarihi: 03-06-1968
Doğum yeri: Ankara
Eğitimi: H.Ü Devlet Konservatuvarı Oyunculuk Ana Sanat Dalı
Annem 2007 - İbrahim Bayri
Binbir Gece 2006 - Hakan
Vasiyet 2001 - Halil

нашла на одном форуме, пишет парень значит...
Казакстан (07.19.2010 2:17 Am)
Фильм супер пожалуйстан на емаил скиньте фильм полностью плиззззззззззззззззззз а так фильм афигеть ваще супер все мы с родителями смотрим Musa & Zeinepppppppppppp vy sper Gonlza Elmes Musa Bayri & Zeinep Bayri vy superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
:)
  • 0

#40525
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

нашла на одном форуме, пишет парень значит...
Казакстан (07.19.2010 2:17 Am)
Фильм супер пожалуйстан на емаил скиньте фильм полностью плиззззззззззззззззззз а так фильм афигеть ваще супер все мы с родителями смотрим Musa & Zeinepppppppppppp vy sper Gonlza Elmes Musa Bayri & Zeinep Bayri vy superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
:)

:) :fie: :eek:
  • 0

#40526
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :) :) :fie:
  • 0

#40527
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз приветы! :eek:

Таби, Дикая, с обновкой!

спасибки, Хазируш! :)

Дикая, с новой авкой! :fie:

правда??? вот классно :) скоро это когда?

в августе. :spy:
  • 0

#40528
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да, сдалась :) и даже обещала фильм с его участием посмотреть, но пока еще не посмотрелаааааааа :fie:

сейчас по 7 каналу идет современный сериал с ним, называется Лоббист, правда озвучка хуже некуда. :eek:
вчера около 23.00 включила, он уже заканчивался.

ну КАК после этого не сдаться?
эх, СИГжанчик, разобрали тебя до меня, буду любить тебя целиком :) , хоть и не принадлежишь мне :D

:spy:
  • 0

#40529
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, здесь такие холода с начала недели, если в понедельник еще можно было в платюшке ходить, сегодня пришлось ботинки и куртку вытаскивать, дождь каждый день льет, по городу огромные лужи... :) замерзла, пока с утра по делам ходила, сейчас греюсь и смотрю повтор Серта, там Газель следит за Сонатом и Бахар. Газель, это тебе - :) :fie: :eek:
  • 0

#40530
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветики!

А зачем ей приличная одежда? '' Красоту'' ведь ничем не испортишь...... Она и без одежды приличной всех мужиков околдовала, а если бы ещё и принарядилась, тогда бы мужчинки и из других сериалов к ней в очередь выстроились, побросали бы все свои проекты на фиг...... :)


Nelufar!
Спасибо большое тебе.
Когда читаю твои высказывания, поднимается настроение и улыбка.
А наша " Красотуля" самая лучшая в офисе и даже котлеты у нее учился готовить опытный повар в отеле.
  • 0

#40531
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, с новой авкой!


рахмет :) , не могу я долго без Тубы)))

Девочки, здесь такие холода с начала недели, если в понедельник еще можно было в платюшке ходить, сегодня пришлось ботинки и куртку вытаскивать, дождь каждый день льет, по городу огромные лужи... :) замерзла, пока с утра по делам ходила, сейчас греюсь и смотрю повтор Серта, там Газель следит за Сонатом и Бахар. Газель, это тебе - :fie: :eek: :spy:


у нас сегодня хоть потеплело, тоже ходили в теплой одежде, но до ботинок не дошло))) не замерзай, Таби :D
  • 0

#40532
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки давайте напишим кто с какого города???или уже про это писали??? :) :)
Я с Петропавловска СКО )))

Сообщение отредактировал Саида20: 22.07.2010, 12:49:02

  • 0

#40533
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

у нас сегодня хоть потеплело, тоже ходили в теплой одежде, но до ботинок не дошло))) не замерзай, Таби :fie:

спс :) , блин всю зиму мерзли, ждали лета нормального... и дома холодно, сплю под двумя одеялами. :)
  • 0

#40534
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девчонки, а как зовут актера, который сыграл Исмаила? Просто он мне кого то напонимает, но не уверена

Hamdi Alp, он с 1986 г.р., оказывается...........
  • 0

#40535
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


у нас сегодня хоть потеплело, тоже ходили в теплой одежде, но до ботинок не дошло))) не замерзай, Таби :D

спс :fie: , блин всю зиму мерзли, ждали лета нормального... и дома холодно, сплю под двумя одеялами. :)

не мерзни :eek: , пусть тебя греет любовь Доктор бея :spy: и экранное сияние Сига :)
  • 0

#40536
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
щас закидаю вас фотками Серта. :)

Изображение
  • 0

#40537
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Tum afiyet olsun :) :) :fie:
  • 0

#40538
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40539
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 22.07.2010, 12:55:47

  • 0

#40540
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Таби, ава красивая!

А что Мендерес уже обнаружил детские носочки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.