Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40541
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, спасибки! :fie:

Таби, ава красивая!
А что Мендерес уже обнаружил детские носочки?

спс :) , не видела ничего такого. :)
  • 0

#40542
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Изображение

У всех есть совместное фото ГГ , но только не АСи.... :) :) :fie:
  • 0

#40543
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
чуваку всего 24, а так выглядит :) Изображение
  • 0

#40544
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианкус, спасибо :)

Джихан - козел последний :) а как интересно Хаяти с Зехрой нашли Лейлу :fie: они уже весь Стамбул знают? а М. когда увидел переночки не подумал ни о чем да? типа, просто так пинеточки в кармане у него оказались? как же без развода в сериале? а потом снова свадьба наверное :eek:



М.еще не обнаружил носочки.Может сегодня найдет. А Джихан точно козел! Это надо ж такое придумать.
  • 0

#40545
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки давайте напишим кто с какого города???или уже про это писали??? :) :)
Я с Петропавловска СКО )))


Я с Жезбурга :fie: (Жезказган)
  • 0

#40546
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девчонки, а как зовут актера, который сыграл Исмаила? Просто он мне кого то напонимает, но не уверена


ой, извиняюсь, я тут про Ибраима инфу слила...
  • 0

#40547
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А к нам седня премьер-министр едет, может уже приехал, везде патруль.
  • 0

#40548
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дикая, спасибо! А мне как раз про Ибраима надо было))))
  • 0

#40549
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки давайте напишим кто с какого города???или уже про это писали??? :) :)
Я с Петропавловска СКО )))


родом из ВКО, потом Павлодар, сейчас Астана :fie:

Таби, спасибо за фотки :eek: интересно какой у него рейтинг был в Турции?
  • 0

#40550
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Девочки давайте напишим кто с какого города???или уже про это писали??? :) :)
Я с Петропавловска СКО )))

родом из ВКО, потом Павлодар, сейчас Астана :fie:
Таби, спасибо за фотки :spy: интересно какой у него рейтинг был в Турции?

не за что. ;) насчет рейтинга не знаю даже...

я из Актобе :D , сейчас в Семске. :eek:
  • 0

#40551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




Приветики!

А зачем ей приличная одежда? '' Красоту'' ведь ничем не испортишь...... Она и без одежды приличной всех мужиков околдовала, а если бы ещё и принарядилась, тогда бы мужчинки и из других сериалов к ней в очередь выстроились, побросали бы все свои проекты на фиг...... :)


Nelufar!
Спасибо большое тебе.
Когда читаю твои высказывания, поднимается настроение и улыбка.
А наша " Красотуля" самая лучшая в офисе и даже котлеты у нее учился готовить опытный повар в отеле.


Да не за что, милая..... Я просто что думаю, то и говорю всегда. А если это ещё и настроение поднимает тебе, то я очень и очень рада!
  • 0

#40552
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
The beauty icon of Turkey is Tuba Büyüküstün

Newspaper Habertürk, wrote with the subject ‘’The beauty of the Turkish women is 9th’’ about the Tuıkish beauty and their place in the world. The explaining in the news was about the Notion of Turkish beauty and they symbolized the beuaty icon with Tuba Büyüküstün’s photograph.
The Complete of the News:
China’s official news agent Şinhua, listed the countries of world’s most beautiful women. At the first place was Russia with the prominent beauty of the women and Turkey was at the ninth place of the list.

This is the Top 10:
The list of the most beautiful women alive countires.
1. Russia
2. Spain
3. Netherlands
4. Croatia
5. Italy
6. Germany
7. The Czech Republic
8. Denmark
9. Turkey
10. Swedish

Source: HaberTürk

тут статья, о том, Китайское новостное агество "Шинхва" (которое в ЛП) опубликовало список стран, где самые красивые женщины в мире (по списку). Турция на 9 месте. а красота Турции представляется фотографией Тубы :) :)
  • 0

#40553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ух, девочки, мы здесь из всех уголков Казахстана оказывается! Здорово!!!! И даже из других государств!!!! А я вот девушка южная, из нашего древнейшего города Тараз.... Нашему городу 2000 лет! Через него проходил Великий Шёлковый путь. У нас до сих пор раскопки проводят. Говорят, что в том месте, где находится Центральный базар, лежит древний городище, уже не раз пытались перенести этот базар и раскопки начать, но жители и люди, работающие на базаре этого не хотят.
  • 0

#40554
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

чуваку всего 24, а так выглядит :) Изображение


Уф, как он меня раздражает по характеру, а по внешности аж лихорадка от его выпученных глаз бьет. :fie:
Дария что в нем нашла?
Родители ее не устраивают, ну можно подумать с ним у нее семья будет лучше и ее детки ей такое не ляпнут. Я понимаю что отношения муж - жена все отражается на детях. Раз такая не погодам умная искала бы нормального парня, чтоб такое со своей судьбой не повторить.
Кучерявенький вот хороший вариант. :)
  • 0

#40555
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ух, девочки, мы здесь из всех уголков Казахстана оказывается! Здорово!!!! И даже из других государств!!!! А я вот девушка южная, из нашего древнейшего города Тараз.... Нашему городу 2000 лет! Через него проходил Великий Шёлковый путь. У нас до сих пор раскопки проводят. Говорят, что в том месте, где находится Центральный базар, лежит древний городище, уже не раз пытались перенести этот базар и раскопки начать, но жители и люди, работающие на базаре этого не хотят.


у меня близкая подруга с Тараза, хочу к вам съездить, посмотреть на ваш город. но пока никак. может к ней на свадьбу, когда они соберется :)
  • 0

#40556
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ой, извиняюсь, я тут про Ибраима инфу слила...


А вот Ибраим мне внешне очень нравится: высокий, открытое лицо, глаза выразительные.
Но роль конечно отпад, бесконечные проблемы с братом, дочкой, Зехрой и так далее.
У меня есть знакомая бабушка китаянка, везде побывала и про Турцию сказала мужчины там красивые, а женщины не очень. Я раньше когда не смотрела сериалы так и представляла турков таких как наши которые живут в пригородах Алматы. Сейчас другое мнение.
  • 0

#40557
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Девчонки, а как зовут актера, который сыграл Исмаила? Просто он мне кого то напонимает, но не уверена

Hamdi Alp, он с 1986 г.р., оказывается...........


:fie: ааа ужс!!!

Таби, Дикая, вас с новыми авками :) Может мне поставить авку Муса ве Зейнеп? :spy: И присоединюсь к тому парню с нета в число их фанов :)

Я родом с Алматы, но живу в Астане вот уже как три года, у меня тут семья (муж, сын) :eek:
  • 0

#40558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
riverda
Да, Ибраим очень даже ничего, но Муса все же мне нра больше))) Этой Зейнеп повезло, такие мужчины ее окружают и любят
  • 0

#40559
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


я тоже скоро буду с вами в одном городе. :)


Таби , ты наконец-то переезжаешь , я так рада за Вас :fie:

Таби, ты на совсем :) ?


Мамочка, поставь, повеселимся :eek:
  • 0

#40560
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!! :)
Тут я смотрю страсти по Зейнеп не утихают :) .. На самом деле фильм"зачетный", не смог оставить никого равнодушным, так как в нем есть поле где фантазии разгуляться ... создатели его видимо на такой эффект и рассчитывали , стараясь обескуражить зрителя фрагментами из жизни героев, которые не боятся трудностей, они их сами находят днем и ночью ...Если нет у вас такой красоты и упрямства как у Зейнеп - радуйтесь, значит не будут за вас кровные братья между собою бороться и сосед под окнами сопли на кулак наматывать...не будь Вы такой предприимчивой как Зейнеп , то и не будет у Вас за спиной брата -халявщика....не будь у Вас такого раздолбая мужа как Мехмет, у Вас есть шанс не попасть беременной под грузовик.. Если Вы не жена министра это даже лучше, а то и у них оказ-ся проблем намного больше чем у обычных людей и они тоже умирают от рака... если вы не такой злой как Ибрагим и такая безхребетная как Зехра , то и ваша дочь не станет жертвой маньяка...если Вы не школьница которая забеременела от наркомана(пусть и бывшего) мол, хоть родите спокойно, без внезапного выкидыша... Я кажется еще не всю кучу неприятностей перечислила, которые просто динамят в каждой серии...Иными словами если вы не сталкивались с подобными проблемами в жизни значит вполне можете себя считать счастливым человеком.Когда писался сценарий по моему мнению вышеуказанными статьями и руководствовались , потому что в любом фильме должна чувствоваться какая-то мысль автора, то бишь идея, которая читается между строк..
Может кто-то по другому прочитал эту идею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.