Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40601
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодн серию не смотрела, наверняка, опять больница. Они так любят дотошно показывать операцию и пр. И так быстро у них происходит выздоровление, даже не поймешь по сюжету скока времени прошло. Реабилитационный период ведь большой, а них получается такой экспресс. Когда Мусе делали операцию сложнейшию, быстро он на ноги встал.

Nelufar, читать тебя одно удовольствие, жжешь.

Здесь нет поклонников Мехмета, посмотрела инфу о нем, оказ-ся он актер драмтеатра, как Али Кемаль (МБТ)

Сообщение отредактировал Oral_kz: 22.07.2010, 22:57:40

  • 0

#40602
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Там ему уже, простите, на кладбище прогулы ставят, а этому всё лябви трэба!

:D :) :)

кстати, вот меня бесило еще, что больную, так скажем, ни на минуту в покое не оставляют, круглосуточные дежурства, ну ё-мое, я знаю, что это знаменитая турецкая тема, прибежать всем колхозом, но я бы, наверно, тоже стаканы громила в таком случае :mad:
  • 0

#40603
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я чет не поняла насчет операции, ей, пардон, чистку что ли делали? вроде маленький же срок был..

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.07.2010, 22:58:46

  • 0

#40604
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ой, девочки, дайте мне пистолет, пойду застрелюсь!!!!! :mad:
Как же меня достала эта семейка плебеев! Ну что за беспредел! Пока этот сериал закончится, мне самой нужно будет психиатру показываться.
Ну одни придурки кругом..... Такое ощущение, что в Стамбуле весь дурдом на прогулку выпустили.

Спасибо Neiufar!
Посмеялась от души перед сном, классно ты их охарактеризовала. :D :) :)
Довела Башара, когда она швырнула этот сок. я ее через телевизор чуть не удушила.
Как Зейнеп ее воспитала или она только котлетами занималась. Дочка проблемная....
  • 0

#40605
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а я чет не поняла насчет операции, ей, пардон, чистку что ли делали? вроде маленький же срок был..

после любого выкидыша, кажется требуется чистка... все же идет кровотечение и слизь...
  • 0

#40606
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
Девчата, посмотрите кому интересно, тут болгары сделали совместный клип Сергея Безрукова и Мурата Уилдирима..

Сообщение отредактировал bopai: 22.07.2010, 23:23:59

  • 0

#40607
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
когда продолжат сериал листопад на ел арна??(((((((((
  • 0

#40608
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , не теряйте меня :D , я немного отвлекусь по семейным обсмтоятельствам .... в выходные буду с Вами :)
  • 0

#40609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение

У всех есть совместное фото ГГ , но только не АСи.... :) :) :mad:

и я о том же :D .......... ведь каждый сериал имеет постановочные фотосессии актеров , а из-за интриг семейства Бурчин , этого лишились все актеры в Аси . :) .........
  • 0

#40610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикая, с новой авкой!


рахмет :) , не могу я долго без Тубы)))

Девочки, здесь такие холода с начала недели, если в понедельник еще можно было в платюшке ходить, сегодня пришлось ботинки и куртку вытаскивать, дождь каждый день льет, по городу огромные лужи... :) замерзла, пока с утра по делам ходила, сейчас греюсь и смотрю повтор Серта, там Газель следит за Сонатом и Бахар. Газель, это тебе - :mad: :) :D


у нас сегодня хоть потеплело, тоже ходили в теплой одежде, но до ботинок не дошло))) не замерзай, Таби :-)

а я иду сегодня утром и вижу парня в кожаной куртке , потом бабуля в кардиагне , еще тетенька в ветровке , ну блин я что одна такая жаркая ! , тут как тут появились люди в летнем ......... ну не жарко конечно , но терпимо :D

Сообщение отредактировал asharevich: 23.07.2010, 00:04:05

  • 0

#40611
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет Аша :D !
  • 0

#40612
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Раз уж пошло географическое сближение тоже внесу свою лепту... :) Я с Алматы, из городов Казахстана была в Таразе (тогда он еще Жамбул назывался), помню что такой очень компактный, гостеприимный город...в Атырау очень запомнились солончаковые ветра ,бесбармак из осетра и оочень горячий чай с молоком(у меня свекровь оттуда)...в Астане разумеется, такой мороз был , что трудно забыть...да и летом дуют холодные ветра частенько, за то свежее чем у нас в городе... больше никуда пока из городов Казахстана судьба не забрасывала... Хотя очень бы хотелось побывать в Семипалатинске, откуда родом моя апашка, она очень много рассказывала мне в детстве о тех местах...

а я родом из Жамбылской обл. , уже лет 25 как живу в Алмате ,,,,,, с годами он стал мне родным , после замужества ни разу так и не побывала в родных краях ..... а муж как раз из другой крайности Казахстана - Балхаш , т.ч. там я бываю чаще .......... из городов Казахстана чаще всего бываю в Шымкенте (там моя тетя живет и наилюбимейший жездешка!) ...... в Караганде и Астане тож живут родственники , но я туда побаиваюсь ездить из-за перемены климата :D
  • 0

#40613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет Аша :D !

Привет , дорогая !!!!
У меня Днюха у дочери , и как гриться все флаги в гости к Нам , она назвала огромное количество гостей , только успевай поварачиваться :) , уже который день мотаемся по адресам
  • 0

#40614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! :)
Тут я смотрю страсти по Зейнеп не утихают :) .. На самом деле фильм"зачетный", не смог оставить никого равнодушным, так как в нем есть поле где фантазии разгуляться ... создатели его видимо на такой эффект и рассчитывали , стараясь обескуражить зрителя фрагментами из жизни героев, которые не боятся трудностей, они их сами находят днем и ночью ...

+10000000
мне кажется что сценарий к этому сериалу писал недоучившийся студент-медик , так набрался каких-то терминов на 2 курсе , а потом их применил в сериале .... :D
  • 0

#40615
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений


Я смотрю Лоббист, он оказывается раньше тоже был на этом же канале, озвучка да ужасная, но сюжет интересный очень, непривычный, обычно многие корейские современные сериалы смешные, а этот такой захватывающий.

а во сколько начинается?
там наш СИГ - Гарри красавчик. :laugh:

По нашему времени он начинается в 20.00, я в Уральске живу.
  • 0

#40616
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


привет Аша :hi: !

Привет , дорогая !!!!
У меня Днюха у дочери , и как гриться все флаги в гости к Нам , она назвала огромное количество гостей , только успевай поварачиваться ;) , уже который день мотаемся по адресам

Ооооо, с тебя поляна :rotate: Поздравляю тебя и твою доченьку с Днем Рождения! :smoke: :D :kiss: Ей ведь 16 лет кажется исполняется.... самый классный возраст... :laugh: Пусть она всегда будет твоей гордостью! И пусть все ее самые смелые планы на будущее воплотятся в жизнь!!!
  • 0

#40617
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Всем привет!!! :smoke:
Тут я смотрю страсти по Зейнеп не утихают :rotate: .. На самом деле фильм"зачетный", не смог оставить никого равнодушным, так как в нем есть поле где фантазии разгуляться ... создатели его видимо на такой эффект и рассчитывали , стараясь обескуражить зрителя фрагментами из жизни героев, которые не боятся трудностей, они их сами находят днем и ночью ...

+10000000
мне кажется что сценарий к этому сериалу писал недоучившийся студент-медик , так набрался каких-то терминов на 2 курсе , а потом их применил в сериале .... :laugh:

видимо так и есть, судя по тому как сегодня правдоподобно нам продемонстрировали дозу, шприц, шнур и зачем то лимон(я слава Аллаху в этом не разбираюсь) режиссер либо медик либо профи, или тоже бывший профи...
  • 0

#40618
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ашуль, посмотри как Бурчин в Эзеле сыграла..
  • 0

#40619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



привет Аша ;) !

Привет , дорогая !!!!
У меня Днюха у дочери , и как гриться все флаги в гости к Нам , она назвала огромное количество гостей , только успевай поварачиваться ;) , уже который день мотаемся по адресам

Ооооо, с тебя поляна :rotate: Поздравляю тебя и твою доченьку с Днем Рождения! :smoke: :D :kiss: Ей ведь 16 лет кажется исполняется.... самый классный возраст... :laugh: Пусть она всегда будет твоей гордостью! И пусть все ее самые смелые планы на будущее воплотятся в жизнь!!!

15 , лет :hi:
спс , жаным , обязательно передам ей ....

Сообщение отредактировал asharevich: 23.07.2010, 01:05:57

  • 0

#40620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ашуль, посмотри как Бурчин в Эзеле сыграла..

ууууууууу , лавры "миссис Смит" покоя не дают Бурчин :rotate: , ни у одного мужчины в отрывке не появился к ней интерес как к женщине :laugh: , а уж прокуренный голос , ваще атас :smoke: .... ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.