Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#40261
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сильно рада, что Сонат на другую глаз положил, побыстрее бы у них любопь началась, пусть грубиянка Газель помучается.

Я тоже очень рада, пусть Газель с носом останется. Правда меня напугал рисунок Соната, но ниче с тепличного работника и этого достаточно)))


а что там было ,

он там глаза ее нарисовал, а я бы не сказала, что такая красавица была :D
а девушка, почему только глаза? надо было полностью, а он я только видел ваши глаза :D
  • 0

#40262
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

может потому и Зейнеп упорствует с переездом из своего "одноэтажного" дома

:kiss: теперь понятно....Хотя и ее можно по сценарию свалить со ступенек крыльца и грохнуть в груду перевернутых старых столов во дворе....но как вы знаете это же Зейнеп!! Она отряхнется и пойдет размашисто шагать дальше))))))))) :D Развлекаю себя))))))))

да столы жалко же :laugh: ........ этот ее странный взгляд только окраина и может вынести :D , представьте женщину с таким взглядом в центре города - сразу народ сбежиться поглазеть :)
  • 0

#40263
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Как все вам высказала, вчера преспокойно сидела за просмотром)))))))))) Единственное, Зейнеп таки очень пыталась меня разозлить...когда Муса отъехал оставив кольцо с розой, она вышла и посмотрела вокруг, а потом начала вглядываться куда-то вдаль и вверх... своими не то закосившими, не то впалыми глазами, и они еще блестели в темноте нездоровым блеском и она стояла так долго стреляла, видимо она подумала что со стороны это должно быть красиво...

:laugh: во-во взгляд у нее нездоровый...


Ну аж 4 раза по сторонам смотрела, она пряталась от Мусы, чтобы он видел ее такой, а сама мин 5 стояла на улице с полотенцем на шее :D

интересно что с Айше, она умерла или это осложнение? :) Уур вчера плакал тоже из Айше.

Башар тип такой, даже если он друг тот наркоша, зачем приглашать домой, ведь он знает что такое ломка и зачем его домой позвал, жена беременна, вдруг потом приходить будет бабки просить, к Гондже приставать... правильно Гонджа обижается. кстати мы вчера лицезрелили Башара побритым! нам было любопытно каков он бритый и как вам? :D
кстати вчера так много ляпов было,в эпизодах с Эмине ханым, когда она с Зехрой сидела, та короче то держит ручку, то бумажку, потом дома с Мусой когда показывают с переди она плачет и резко с боку она сидит просто....
  • 0

#40264
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аша, Сонат с какой-то группой художников рисовал девушку, которая позировала им. И между ними пробежала искра!
  • 0

#40265
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Табиғат' date='20.07.2010, 15:37' post='14196322']
а что там было , :laugh:
[/quote]
нужно было девушку целиком нарисовать, а он только глаза... говорит, что рисовал то, что видел. :)
рисунок и правда неоченьский получился. :D
[/quote]

[quote]он там глаза ее нарисовал, а я бы не сказала, что такая красавица была
а девушка, почему только глаза? надо было полностью, а он я только видел ваши глаза [/quote]

вы только поглядите , какой романтик-юноша вырос в теплице :D
  • 0

#40266
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, с аватаркой! :D


совсем крыша поехала, не помню, выкладывала ли эти фотки:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Джейдажанка :D :) :laugh:

спасибо Таби :kiss:
Джейдушка всегда обаятельна!
Девченки не в тему, у кого то из ваших детей были аденоиды?
  • 0

#40267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://televizyongaz...p;Interval=7000

тут наглядно можно посмотреть на актрис, список который раньше выкладывала..

http://televizyongaz...p;Interval=7000

а тут где именно снимали турецкие сериалы...

спс за ссылки :D , вот бы они еще список мест где , чего в ближайшее время снимать собираются выешивали бы , да :D
  • 0

#40268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девченки не в тему, у кого то из ваших детей были аденоиды?


я не сталкивалась с этим
  • 0

#40269
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ну аж 4 раза по сторонам смотрела, она пряталась от Мусы, чтобы он видел ее такой, а сама мин 5 стояла на улице


По ходу она сама не знает чаго хочет-то

с полотенцем на шее


и не просто с полотенцем, на полотенце был еще целофан, и все это скреплено допотопной прищепкой, причем она только корни красила.
  • 0

#40270
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
извянки что не по теме, но поклонницы корейских сериалов тут вижу тоже есть. пересматриваю сериал "лучшая четверка", обожаю И Джона и Га Ыль. кстати прикол, все говорят что Гун Чун Пё похож на моего мужа хихихи. говорят есть продолжение этого сериала, где Гун Чун Пё умрет :D, кто знает на сколко это правда?!
  • 0

#40271
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Девченки не в тему, у кого то из ваших детей были аденоиды?


я не сталкивалась с этим

Да я уже 2 года хожу мучаюсь с сыном, одни врачи советуют удалить, другие грят не стоит... а он у меня чета подпростыл немного , так теперь опять храпит... Вот, щас опять в думках...
  • 0

#40272
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, я только проснулась :kiss: , пишу тебе. :)

еще не получила :D

еще больше ненавижу его! Изображение

и за одно прибей Асуман :laugh: , ну до чего же не уважает себя человек :D
  • 0

#40273
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сильно рада, что Сонат на другую глаз положил, побыстрее бы у них любопь началась, пусть грубиянка Газель помучается. :D

ей это точно не помешает ;)

а что там было , :laugh:

Сонат оказывается "Пикассо", то бишь художник, в студию, в которой он занимается привели натурщицу, в разы красивее кривоногой грубиянки, надо было ее нарисовать, а Сонат нарисовал только глаза, рисунок срашнючий :) , натурщице приглянулся Сонат и он вроде не против :kiss: , так и надо Газель :D

ну что будем делать ставки , что хоть раз , хоть кто-нить на ней навернется :eek:

Клизме и Горилле Зейнеп ничего не страшно :kiss:
  • 0

#40274
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

но как вы знаете это же Зейнеп!! Она отряхнется и пойдет размашисто шагать дальше))))))))) :D

да она родит и не заметит :D
  • 0

#40275
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

извянки что не по теме, но поклонницы корейских сериалов тут вижу тоже есть. пересматриваю сериал "лучшая четверка", обожаю И Джона и Га Ыль. кстати прикол, все говорят что Гун Чун Пё похож на моего мужа хихихи. говорят есть продолжение этого сериала, где Гун Чун Пё умрет :D, кто знает на сколко это правда?!

нет у него продолжения и режиссер отрезал, не будет!!!!!
на счет твоего мужа не знаю конечно, но Чжун Пе реально на Алишера Каримова похож, но он симпатичней последнего :D
есть типа история, рассказанная про Чжи Ху и Чжун Пе, но это говорят нарезки из сериала.....
  • 0

#40276
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
почитала Зейнеп наши отзывы и взгрустнула))))))
Изображение

еще че-то про нее написано турикше тута
не знала, что она 1965 года, и хазиранская))))) значит ей 45 уже.
  • 0

#40277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девченки не в тему, у кого то из ваших детей были аденоиды?


я не сталкивалась с этим

Да я уже 2 года хожу мучаюсь с сыном, одни врачи советуют удалить, другие грят не стоит... а он у меня чета подпростыл немного , так теперь опять храпит... Вот, щас опять в думках...

говрят что пока маленький не стоит резать ...... когда уже вырастет и уже кости затвердеют тогда и лучше ....... это я так слышала , но лучше конечно к специалистам идти ....
  • 0

#40278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

почитала Зейнеп наши отзывы и взгрустнула))))))
Изображение

еще че-то про нее написано турикше тута
не знала, что она 1965 года, и хазиранская))))) значит ей 45 уже.

я в шоке :smoke: ....... думала что ей за 55 как минимум .....сьемки Стамб. истории были в 2002г. , ей было 37 лет , а она играла маму троих детей старшей из которых было под 30 ....... и вполне так нормально смотрелась .......

Сообщение отредактировал asharevich: 20.07.2010, 16:17:54

  • 0

#40279
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Хазируша, я только проснулась :) , пишу тебе. :-/

еще не получила :smoke:

я тебе там целый роман написала :D и фотки долго грузились. :D


еще больше ненавижу его! Изображение

и за одно прибей Асуман :D , ну до чего же не уважает себя человек :spy:

а может она сама Изображение ?
  • 0

#40280
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

почитала Зейнеп наши отзывы и взгрустнула))))))
Изображение

еще че-то про нее написано турикше тута
не знала, что она 1965 года, и хазиранская))))) значит ей 45 уже.


Вот как должна одеваться жена министра!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.