Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39921
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Табиғат спасибо за фотки :) :laugh: :D
  • 0

#39922
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат спасибо за фотки :) :laugh: :D

всегда пожалуйста. :D
  • 0

#39923
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки а вы читали на форуме канала КТК, Зуля такая злая и грит "Я БЫ ЭТУ ГОНЖУ ВОТ ТАК ЗАБИЛАИзображениеМАЛОЛЕТКА БЕССОВЕСТНАЯ"..... я над этим так долго смеялась :rolleyes: :laugh: :laugh:
  • 0

#39924
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :lol: :eek: :spy:

это вот оператор Сами, да? конечно если это он, везде будет рядом с Тубой. а как он снимал сцены с Муратом, интересно? на самых таких местах наверное кричал, стоп! снято! ;) хотя это реплика режиссера :laugh:
ИзображениеИзображение

ну да , это он , это он волосатый ухажер :laugh:
с одной стороны Сами , с другой Бурчин , сколько нервов ушло у Тубы с Муратом на сьемках Аси :rolleyes:
  • 0

#39925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет!!! Спасибо за рассказ ММ, а то у нас уже 2 день свет выключаютс 8 часов.... Напишите кто нибудь что вчера было в Серте и Астане.... За ранее спасибо...
А на счет ИП спасибо за инфу, хорошо что перенесли а не закрыли такой классный сериал....


Серт - отец М. перевез всю семью в Стамбул,в новый дом,но они еще не знают что М.жив. В общем,опять он связан по рукам и ногам.Но ведет себя как тряпка!Слова не может сказать ни отцу,ни Асуман.


спс , :rolleyes:
  • 0

#39926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таби :laugh: , спс за фотки
Неджля прям преобразилась , Седеф - красотка , а если эта слева Асуман , то очень похудевшая и помолодевшая :rolleyes:
  • 0

#39927
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну хоть так... а то могли ваще с 4-й серии снять... я тебе хотела рассказать , недано узнала Что Жансель после Хатирла севгили начал сниматься в каком-то новом сериале... так его из-за низкого рейтинга со 2-й серии выкинули...хотя он там такой хорошенький.. типа крутой :rolleyes:


я читала что после Аси Онур Сайлак (Левент из Гонюльчелена , Зия из Аси) снимался в главной роли в сериале , так только три серии показали и сняли с производства ........ :laugh:
  • 0

#39928
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет!
видели анонс перед ММ? скока там еще событий....
а сколько вообще серий осталось, подскажите, плиз.
  • 0

#39929
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :laugh: , спс за фотки
Неджля прям преобразилась , Седеф - красотка , а если эта слева Асуман , то очень похудевшая и помолодевшая :rolleyes:

не за что. :lol:
Асуман оказ-ся 78го года. :laugh:
  • 0

#39930
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!
видели анонс перед ММ? скока там еще событий....
а сколько вообще серий осталось, подскажите, плиз.

64серии , кажется осталось 10-11 :rolleyes: ....... анонсы не видела , шо опять все в последних сериях :laugh:
  • 0

#39931
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки бухгалтера погомогите с вопросом: преподователь вышел(01.07.09г-26.08.09) с отпуска и пошла в декретный отпуск, а теперь отдел кадров сделала приказ на ее с 1.09.09 по 01.01.10г начис.ей отпуск и оздоров? А откуда брать начисление???а она ведь с 01.09 по 01.01.10 не работала???
  • 0

#39932
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну да , это он , это он волосатый ухажер :laugh:
с одной стороны Сами , с другой Бурчин , сколько нервов ушло у Тубы с Муратом на сьемках Аси :rolleyes:


айтпа, Аша, там походу такие страсти были, что никто не решился о них говорить...

видели анонс перед ММ? скока там еще событий....
а сколько вообще серий осталось, подскажите, плиз


видела анонс, тож не понятно :laugh: всего 64 серий
  • 0

#39933
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!
В Алмате, нереальная жара :rolleyes: ... ну когда же будет дождь??????
  • 0

#39934
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!
В Алмате, нереальная жара :rolleyes: ... ну когда же будет дождь??????


:laugh:
сегодня к вечеру обещали :laugh:
  • 0

#39935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Ünsal (Лейла из Серта)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#39936
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! :eek: :spy: ;)


это вот оператор Сами, да? конечно если это он, везде будет рядом с Тубой. а как он снимал сцены с Муратом, интересно? на самых таких местах наверное кричал, стоп! снято! :D хотя это реплика режиссера :laugh:
ИзображениеИзображение

ну да , это он , это он волосатый ухажер :lol:
с одной стороны Сами , с другой Бурчин , сколько нервов ушло у Тубы с Муратом на сьемках Аси :rolleyes:

вот и я тоже самое подумала.... не успеет Мурик какие-то движение в сторону Тубы замутить, так Сайдан за ним со своей камерой бегает :laugh:
  • 0

#39937
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений
Блииииииииииин Зейнеп бесит, столько ломалась, чтобы потом броситься в объятия Мусы. Ни слова не может сказать типа ты мне изменил, один раз когда мы были еще женаты, второй раз тоже, но Муса как начал оправдаваться типа мы еще с тобой тогда не были вместе я не виноват. Ужас ни мозгов ни красоты у этой Зейнеп. Муса тоже бесит. Айше очень жаль такая счастливая, ну зачем сценаристам ее убивать.
  • 0

#39938
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
она же:
ИзображениеИзображениеИзображение

с актерами из Серта:


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.07.2010, 15:21:31

  • 0

#39939
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://video.ntvmsnb...09.htmlntvmsnbc
Ашуль, взгляни на досуге.... интервью Жанселя с Езги... он там про свой фильме рассказывает..
  • 0

#39940
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Блииииииииииин Зейнеп бесит, столько ломалась, чтобы потом броситься в объятия Мусы. Ни слова не может сказать типа ты мне изменил, один раз когда мы были еще женаты, второй раз тоже, но Муса как начал оправдаваться типа мы еще с тобой тогда не были вместе я не виноват. Ужас ни мозгов ни красоты у этой Зейнеп. Муса тоже бесит. Айше очень жаль такая счастливая, ну зачем сценаристам ее убивать.


Зейнеп вчера когда обняла Мусу, ощущение, как будто мать прижала к груди своего нашкодившего дитяти :rolleyes: такая здоровенная баба, и такой неожиданный порыв...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.