Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3921
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Гостиница-то это ладно, не проблема, но вот как фотографически точно должна была описать Харийе эту Налян, чтобы Рюксан сразу узнала ее. Просто фантастика! :)
Помните, Эмирхан тоже чудесным образом пришел именно туда, где пряталась Рейхан. Как он ее вычислил, просто загадка. Наверное, по запаху! :fie:

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 24.10.2008, 13:58:49

  • 0

#3922
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Наверное, по запаху! :fie:

Ты угадала! По запаху, видать особенный запашок у них обеих! :)
  • 0

#3923
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

видать особенный запашок у них обеих! :)


Ага, после такого запаха Рюксан даже перестала выдерживать запах постельного белья...

И главное, я не понимаю, к чему клонит Рюксан, говоря, что у них нерушимая семья, и она не допустит ее разрушения, и в то же время говорит, что не запрещает Налян встречаться с Этхемом. Где логика?
  • 0

#3924
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и в то же время говорит, что не запрещает Налян встречаться с Этхемом. Где логика?

А чо она так говорила?
  • 0

#3925
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


и в то же время говорит, что не запрещает Налян встречаться с Этхемом. Где логика?

А чо она так говорила?


Ага, я сама удивилась
А вообще, странная была идея Налян - идти ужинать в ресторан в одиночестве. Опять намутили режиссеры, чтобы все семейство узнало о Налян. Я думала, эта тайна будет раскрываться постепенно, ан нет, нате, пожалуйста!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 24.10.2008, 14:42:08

  • 0

#3926
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И потом, эти "последние дни". Видимо, о последних днях у Налян очень смутное представление. Иначе она поторопилась бы рассказать Этхему о сыне. Чего она с этим тянет? Может ведь не успеть рассказать.
  • 0

#3927
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

И потом, эти "последние дни". Видимо, о последних днях у Налян очень смутное представление. Иначе она поторопилась бы рассказать Этхему о сыне. Чего она с этим тянет? Может ведь не успеть рассказать.

Да, успеет! И болезнь-то она не очень хорошо изображает!
  • 0

#3928
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, успеет! И болезнь-то она не очень хорошо изображает!


А что за болезнь-то у нее? Кто знает? Судя по приступам кашля, похоже на астму. Ну еще туберкулезники кашляют, но они, как правило, кровью кашляют. А тут все очень даже чисто.
  • 0

#3929
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А что за болезнь-то у нее? Кто знает? Судя по приступам кашля, похоже на астму. Ну еще туберкулезники кашляют, но они, как правило, кровью кашляют. А тут все очень даже чисто.

Кашляет, как туберкулезница! А может, у нее рак?
  • 0

#3930
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще она выглядит слишком хорошо для безнадежно больной. Раковые больные обычно сильно худеют в свои "последние дни", буквально усыхают. О Налян такого не скажешь. Могли бы тогда очень худую актрису подобрать на эту роль, чтобы хоть было похоже, что персонаж явно болеет.
Кстати, раковые больные теряют очень много волос при облучении. А что мы видим? Все волосы на месте, даже покрашены (на мой взгляд, весьма неудачно).

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 24.10.2008, 16:15:52

  • 0

#3931
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вообще она выглядит слишком хорошо для безнадежно больной. Раковые больные обычно сильно худеют в свои "последние дни", буквально усыхают. О Налян такого не скажешь. Могли бы тогда очень худую актрису подобрать на эту роль, чтобы хоть было похоже, что персонаж явно болеет.
Кстати, раковые больные теряют очень много волос при облучении. А что мы видим? Все волосы на месте, даже покрашены (на мой взгляд, весьма неудачно).

Да, во всех фильмах у них проблема с подбором актера, например, в БЛ-это Налян, а ЛиН-это Бурджу!
  • 0

#3932
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


А что за болезнь-то у нее? Кто знает? Судя по приступам кашля, похоже на астму. Ну еще туберкулезники кашляют, но они, как правило, кровью кашляют. А тут все очень даже чисто.

Кашляет, как туберкулезница! А может, у нее рак?

Да, вчера говорили
  • 0

#3933
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, вчера говорили


Спасибо, Tamia! А то я вчерашнюю серию урывками смотрела. Теперь хоть буду знать, что за хворь у Налян.
  • 0

#3934
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол, девочки, вы уже хотите вступить в переписку с создателями фильма?)))) отправьте им все наши претензии))))

нет, Муула, хоть и маленький, но приличный себе городишко, там не одна гостиница, и уж ресторанов там поболе будет) (инфа от выходца из тех мест)
просто это же кино, в любом случае)) тем более мыльная опера, ну куда там без таких вот совпадений и случайностей.
  • 0

#3935
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Да, вчера говорили


Спасибо, Tamia! А то я вчерашнюю серию урывками смотрела. Теперь хоть буду знать, что за хворь у Налян.

пожалуйста :D



лол, девочки, вы уже хотите вступить в переписку с создателями фильма?)))) отправьте им все наши претензии))))

ага, пусть все исправят и переснимут :)
  • 0

#3936
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем здрасьте :)
ни у кого случайно нет последней серии сериала "Стамбульская история"?
  • 0

#3937
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, вчера говорили

А я что-то не припомню такого?! Помню, говорили, что тяжело больна! А кто сказал?
  • 0

#3938
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Да, вчера говорили

А я что-то не припомню такого?! Помню, говорили, что тяжело больна! А кто сказал?

ну когда она была у бабушки Ханифе (или как ее там зовут) приехал Эмирхан...вот тогда эта бабка и сказала, как я могу выгнать из дома больного человека, который болеет раком...
А вообще каежтся еще и до этого в других сериях, тоже шла об этом речь
  • 0

#3939
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем здрасьте :D
ни у кого случайно нет последней серии сериала "Стамбульская история"?


у меня нет :) поищите в нете...

у меня, кстати, на звонке в мобильном стоит мелодия "Стамб.истории" :eek:
  • 0

#3940
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

у меня, кстати, на звонке в мобильном стоит мелодия "Стамб.истории" :)

А что за мелодия? Я просто этот сериал не смотрела, но оч. интересно послушать песенку! Можешь мне в личку скинуть?
Могу поделиться музыкой из Июньской ночи, Горькой жизни, Гюмюш, БЛ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.