Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39661
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



нудно так смотреть стало. все уже понятно, сериал можно прям хоть сейчас заканчивать, тяяяянут, тяяяянут.....

а сколько осталось учиться этим избалованным девочкам ?

да вроде последний год.

интересно, а про Исмаила правду наболтал Ибрагим? ну мы все знаем, что он маньяк, но в посленее время мне было его жалко :rotate:

ну-ну я тоже в шоке.... неужели правда все что сказал Ибрагим по поводу его родственников.... а эта Зейнеп, Господи прости, когда уже кончится у нее этот токсикоз... неужели у турчанок все 9 месяцев он длится... :smoke:
у меня вопрос почему этот брат ее недоразвитый... так себя ведет с Мусой?
  • 0

#39662
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуля, привет! Как ты себя чувствуешь?

Привет !!! спасибо всем за пожелания :smoke: , благодаря Вашим молитвам :rotate: , со мной все в порядке ... просто дела что-то закрутили меня :D

Я рада за тебя Дорогая :D
  • 0

#39663
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




нудно так смотреть стало. все уже понятно, сериал можно прям хоть сейчас заканчивать, тяяяянут, тяяяянут.....

а сколько осталось учиться этим избалованным девочкам ?

да вроде последний год.

интересно, а про Исмаила правду наболтал Ибрагим? ну мы все знаем, что он маньяк, но в посленее время мне было его жалко :D

ну-ну я тоже в шоке.... неужели правда все что сказал Ибрагим по поводу его родственников.... а эта Зейнеп, Господи прости, когда уже кончится у нее этот токсикоз... неужели у турчанок все 9 месяцев он длится... :smoke:
у меня вопрос почему этот брат ее недоразвитый... так себя ведет с Мусой?


Зейнеп прям как первый раз беременна , млин .... если одну тошнит , то другая отзывается тем же ........ если одна свадьба , то другая сейчас же ...... прям синхронно все делают женщины Мусы :D
Этот братец ваще раздражает , кажется он возомнил себя поборником чести Зейнеп , а Муса как гульнувший зятек не оправдал его доверия , вот быстренько и переметнулся братец :rotate: ......
  • 0

#39664
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ММ : теперь Зейнеп из себя девочку неопытную строить будет , так да ........ кто нить напишите спойлером , плиз , эта Дерия так и останется с Исмаилом или появиться кто-нибудь другой ??? сил нет видеть этих отморозков : Ибраим и Исмаил :-)

да, этот отморозок женится на Дарие :(
  • 0

#39665
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ММ : теперь Зейнеп из себя девочку неопытную строить будет , так да ........ кто нить напишите спойлером , плиз , эта Дерия так и останется с Исмаилом или появиться кто-нибудь другой ??? сил нет видеть этих отморозков : Ибраим и Исмаил :-)

да, этот отморозок женится на Дарие :D

я в шоке :(
  • 0

#39666
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ММ : теперь Зейнеп из себя девочку неопытную строить будет , так да ........ кто нить напишите спойлером , плиз , эта Дерия так и останется с Исмаилом или появиться кто-нибудь другой ??? сил нет видеть этих отморозков : Ибраим и Исмаил :-)

да, этот отморозок женится на Дарие :D

я в шоке :(

и не такой шок ожидается..
  • 0

#39667
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
мне почему то кажется, что Гуанджа уйдет от Башара, Башар сломается, начнет свои гадости употреблять. мож Гуанджа ещё будет с Йеменом :-)
мне все же Гуанджа нравиться. сильная личность. кто не ошибается..Она ещё та помощница мамина будет, её просто поддержать сейчас нужно. :D
а вот подруга Зейнеп, та раскосая не нравится совсем, надо же такие проблемы им подкинула :D , с такими друзьями и врагов не надо :spy: даже после случившегося, о своём Башарчике только и заботиться ( ой, к прежней жизни может вернуться..) злит прям... вот и нашел бы себе бывшую старую наркоманку и создавал бы семью.. нет же, маленькой девчонке голову заморочил. ;)

Братишку Зейнеп тоже не понимаю, как можно, ведь когда ему работа нужна была, Муса его в беде не оставил. да и это вообще дело Зейнеп и Мусы.
Красивый актер, что играет Мусу. :(
  • 0

#39668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :( !!!

кто смотрел Серт? у меня были гости, толком не смотрела, кто расскажет :-)

ММ тоже не досмотрела. видела как З. тошнило. уже все знают о ее беременности? и видела конец 2 свадьбы. а что там с Исмаилом?

у кого есть программа на ТВ на сегодня? ММ в 20.20, а корейский будет?
  • 0

#39669
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, так приятно читать про Şen Yuva!
я уже высказала благодарность Вульфи)))
никак не было времени, но загружаю все равно. оч хочу сама посмотреть))
  • 0

#39670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет!
тока хотела написать, че за фигня, тур.сериалы где-то далеко от первой страницы гуляют, но Дикая подоспела :(


кто смотрел Серт? у меня были гости, толком не смотрела, кто расскажет :-)

ММ тоже не досмотрела. видела как З. тошнило. уже все знают о ее беременности? и видела конец 2 свадьбы. а что там с Исмаилом?

у кого есть программа на ТВ на сегодня? ММ в 20.20, а корейский будет?

ММ я не смотрю, читаю ваши комменты :D

на "Серт" иногда успеваю, если домой к этому моменту прихожу, но не смотрю его, мама смотрит, а я ушами.........так, что я вчера слышала............Асуман и Мендересу сделали операции, пересадили одну почку Асуман Мендересу.
у М в операционной была остановка сердца, но его удалось спасти (кто бы сомневался?!)
Ляйля пошла на аборт, но после укола, уже засыпая, попросила не трогать ребенка и все обошлось. Дома она еще никому не сказала.
Газель накрасилась, расфуфырилась и пошла признаваться в любви Джихану, ее довез Сонат, они долго спорили, С сказал, что стыдно так делать, а Г, мне все равно, что ты думаешь........все равно кого любит Джихан!!!! Я не поняла, она знает, что он любит ее сестру, да?
Джихан ее отшил.
вроде все, извини, что так сухо, я им не увлекаюсь, мне просто приходится смотреть или слушать, так как в этот момент я ем.
  • 0

#39671
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

у кого есть программа на ТВ на сегодня? ММ в 20.20, а корейский будет?

в программе сказано, что БПЛ будет после футбола :-)
  • 0

#39672
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :D

у кого есть программа на ТВ на сегодня? ММ в 20.20, а корейский будет?

в моей программе нет корейского :-) , есть ЦМЖ на казахском. :(
  • 0

#39673
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, так приятно читать про Şen Yuva!
я уже высказала благодарность Вульфи)))
никак не было времени, но загружаю все равно. оч хочу сама посмотреть))

посмотри, Джейда там такая лапочка. :-) :( :D
  • 0

#39674
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну она просто сильно ЛЮБИТ Мендереса

ее проблемы, а если в правда любит, должна отпустить его, любовь не может быть такой эгоистичной.........не знаю, может это не актуально, но я считаю, что счастье любимого человека, всегда превыше собственного, на то она и любовь, а с кем, это уже другой вопрос

ей при том было обидно он действительно посадил её с родителями и детьми, она с комнаты не выходила, а он в это время гулял!

она сама была не против, ИМХО, ее ведь никто не заперал
на счет его гулянья, он не раз ей говорил, что между ними ничего быть не может, что их связывает только клятва
а то что он не сдержал ее, конечно, его вина

и при всем этом она хотела чтоб дети не остались без отца, какой никакой, а все таки отец, все таки есть общая дочь

одно другому не мешает :-) ,
конечно, в идеале, дети должны расти в полноценной семье, но для того чтобы отец общался с детьми, не обязательно ему жить с их матерью

а вы хотели чтоб она взяла и быстро его отпустила?

лично я, ничего от нее не хочу :( , но отпускать или не отпускать она его не может, он уже давно муж другой :D

Во всем виноват только МЕНДЕРЕС!

виноват в двуличии и трусости, в неспособности сдержать слово, но не только он, а все, родители, которые на него давили, жена, уже бывшая, шантажировавшая его клятвой, да, он- подлый человек, но нельзя винить только его.
я сама слышала, он сказал Асуман:
Я с тобой, потому что, я поклялся, но между нами ничего не может быть!

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.07.2010, 10:19:27

  • 0

#39675
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!
тока хотела написать, че за фигня, тур.сериалы где-то далеко от первой страницы гуляют, но Дикая подоспела :-)

ММ я не смотрю, читаю ваши комменты :D

на "Серт" иногда успеваю, если домой к этому моменту прихожу, но не смотрю его, мама смотрит, а я ушами.........так, что я вчера слышала............Асуман и Мендересу сделали операции, пересадили одну почку Асуман Мендересу.
у М в операционной была остановка сердца, но его удалось спасти (кто бы сомневался?!)
Ляйля пошла на аборт, но после укола, уже засыпая, попросила не трогать ребенка и все обошлось. Дома она еще никому не сказала.
Газель накрасилась, расфуфырилась и пошла признаваться в любви Джихану, ее довез Сонат, они долго спорили, С сказал, что стыдно так делать, а Г, мне все равно, что ты думаешь........все равно кого любит Джихан!!!! Я не поняла, она знает, что он любит ее сестру, да?
Джихан ее отшил.
вроде все, извини, что так сухо, я им не увлекаюсь, мне просто приходится смотреть или слушать, так как в этот момент я ем.


спасибо :( да, Газель поняла. она увидела фотки и видео у него в компе. и потом начала все вспоминать, как он себя вел при Ляйле. как обычно, все ГГ уже придя на аборт, задумаются и решают оставить ребенка. теперь Мендерес будет обязан!!! жизнью Асуман.

в программе сказано, что БПЛ будет после футбола


:spy: это и так до 24.00 смотрим!

Таби
, а что такое ЦМЖ?
Лапочка не то слово :D
  • 0

#39676
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а что такое ЦМЖ?

"Цветы моей жизни", кот. показывали до МВКОЖа и БПЛ. смотрела?

Лапочка не то слово :-)

Аяльская лапочка. :D :(
  • 0

#39677
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

"Цветы моей жизни", кот. показывали до МВКОЖа и БПЛ. смотрела?


нет, не смотрела. присела на БПЛ. еще много надо посмотреть, но времени нет((( не знаешь на ДВД продают диски? там кажется в корейских кто-то по почте всем высылал да?
  • 0

#39678
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

там кажется в корейских кто-то по почте всем высылал да?

наверное не так, по почте такой объем получит не реально :-)

Хва Ен оказывается 1971 года :(

Имя: Юн Се А
Дата рождения: 1971-03-23
Место рождения: Осака
Высота: 165cm
Вес: 45 кг

ни фига себе, отлично выглядит для своего возраста однако

а я читала где-то, что она 1980, где-то 1978 г.р.
http://wiki.d-addicts.com/Yoon_Se_Ah
www.koreanmovie.com/Yoon_Se_ah_ka1296/
http://translate.goo...Weo3tsQzlq7G0AQ

Дикая классные ты фотки в корейских выложила.........но у Кан Хен парень страшнючй, бррр :spy:

Aizhana Zh, :D ;) :kiss: !
ты и сюда заглядываешь?
а то Таби в основном из завсегдатаев "кор.темки" с нами тусуется :D
  • 0

#39679
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот и нашел бы себе бывшую старую наркоманку и создавал бы семью.. нет же, маленькой девчонке голову заморочил. :(

а мне кажется, она сама в постельку прыгнула :-)
  • 0

#39680
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='14.07.2010, 10:21' post='14105558']
[quote name='Хазиран' post='14105156' date='14.07.2010, 09:57']
[/quote]
теперь Мендерес будет обязан!!! жизнью Асуман.

Мендерес теперь всем кругом обязан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.