Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39601
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кто из вас смотрит сериал где одна из сестер убегает с мужем другой , зватьи их леила и неджли, у них дома еще сноха такая вредная змеюка Ферхундей


мы его смотрели на ел арна, на русском. а сейчас идет повтор по хабару. называется Листопад. надеемся, что продолжат показ. еще в Турции идет до сих пор. назад полистайте, найдете наши комменты.
  • 0

#39602
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кто из вас смотрит сериал где одна из сестер убегает с мужем другой , зватьи их леила и неджли, у них дома еще сноха такая вредная змеюка Ферхундей

а почему же сразу вредная змеюга,???? Ферхунде нормальная , лично мне она нравится ;)


:rotate: :rotate:

вот именно что она там самая нормальная в этом театре лицемерства и ханжества :rotate:
  • 0

#39603
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений

Девчонки напише пожалуйста че сегодня было в "Серт", "Моя мама" и Астана.... не смогла посмотреть ;)

"Астана" смотрела так одним глазком, там Абзал отказался от какого то проекта, мама Ерлана ходит с доктором, вроде все что запомнила. Мне кажется Бибигуль Суюншалина в "Громовых" играла лучше чем здесь, наверное потому что, там актеры были опытные и она не хотела от них отставать, а здесь все так наигранно, из зи этого не очень хочется смотреть.
  • 0

#39604
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девчонки напише пожалуйста че сегодня было в "Серт", "Моя мама" и Астана.... не смогла посмотреть ;)

"Астана" смотрела так одним глазком, там Абзал отказался от какого то проекта, мама Ерлана ходит с доктором, вроде все что запомнила. Мне кажется Бибигуль Суюншалина в "Громовых" играла лучше чем здесь, наверное потому что, там актеры были опытные и она не хотела от них отставать, а здесь все так наигранно, из зи этого не очень хочется смотреть.

И еще, Лаура написала прощальное письмо Ерлану уехала куда-то, Инжу вернулась в Анкару... А Абзал заставил извеняться Ерлана перед всеми , но он оказца взял уже деньги у Инжу, т.е. он отказался от авторства за час но просто хотел что б Ерлан унизился перед ним... Какой же Абзал все таки подлец :rotate:... И еще Кемаль запретил Ерлану называть Инжу по имени, тип чтоб ты забыл про Инжу..... А и еще Кемаль сказал Инжу что Ерлан ее любит и сказал про то что Ерлан ее спас от бандитов... А она такая " Да??? А я незнала.... :rotate: "
  • 0

#39605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :rotate: :D :D !


отравилась чем-то вот отлежалась уже :rotate: .........

выздоравливай, дорогая ;) !
здоровья тебе и твоим близким :rotate: !!!!
  • 0

#39606
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Девчонки напише пожалуйста че сегодня было в "Серт", "Моя мама" и Астана.... не смогла посмотреть ;)

"Астана" смотрела так одним глазком, там Абзал отказался от какого то проекта, мама Ерлана ходит с доктором, вроде все что запомнила. Мне кажется Бибигуль Суюншалина в "Громовых" играла лучше чем здесь, наверное потому что, там актеры были опытные и она не хотела от них отставать, а здесь все так наигранно, из зи этого не очень хочется смотреть.

И еще, Лаура написала прощальное письмо Ерлану уехала куда-то, Инжу вернулась в Анкару... А Абзал заставил извеняться Ерлана перед всеми , но он оказца взял уже деньги у Инжу, т.е. он отказался от авторства за час но просто хотел что б Ерлан унизился перед ним... Какой же Абзал все таки подлец :rotate:... И еще Кемаль запретил Ерлану называть Инжу по имени, тип чтоб ты забыл про Инжу..... А и еще Кемаль сказал Инжу что Ерлан ее любит и сказал про то что Ерлан ее спас от бандитов... А она такая " Да??? А я незнала.... :rotate: "

Привет всем!!!!!!!! Спасибо девочки !!! Как классно что вы есть :rotate:
  • 0

#39607
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya_ya, сочувствую..........
  • 0

#39608
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как же я зла на этот ЧМ :rotate:
Немцы в полуфинале- что это было?(никакие)
Голландия в финале- что это было? (восточные единоборства)
Испания в финале- что это было? (театральные подмостки)
Уругвайцы молодцы ;)

вот только испанцев трогать не надо!
голландцы играли очень и очень грязно, даже грязнее ивуарийцев против Бразилии, толкали в спину, да и вообще вели себя некорректно и все свои горчичники получили за дело, а красную тем более, они и Фурию провоцировали, Испания, за весь ЧМ получила только 3 желтых карточки, а за матч с Нидерландами аж 5(!!!), это почти в два раза больше, чем за весь турнир......
Испания, заслужила свою победу, сначала, она полностью загасила немецкую машину, что те, за все время смогли лишь 2 по-настоящему голевых момента организовать...........и они не симулировали, не надо, если они бы начали симулировать, у Голландии было бы несколько красных карточек, а ни одна, и даже это было бы не симуляцией, а констатацией фактов, за удар в солнечное сплетение этот гад Де Йонг должен был быть удален с поля, а не наказан лишь "горчичнеком" и это не единственная открытая грубость оранжевых, так что не надо говорить о театральных талантах Фурии, они не симулировали..........я просто не понимаю, почему болелы соперников Испании не могут принять ее титул, как данность, а начинают их оскорблять, было бы величайшей не справедливостью, если голландцы завоевали бы кубок после такой, прошу прощения, го*нистой игры, которую они называют футболом, футбол в их исполнении вполне мог бы по соперничать с грубостью боев без правил...........
Испания между прочим получила самую высокую котировку от ФИФА за "Самую честную игру", вот так!!!!
Испания-Чемпион!!!!
Фореве Красная фурия!!!!

а уругвайцы действительно, молодцы!!!
Форлан-красавчик :rotate: !!! За дело его наградили!!!!

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.07.2010, 12:29:45

  • 0

#39609
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Таби- ;) !

Bosfor, зачетные фотки!

Зейнеп, как всегда звезда, мать Героиня, давшая миру такую чудесную дочь...

:rotate: :rotate: :rotate:

и говорила ,что теперь они всегда будут вместе и никогда не расстанутся. Железно она теперь будет этим манипулировать - мол,я спасла тебе жизнь,ты мне обязан.

не сомневаюсь в этом, шантажировала же она его клятвой и детьми :D
  • 0

#39610
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Bopai, Спасибо за поздравления! :fie:
А насчет турков в Австралии, то здесь их оч много !!! и соответственно много турецких кафешек и ресторанов ... но здесь турки какие-то другие... на европейцев больше похожи что ли... в общем не такие как в Анталии или Стамбуле...
А Казахской кухни тут нет... может нам с мужем открыть? :mad: шутка...
вчера не удержалась и сфоткала ресторан, уж больно он красивый был... люблю все такое восточное-красивое...
Изображение
Изображение Изображение

Судя по картинам, ресторан и вправду хорош... Вообще , турки любят разукрашивать места своего пребывания картинами людей в нац одежде и красивыми женщинами ....просто к слову вспомнилось, что когда была в Бодруме посетила их хамам , так там тоже все стены расписаны, прям как Сискстинтская капелла ....в этом они схожи с европейцами, потому что на Арабском востоке изображение лиц не приветствуется...
А казахской кухни, почему то нигде нет.... хотя самих казахов уже предостаточно в любом крупном городе мира...
  • 0

#39611
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И еще, Лаура написала прощальное письмо Ерлану уехала куда-то, Инжу вернулась в Анкару... А Абзал заставил извеняться Ерлана перед всеми , но он оказца взял уже деньги у Инжу, т.е. он отказался от авторства за час но просто хотел что б Ерлан унизился перед ним... Какой же Абзал все таки подлец :D... И еще Кемаль запретил Ерлану называть Инжу по имени, тип чтоб ты забыл про Инжу..... А и еще Кемаль сказал Инжу что Ерлан ее любит и сказал про то что Ерлан ее спас от бандитов... А она такая " Да??? А я незнала.... :mad: "

еще, Ерлан и Инжи общались телепатическим путем :fie: и Ерлан, мысленно признался ей в любви :) ,
а Кемаль за всем этим делом наблюдал, Инжи на него забила,
вот во что никогда не поверю, что турок будет спокойно наблюдать, как кто-то признается его невесте в любви, вспомнить хотя бы Кадира из ЗИ, ладно, если это провинция, то Мехмета из ГЖ, а Кемаль тупо наблюдал, потом, наедине, запретил Ерлану "даже имя Инжи произносить :spy: "

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.07.2010, 12:36:14

  • 0

#39612
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

еще, Ерлан и Инжи общались телепатическим путем :mad: и Ерлан, мысленно признался ей в любви :) ,
а Кемаль за всем этим делом наблюдал, Инжи на него забила,
вот во что никогда не поверю, что турок будет спокойно наблюдать, как кто-то признается его невесте в любви, вспомнить хотя бы Кадира из ЗИ, ладно, если это провинция, то Мехмета из ГЖ, а Кемаль тупо наблюдал, потом, наедине, запретил Ерлану "даже имя Инжи произносить :fie: "

А мы еще удивлялись тому что Инжу говорила на турецком, а Ерлан на казахском и они друг друга понимали а тут еще такой сюрприз что они могут мысленно общаться :spy: :D :) ...........

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 13.07.2010, 12:44:51

  • 0

#39613
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Dikaya_ya, у меня к тебе просьба, вчера не смогла нормально посмотреть "Брак по любви".......
не скажешь, что там Хва Ен рассказывала в "Игре на правду", типа что она сама напросилась на знакомство с Хен Су, так как тайно было влюблена в него, да?
я посмотрела с того момента, когда Кан Хен хотела коллегам признаться, а что до этого было, не посмотрела :mad: :fie: :spy:
  • 0

#39614
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А мы еще удивлялись тому что Инжу говорила на турецком, а Ерлан на казахском и они друг друга понимали а тут еще такой сюрприз что они могут мысленно общаться :mad: :fie: :spy: ...........

при чем, каждый на своем языке :D
  • 0

#39615
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот только испанцев трогать не надо!


а уругвайцы действительно, молодцы!!!
Форлан-красавчик :mad: !!! За дело его наградили!!!!

+10000000, полностью с тобой согласна... Испания - заслужила победу !....наконец то Боске взял реванш и доказал миру что он Лучший на планете....Вообще сам чемпионат мира, был интересен тем что после того как расстались с фаворитами (Франция, Англия, Италия, Бразилия) он еще больше стал непредсказуем... За что все в мире и любят футбол, так за то что любая самая играющая сборная может быть никакой по сравнению с теми кто о футболе еще вчера узнал... Я вспомнила когда греки в свое время стали 3-ми в мире... На этот раз очень запомнилась игра Японии и обеих Корей... не могу отметить Аргентину, все же я считаю что они в игре с немцами были как подмененные... что-то сломалось в них... Уругвай - просто поражал всех своей техникой... по моему самые красивые голы были забиты ими...
  • 0

#39616
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, сочувствую..........


спасибо)))
вчера вечером выяснила, ужас какой-то...всем написала якобы я сообщения о помощи. типа, закиньте единицы моей маме. и тут подруга в Ате, сестренка в Астане закинули, и они даже не подозревая ни о чем, отправили деньги. пока только они мне сказали, вдруг еще кто-то? нда, бессовестные люди бывают такие :mad:
  • 0

#39617
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Dikaya_ya, у меня к тебе просьба, вчера не смогла нормально посмотреть "Брак по любви".......
не скажешь, что там Хва Ен рассказывала в "Игре на правду", типа что она сама напросилась на знакомство с Хен Су, так как тайно было влюблена в него, да?
я посмотрела с того момента, когда Кан Хен хотела коллегам признаться, а что до этого было, не посмотрела :mad: :fie: :spy:

Да призналась..... Начала его смотреть но еще не все поняла....
  • 0

#39618
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А я так и не начала смотреть Астану.Судя по вашим постам сериал неоченьский.
  • 0

#39619
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки которые смотрят ИП, Во сколько выкладывают серию ведь сегодня вторник???
  • 0

#39620
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки которые смотрят ИП, Во сколько выкладывают серию ведь сегодня вторник???

О седня уже 3 серия, наверное вечером можно уже посмотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.