Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39641
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Ну она просто сильно ЛЮБИТ Мендереса, ей при том было обидно он действительно посадил её с родителями и детьми, она с комнаты не выходила, а он в это время гулял! Я бы на месте Асуман, убила бы Мен-ра, за это, а она просто ругала его, и при всем этом она хотела чтоб дети не остались без отца, какой никакой, а все таки отец, все таки есть общая дочь, а вы хотели чтоб она взяла и быстро его отпустила? Во всем виноват только МЕНДЕРЕС!

А мне кажется что во всем виновата данная им клятва..........Ведь все началось с этого...

А зачем он 4 года все скрывал, скрытно развелся... :smoke:
  • 0

#39642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!!
Вот только смогла зайти :smoke:

выздоравливай, дорогая :rotate: !
здоровья тебе и твоим близким :D !!!!

Спасибо , дорогая :D
  • 0

#39643
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки которые смотрят ИП, Во сколько выкладывают серию ведь сегодня вторник???

Мечта, я его смотрю обычно уже в среду не спеша....так как там я ржу от начала и до конца серии:rotate:

я тож так смотрю , как меня поражает каждый раз Тарду :smoke: , прям тащусь от него :D
  • 0

#39644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, выздоравливай и спасибо! :smoke:

Спс , Таби :rotate:
  • 0

#39645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ну она просто сильно ЛЮБИТ Мендереса, ей при том было обидно он действительно посадил её с родителями и детьми, она с комнаты не выходила, а он в это время гулял! Я бы на месте Асуман, убила бы Мен-ра, за это, а она просто ругала его, и при всем этом она хотела чтоб дети не остались без отца, какой никакой, а все таки отец, все таки есть общая дочь, а вы хотели чтоб она взяла и быстро его отпустила? Во всем виноват только МЕНДЕРЕС!

А мне кажется что во всем виновата данная им клятва..........Ведь все началось с этого...

А зачем он 4 года все скрывал, скрытно развелся... :rotate:

Во всем виновата природная слабость в характере Мендереса , а потом уже и трусость :smoke: , ИМХО
  • 0

#39646
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Перевод 1 серии Шен Юва: (спасибо огромное Вульфи :smoke: :rotate: :D )

Серия начинается с того, что Муннир спрашивает у Инджи: Почему твоя мама приезжает к нам?
Инджи: Потому что услышала, что мы поссорились.
Муннир: да о том, что мы поссорились, я сам еле слышал, как она могла услышать и уже успеть приехать из Анкары?
Инджи: Что я должна была запретить ей? И что ты хочешь от бедной женщины? Она волнуется за наш брак.
Муннир: Ну так скажи чтобы не волновалась. Хочешь мы пойдем к нотариусу и подпишем соглашение что не будем разводится в течении ближайших 20 лет?

Входит Выз-вызный гыз-гыз и вместо выз-выза делает гыз-гыз. Муннир его поправляет, что, мол надо делать выззз-выззз, а этот мазафакный ребенок снова делает гыз-гыз. :D

Муннир: Инджи, если твоя мама снова скажет что пришла на 3 дня и поселится на годы, я уйду.
Инджи: Тогда сам скажи ей, чтобы она уходила.
Муннир (кричит): Что мне в лицо сказать женщине, чтобы она уходила?!
Инджи (тоже кричит): Не кричи у меня под ухом с утра пораньше!!!!!!!!

Входит толстуха, (ее кстати Гюлюмсер зовут) обращаясь к дочери: Это ты не ори, твой голос на улице слышно!
Инджи: Мама, ты разве не вечером должна была приехать?
Толстуха: Вечером, но я не стерпела, второй раз в жизни собрала все мужество и села в самолет. Видишь, у меня до сих пор руки дрожат.

Потом толстуха полезла тискать своего зятя, (можно подумать он его дочь, а не Инджи). Корит Инджи за то, что та плохо заботиться о муже «Бедный ребенок в тростиночку превратился». Кормит Муннира до убоя.
Потом Муннир уходит а толстуха оставшись с Инджи спрашивает у нее: Что ты сделала с бедным ребенком, что он не ночевал дома?

Фляшбяк и Инджи вспоминает предыдущий вечер.
Инджи: Что это был за взгляд, которым ты смотрел на официантку?
Муннир: Она принимала заказ, что мне в потолок смотреть?
Инджи: Я не это имела в виду, я имела в виду взгляд, которым ты смотрел ей вслед.
Муннир: Любовь моя, ты не понимаешь, это официантки, они в любой момент могут обернуться и что то спросить .
Инджи: Ты думаешь, что я это съем?
Муннир: А где твои туфли?
Инджи: Они мне ноги натирали и я их сняла в такси.
Муннир: А почему не одела обратно?
Инджи: Мунир скорее беги, догони такси и возьми мои туфли.
Естественно Муннир такси не догонит и Инджи ему за это устроит нагоняй.

Показывают Календарика и Вызвызного гызгыза который делает гыз-гыз
Календарик: Я тут жалобу пытаюсь написать, а ты под ухом бызкаешь, чего ты хочешь добиться?
Выз-вызный гызгыз: Дедушка, я роль репетирую, в спектакле в Мире животных я играю 3-ю пчелку.
Дед: ДА? Ну, так бы и сказал. Раз уж тебе доверили такую ответственную роль, надо ее сыграть, как подобает. Ты должен быз-бызкать соответствующе.
Выз-вызный гыз-гыз: Как это?
дед показывает, как надо делать бызззззз-бызззззз, придурок внук извлекает из своего мазафакного горла все звуки кроме быз-быззз. В результате чего дед злится говорит своему внуку что ему слон на ухо наступил, что он такой же бездарный как и его отец. После этих слов Выз-вызный гыз-гыз начинает реветь.

Муннир и Инджи стучатся в окно дома Календарика. Инджи как заправская истеричка ругает Муннира за то, что тот не догнал такси. «Можно было бы срезать по короткой дороге и догнать, такси»

календарик выходит в окно: Сынок, почему ты в окно стучишь?
Муннир: Потому что ты, после определенного времени, дверной звонок отключаешь.
Календарик: Так постучал бы в дверь. Я же звонок не от хорошей жизни отключаю, я отключаю его, потому что мне с утра пораньше работать надо. Доченька, а ты почему на метлахе босая стоишь, на нем же могут следы остаться?

Потом Календарик ругает Муннира за то, что он Инджи туфли не купил, и та как бедная родственница босиком ходит. Узнав что туфли Инджи в такси оставила, ругает Муннира за то, что имея собственную машину он занимается расточительством и ездит на такси. Узнав о том, что Муннир решил ехать на такси потому что собирался пропустить пару рюмок за обедом, Календарик называет его алкоголиком. ;)

Затем приходит плачущий Атаберк (вызз-выз). Родители спрашивают у Календарика почему их ребенок плачет. Календарик отвечает, что это бездарный ребенок, даже быз-быз не может делать подобающим образом.
Родители возмущаются: Разве можно ребенку в лицо говорить, что он бездарность и за того, что он не может быз—бызкать.
Муннир обвиняет отца в том, что тот не разбирается в детской психологии, на что Календарик отвечает что он долгие годы руководил детским хором и прекрасно разбирается в детской психологии, а ребенок Муннира пошел в отца поэтому и такой бездарный. Яблока от яблони не далеко падает.
  • 0

#39647
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Муннир и Инджи ругаются в спальне. Слово за слово и Инджи говорит Мунниру, что его волосы поредели на пол сантиметра.
А Муннир отвечает: Да ты на себя посмотри. Разве ты такая была, когда мы поженились? Мои руки уже не смыкаются когда я тебя обнимаю. Я сам виноват, это я настолько хорошо о тебе забочусь.
Инджи: Ты меня толстухой обозвал?!
Муннир: Я такого не говорил, но если тебя так больше устраивает….
Инджи: Это уже слишком, ты в ресторане смотрел на официантку я тебе ничего не сказала.
Муннир: Это ты так ничего не сказала, два с половиной часа «ничего не говоришь».
Инджи: Значит ты не отрицаешь, что смотрел на официантку.

Дальше она его пилит и из-за официантки, и из-за того что он такси не догнал, и из-за всего на свете, что могла на тот момент вспомнить: Значит я толстуха?! Да?!
Берет майку.
Муннир: Инджи не трогай эту футболку, она старее тебя
Инджи: Старее меня?! Ты взял этот автограф в 2001 году, а я 10 лет как твоя жена! (В Турции болгарский футболист Гаджи забил какой-то там решающий гол и вывел турков на какое то победное место. В 2001 году Муннир взял у Гаджи автограф на этой футболке и не расставался с футболкой с того времени, каждую ночь в ней спал)
Ругаются из-за футболки, она в бешенстве из-за того, что для него футболка дороже жены и рвет ее.

Муннир в обиженных чувствах идет спать в дом к отцу. Внизу его останавливает сплетница Ажанс Мяхалля, выуживает у него информацию, чтобы сразу же доложить толстухе, заманивает Муннира домой, но тот отказывается.
Затем приходит чувак на побегушках Зекери и беседует с Махалле. Она ему докладывает, что Муннир ушел из дома из-за того что Инджи порезала футболку с автографом Гаджи. Приходит его жена Канифе, которая услышала из всего разговора только слово «порезала» и спрашивает «Кого порезала?», Зекери злится и орет на нее «Корову твоего дяди!», потом понимает, что наорал на жену и идет за ней с извинениями. :smoke:

Тем временем Муннир хочет войти в дом отца через окно спальни младшего брата (Лысого хийара, которого зовут Нуриддин). Муннир понимает, что постучаться в дверь и разбудить отца в такое вызовет бурю негодования со стороны отца.

Толстуха спрашивает Инджи о том, где ночевал Муннир прошлой ночью. Инджи говорит, что у отца. Толстуха говорит, что когда ей звонила Махалле, было 10 часов вечера, а Календар бей никому в это время дверь не открывает. И когда до толстухи доходит, что Муннир вошел в дом через окно Нуриддина, у нее чуть удар не случается. Она же знает что у Нуриддина в спальне каждую ночь по новой молодой девушке бывает.

Комната Нуриддина. Нуриддин пытается обольстить девушку и использует для этого стандартный набор фраз про глаза и всякую другую хрень. Стучится Муннир. Их диалог ничего особенного из себя не представляет, Нуриддин впускает в комнату Муннира, входит отец, Нуриддин вешает отцу на уши лапшу, тот ее съедает. Мунир спрашивает у отца разрешения остаться у него в доме, из-за того, что он поссорился с Инджи, отец его ругает, из-за того, что он для ссоры с женой выбрал неудачное время, а Муннир говорит календарику «мне, что в час пик ссориться с женой?». После долгих уговоров отец отводит Муннира в холл, говорит, что разрешает ему остаться, но при этом говорит чтобы тот не спал на диване, потому что диван предназначен для сидения на нем а не для спанья. Отец говорит сыну чтобы тот спал на полу на коврике, и чтобы к утру его ноги в доме не было.

У толстухи истерка когда она узнает, что Инджи порвала форму с автографом Хаджи: Эта форма так дорога бедному мальчику, он из-за этого будучи в расстроенных чувствах не мог наверное уснуть, а когда у него бессонница, он хочет выговорится, и наверное в 5-6 часов утра вошел в Интернет-чат и выговорился кому то. Я то знаю (еще бы этой озабоченной толстухе не знать, она же его клеила для Инджи). Интересно с кем он поделился своими проблемами?
Инджи: Ни с кем, потому что после 10 часов, Календар бей вырубает интернет.
Толстуха: Нет, я точно знаю, что когда у Муннира бессонница, он обязательно хочет с кому то выговориться.
Для нее самое страшное, что Муннир выговорился Нуриддину (она считает что Нуриддин ничему хорошему Муннира не научит).

Комната Нуриддина.
Нуриддин просит Муннира, чтобы тот о своих проблемах рассказывал громким голосом, чтобы девушка проснулась и убралась восвояси (все что ему нужно от девушки он уже получил). И два брата разговаривают по душам. Муннир рассказывает ему про Инджи, про такси, про форму, одним словом, о наболевшем. Увидев, что чувиха не реагирует на их шум, Муннир говорит Нириддину что его чувиха это танк, и ему не так то просто будет от нее избавится. Нуриддин же говорит брату, что у него есть запасной вариант с Канифе (имеет в виду а ля сцену ревности с бутафорским ножиком).
  • 0

#39648
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В разговоре с толстухой Инджи говорит, что Муннир посмотрел вслед официантке, обозвал ее толстухой и поэтому она порезала форму с автографом Хаджи.
Толстуха: Он прав, ты поправилась, поэтому у бедного мальчика руки не смыкаются когда он тебя обнимает.
Толстуха ругает дочь, за что та за собой не следит и поэтому ее муж заглядывается на молодых и худеньких официанток.

Потом толстуха отправляется в школу с выз-вызом чтобы поговорить с его учителем.
Репетиция сценки в школе. Но комментс. Там по звукам все понятно. Толстуха ругается с учителем из-за того, что тот обделяет ее внука. Учитель возмущенно говорит толстухе что ее внук не может выз-вызкать как подобает. Толстуха учителю говорит: «Мы посылаем ребенка в школу, чтобы он в школе всему научился, а не для того чтобы он приходил домой и расстраивал своего отца, на то вы и школа чтобы научить его».

Кабинет Муннира и Инджи. Они беседуют с пациентами - семейной парой. Эта пара рассказывает им о ситуации в их семье, мужчина рассказывает о том как его достала теща своим вечным присутствием в его доме, и о том что хоть она ему ничего плохого не делает, она душит его своей любовью. Что теща под предлогом, что приходит на 3 дня поселяется у них чуть ли на всю жизнь. Муннир понимает, что он тоже находится в подобной ситуации.

Толстуха приходит в офис Муннира и Инджи . Видит секретаршу Муннира и считает что она может стать угрозой для Инджи и разрушить брак ее дочери.

В кабинете мужчина пациент рассказывает о своей теще, входит Толстуха и выводит Инджи в коридор, а там высказывает ей свои подозрения насчет секретарши. Но Инджи ничего не хочет слушать.

В офисе толстуха беседует с секретаршей и ее осеняет прекрасная идея свести чокнутую секретаршу (Шехразат) и долбанного бухгалтера (Тункана).

В кабинете Инджи и Муннира пациент рассказывает о том, что в последний раз теща приходила к ним когда его жена забеременела и ушла от них когда ребенку исполнилось 7 с половиной лет. Муннир в свою очередь вспоминает свою точно такую же ситуацию.

Фляшбяк 8 лет назад.
Инджи говорит Мунниру: Милый, я сделала тест и он оказался …
Входит толстуха и орет: положительным. :smoke: Махалля послала мне по факсу результаты твоего теста на беременность и я в первый раз в жизни собрала все свое мужество и села в самолет. У меня до сих пор руки трясутся. Ты что стоишь, радуйся, ты отцом станешь.
Далее толстуха полезла тискать своего зятя, будто это он заберемел а не ее дочь. :rotate: (Вульфи убийца! :D ) Затем все жители дома пришли поздравлять Муннира с тем что он станет отцом. Как сказал Муннир, он об этом узнал самый последний. А календарика больше всего волновало, не помешает ли появление ребенка занятиям Нуриддина.

Толстуха покупает беговую дорожку для Инджи. Пока беседует с Махалля из дома Календарика выбегает девушка Нуриддина, испугавшись сцены которую разыграли Канифе и Нуриддин. (Канифе которая работает служанкой в их доме, если застает рядом с Нуриддином девушку, которую он так и не смог проводить ночью, изображает из себя ревнивую жену, которая застала мужа в постели с другой и бутафорским ножиком в порыве ревности якобы убивает его.
Естественно после увиденного девушка в испуге убегает оттуда без задних ног). Календарик орет вслед за девушкой, чтобы та не бегала по метлаху босиком, наследить может.

Толстуха идет к Нуриддину и угрожает ему, что если тот не перестанет водить девушек домой, когда Муннир у него, она скажет его отцу что тот бросил консерваторию на последнем курсе а отцу показал фальшивый диплом, о ложной информацией о том, что он по результатам экзаменов оказался вторым среди выпускников консерватории. Нуриддин же в свою очередь, сказал толстухе, что если она скажет отцу про фальшивый диплом, он скажет Мунниру про проект Шен юва. (Именно так толстуха назвала проект заклеивания Муннира для своей дочери).
Толстуха фляшбяком вспоминает о том, как позвала дочь в ресторан чтобы познакомить Мунниром. Толстуха сказала Инджи что вошла под ее ником в чат познакомилась с Мунниром. Далее толстуха выложила Инджи всю подноготную Муннира и сказала, что через час он придет в ресторан делать ей предложение, и у нее есть час чтобы выучить их диалоги. Толстуха говорит что заранее сделала распечатку всех ее разговоров с Мунниром и протягивает его Инджи чтобы та прочитала и выучила. Через час приходит Муннир такой красивый и галантный, и так делает предложение, что Инджи не может ему отказать.
Толстуха договорилась с лысым хийаром Нуриддином о том, что Нуриддин молчит о проекте Шен Юва, а она будет молчать о его фальшивом дипломе.

Инджи советует пациентке сказать своей матери чтобы та съехала от них и не мешала им.
В машине Муннир говорит Инджи, что со стороны советовать всегда легче, если она такая умная пусть внедрит свой совет в жизнь и скажет своей матери чтобы та съехала от них, ведь она посоветовала это пациентке.
  • 0

#39649
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Толстуха показывает Инджи беговую дорожку и говорит ей, чтобы та бегала на ней и похудела. Инджи говорит толстухе, что Муннир не доволен тем, что она остается в их доме. А толстуха не верит ей и говорит, что Инджи наговаривает на ее любимого зятя.
За ужином Муннир спрашивает у Инджи почему она так и не сказала своей матери чтобы та съехала. Инджи говорит: Если тебе этого так сильно хочется сам и скажи.

Муннир у Нуриддина. Нуриддин поет Мунниру песню собственного сочинения, как он сам думает шедевр. Входит календарик Нуриддин меняет песню на одну из тех, что нравились их покойной матери. Календанрик ругает Муннира за то, что он сам не стал человеком и мешает талантливому брату совершенствоваться.
Затем Календарик идет проверят уровень децибела в ночных барах и клубах. Он инспектор по децибелам.

Инджи собирает пазл, а толстуха ее пилит и говорит, лучше бы она свою разваливающуюся семью собирала вместо собирания пазла. Всучивает ей майку какого то футболиста и говорит чтобы Инджи подарила эту майку Мунниру вместо той, которую порвала. Инджи говорит, что не собирается идти к Мунниру и унижаться перед ним. А толстуха говорит, что ей не надо идти и унижаться, она позвала Муннира домой, и пусть она дома даст эту майку Мунниру. Муннир приходит домой, Инджи под прессингом толстухи всучивает ему майку, Муннир говорит что ему эта майка не нужна, ему была дорога та майка которую Инджи порвала, что он уже привык к той майке. В это время приходит мазафакный выз-выз, его укусила оса, которую ему давеча дала толстуха, чтобы тот наблюдал за осой и изучал их повадки для спектакля. :smoke: Естественно все бегут и носятся с Атаберком, которого укусила оса.

Утром за завтраком у толстухи полная жопа счастья, что Муннир ночевал дома. За столом она выражает благодарность выз-вызу, что тот заплакал, благодаря чему отец дома остался и заставляет его снова плакать, чтобы разжалобить отца.

Между тем в школе выз-выз сказал, что не хочет быть осой, потому что она его укусила. Толстуха пытается умаслить учителя, чтобы он дал выз-вызу другую роль. Учитель предлагает роль дерева, но истеричный выз-выз начинает плакать и говорить, что не хочет быть деревом. Толстуха после попыток договориться с учителем цивильным путем орет на него, и тот соглашается на то чтобы выз-выз сыграл 4-го козла в театральной постановке и продает толстухе костюм козла за 100 лир.

Тем временем настырная толстуха не оставляет надежд свести чокнутого бухгалтера Тункана с не менее чокнутой секретаршей Шехразат. Она приходит к Тункану и говорит ему, что зная его боязнь тратить деньги она заказала ему с Шехразат столик на 2-х, заплатила за все, даже официантам чаевые дала, ему остается только пригласить Шехразат на ужин. Дальше бухгатлер с фобиями пытается пригласить секретаршу с фобиями и раздвоением личности, на свиху. Чокнутая Шехразат говорит, что ей надо посоветоваться с Гюняш (ее вымышленной подругой)

Дома у Муннира. Пришел родитель одноклассника Выз-выза и говорит Мунниру что его сын – четвертая коза, оторвал их сыну – второму теленку хвост. Звонит учитель выз-выза, и говорит что у их сына не хватает таланта сыграть в пьесе.
После долгих дебатов выз-вызу дают роль конферансье. Когда вся семья смотрит школьную постановку, Муннир возмущается тем, что все дети как дети играют зверей, один их сын играет человека. Толстуха сразу вставляет: «Это потому что мы по-человечески воспитали Атаберка». В разговоре Инджи упоминает о том, что Тункан собирается вытащить на свиху Шехразат и пригласить ее на ужин, а Муннир говорит, что он свою лицензию сожжет, если этот ужин состоится.

Толстуха, Инджи , Выз-выз и лысый хийар Нуриддин едут в машине. Толстуха говорит, чтобы Муннир ехал быстрее, потому что она должна покормить своих коров. Выясняется, что она играет онлайн-игру ферма. Муннир советует ей вместо того чтобы играть онлайн игры и уходить от реальности, заниматься прогулками и бегом. Нуриддину звонит Календарик и говорит что его и Махаллю удерживают как заложников в каком-то баре. Календарик там проверят уровень децибелов, а Махалля сопровождала его (она вообще по фильму с Календариком заигрывает). Когда Календарик пытался выписать штраф, владелец бара удержал Календарика и махаллю как заложников. Муннир и Нуриддин поехали спасать Календарика и Махаллю. К счастью дочь владельца бара оказалась одной из чувих Нуриддина и их выпустили. Но Календарик думал по другому. Он думал, что их выпустили после того как он сказал им о том кто он такой. «После того как я представился они поняли что не могут удерживать такого заслуженного деятеля искусств как Я, в заложниках, я же так много сделал искусства Турции».
Так он говорил всем присутствующим в доме Муннира, как в дверь позвонили. Входит полиция и говорит, что к ним поступила информация о том, что невестка Календарика убила своего мужа. Все присутствующие в комнате зовут Инджи и сообщают ей что она убила мужа. Инджи удивлена, как она успела убить мужа с которым 10 секунд тому назад разговаривала в спальне. :rotate:
  • 0

#39650
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Толстуха: Инджи? (почти теряя сознание) Как ты могла? Ревет
Инджи: Я никого не убивала. Мой муж в спальне.
Все дружно зовут Муннира, входит Муннир. Толстуха снова начинает его тискать. Как оказалось на деле, чувиха Нуриддина, которая утром выбежала из их дома, пошла и сообщила в полицию об убийстве которую для нее разыграли Нуриддин и Канифе. Нуриддин пытается объяснить полиции что это была шутка, входит чувиха увидев Нуриддина живым и невредимым дает ему по роже и уходит. А полицейский говорит, что из-за таких как они он пойдет работать в дорожно-патрульную службу. Полиция уходит.

Толстуха внемля советам своего ненаглядного зятя занимается на беговой дорожке. Ругает свою дочь, пытается ее убедить уволить секретаршу. Входит Танкут и сообщает, что он отменил свиху с Шехразат, потому что та собиралась придти с Гюнеш, а стол был заказан на 2-х, что он отменил заказ и ему вернули не все деньги и что из-за этого впал в новую депрессию. А так же сообщает Толстухе, что у Шехразат кто-то есть. Толстуха услышав это в шоке пятится назад с беговой дорожки и ломает себе ногу (в области бедра).

В одном из сеансов все с той же парой, Муннир советует мужчине самому сказать теще чтобы та съехала. По дороге домой в машине он решает и сам так поступить. Дома Инджи говорит Мунниру: Ну, смелей, иди, скажи женщине которая благодаря твоему дельному совету сломала себе ногу, чтобы она съехала от нас.
Муннир, естественно, не смог ей сказать толстухе чтобы та ушла. Вместо этого он сказал ей чтобы она оставалась у них столько, сколько захочет. Толстуха вне себя от счастья, с укором говорит дочери, что после того как та попросила ее уйти она уже купила билет, но благодаря своему любимому зятю она остается у них, что этим билетом она сможет еще в ближайший год воспользоваться. Муннир в ужасе, когда узнает, что толстуха собирается у них еще год оставаться.

Толстуха говорит с своей сестрой по телефону, у сестры проблемы со здоровьем и толстуха говорит что ее зять врач и она у него спросит, а Инджи говорит : «Мама я тоже врач», толстуха просит Инджи замолчать. И обращается к Мунниру: Муннир, сынок, твоя тетя Муазес когда пьет кофе ей бывает плохо, что ей делать?
Муннир: Пусть не пьет кофе.
Толстуха говорит своей сестре, чтобы та не пила кофе и добавляет, что ее зять профессионал, закончил медицинский факультет и был по результатам экзаменов 8-ым среди выпускников, Инджи говорит своей матери, что она тоже закончила медицинский и была 4-той. Но Толстуха просит ее замолчать.

Инджи Мунниру:Муннир, спасибо тебе за то, что не отослал мою маму домой.
Муннир: Хоть у меня волосы и поредели на пол сантиметра, но я не такой бессердечный, как ты обо мне думаешь
Инджи: А я не толстуха, так ведь?
Муннир: Нуу, не знаю, надо проверить. Иди ко мне, я проверю смыкаются ли у меня руки.
Муннир пытается поцеловать Инджи. Инджи ему говорит: Муннир, мама смотрит.
Толстуха: ради бога Инджи, целуйтесь дети. Я укрываюсь подушкой и ничего не вижу.
Выз-выз услышав про поцелуй начинает реветь и говорить: Я не хочу братика (сестру) бяяяяяяяяяяяяяяяяяя. :smoke:
Толстуха говорит ему: Не говори глупостей, от одного поцелуя братики (сестры )не рождаются.

Инджи Мунниру: Ты такой хороший, самый лучший, я люблю тебя
Муннир: С каких это пор?

Далее идет песня (там тарам тарам, там тарам тарам, там тарам тарам там) и титры.
  • 0

#39651
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Перевод 1 серии Шен Юва: (спасибо огромное Вульфи :rotate: :D :D )

Спасибо ;) ;) , надо посмотреть...... А чисто случайно Вульфи не может так же описать серии ИП? :smoke:

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 13.07.2010, 21:24:11

  • 0

#39652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Перевод 1 серии Шен Юва: (спасибо огромное Вульфи :rotate: :D :D )

Спасибо ;) ;) , надо посмотреть...... А чисто случайно Вульфи не может так же описать серии ИП? :smoke:

присоединяюсь к просьбе :D :D
  • 0

#39653
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Перевод 1 серии Шен Юва: (спасибо огромное Вульфи :D :D ;) )

Спасибо ;) :D , надо посмотреть...... А чисто случайно Вульфи не может так же описать серии ИП? :rotate:

присоединяюсь к просьбе :p :D

вряд ли, она же не смотрит ИП. :smoke: он по АТВ идет?
  • 0

#39654
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, привет! Как ты себя чувствуешь?
  • 0

#39655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ММ : теперь Зейнеп из себя девочку неопытную строить будет , так да ........ кто нить напишите спойлером , плиз , эта Дерия так и останется с Исмаилом или появиться кто-нибудь другой ??? сил нет видеть этих отморозков : Ибраим и Исмаил :smoke:
  • 0

#39656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, привет! Как ты себя чувствуешь?

Привет !!! спасибо всем за пожелания :D , благодаря Вашим молитвам :D , со мной все в порядке ... просто дела что-то закрутили меня ;)


ММ : эта Клизма еще продолжает мучить родителей :smoke: , вот Айше - молодец , и другана ее больше не хочется обзывать :rotate:
  • 0

#39657
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нудно так смотреть стало. все уже понятно, сериал можно прям хоть сейчас заканчивать, тяяяянут, тяяяянут.....
  • 0

#39658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

нудно так смотреть стало. все уже понятно, сериал можно прям хоть сейчас заканчивать, тяяяянут, тяяяянут.....

а сколько осталось учиться этим избалованным девочкам ?
  • 0

#39659
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


нудно так смотреть стало. все уже понятно, сериал можно прям хоть сейчас заканчивать, тяяяянут, тяяяянут.....

а сколько осталось учиться этим избалованным девочкам ?

да вроде последний год.

интересно, а про Исмаила правду наболтал Ибрагим? ну мы все знаем, что он маньяк, но в посленее время мне было его жалко :smoke:
  • 0

#39660
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

интересно, а про Исмаила правду наболтал Ибрагим? ну мы все знаем, что он маньяк, но в посленее время мне было его жалко :rotate:


он в саду у них ночует что ли ...... так унижаться , именно этого Исмаил и не простит семье Дерии :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.